Салон ГОРОД АНГЕЛОВ - часть 3

Автор: City of Angels (01.02.2012)
Ольга, платья в наличии до 46-48 размера! Какой размер и какие модельки интересуют?
Автор: Линочка (05.02.2012)
получила сегодня огромное удовольствие в Вашем салоне))) у вас девочки настоящие ангелы))) не просто примеряют платье, а на все 100 заинтересованны процессом))) я очень довольна))) спасибо)))
Автор: City of Angels (05.02.2012)
Линочка!!! Поздравляю с покупкой, отличный выбор! Платье было у нас в единственном экземпляре, с сайта скоро снимем и будем ждать ваших свадебных фото :) От всех девочек из салона привет! Очень счастливы что в рядах наших ангелочков появилась такая красивая и лучезарная Невеста! Мы тоже очень довольны :)))
Автор: Буняшка (05.02.2012)
тоже хочется сказать вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за теплый прием и за мою любимую STAR!!!! Только приехали от родителей, увезла им платьишко и передала на хранение!!! Они в восторге!!! Уже все ждем не дождемся свадьбы!!
PS у меня небольшие вопросы по шлейфу, можно в личку?
Автор: City of Angels (05.02.2012)
Наташа, конечно пишите любые вопросы!!! Поздравляю! Это так здорово, что вы с платьем так подходите друг другу!!!
Автор: bykanya (05.02.2012)
City of Angels писал(а) в 04.02.2012 в 13:35:
Катерина, такой фасон должен вам подойти, мы как раз рекомендуем его таким миниатюрным невестам и как раз для летних свадеб! Но, я очень не рекомендую покупать платье без примерки! Все таки это очень важная покупка и вы должны почувствовать свое платье. Мы так часто видим, как девочки приходят за одним платьем, а уходят абсолютно счастливые с абсолютно...
Спасибо большое))) Очень надеюсь, что найду свое платье))) А подскажите, пожалуйста, у этого платья есть шлейф? И как оно выглядит сзади? Нигде не нашла других фото этого платья-замочек или шнуровка сзади?)))
Автор: City of Angels (05.02.2012)
Шнуровка и полушлейф!
Автор: bykanya (06.02.2012)
Огромное спасибо)))
Автор: Катюля (06.02.2012)
скажите пожалуйста за сколько дней надо записываться на примерку? надо же и маму и свидетельницу выципить в один день
Автор: City of Angels (06.02.2012)
Катюля, сейчас сезон еще не высокий - достаточно за 2 дня позвонить!
Автор: Катюля (06.02.2012)
скоро скоро ))) уже хочется уж больно померить))))))) на этой недели не менее главное событие- маме 50 лет, а вот на следующей сразу к вам!!! надеюсь мои платьишки дождутся меня
Автор: City of Angels (06.02.2012)
Маме поздравления!!! Ждем вас на следующей неделе!
Автор: Plasebo (08.02.2012)
Оля,здравствуйте
Так интересно...что там с конкурсом?
Автор: City of Angels (09.02.2012)
Пока еще подбиваем все фото конкурсанток! В этом году многие пришли без имени и даты свадьбы - тк выкладывали на сайт и никаких координат не оставили, так что небольшая задержка образовалась! К понедельнику-вторнику планируем вывесить список участников и жюри на сайт, но наверное всех членов жюри не опросим до 14го числа! Но будем стараться!
Автор: Жужука (10.02.2012)
Ой, а я не помню, писала дату свадьбы на сайте или нет... ((((
Автор: Жужука (10.02.2012)
А какие условия конкурса? )))) а то я так рвалась участвовать, а подробностей и не знаю ))))
Автор: City of Angels (10.02.2012)
У нас есть в НОВОСТЯХ на нашем сайте информация по конкурсу и призам! Там же выкладываем список участниц! Постарайтесь заглянуть на днях найти себя! В прошлые годы мы принимали заявки только по почте и все проходило хорошо и во время - а в этом году ввели возможность загружать фото на сайт - и многие прислали фото без фамилий и обратных адресов, без даты свадьбы, телефонов и даже без города! Пытаемся упорядочить участниц, а это не просто тк их около 100 человек! К понедельнику надеемся что список участниц будет утвержден и мы начнем голосование!
Призы:
1 место - сертификат на романтическое путешествие на 500 у.е.
2 место - сертификат на вечернее платье на 10000 руб.
3 место - романтический ужин на двоих
Будут еще спец призы от салона в нескольких номинациях!
Автор: Жужука (10.02.2012)
Спасибо ))) я себя нашла, на фото стоит имя,имя фотографа и платья... а вот даты нет... я просто не помню,давно выкладывала.. Но я вроде ответственная,наверно все подписывала,просто не отображается )
Автор: Жужука (10.02.2012)
Будем ждать
Автор: Жужука (10.02.2012)
И еще хочу похвастаться... Возможно скоро буду счастливицей и еще раз стану вашей клиенткой!!! решили обвенчаться и теперь есть повод купить скромное прямое платье и снова почуствовать себя.. нет,уже не принцессой,уже королевной!
Автор: City of Angels (10.02.2012)
Какая приятная новость!!! Поздравляю с принятием такого ответственного решения! Это так здорово, чувствовать что вы связаны чем то бОльшим чем штамп в паспорте!
Автор: Жужука (10.02.2012)
Спасибо
Автор: Plasebo (10.02.2012)
А у меня последняя новость на сайте,о том ,как ангелочки работают в новогодние праздники
Инфо только о прошлогодних конкурсантках и жюри)
Не понятно...
Автор: Smarty (10.02.2012)
Оля, а я пыталась добавить свои фото на сайт, но они не там не появились. Должно какое-то время пройти, прежде чем они там отразятся, или я что-то не так сделала и надо еще раз попробовать?
Автор: City of Angels (10.02.2012)
А давно ставила, Тань? Все загруженные через загрузчик фото давно должны быть уже на сайте! Срочно пришлите на нашу почту фото с пометкой "конкурс"! Сегодня же проверим и добавим!
Дашечка, в новостях пока еще скрыта последняя новость - постоянно появляются новые найденные невесты - в выходные откроем общий список! Девочки, сори за задержку процесса! Технические новшества пошли против нас :))) надо было по старинке собирать фото...
Автор: Plasebo (10.02.2012)
Зато какое приятное ожидание
Автор: City of Angels (10.02.2012)
Не для всех - многие уже нервничают :)))
Автор: Smarty (10.02.2012)
Я на прошлой неделе пробовала добавить, а вчера вечером зашла и увидела, что нет моих фото; сегодня рано утром еще раз пыталась, но все равно не получилось видимо. Сейчас пришлю.
Автор: City of Angels (10.02.2012)
Дорогие девочки! Приятная новость! Завтра пополнение двух коллекций! Приходят платья от Le Rina и Valleri
Платья будут в салоне в районе обеда! Ждем с нетерпением!
Автор: Mary@ (10.02.2012)
Armel тоже придет?
Автор: City of Angels (10.02.2012)
Armel заказано в салон. У нас завтра приходит половина ожидаемых платьев, а вторая часть будет следующую среду! В какой точно поставке это платье - сказать не смогу до того момента как распакуем :)
Завтра в обед выложу список ;)

На фото платье-трансформер Armel - 14900 руб (цена актуальна до 1 марта)
Автор: City of Angels (11.02.2012)
Девочки, уточнения по полученным платьям Valleri. Сегодня приехали модельки:

Августина - 44 бел
Акрони -40 айв
Андиго (фото 3) 46 айв, 42 бел, цена 14900 руб.
Аделл 42 айв
Армел 42 айв (фото 1), цена 14900 руб.
Алиада (фото 2) 46 айв, 44 айв, цена 14500 руб.
Алиадара 44 бел
Адиос 42 бел

Все платья готовы к примеркам, предупреждаем, что на данную коллекцию после 1 марта будет увеличен прайс. Пополнения именно этих моделей в ближайший месяц не ожидается, спешите успеть :)
Автор: Alstromeria (11.02.2012)
А подскажите пожалуйста, цены на эту коллекцию сильно повысятся?
Автор: City of Angels (11.02.2012)
10-15 процентов, это примерно по 2000 руб на платье
Автор: BuduHmeleva (21.02.2012)
Добрый день! Объясните мне, глупенькой, пожалуйста, - я так поняла, что только что поступившие модели сначала стоят дешевле, а через какое-то время на них цена поднимается?! или поднятие цены связано просто с сезоном?
Автор: City of Angels (01.03.2012)
Это касается только одной марки. Цены поднимаем не мы, а производитель - это связано не с сезоном, а с ростом их затрат. Вообще это редкость что цены в течение сезона меняются - просто производитель новый, возможно были ошибки в их расчетах рентабельности :)
Автор: milashka (13.02.2012)
Жаль, что я не успела поучавствовать в конкурсе( так хотелось, но фотографии нам только отдали..а свадьба была 3 сентября)
похвастаюсь здесь своим платьем) шлейф шикарный) а как кружево переливалось на солнце
спасибо Городу ангелов за эту красоту!!!
Автор: City of Angels (13.02.2012)
Мила, если пришлете фото на наш мейл сегодня до 12 ночи - добавим (в письме укажите Ваше имя и фамилию, фотографа, дату свадьбы и если помните название платья)! Список участниц уже на сайте - но голосование начнется только с завтрашнего дня! Не могу не поставить такую красавицу!

Всем форумчанкам! Дорогие девочки, на нашем сайте в разделе НОВОСТИ опубликован список участниц конкурса! Очень прошу, если вы присылали фото - но в списке Вас нет - напишите мне об этом и пришлите сегодня фото на наш мейл! Те кто просто забыл прислать фото - у вас есть последний шанс их прислать сегодня! С завтрашнего дня мы объявим список жюри и начнем голосование!
Автор: milashka (13.02.2012)
спасибо большое!! фото и все данные отправила
Автор: Plasebo (13.02.2012)
Здорово Себя нашла
Только вот у меня вопрос,на сайте участница №45 и №87-это одна и та же невеста))
И так же с №2 и №97))Это так задумано?
Автор: City of Angels (13.02.2012)
Сейчас проверим!!! Конечно так не задумано! Просто невесты присылают разные фото - и присылают то по фамилии мужа то по своей! А программист у нас мужчина - он не очень невест различает :))) Ели еще найдете ошибки - напишите плиз!
Автор: Жужука (13.02.2012)
Ой.. точно,это ж я два раза! Ой,а оставьте пожалуйста фотку под номером 2! Я вроде только один раз отправляла на сайт...
Автор: darenka18 (13.02.2012)
очень красиво!!!!1
Автор: OlEhk@ (13.02.2012)
Я тоже только что отправила свои фото и данные!Ура!
Автор: OlEhk@ (13.02.2012)
Надеюсь еще успела!
Автор: City of Angels (14.02.2012)
Да, Оль, Ваши фото приняты! Завтра на сайте окончательный список конкурсанток будет :), не прошло и года :)
Больше 100 красавиц прислали нам свои фото! Спасибо всем кто поделился!!!

Голосование начнем 15го февраля, постараемся успеть за неделю подвести итоги!
Автор: Жужука (15.02.2012)
Оль, а в конкурсе принимают участие фото только которые в списке? Я там была два раза почему-то и очень хотела,чтоб участвовало фото,которое вы убрали... и на сайте выложенны тоже другие фото.. если вдруг это еще возможно, поменяйте пожалуйста фото
Автор: City of Angels (15.02.2012)
В конкурсе участвуют два фото из тех что высылают (выбираются по признаку чтобы на одной было видно лицо, а на второй образ в целом)! А в списке мы выкладываем только одну - для опознания :)
Автор: Жужука (15.02.2012)
Аааа.. )))) Спасибо за пояснения ))))
Автор: Катюля (15.02.2012)
Подскажите пожалуйста, посмотрев тему сначала- увидела что были платья Visavis, сейчас их нет в вашем салоне?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.