Салон ГОРОД АНГЕЛОВ - часть 3

Автор: Забава (08.05.2013)
Подскажите,пожалуйста, из коллекции фридом трансформер Альянс в цвете как на фото(верх тёмный-низ светлый) в размере 42-44 есть в наличии? Очень понравилось
Автор: Тыща_Позитива (11.05.2013)
Город Ангелов, Спасибо Вам за мою нереальную красотищу я так счастлива
Автор: Забава (12.05.2013)
Девочки, спасибо вам огромное за мою красоту! Вы подобрали мне именно моё платье! Очень аккуратно спросили в каком стиле я бы хотела, и поняли, что нужно мне слегка не то, что я просила))))) перемерили со мной целый ворох платьев, всё с улыбкой с поддержкой! И понравившиеся по второму кругу померели и дали время нам посидеть и полистать фото и никуда не торопили. Девочки, спасибо вам за чуткость и понимание, за ваши советы и терпение и просто за улыбки и позитив в 11 утра!!!!!! ( теперь уже ваша невеста, которая пришла со своими туфельками 35го размера ) фото выложу уже со свадьбы-до неё осталось меньше месяца)))
Автор: Тыща_Позитива (12.05.2013)
я тоже к открытию 9 мая приперлась )))))))))
Автор: City of Angels (12.05.2013)
Леночка и Верочка! Мы счастливы что вы нас выбрали!!!! Поздравляю с покупками!
Автор: Тыща_Позитива (12.05.2013)
Спасибо!
А мы то как счастливы!!
Автор: City of Angels (27.05.2013)
Девочки, в салоне поступление FREEDOM! Более 25 моделек! Ждем всех в гости!
Автор: Irina Zinovieva (15.06.2013)
Спасибо вам за мое восхитительное, нежное платье . Нет слов как оно мне подошло по образу Спасибо девочкам-консультантам за их работу и обслуживание в салоне
Автор: City of Angels (16.06.2013)
Очень очень красивая!!! Восхитительная Невеста!!!! Поздравляем от всей души!
Автор: City of Angels (19.06.2013)
Девочки! В последнее время нас несколько невест упрекнули в том что у нас нет хорошего выбора платьев на 46-48 размер. Мы вас услышали, исправляемся))) В субботу в обед поступает партия в этих размерах, мы выбрали модельки в которых самые хорошие моделирующие корсеты! Приходит около 15 платьев по цене 15-20 тыс.

Девочки, кто еще в поиске, ждем вас в воскресенье! Запись по телефону 89200082020!
Автор: City of Angels (10.07.2013)
Девочки! В салоне поступление платьев от FREEDOM! Более 30 моделек специально для вас) В день первой примерки на эту коллекцию скидка 10%!
Автор: City of Angels (12.07.2013)
Девочки, у нас в преддверии поступления коллекций 2014 года распродаются некоторые коллекции 2013!
Специальная цена на оставшиеся в наличии платья DI JEAN MARIAGE - минус 20 процентов.
Новая цена платьев:
Carla (с бантиком на плечике) 25400 руб,
Caroline (шифон волнами) 23500 руб.,
Marilin (фатиновая юбочка) 25400 руб.

Остальные модельки можно посмотреть в альбомах)

Запись на выходные открыта! Телефон 9200082020!

На субботу свободна примерочная №1 на 11 утра!, примерочная№2 до сих пор свободное время 14-30, 16-30!
Автор: City of Angels (25.07.2013)
Девочки! Сегодня в салоне поступление коллекции Le Rina 2013!
Сейчас практически все модели в наличии - многие даже в нескольких размерах. Ждем в гости!
На выходные есть места на примерочки, звоните 89200082020!
На фото:
Stella 12500 руб.
Britani 17900 руб.
Iolanta Lux 20500 руб.


Автор: City of Angels (27.07.2013)
Девочки, мы через месяц ожидаем в салоне коллекции 2014 года и сейчас распродаем некоторые коллекции 2013 года по оптовым ценам.
Итак, шикарные кружевные рыбки от ELIANNA MOORE для высоких девочек 44 размера (можно ушить или расшить на размер), осталось всего три модельки:
ELIANNA MOORE 1112 - в молочном оттенке, сложная усыпанная цветами юбка и романтичный корсет визуально увеличивающий зону декольте- 27400 руб.
ELIANNA MOORE 1115 - в белом цвете, облегающий кружевной корсет до середины бедра и очень женственное декольте - новая цена 29500 руб.
ELIANNA MOORE 1146 - в молочном цвете, очень эффектное асимметричное платье, подчеркивающее фигуру - новая цена 26300 руб.

Платья очень фотогеничные и оригинальные, эксклюзивные (в салоне в единственном экземпляре), все с небольшими шлейфами. Такие сказочные цены только потому, что вся коллекция распродана и осталось только три платья. От сердца отрываем) Ждем в гости! Завтра вечером после 15-00 одна из примерочных свободна. Заходите!
Автор: City of Angels (06.08.2013)
Девочки, в четверг вечером новая поставочка! Приходит 25 платьев от Amour Bridal! Размеры 40-48! Цены на коллекцию от 10 до 20 тыс.
Также пополнение ассортимента фат и подъюбников!
Ждем всех на примерки! В выходные работаем в несколько примерочных)
Автор: _Юлия_ (01.09.2013)
Девочки, хочу поделиться небольшим расстройством по поводу вашего платья...вернее, по поводу вашей швеи, которая пришила мне тонюсенькую ленточку для крепления шлейфа, которая порвалась через первые 30 метров прогулки по травке, чему я очень была расстроена... пришлось постоянно придерживать платье рукой, в результате чего оно хорошо так потрепалось, а на банкете и вовсе пришлось заколоть шлейф булавкой...
на будущее оценивайте, пожалуйста, что полупрозрачная ленточка, завязанная бантиком, нереально для крепления шлейфа!!!
Автор: City of Angels (02.09.2013)
Юлия, поняли, передадим всю информацию в ателье! Уверены что вы в любом случае были супер красивой невестой! Спасибо что поделились впечатлениями! Если не сложно - напишите мне в личку название платья)
Автор: City of Angels (06.09.2013)
Девочки, у нас в салоне поступления коллекций 2014 года! В наличии более 200 платьев (размеры 40-48) по ценам от 10 до 35 тысяч.
На коллекции 2013 года - скидки! Запись на выходные очень желательна! Всех ждем!
Автор: Аленушка (11.10.2013)
Буквально вчера померила платье, изображенное на первом фото- у него нереально красивая спина и шлейф)))))
Автор: Танцовщица (16.09.2013)
Оля, скажите пож-та когда у вас в салоне самые большие скидки? раньше зимой вроде были?
Автор: City of Angels (17.09.2013)
Скидки на прошлогодние коллекции начинаются в сентябре, чем ближе к декабрю тем выше скидки - но меньше остается прошлогодних платьев на которые они распространяются. Уже сейчас коллекции постепенно заменяются на 2014 год. К сожалению пока мы не имеем права выставлять новые коллекции на сайт (как правило они появляются в интернет ресурсах к ноябрю) У нас не бывает скидок по 50-70 процентов, тк мы работаем с невысокими наценками изначально, выставляя минимально возможные прайсовые цены. В этом году мы подобрали коллекции очень удачно - все платья очень красивые и "залежавшихся", которые ждут глобальную распродажу, практически нет. В среднем в конце сезона (сент-дек) в нашем салоне можно рассчитывать на дисконт 20-35 процентов на коллекции 2013 года.

Еще интересная тенденция - производителей и свадебных марок становится все больше и больше и наконец то они стали между собой конкурировать))) поэтому практически все коллекции 2014 года дешевле (причем заметно) коллекций 2013 года! Можно не покупать распродажные прошлогодние платья с дисконтом, а за те же деньги выбрать новое платье из коллекции 2014. Сейчас очень есть красивые платья в ценовом диапазоне 10-20 тысяч, лет пять назад невесты о таком и мечтать не могли)

Автор: Тыща_Позитива (17.09.2013)
и что же нам делать?) еще раз под венец?)))))))))
Автор: City of Angels (17.09.2013)
)))) я думаю скоро вы сможете покупать платья на фотосессии для годовщин! Еще пару лет и цена на платье будет как на новые туфли такими темпами))) Мы были бы очень рады видеть своих любимиц-невест каждый год!!!!
Автор: City of Angels (06.10.2013)
Дорогие НЕВЕСТЫ 2014! Вчера в Минске прошла презентация новой коллекции 2014 года от модного дома Edelweis. Название коллекции BONJOUR! Как всегда безупречная, стильная и яркая. Платья которые очень заметно отличаются от других. Для особенных стилизованных свадеб, для невест с особым чувством красоты! Фото уже в альбоме! Стоимость платьев 20-30 тыс. Часть коллекции ожидаем к концу октября!


На коллекции прошлых лет от этого производителя сезонная скидка 20-30%
Автор: Тыща_Позитива (06.10.2013)
вау! какое необычное с черным корсетом!!!
Автор: мутёна (08.10.2013)
Посмотрела сейчас альбом. Многое понравилось. С черным корсетом в том числе) Начать что ли на примерки ходить...
Автор: City of Angels (08.10.2013)
Женя, а почему бы и нет) Я думаю вы невеста очень даже смелая) обязательно попробуйте примерить эту коллекцию! Я бы вам предложила самые лаконичные платья с какой то изюминкой, например колье в виде воротника от рубашки! Эти платья как раз для таких ярких невест с аристократичным овалом лица и длинной шеей. Кстати на аватарке вы немножко "готика"))) в черном фраке было бы незабываемо) Жениха еще во фрак и - свадьба сезона!
Жалко не знаю ваш рост, предполагаю что около 164. В общем, ждем в гости))) Новые модельки к концу месяца будут!
Автор: мутёна (09.10.2013)
Немножко готика это да)) Люблю черный цвет на самом деле. Рост у меня ближе к 170, может 168) А про фрак жених сразу сказал! Если это платье, то я буду в фраке))
Как раз к концу месяца, думаю, я растележусь и соберусь на примерку
Автор: Leia (09.10.2013)
красота то какая!! Женька, дава-давай, буду ждать примерки платья с черным корсетом!! Это просто чудо какое-то!!! Мне вообще Edelweis безумно нравится обожаю их платья
Автор: мутёна (09.10.2013)
Спасибо, Настюш!)) Эти модели меня прямо очень заинтересовали! Нравятся "гладкие" платья Уже насохраняла половину в специальную папочку на компе))
Автор: Janka (09.10.2013)
мне гладкие тоже нравятся, смущает только одно, они же мнутся наверное, один раз сядешь в машину и все
Автор: мутёна (09.10.2013)
Ой, я об этом не подумала( Но надеюсь, что для этих платьев использована такая ткань, которая не быстро мнется) Такие гладкие ткани существуют.
Автор: Тыща_Позитива (09.10.2013)
Ты обязана взять меня с собой!!!
Я мешать не буду... тихо посижу в углу ))))
Автор: City of Angels (10.10.2013)
)))) обязательно предупредите когда соберетесь) Я тоже забегу тихо посидеть в углу)))
Автор: мутёна (10.10.2013)
Обязательно возьму, мой малыш! Мне с тобой спокойней будет
И тебя, Олечка, оповестим))
Автор: Тыща_Позитива (10.10.2013)
урррраааааа!!!!!!!
Автор: мутёна (10.10.2013)
Ты в этом плане опытная женщина, будешь меня, несмышленую, учить уму разуму))
Автор: Leia (10.10.2013)
Ничего они не мнутся!!! у меня гладкое было, ткань дстаточно плотная, чтобы смять, это надо прям постараться!
Автор: City of Angels (10.10.2013)
Да, действительно, дизайнер этой коллекции очень много сил уделяет подбору материалов, уверена они все предусмотрели!
Автор: SOFOchKA (09.10.2013)
ВАХ!!! Какая коллекция))
Автор: Onlysincerity (09.10.2013)
Подскажите, пожалуйста, наличие платьев beata, brigitte, rome? Спасибо)
Автор: City of Angels (10.10.2013)
Rome на днях пришел есть и белый и айвори в нескольких размерах, его давно невесты ждали, всех приглашаем!
Bearta и Brigitte заказаны по одной штучке - ожидаем в последних числах месяца!
Автор: мутёна (10.10.2013)
Ух, Лариса, как не похожи beata и brigitte на то, что ты ищешь) Решила все-таки поискать что-то иное?)
Автор: City of Angels (10.10.2013)
)))) 80 процентов благодарностей начинается со слов "я даже не хотела это мерять, но консультанты настойчиво предлагали....))))"
Автор: мутёна (10.10.2013)
Да-да, я это тоже замечала не раз))
Автор: Лиса Алиска (10.10.2013)
А на 48 размер можно что-нибудь присмотреть?
Автор: City of Angels (10.10.2013)
Да, в вашем размере есть что предложить! Уточните какой у вас рост, какие пожелания к платью и примерный ценовой диапазон, дату свадьбы тоже напишите чтобы ориентироваться по поставкам (было бы идеально еще фото ваше увидеть, чтобы понять типаж) - я вам выложу то что на мой взгляд я бы предложила примерить)
Автор: Лиса Алиска (10.10.2013)
Рост 167 + каблук 7 см, грудь 4+, платье желательно молочное, а не белоснежное, хотелось бы с декольте, но либо с бретельками, либо хорошо держащий корсет. Свадьба 16.11. Типаж - чисто русский:) Светло-русая, серо-зеленые глаза.
Автор: City of Angels (11.10.2013)
Наталия! Из новых коллекций то что на сегодня в наличии 48 айвори:
REVERANCE 32900
RUBI 24900
RODOS 29800

Возможна скидка 10%

Корсет у этих платьев плотный, первые две модели на шнуровке.

Сейчас еще выложу то что в наличии из коллекций 2013 года
Автор: Лиса Алиска (11.10.2013)
у Вас на сайте мне Адорра приглянулась
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.