Салон ГОРОД АНГЕЛОВ - часть 3

Автор: LenoKor (13.03.2012)
Хочу на примерку записаться на 24 марта в нижнем)))
Автор: City of Angels (13.03.2012)
С удовольствием вас встретим! Пишите в личку ваш размер одежды, желаемые модели/силуэты, ценовую категорию, телефон для связи и удобное время для посещения - посмотрим ближайшее свободное!
Автор: City of Angels (13.03.2012)
Дорогие девочки! Есть новости по конкурсу! Сегодня выбраны еще две победительницы в специальных номинациях:
Мисс Пресса (спец приз от журнала Брак и Семья) №49 Марина Ищенко Фотограф:Дима Федоров
Самая гармоничная пара - №89 Татьяна Солдатова и ее жених

Завтра постараемся подвести итоги! Осталось получить бюллетень только от одного непроголосовавшего голосующего!
Автор: Nevesta_1980 (14.03.2012)
Поздравляем Марину и Татьяну!!!
Автор: Настяка-капризяка (15.03.2012)
Подскажите а по купону(из журнала НДБ)можно получить скидку 20% на подьюбник и фату?Или на что-то одно?Или эти скидки действует только вдень покупки платья только?
Автор: City of Angels (15.03.2012)
Можно получить скидку на любой аксессуар, не обязательно в день покупки!
Автор: Жужука (15.03.2012)
эх... опять ничего.. ( будем ждать завтра!
Автор: City of Angels (16.03.2012)
Результаты уже готовы! Выкладываем информацию о голосовании на наш сайт!
Первое место и сертификат на романтический weekend получает участница №14 Мила (фотограф Доронин Егор)
Сертификат на 500$ на покупку тура в период с 1 апреля по 1 июля (агенство согласовывается с победительницей)

Второе место и сертификат не вечернее платье достается участнице №9 Анне (фотограф Александра Лебедева)
Сертификат на 10000 рублей на покупку или заказ вечернего платья
Автор: Машутка (16.03.2012)
Ух ты Милочка, поздравляю тебя!!!Очень красивый у тебя образ получился в ангельском платье Ты, КРАСАВИЦА!!!
Автор: milashka (16.03.2012)
спасибо большое))))))))))))))))
Урааааааааааааааааааааааа
я в шоке непередаваемые ощущения
Автор: Машутка (16.03.2012)
Здорово началось утро пятницы)) с Очень приятной новости!!!
Автор: milashka (16.03.2012)
да уж)))) терь точно не до работы))))))))))))))))
Автор: skazka_nn (20.03.2012)
поздравляю
Автор: City of Angels (16.03.2012)
Третье место разделили две очаровательные участницы: №103 Яна (фотограф неизвестен) и №64 Ирина (фотограф Дина Хамидулина), обе невесты получат от нас в подарок сертификаты на романтический ужин!

Специальный приз "Самая романтичная невеста" - №24 Валентина (фотограф Лилия Горланова)!


PS Дорогие участницы конкурса! К сожалению, призов у нас гораздо меньше чем сказочных невест - а так хотелось бы одарить каждую! Спасибо за то что вы есть, за то что делитесь с нами вашими фотографиями - частичкой вашей истории! Мы вас очень и очень любим!
Автор: Sivilla (16.03.2012)
Спасибо, спасибо, спасибо, любимый "Город Ангелов"!:-) Очень-очень рада, что заняла 3-е место!!!Отдельное спасибо Жанне за высший балл!
Фотограф - Антон Геполов.
Красавицы невесты,поздравляю вас!)
Автор: City of Angels (16.03.2012)
Яна! Поздравляем! Рады что вы вышли на связь :), а то некоторые невесты у нас прислали фото на сайт - а фамилий или телефонов не оставили... у нескольких победительниц нет контактов... Но будем искать :)
Автор: Plasebo (16.03.2012)
Поздравляю Победительниц!
А первое место Мила-очень красивая невеста,я ее еще приметила у Оли Rox в альбоме,она ее на свадьба красила)
Автор: milashka (16.03.2012)
спасибо большое!! да прическу и макияж мне делала Оля
Автор: Nevesta_1980 (16.03.2012)
Наконец то!! девочки поздравляем!! все такие красотки!!!
Автор: Nadushka (16.03.2012)
Поздравляю Вас девчонки с победой!!!!!
Автор: Smarty (16.03.2012)
Поздравляю всех победительниц!
Автор: City of Angels (19.03.2012)
В понедельник в салон поступает итальянская бижутерия DEM ITALIANA:
колье и серьги (от 1800 до 4900 рублей за набор), браслеты, диадемы и ободки(от 1600 до 4500 руб), украшения в волосы, шпильки, заколки, брошки на туфли - все очень красивое!!! Также поступают новые фаты - расшитые бисером, жемчугом, стеклярусом, кружевные. Всем невестам купившим платье в нашем салоне - скидка на всю бижутерию и аксессуары! За фатой и бижутерией можно подходить без записи!
Автор: Vlada (18.03.2012)
City of Angels писал(а) в 01.03.2012 в 19:49:
Поступили результаты голосования от Татьяны Хейфец (главный редактор журнала Свадебное Настроение, город Иваново), кроме выбора победительниц (промежуточные результаты будем выкладывать в выходные на наш сайт) Татьяна выбирала невесту в Номинации "Мисс Улыбка"! Поздравляем Владлену, Фотограф: Мария Стутинская, Платье:Nina - Anais Mariage

Если на...
Спасибо, очень приятно и неожиданно!!!!!!!:))))))
Автор: City of Angels (19.03.2012)
Какая у нас красивая и улыбчивая финалистка :)))
Автор: Nadushka (19.03.2012)
Владлена, поздравляю с победой)))))
Автор: Vlada (19.03.2012)
Спасибо большое, очень приятно :)!
Автор: Жужука (19.03.2012)
Поздравляю всех победительниц!!!! УРА!!!!
Автор: City of Angels (21.03.2012)
Дорогие форумчанки! Обращаю ваше внимание, что на форуме и на нашем сайте появились фото коллекции 2012 года от Di Jean Mariage! Все цены указаны под фото, стоимость коллекции 28-35 тыс рублей! Большинство моделей уже в салоне, еще поставочки ожидается в апреле и июне.
Ссылка на альбом: http://www.sv-nn.ru/services/photos.php?id_user=2773&id_album=4013#photos
наш сайт: www.cityangel.ru

На фото платье Carla - стоимость 31700 руб.
Автор: City of Angels (21.03.2012)
Девочки, победительницы и финалистки конкурса "Невеста Года 2011" от салона Город Ангелов!
Награждение состоится в нашем салоне в среду 4 апреля в 18 вечера Дресскод для фотосессии сообщим чуть позже. В программе - вручение призов, фуршет и небольшая фотосессия! Приходить желательно с женихами :)
Длительность мероприятия ориентировочно 2 часа! Список всех победительниц есть на сайте!
До ближайшего понедельника мы свяжемся со всеми по телефону или электронной почте!
Автор: milashka (21.03.2012)
ждём с нетерпеньем)
Автор: City of Angels (21.03.2012)
Девочки, все кто еще не нашел свое платье - приглашаем к нам на примерку! Самое время начать поиск платья! Ближайшую пятницу в салоне поступают три марки: мы ждем 20 платьев от VALLERI в ценовой категории 10-17 тыс рублей и примерно столько же из новой коллекции LOVE BRIDAL 2012, ценовая категория 20-30 тысяч рублей. Третья марка, которую мы ждем к концу недели - платья из коллекции FREEDOM 2012, в ценовом диапазоне 15-30 тысяч - приходят заказные модельки и платья для салона!
Те кто уже был у нас - но еще не выбрал "свое платье" - мы с удовольствием померяемся с вами заново! Не стесняйтесь - приходите! За месяц ассортимент салона обновляется очень заметно (примерно 100 платьев продается и столько же новых поступает) - поэтому можно начать все с нуля!

На выходные и в пятницу еще много свободного места! Мы работаем в несколько примерочных и будем рады видеть вас. Запись по телефонам (831) 419-38-64, 8-920-008-20-20, будьте готовы назвать размер одежды, дату свадьбы и желаемые силуэты :)
Автор: AnnetBelovelski (22.03.2012)
ааааа!!! Я хочу к вам на примерку :-)))
Автор: natalka_k (22.03.2012)
Девочки! Спасибо вам огромное за теплый прием 18 марта и мою Ameli!!!!!!!

На платье не могла насмотреться 3 дня)))) И все мои подружки после визита к вам заявили, что когда соберутся замуж за платьями поедут только к вам!!!!
Автор: Saffo4ka (22.03.2012)
Очень-очень и очень нравится обслуживание в "Городе ангелов") это был третий салон на моем пути в выборе платья, и именно у вас я таки нашла платье мечты! Девочки, с вами очень приятно) со мной работала Александра, и именно она предложила померить МОЕ платье, хотя я сначала отказывалась! Спасибо за мое Пикассо с малиновой ленточкой)) теперь вся свадьба получается яркая и сочная!
Автор: City of Angels (22.03.2012)
Наташа и Света, СПАСИБО!!! Девочки из салона передают вам огромный привет! После таких слов хочется стать еще лучше :) Мы вас ОЧЕНЬ любим! Все таки какие добрые и отзывчивые у нас невесты :)
Анна, мы вас очень ждем! Возможно ваше платье тоже ждет вас у нас! Во всяком случае, нам бы очень хотелось такого ангелочка в ряды наших невест!
Автор: AnnetBelovelski (22.03.2012)
Спасибо! Обязательно приду! А на субботу есть свободное время ? :-)
Автор: Papilio (22.03.2012)
Поздравляем всех победительниц конкурса "Невеста Года!"
Автор: City of Angels (22.03.2012)
Есть свободное время на 10 утра и после 16 часов! Напишите в личку ваш размер одежды и желаемое время посещения - я вас запишу!
Автор: City of Angels (29.03.2012)
Девочки! В пятницу у нас пополнение коллекций Love Bridal - приходит около 10 моделей из коллекции 2012 года! Стоимость платьев 30-35 тыс рублей.
Автор: City of Angels (29.03.2012)
Еще ожидается около 20 платьев от VALLERI - поступают заказные модельки и пополняется коллекция в салоне!
Средняя стоимость платьев в коллекции - 15 тыс рублей!
Ждем всех в гости, очень просим на примерки записываться заранее по телефону :) Спасибо за понимание!
Автор: AnnetBelovelski (29.03.2012)
А какие модельки придут из коллекции Love Bridal? Чтоб уж мне окончательно все перемерить и определиться в субботу :-)
Автор: City of Angels (29.03.2012)
Анечка, мы до вашего прихода можем уже половину продать :), сами знаете как у нас все шустро в выходные, поэтому приезжайте на примерочку - все что будет из новенького поступления на тот момент - все перемеряем!!!
Автор: AnnetBelovelski (29.03.2012)
Хорошо :-))) Мама хоть посмотрит как на мне пышные модели и как другие..и в конце померю свое заветное платьице! Пусть почувствует разницу :-)))
Автор: Smarty (30.03.2012)
City of Angels писал(a) 21.03.2012 в 13:21:
Девочки, победительницы и финалистки конкурса "Невеста Года 2011" от салона Город Ангелов!
Награждение состоится в нашем салоне в среду 4 апреля в 18 вечера Дресскод для фотосессии сообщим чуть позже. В программе - вручение призов, фуршет и небольшая фотосессия! Приходить желательно с женихами :)
Длительность мероприятия ориентировочно 2 часа! Список всех победительниц есть на сайте!
До ближайшего понедельника мы свяжемся со всеми по телефону или электронной почте!


Оля, здравствуйте. Мне на днях звонили из салона и пригласили, за что, естественно, большое спасибо , но насчет дресс-кода ничего не сказали, а спросить я забыла. Так все-таки что надевать? А то я уже представила себя в джинсах среди девушек, одетых в вечерние платья :))

Автор: City of Angels (31.03.2012)
Недлинные вечерние платья - желательно в цветах черный - белый - любые оттенки розового и фиолетового :)
Чтобы гармонично смотреться на фото в интерьере салона :)))
Автор: Smarty (31.03.2012)
Понятно, будем искать :)
Автор: AnnetBelovelski (01.04.2012)
Девочки! Спасибо ОГРОМНОЕ вашему замечательному салону! Наконец-то я купила платье своей мечты! Теперь жду не дождусь пока его одену!
У вас такая уютная атмосфера,что хочется приходить еще и еще и мерить что-то новое! Не зря я у вас была три раза на примерке :-) Но, все сложилось на третий раз замечательно! Еще и скидку мне хорошую сделали! Еще раз СПАСИБО! Успехов вам и процветания!
Автор: City of Angels (02.04.2012)
Анечка! Поздравляем! Шикарная покупка! Приятной и легкой подготовки!
Автор: AnnetBelovelski (02.04.2012)
Спасибо много много раз!!!!!
Автор: Мурка (02.04.2012)
Хочу записаться к вам на примерку в субботу
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.