Салон ГОРОД АНГЕЛОВ - часть 3

Автор: City of Angels (26.04.2012)
Ждем вас в гости!
Автор: Настяка-капризяка (27.04.2012)
Подскажите,пожалуйста,отдала платье 7 апреля на подгибку,когда мне позвонят забирать его(21 день истекает)?И появились ли у Вас фаты и подъюбник на 2 кольца?Хотелось бы записаться к Вам,чтобы забрать платье и купить фату.
Автор: City of Angels (27.04.2012)
Настя, позвонят вам, как и договаривались, чечез 21 день - 28 апреля! Тогда же и предложат записаться на удобное вам время! Фаты и подъюбники недавно поступали - все подберем! Ждите звоночка завтра в течение дня!
Автор: Настяка-капризяка (27.04.2012)
Всё,теперь не волнуюсь,спасибо!
Автор: City of Angels (27.04.2012)
Дорогие девочки, чегодня в салон поступили платья от Love Bridal и часть коллекции VALLERI!
К сожалению поставка Di Jean Mariage задерживается на несколько дней по техническим причинам!
Мы будем ждать ее в воскресенье или понедельник вместе с платьями MISS KELLY и Elianna Moore!

Девочки, кто записывался на Di Jean Mariage - сегодня позвоним и перезапишем вас на праздничные дни!
Автор: Katyshecka (27.04.2012)
Блин, как жаль...уже настроилась ехать....Никто так и не позвонил, хотя и записалась на примерку и в журнал какой-то тоже записали. Скажите, а какие модели поступят из лав брайдал???? Меня как всегда Nubia интересует))))
Автор: City of Angels (27.04.2012)
Катечка, а вы на сб были записаны? Просто если на воскресенье - то мы не переписывали, тк есть шанс что завтра к вечеру платья приедут! Из Love Bridal - Nubia пока нет, Nikki и Naturelle в наличии в размере 44, но на 46й размер можно примерить!
Автор: Katyshecka (27.04.2012)
Да, на субботу на 6 вечера.Может быть и звонили, сегодня со связью проблемы явные. Просто в воскресенье и понедельник работаю. Завтра позвоню и перепишусь на вторник тогда, если будет свободное время. Вы знаете, как правило, 44 одевается, но маловат, тем более если , я правильно поняла, то они под гипюром узкие в силуэте русалка, да?
Автор: City of Angels (27.04.2012)
Naturelle не узкое под кружевом - должно сесть! Кроме того не переживайте - не всегда с первого раза получается выбрать платье - часто приходят невесты и повторно! Так что приезжайте в любое время - выбор хороший - обязательно найдем что померять!
Автор: Katyshecka (27.04.2012)
Спасибо))))!!!! Завтра позвоню-перезапишусь!
Автор: Katyshecka (27.04.2012)
А еще очень нравятся из Love Bbidal Nikki и Naturelle...не будет ли их в 46 размере????
Автор: City of Angels (02.05.2012)
Дорогие девочки, сегодня к концу дня в салон поступает часть коллекций Elianna Moore 2012 и Kelly Star 2012 - эти платья приходят в одном - двух экземплярах, так что тем кто любит такой стиль - ждем вас в гости в эти праздничные дни!

Коллекция Di Jean Mariage к сожалению задерживается - теперь ориентировочный срок ее прибытия - пятница.

Девочки, МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ ВЕСТЬ МАЙ!
Автор: Nadushka (02.05.2012)
Ольга, добрый день, я украшения у Вас в салоне к платью Toscana 9 марта заказывала, сказали месяца 1.5 будут идти максимум 2. Срок написали до 9 мая. Время немножко совсем осталось, а мне ни кто пока не звонит. Может быть такое, что они уже пришли, а мне ни кто не сообщает? Так хочется посмотреть их...)))
Автор: City of Angels (02.05.2012)
Поставочка от этого производителя ожидается как раз через недельку! Так что сразу после праздничных дней ждите звоночка все те кто делал заказы на FREEDOM в конце марта!
Автор: Nadushka (03.05.2012)
Спасибо)))
Автор: LenoKor (03.05.2012)
А можно еще такой вопрос задать? )))

А нельзя чтобы у вас платье (привезенное с коррекции)хотябы до середины июня повисело...?
У нас просто квартирка маленькая - боюсь, что деть некуда будет...
Автор: City of Angels (03.05.2012)
К сожалению хранением платьев мы не занимаемся - у нас нет такой услуги! Так что платишко однозначно придется забрать :)
Автор: LenoKor (04.05.2012)
Очень жаль(...После майских заберу тогда! )))
Автор: Katyshecka (04.05.2012)
Оля, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, платья Di Jean Marriage так и не приехали в салон???? Перезаписалсь на воскресенье, стоит ждать?
Автор: City of Angels (04.05.2012)
Да, платья приезжают в субботу после обеда, как только появятся в городе - подтвержу на 100 процентов!
Ждите обязательно! Сделаем скидочку для тех кто перезаписывался на коллекцию в благодарность за ожидание!
Автор: Katyshecka (05.05.2012)
Спасибо, большое! Как раз записалась на 4 вечера в воскресенье, очень надеюсь, что платьица приедут к воскресенью....Хотя, главное, чтобы до августа приехали!!!!!!
Автор: City of Angels (05.05.2012)
Девочки, коллекция Di Jean Mariage 2012 поступает сегодня в конце рабочего дня! Завтра все платья будут готовы к примерке! Ждем в гости!
Автор: Katyshecka (05.05.2012)
Ура! Ура! Очень рада!!!!
Автор: City of Angels (05.05.2012)
Девочки, сегодня в салоне поступления! Пришло около 30 новых платьев из коллекции Di Jean Mariage 2012 года! Они прекрасны! Особенно мне понравились из новинок модельки Adelle, Noelle, Michelle! Какое красивое кружево!
Эти платья пришли в одном - двух экземплярах и следующая поставка ожидается только в июле, поэтому всех любительниц европейского стиля приглашаем в гости в ближайшее время! Также в салон приехали кружевные фаты, болеро и подъюбники!
Автор: 6yceHka (08.05.2012)
Ммммм обожаю Di Jean Mariage Такие шикарные плвтья
Автор: Katyshecka (06.05.2012)
Хочу выразить свою самую искреннею благодарность и полный восторг вашему салону, Вам Ольга и вашим девочкам -Светлане и Валентине! Платье мечты найдены только благодаря вашему прекрасному салону!!! Чудесная атмосфера, супер-профессиональное обслуживание, ну и конечно, потрясающий выбор платьев!!!! А какие кружево.........!!!!!!!!
Это просто мечта!!!! Я дождалась свое платье, платье приехало только ко мне и именно в молочном цвете, что стало очень приятным сюрпризом!!!!! Вчера я сказала себе: " Ну все, после безрезультатной поездки в Москву...пару походов по салонам и полном разочаровании , раз я так долго ждала, когда ты приедешь, я тебя куплю и ты мне подойдешь на 100% процентов!!! " Так и получилось, единственно, что нужно чуть-чуть подкорректировать мою красоту под меня!!!
Спасибо, Вам большое!!!!!!!! Вы самые лучшие!!!!! Очень теплый прием, как будто знакомы уже много лет и девочки сложно лучшие подружки!!!! Я еще только третья из моих подружек кто уже купил платье мечты у вас в этом году, еще две девочки купили у вас свою красоту в прошлом!!! А сколько нас таких счастливых обладательниц такой неземной красоты!!!!
Огромное вам спасибо, за ваш труд, за вашу теплоту и заботу!!!!
Автор: City of Angels (07.05.2012)
Катечка! Вот сижу и улыбаюсь! Ну вот не зря получается мы работаем :))) Я так рада за вас! И за нас тоже! Нет ничего приятнее на свете, чем понимать, что приносишь кому то радость и являешься частью самого главного дня самых красивых невест! Огромный привет от всех девочек!
Автор: Katyshecka (07.05.2012)
Ой, а я весь день улыбаюсь благодаря вам и вашим девчоночкам и трещу без умолку вместе с мамой о том, как все там у вас здорово!!!! Мама у меня вообще в полном восторге и от красоты салона, и от эргономики,что все так продуманно и удобно, и от ваших милейших девчонок!!! Мы в вас просто влюблены!!!!По-другому и не скажешь!
Автор: nadezhda (07.05.2012)
Хочу сказать ОГРОМНОЕ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО салону Город Ангелов, всем консультантам и вам, Ольга, отдельное спасибо!!!! Я находилась в поисках "своего" платья 1.5 месяца, побывала в 8 салонах Нижнего, но то, что я себе представляла как платье своей мечты (заниженный корсет, кружевной подол, шлейф) нигде не могла найти. Была даже и в вашем салоне, но тогда мне предложили безусловно красивые модели, но "немного не те", которые намеревалась там примерить. Оказалось, тех сказочных платьев из коллекции Di Jean Mariage 2012 просто не было в наличии, но их поставка ожидается, как мне тогда сказали, со дня на день. И я начала ждать....каждый день читала новости о салоне на форуме, но поставка задерживалась. Наконец я дождалась того заветного дня, когда вновь окажусь в стенах столь замечательного салона)) Ожидание не оказлось напрасным - платья просто великолепны!!! Хотелось купить их все и сразу, а потом менять наряд на свадьбе кадый час!!! Из всего того великолепия я всё же нашла платье своей мечты - именно такое, каким я себе его представляла!!! Хоть может быть внешне не было сильно заметно моего восторга, но, поверьте, эмоции переполняли мою душу!!! Спасибо Вам за счастье, которое Вы мне подарили сегодня своими улыбками, доброжелательностью и советами!!! Вы - лучшие!!!
Автор: City of Angels (08.05.2012)
Надежда, кто ищет - тот всегда найдет, и кто умеет ждать - тот обязательно будет вознагражден! Я очень счастлива, что вы с платьем мечты наконец то нашли друг друга! Мы всем коллективом очень рады видеть вас в рядах Ангельских невест! Спасибо, что нашли время написать впечатления, это самая большая награда нам за работу!
Автор: City of Angels (09.05.2012)
Девочки, сегодня в салон поступили заказные платья от Freedom, Le Rina - невесты заказавшие платья в марте - ждите звоночков! Также сегодня в салоне появились новинки от Elianna Moore и Kelly Star! В субботу - ожидается пополнение коллекции VALLERI!

Поздравляем всех с праздником!
Автор: Katyshecka (10.05.2012)
А я жду , не дождусь когда заберу свою Амелию)))) . Люблю свое платье нежно! А все благодаря вам!!!. Вот фоточки с той первой примерки...качество не очень))), фотоаппарат решил тихо умереть))). Здесь пока еще не идеально, но его подгонять, оно сядет и я приду в форму и надеюсь буду красивой невестой!!!
Автор: City of Angels (10.05.2012)
Обязательно будете красивой невестой! Жаль что фотоаппарат не вовремя решил сломаться!
Автор: milashka (11.05.2012)
Оля подскажите пожалуйста,я наверное пропустила...а где можно посмотреть фотографии с награждения и фуршета "Невеста года"??

P.S. извиняюсь, что с опозданием.. хочу поблагодарить всех, кто организовал нам тот прекрасный вечер!!спасибо за подарок, домашнюю уютную атмосферу, вкусные роллки, веселую компанию и конечно же отличное настроение, которое вы нам подарили
Автор: City of Angels (11.05.2012)
Мила, огромное спасибо! Фото все уже у меня - выложу фотоотчет в понедельник! Все такие красотки получились!!!!
Сейчас к сожалению я в отъезде - интернет не осилит такую сложную задачу!
Очень надеюсь что вы воспользуетесь подарком по назначению - и расскажете нам о вашем путешествии!
Автор: milashka (12.05.2012)
Отлично)) Ждём фото тогда
Обязательно воспользуемся! т.к. сертификат бессрочный, то решили поехать отдыхать попозже, на годовщину
Автор: Девочка-Припевочка (11.05.2012)
Добрый день, подскажите какие из моделей:
Nora
Noelle
Nicole
Michelle
Genevieve
Amelia
Adelle
Abigail
есть в наличии в 40м размере??
Автор: City of Angels (12.05.2012)
Сейчас в наличии все модели (кроме Genevieve и Amelia) в размере 42, это минимальный размер в данной коллекции, но мы можем сделать коррекцию, чтобы платье село по фигуре.
Автор: City of Angels (12.05.2012)
Девочки, сегодня в конце рабочего дня поступают платья из коллекции VALLERI - приходит более 20 моделек! Платья все просто шикарные - многие модельки в салоне впервые, средняя цена за платье 10-15 тыс. Ждем всех в гости!
Автор: Katyshecka (14.05.2012)
Сегодня вновь побывала у вас в гостях на примерке платья после подгонки...платье пока не забрала, кое -что еще нужно доделать, но уже село на 99 процентов замечательно!!!
Ольга, повод приехать к вам в гости еще раз вызывает только радостные чувства и улыбку!!! Тысячу раз спасибо, что вы есть!!! Спасибо вашим девочкам, как всегда милы, доброжелательны и приветливы. Я в вас просто влюблена!!!Даже муж подружки, не выдержав из любопытства и зайдя к вам гости оценил , как у вас уютно и хорошо!!!! Как же я буду скучать по вам...
Автор: City of Angels (14.05.2012)
Катечка, спасибо! Мы вас тоже очень любим :))) и тоже рады что вы у нас еще побываете!
Автор: Буняшка (17.05.2012)
Сегодня очередной раз побывала в вашем салоне и отдала свою красоту на коррекцию! Как же приятно к вам приходить!!! Все так уютно, дружелюбно!!! Я бы к вам каждый день ходила! Также спасибо за мою чудесную фату, действительно, померяв дома с бижутерией образ получился таким нежным - то что я хотела!!! Консультант Саша такая умничка, все сделала как нужно! Оля сделала правильные замечания при выборе фаты и дала пару советов!
Спасибо вам, девочки!!! Жду теперь звоночка!!!
Автор: City of Angels (17.05.2012)
Наталья, очень рады видеть вас снова в салоне! Такую красивую счастливую и позитивную!
Автор: City of Angels (17.05.2012)
Девочки, в субботу в обед поступает часть коллекции Valleri - еще 30 моделек!
Мы учли пожелания наших невест относительно размеров 46-48, поэтому некоторые платья пришли именно в этой маркировке!
Список платьев уже есть - если кто то ожидает что то конкретное - вопросы в личку :). Цены на коллекцию примерно 10-16 тыс. Запись на выходные пока открыта - ждем в гости!
Автор: Katyshecka (21.05.2012)
Совсем забыла показать, как платьице село после подгонки. Правда это была не окончательная подгонка, но оставались уже мелочи...плечики, пуш-ап, и петелька... Платье уже у меня дома, точнее у бабули))), чтобы я его не залапала своими ручонками до свадьбы!
Я думаю, что результат на лицо!!! Вернее на мне)))...до и после разница ощутима!И складочки на корсете тоже ушли))) А когда его отпарили немножко, то и длинна стала прям идеальна! Сделали все супер!!! Никто в жизни не догадается, что у платья расшивали корсет!!!!!!!!!
Очередное спасибо, Вам Ольга и вашим чудесным девочкам!!!! Люблю вас очень-очень!!!
p.s Мамулька учится делать мне талию)))
Автор: City of Angels (21.05.2012)
Катечка, какое у вас тут лицо сУрьезное :))) Вы такая милая! Очень рады что вы у нас есть! Маме большой привет от всех нас! Платье, я уверена, будет вас радовать как минимум в главный день - а скорее даже всю жизнь в ваших воспоминаниях и воспоминаниях ваших близких и друзей! Приятно быть частичкой вашего счастья :)
Автор: Katyshecka (21.05.2012)
И еще хотела спросить Ваше мнение, Оля.... Думали, думали..нужна фата или нет...С одной стороны не хочу, а с другой..ну а кода еще? а в друг захочу...Как по вашему мнению, нужна фата к платью?
Я думаю, что купить все таки нужно, пусть будет , а там по настроение...захочу одену...не захочу останется, только вот точно решили, что она должна быть простой, без обработки , желательно не пышная, однослойная и из тюля и оочень легкая ...Вот может что-то такое...
Мерила кружевные, очень перегружен образ получается....Не красиво.
Я слышала, что в конце мая у вас должны поступить фаты...Будет ли что-то похожее???
Автор: City of Angels (21.05.2012)
Такие фаты есть в салоне! Вчера поступили обрезные и длинные и средние! Я почти всегда ЗА фату, можно и кружевную подобрать с тонким кантом - но если сомневаетесь - купите и в самом деле без отделки! Для фотосессии обязательно пригодится!
Автор: Katyshecka (21.05.2012)
Спасибо))), Ага, сама сурьезность)))...Смеялась, веселилась, а на фото секунда задумчивости)))))))))))... Сегодня решила устроить рейд по салонам Мурома и нашлась подходящая, примеряла вместе с платьем...там все консультанты сбежались посмотреть на мою красоту, в том числе и директор салона))). А подружка принесла им в химчистку своего Бенджамина Робертса 902, сначала были поражены ее красотой. А потом я достала свое платье...Вот тут то и сбежались все посмотреть на мое кружевную Амелию!!!!!! Конечно стали распрашивать где покупала, кто производитель, а когда узнали, что стоимость этой красоты очень доступная, были сражены наповал!!!
Еще были удивлены , что платье такоооое тяжелое... спрашивали : "Как же вы в нем будите ходить?Вам не тяжело? " А что может быть тяжелого, если платье настолько удобное, что его тяжесть ощущается, только после того как его снимаешь!!!
А самое, самое главное!!!! О чем я все время забывала сказать, что под платье не нужно одевать подъюбник!!!! Я противница колец, которые все время виднеются и платье смотрится, как колокольчик!!!! Юбка сама прекрасно держит форму и при этом не путается между ног во время ходьбы!!! Для меня это было одним из главных условий в выборе платья!!! Я там насчитала 8!!!! слоев юбок!!!))))))) ( ну может максимум на 1 ошиблась))).
Одно я знаю точно, вы исполнили мою мечту!!! Все как было задумано в моей головушке: кружева, кружевные лямочки, цветок на поясе и заниженный корсет!!!
Оля, спасибо за ваш отменный вкус и прекрасные коллекции очень элегантных, нежных , изысканных и доступных по стоимости платьев!!!!! Благодаря вам мы становимся еще более счастливым!!!
Автор: City of Angels (21.05.2012)
Большой привет городу Мурому и его прекрасным Невестам!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.