Салон ГОРОД АНГЕЛОВ - часть 3

Автор: City of Angels (02.04.2012)
Отлично! Сейчас пока еще есть время и днем и утром и вечером! Пишите в личку желаемое время, размер одежды, имя, дату свадьбы, желаемые силуэты и телефон! Я вам предложу максимально близкое к желаемому время!
Автор: knopk@ (03.04.2012)
Скажите пожалуйста а у вас можно купить подъюбник для платья рыбка, если платье я покупала не у вас...???
Спасибо!
Автор: City of Angels (03.04.2012)
Да, можно, приезжайте с платьм, подберем!
Автор: Гордей (03.04.2012)
скажите пожалуйста, если платье купленно в Вашем салоне и ниразу не одето, то возможно Вам его вернуть? платье с бирками.
Автор: City of Angels (03.04.2012)
В течение 14 календарных дней с даты покупки (указана на чеке) если платье вам не подошло по цвету, фасону или размеру и у товара нет признаков носки вы имеете право обратиться в салон для обмена платья, и в случае если ничего подходящего в салоне нет - написать заявление на возврат товара. Деньги по Закону о защите прав потребителей вам обязаны вернуть через 10 рабочих дней! В случае если будет сомнение в новизне изделия может потребоваться экспертиза товара. В любом случае нужно обращаться с заявлением непосредственно в салон!
Автор: Линочка (03.04.2012)
Оль, приеду в выходные бижутерию посмотреть)) а перчаток не поступило?
Автор: City of Angels (03.04.2012)
Бижутерия и фаты в хорошем ассортименте, а вот перчатки мы как то сами не очень любим и не привозим их :), хотя согласна что к некоторым платьям перчатки идут... Я думаю что должны быть в других салонах!
Автор: knopk@ (03.04.2012)
Скажите пожалуйста а вот такие подъюбники есть у вас в наличии?и сколько стоит?
спасибо!
Автор: City of Angels (03.04.2012)
Стоимость 1000 рублей, а по наличию - нужно позвонить в салон, я к сожалению сейчас в командировке и не смогу ответить по ассортименту :)
Автор: knopk@ (04.04.2012)
а мне сказали что стоит 1600:(((
что то дорого:((
Автор: City of Angels (04.04.2012)
В наличии этого подъюбника сейчас пока нет, прайсовая стоимость 1200 рублей, для наших невест скидка 20 процентов, получается 1000 рублей. Ожидаем поставочку в мае
Автор: knopk@ (04.04.2012)
спасибо большое!!;)) если не найду приеду к вам..!!!
Автор: City of Angels (04.04.2012)
ок, удачного поиска!
Автор: Privychka (03.04.2012)
скажите, а на пятницу на вечер есть время записаться на примерку??)))
Автор: City of Angels (03.04.2012)
Отвечу вам завтра в личном сообщении!
Автор: Privychka (03.04.2012)
хорошо, буду ждать) меня интересует время после 17
Автор: Nadushka (03.04.2012)
Оля, добрый день, я тоже хотела один вопрос у Вас уточнить. Я купила у Вас в салоне платье 9 марта Toscana, сразу отдала по росту подшить, примерила все хорошо забрала его домой + фату у Вас купила,подъюбник на 2 кольцах и украшния заказала. Дома померила все вместе (немного мятое все, я привезу перед свадьбой к Вам пропарить), и мне не очень понятно, то ли из-за того что мятое, то ли из-за того что нужно было подъюбник на 3 кольцах брать, мне оно кажется не таким пышным как на модели на сайте. Можно ли летом, когда буду забирать с пропарки платье померить его у Вас и если оно так и будет казаться не очень пышным поменять подъюбник с 2 на 3 кольца? Просто я не знаю на сколько оно пышнее станет после пропарки...А когда у Вас мерила платье, не догадалась на 3 кольцах померить...
Автор: City of Angels (03.04.2012)
Конечно, померяем и на 3 колечка и там поменяем если что! Эта модель может стать пышнее после отпаривания, так что надо посмотреть уже на месте!
Автор: Nadushka (04.04.2012)
Спасибо))))
Автор: Мурка (07.04.2012)
Спасибо большое Вашему салону! Сегодня была на первой в своей жизни примерки платья и сразу выбрала то что хотелось!!!! Девушки очень приветливые и знают свое дело!Сразу подобрали мне три варианта платья,одно из которых я и купила!А фату подобрали ту о которой мечтала)))) Сразу купила весь комплект:фату,платье,подъюбник и украшение)))
Отдельное спасибо девочкам за понимание к моей деликатной проблеме
Мое платье Aria белое))))
Свою красоту оставила сразу на подгибку и заберу числа 24 апреля,а 27 свадьба))))))))))
Автор: City of Angels (08.04.2012)
Танечка, поздравляем! Большой привет от девочек! Какие у вас нервы крепкие - выбирать платье меньше чем за месяц до свадьбы! Но вы в надежных руках, платишко подготовим во время!
Автор: Мурка (09.04.2012)
Мои нервы были спокойны,потому что я знала куда иду и что без платья от туда не уйду)))) Поиски у меня заняли всего 40 минут))))
За платишко ни чуть не переживаю
Автор: City of Angels (08.04.2012)
Девочки, вчера в салоне поступили платья из коллекции FREEDOM! Все кто заказывал платье в феврале - ждите звоночков!
Автор: namrekuc (08.04.2012)
а сколько стоит это платье на фото? и можно ли попасть на примерку в будни без записи?
Автор: namrekuc (08.04.2012)
и подскажите пожалуйста,есть ли модели с юбкой средней пышности и с достаточно длинным шлейфом?
Автор: City of Angels (08.04.2012)
Светочка, здравствуйте! Фото средней пышности со шлейфами очень много! Чтобы вам легче сориентироваться в нашем ассортименте, зайдите на нашу страничку http://www.sv-nn.ru/services/page.php?id_advertiser=158
В фотогаллерее есть каталоги с фотографиями, там можно посмотреть и цены и марки с которыми мы работаем!
Стоимость платья Paris - 25300 руб.
Также информация о платьях есть на нашем сайте www.cityangel.ru
К сожалению, в будни тоже нет гарантии что будет свободная примерочная, особенно если вы зайдете после 17 часов.
Но мы в любом случае постараемся уделить вам максимум внимания, если не получится примерить - покажем платья, угостим чашечкой кофе - попробуем дождаться свободного окошечка для примерки. Относительно свободно в салоне бывает только в первой половине дня в будни.
Автор: kislelchic (11.04.2012)
доброе утро а можно платье пэрис померить!?его еще не купили?!
Автор: City of Angels (11.04.2012)
Сейчас оно в наличии в размере 44-46, можете примерить! Если размер не подходит - можно заказать в нужном.
Автор: kislelchic (11.04.2012)
как здорово)))только бы не купили до меня))
Автор: City of Angels (11.04.2012)
:))) Приезжайте быстрее
Автор: Katyshecka (11.04.2012)
Добрый день,на вашем сайте и в салоне мне сказали, что в начале апреля у вас будет поставка платьев из коллекции Di Jean Marriage 2012 Noelle и Amelia в размере 46. Скажите,пожалуйста, не поступила ли еще данные платья и в какие примерно числа ожидаются?
Автор: City of Angels (11.04.2012)
Да, обе эти модельки у нас ожидаются! Точное число сказать не могу - ближайшие 2 недели должны быть у нас!
Автор: Katyshecka (12.04.2012)
Спасибо большое. А из коллекции Love Bridal платье Nubia в размере 46 поступит в субботу?
Автор: City of Angels (12.04.2012)
Эту модель ожидаем к концу месяца, заказана в размерах 42 и 46.
Автор: City of Angels (11.04.2012)
Девочки, в субботу поступление платьев Valleri, LeRina, Freedom, Love Bridal! Более 50 новых платьев приедут в салон на смену тем, которые уехали жить в теплые шкафчики своих новых хозяек . Те, кто заказывал платья в феврале - ждите звоночков!
Автор: Гордей (12.04.2012)
Скажите пожалуйста...я у вас купила платье armel ...
вот можно , когда я его понесу на отпаривание к Вам ...померить платье на одно кольцо и если оно будет смотреться лучше , то поменять подъюбник два кольца, который я у вас купила, на одно кольцо?
Автор: City of Angels (12.04.2012)
Да, конечно, если такой подъюбник на тот момент будет в наличии - без проблем заменим!
Автор: City of Angels (13.04.2012)
Девочки, новые платья к выходным в салон уже начли поступать!
Из коллекции VALLERI поступили платья: Allidara, Allure, Aminat, Andigo, Armel, Asia, Augustina, Aliada, Advance, Agapi, Aveddi, Amalfi, Adell, Akroni, Arlando, Alina, Atrium. Некоторые модельки пришли и в белом и в айвори оттенке!
Стоимость платьев в коллекции: 9800 руб - 17500 руб.
Фото есть в каталоге на нашей страничке!
На воскресенье есть свободное время на примерочки, ждем в гости!
Автор: Privychka (13.04.2012)
подскажите, пожалуйста, что за платье на средней фотографии
Автор: City of Angels (15.04.2012)
Анечка, на фото платье Adell - очень нежное платье силуэта "рыбка", стоимость 14200 рублей!


Дорогие девочки, мы услышали ваши просьбы о том, что в салоне мало платьев в наличии в размерах 46-48!
В этих размерах приехали модельки - Asia, Augustina, Alina, Adler, Alladina, Allidara, Anassa, Armel.
Мы исправляемся :))) - и делаем наш ассортимент более гармоничным для вас!
Автор: Юленька2012 (18.04.2012)
Скажите, пожалуйста, когда ожидается поступление фат??? Когда платье забирала, мне сказали что они кончились, а я забыла спрсить когда придут(
Автор: City of Angels (18.04.2012)
Ближайшее поступление в четверг! Но совсем фаты в салоне кончится не могли - это видимо про что то подходящего по отделке к вашему платью не было:) Поступят на этой неделе фаты венчальные (без гребешка, круглые, которые можно крепить в один или два слоя) с кружевными кантами и расшитые бисером, еще приходят обрезные длинные и короткие фаты, фаты с оверлоком и расшитые кристаллами и бисером на гребешке!
Автор: namrekuc (20.04.2012)
Ольга,на завтра можно записаться на примерку?
Автор: City of Angels (20.04.2012)
Светлана, здравствуйте! На завтра к сожалению обе примерочные расписаны очень плотно! А в воскресенье вам совсем не удобно?
Автор: Мастя (20.04.2012)
Девочки из салона "Город Ангелов", хочу сказать вам огромное спасибо за помощь в выборе платья, за обслуживание в целом и за оперативную (за 2 недели)подгонку платья по мне! скоро к вам вернусь за "кольцами для платья"!
Автор: City of Angels (20.04.2012)
Настенька, спасибо вам за добрые слова! Ждем в гости за колечками :)
Автор: MissRussiaTwins (23.04.2012)
огромное спасибо за супер-позитив на примерке!!! приятно было к вам зайти...очень! и платье Di Jean Marriage *genevieva* ну просто мур-мур какое !
а главное,даже не выбрали его при просмотре каталогов:) вы его сами принесли в примерочную,мол,быстренько померить, и пусть размер 40,ребра поджимал,все равно!! *щааас застегнем!!*
платье...божественное!!!! скажите,пожалуйста, если его в размере 42 заказать,сколько оно по времени будет идти? и возможно ли это?)
я при повторной примерке все равно еще раз померю 40 размер,ну может все-таки нормально будет:) но на всякий случай :)
и...
Автор: Babuta (23.04.2012)
Оля... какое красивое платье.. Кто-то кстати обещал отчетик о походах в салоны..
Автор: MissRussiaTwins (23.04.2012)
сейчас все сделаю :) просто хотелось отдельно отметить консультантов Города ангелов, ну такие они няшечки, прям зайти приятно
Автор: City of Angels (23.04.2012)
ВАУ!!! Какие шикарные модели к нам заходят!!! Супер красиво!!! Это платье можно заказать - срок 4 месяца ( к сожалению таможня и срок на эту коллекцию действительно большой). Но если платье чуть-чуть тесновато - рекомендуем расшить его на пол размерчика - у нас сейчас очень хорошая швея - просто волшебница - все сделаем!

От девочек большой привет! Приглашают вас на примерку в конце недели - приходит еще часть коллекции Di Jean Marriage, вам этот стиль очень к лицу!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.