Салон ГОРОД АНГЕЛОВ - часть 3

Автор: мутёна (16.10.2013)
Аналогичная ситуация
Автор: Lena (16.10.2013)
Тоже отписалась
Автор: City of Angels (16.10.2013)
Наталья Чернова 15-45 примерочная "Париж")
Женечка 16-15 Примерочная Эйфелева башня)
Лена 15-45 примерочная Эйфелева башня!
Катя 16-45 Примерочная Эйфелева башня)
Автор: Janka (16.10.2013)
и я на все согласна)))
Автор: Тыща_Позитива (16.10.2013)
блииин!!!!! вот это да!!!! завидую белой завистью!!!!
Автор: БелKate (16.10.2013)
Отписалась) это просто сказка какая-то, а не день)
Автор: Aja (21.10.2013)
Я готова))) Ответила в личке
Автор: Аленушка (16.10.2013)
Очень здорово задумано!Спасибо Вам огромное!
Автор: Оленька88 (16.10.2013)
Всё супер!!!! :)) жду с нетерпением! ))) особенно примерочку...))))))))
Автор: ginger (18.10.2013)
и я с вами)
Автор: City of Angels (19.10.2013)
ginger, вы в списочке) Ждем в гости!
Автор: Кэтти Кэт (19.10.2013)
Оооооо Хочу выразить огромную благодарность девушкам,которые помогли мне подобрать платье моей мечты -это Charli, прозвали его со свидетельницей-пингвинчиком .
Обожаю его !!!! Спасибо Вам большое-прибольшое!!!
Автор: Тыща_Позитива (19.10.2013)
а нам покажешь?)))
Автор: Кэтти Кэт (19.10.2013)
Оно тут уже было страницей раньше, понравилось мне еще на фото,но не вселяло уверенности в том,что будет крутяшно в живую на мне
Перемерив до него и после, парочку платьев,в которых я себя более менее представляла,поняла,что я далека от кружев и образа лесной нимфы, принцессы и прочее прочее ...влюбилась в Чарлика сразу и безоговорочно
Автор: City of Angels (19.10.2013)
Кэтти Кэт, огромный вам привет от нас! Вы будете офигенной невестой!!!
Автор: Кэтти Кэт (19.10.2013)
Спасибо пригромаднейшее!!
Автор: Тыща_Позитива (19.10.2013)
а с примерки нет фото?)))
Автор: Кэтти Кэт (20.10.2013)
С примерки нет, буду в образе, обязательно выложу!)
Автор: City of Angels (21.10.2013)
Девочки, мы подбили список на 27 октября с учетом примерочных, напоминаем что общий сбор в 14-00!
Первую семинарную часть и мини-показ мы постарались сократить до часа), ответы на вопросы перенесли в общую зону, поэтому уже с 15-15 будут работать примерочные)

В примерочной Эйфелева консультируют администратор салона Александра + стилист Екатерина Хохлова
В примерочной Париж консультируют администратор салона Валерия и стилист Жанна Балуха
Зона общих вопросов: пока профи не подтвердились, но будет кто то из стилистов, кто то из фотографов... и я)))

1,2) Яна (Janka) + жених (15-15 Эйфелева)
3,4) Елена (Lena) + подружка (15-45 Эйфелева)
5,6) Женечка (mutena) + жених (16-15 Эйфелева)
7,8) Екатерина (БелKate) + жених (16-45 Эйфелева)
9,10) Анна (Ann89) + жених (17-15 Эйфелева)
11,12) Оленька (Оленька88) + мама (17-45 Эйфелева)
13) Алена (Aja) (15-15 Париж)
14,15) Наталья (Наталья Чернова) + жених (15-45 Париж)
16,17) July_flower (Анастасия) + сестра (16-15 Париж)
18,19) Алена (Аленушка) + подружка (16-45 Париж)
20,21) ginger Любовь+подружка (17-15 Париж)
22,23) Ксения Соколовская + подружка (17-45 Париж)
24,25) Евгения (Женютка) + жених (зона общих вопросов 15-30)
26) Banzaichik (Ольга) (зона общих вопросов 15-30)
27,28) Венера + подружка (зона общих вопросов 15-30)

К сожалению, наши возможности по размещению гостей ограничены), и мы можем принять только одну еще заявочку (только на общую часть без примерки)
Всех кто не успел или не смог попасть на День Открытых Дверей хочу обрадовать, что в ноябре у нас планируется еще одно интересное мероприятие!
Автор: БелKate (21.10.2013)
УИИИ!!! Уже вторую неделю живу в предвкушении Жанна Балуха и Катя Хохлова
Автор: Janka (21.10.2013)
ой как здорово-))) Катенька как раз будет моим стилистом на свадьбе-)) СПАСИБООО!!!!
Автор: мутёна (21.10.2013)
Ух тыыыы! Как интересно и полезно будет послушать советы настоящих профи
Автор: Наталья Чернова (21.10.2013)
Скорей бы прошла эта неделя!!!!Как уже воскресенье то хочется!!!!=)Я уже всем окружающим меня людям мозг вынесла своим ожиданием и нетерпением!!!!
Автор: Леночка P (22.10.2013)
Девочки, как же вам безумно повезло. Я в том году о такой встречи только мечтала!)
Автор: Оленька88 (22.10.2013)
все верно! ждем с нетерпением!!! )))
Автор: Женютка (21.10.2013)
Здорово!!!!!!!! Ждем уже и ноябрь!!!! :)
Автор: мутёна (21.10.2013)
Все успели похудеть?))
Автор: Janka (21.10.2013)
неа(( я кажись наоборот... пытаюсь Сеньку вкусняшками откормить, ну а как тут удержаться когда он сидит хомячит))))
Автор: мутёна (21.10.2013)
Та же фигня))
Автор: Lena (22.10.2013)
Вот и у меня тоже самое, надо худеть.
Автор: Наталья Чернова (22.10.2013)
А у меня, видимо, весы сломались....Почти ничего не ем, в тренажерку исправно хожу, а они все больше и больше показывают....
Автор: City of Angels (22.10.2013)
Наташа, "почти не есть" это и есть путь к лишнему весу! Вы не должны испытывать голод, просто нужно есть "правильную" пищу и есть регулярно. Любые голодания сбивают гормональный баланс, организм в состоянии стресса начинает запасать))) Ешьте больше овощей, меньше углеводной пищи. Замените все гарниры на овощные. Если вы не вегетарианка, то ешьте мясо и рыбу (но не полуфабрикаты а именно приготовленную с минимумом жиров). Вес вещь регулируемая, никаких чудес тут не бывает)
Автор: Наталья Чернова (22.10.2013)
Мне просто не хочется....Поэтому и ем в основном один раз в день на завтрак.А фрукты и овощи в принципе не люблю...=(Прекрасно понимаю, что это неправильно...На обезжиренном твороге, например, неделю сидеть могу, а фрукты с овощами-нет....И ничего с собой сделать не могу....=(
Автор: Janka (22.10.2013)
ты это.. давай как нито исправляйся, так и желудок посадить можно... но это разговор не для этой темки-)))
Автор: БелKate (22.10.2013)
дааа, я вот уже начала худеть с понедельника, потом со вторника, сейчас сижу и твердо знаю "начинаю со среды!" а в субботу гости... эх, пора смириться, что на примерку пойду колобком
Автор: Наталья Чернова (27.10.2013)
Вот и наступил этот день!!!!УРРААА!!!!
Автор: БелKate (27.10.2013)
Дааа! Я уже второй день мандражирую! Представляю,что будет перед свадьбой,точнее не представляю! А еще я вчера,размазня такая, забыла зарядить телефон, и он разрядился,пропустив звонки от девочек из салона;-(
Автор: Janka (27.10.2013)
и я, и я волнуюсь
Автор: БелKate (27.10.2013)
мы вернулись!! Хочу выразить огромную благодарность и сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Ольге, Екатерине Хохловой, которые просто обаяли меня своим дружелюбным отношением, Спасибо всем девочкам, которые помогали нам в примерочных!! для меня это была первая примерка, но теперь я точно знаю, что мне нужно!! По дороге домой мы уже обсуждали, когда записаться на еще одну примерку))) и надеюсь на дальнейшее сотрудничество с Катей, которая просто покорила нас! СПАСИБО!!!! Р.С. видела Женечку в обалденном платье, завидуем мне)Яна была просто прелестна)Лена - очаровашка! все девочки красотки-модели!
Автор: City of Angels (27.10.2013)
Ой, Катечка, спасибо))) Я что то так пыталась за всеми в салоне уследить и на всех в платьях посмотреть - что голова кружится и по-моему глаза косят))) Пью чай с малиной и улыбаюсь! Потому что чувствую что все не зря) Не зря я так люблю свою работу и вас всех) Не зря так спонтанно организовала этот день. И хоть была куча накладок... и задержались мы и не все что хотели рассказали из за волнения.. но все это не самое главное. Главное что я чувствую от многих из вас позитив и энергетику! Спасибо всем, и вот еще что хотела сказать) Обязательно черкните мне в личку когда соберетесь на примерку (я включу онлайн видео))) и обязательно напишите что и как вы выбрали когда купите платье!!! Мне честно - пречестно не важно в каком это будет салоне! Очень хочу чтобы вы все были самыми красивыми и желанными и счастливыми невестами!
Автор: Janka (27.10.2013)
эх, да мы опаздуны, извиняемся
Автор: Аленушка (27.10.2013)
Спасибо Вам огромное за замечательное мероприятие,было очень интересно и душевно!Отдельное спасибо стилистам за полезные и важные замечания. К сожалению для себя ничего выбрать не получилось, зато неожиданно подобрали платье для подруги, она в восторге от него и оно действительно ей очень идет)))
Автор: City of Angels (27.10.2013)
Аленушка) я больше всего и боялась что вы за 15 минут блиц-примерки сделаете вывод что ничего мы вам подобрать не сможем((( Еще как сможем! Вы даже представить себе не можете как много у нас платьев) Просто угадать заочно и попасть "в точку" это мало шансов) Так что ждем вас на настоящую примерку и СПАСИБО за добрые слова! Я очень верю что такая встреча поможет вам чувствовать себя спокойнее и увереннее при походах в салоны и при подготовке к свадьбе в целом!
Автор: Аленушка (28.10.2013)
Ни в коем случае так не подумала!Даже не сомневаюсь, что если бы было больше времени, то перемерив полсалона я бы обязательно нашла свое платье, поскольку очень много действительно красивых и необычных фасонов)
Автор: Тыща_Позитива (28.10.2013)
Хорошо, что остались такие эмоции!!!первый раз идти правда страшно, и на эмоциях можно купить не то платье. ..потому вы сделали очень полезное дело для невест!! !
А мы Женечку тоже видели ))))))если ты по мутёну ))
Автор: мутёна (28.10.2013)
Ой, Катечка, спасибо! Я твои платья тоже видела. Мне два первых понравились) А вам что понравилось?
Автор: БелKate (28.10.2013)
А у меня их и было 2, причем, как я поняла, второе девочки мне подобрали по ходу примерки Леше у меня первое платьице понравилось, но С Ольгой и Катей мы определились, что корсетное "принцессино" платье не совсем мое ( я как баба на чайнике ), поэтому остановились на прямых фасонах)
Автор: Janka (27.10.2013)
только добралась до дома, огромное спасибо Оле за такое классное мероприятие, девочкам-консультантам спасибо за работу и внимание, и упаковывание нас в платья, у меня в корсете даже талия нашлась-))) Ну Катя выше всяких похвал, просто мега-профи Женя, первое платье прямо в твоем стиле, смотрелось шикарно, платье - фрак однозначно надо померить-)) Катя, коса нереальная-))) это прямо чудо какое то, завидую белой завистью-)))
Автор: City of Angels (27.10.2013)
Яночка, жаль не успела с вами отдельно побеседовать и обсудить платишки) - все таки дорога у вас дальняя) мы только ближе к вечеру перешли в конструктивные беседы) но я с вами пообщаюсь онлайн, спасибо за добрые слова!

PS. Коса у Кати - это не единственное, что вызвало мою зависть;) Ну крутаааая))))
Автор: БелKate (27.10.2013)
Сейчас умру от скромности
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.