Салон ГОРОД АНГЕЛОВ - часть 3

Автор: City of Angels (14.09.2010)
Девочки, напоминаю, что мы распродаем коллекцию DIVINA SPOSA 2010 года, со скидкой 20%
Осталось в наличии всего 4 платья :) Но каждое из них - шедевр :)

На фото греческий стиль DS 28, нежное плиссе и серебристая вышивка!
Платье в салоне в размере 42-44

Сейчас с учетом скидки 20% это платье стоит около 22 тыс рублей!
Автор: Smarty (14.09.2010)
Очень стильное платье, действительно, шедеврально Правда, мне кажется, оно немного полнит, нужна высокая и стройная невеста (впрочем, здесь таких много, так что платье наверняка найдет свою хозяйку:)).

А платье DS 24 тоже среди оставшихся или уже нет?
Автор: PAPILIO Nataly (14.09.2010)
На самом деле платье не полнит... видела это платье на примерке....Единственный нюанс - нужен бюст V-образный вырез требует, а силуэт стильный...
Автор: City of Angels (18.09.2010)
Да, у нас Наталья очень любит такие вырезы :), есть чего показать

Модель DS 24 скоро будет - заказали остатки коллекции 2010 с центрального склада, уже в пути, вместе с коллекцией 2011 года, на этой неделе должны приехать!

Еще в таком стиле очень люблю платье ROMANDA (которое было у Катерины), оно у нас недавно пришло в маленьком размерчике (42), и судя по всему больше их не будет..
Автор: королева (19.09.2010)
хотелось бы узнать у меня свадьба в ноябре 6 числа и я очень худенькая мой размер где-то 40-42.за какой рок мне плптье нужно выбирать хотелось бы в вашем салоне))))
Автор: City of Angels (19.09.2010)
Дарья, у нас сейчас в наличии очень много моделей, но в размере 40, конечно, не все модельки бывают. А какой у вас рост? Какой силуэт примерно хочется? Если платья в вашем размере не будет - срок заказа 1,5 месяца... так что ждем вас в гости на этой неделе :)))

В любом случае всегда можно подобрать из того что есть в наличии, выбор сейчас очень хороший!
Автор: королева (19.09.2010)
я хочу супер пышное платье фату длинную, и чтоб платье было (корсет) минимум блеска, страз.строгое.... рост у меня где то 164 см. можно со шлейфом.
Автор: City of Angels (19.09.2010)
Думаю подберем, рост стандартный :) Но пышных платье вообще много, ждем в гости.
Автор: королева (19.09.2010)
Хотелось бы что то похожее на эти
Автор: королева (19.09.2010)
+2
Автор: королева (19.09.2010)
а вот я сама))))МОЯ ФИГУРКА))))
Автор: City of Angels (19.09.2010)
Ну тут корсет расшит достаточно! С такой простой юбкой корсет должен быть ярким :)
Самое пышное платье из всех что я знаю - это Милена от Papilio - прямо от пояса пышнючее :)). Но это в их темке надо спрашивать :))). У нас в таком стиле платьев 20-30 найдем, может не все сразу в наличии будут, но Вам уже пора начинать примерять!

Размер думаю у вас ближе к 42, это облегчает задачу :), но я бы вам померяла что то более облегающее, зачем фигурку прятать!

Автор: королева (19.09.2010)
А К ВАМ НА ПРИМЕРКУ ЗАПИСЫВАТЬСЯ НАДО???ИЛИ ПРОСТО ПОДЪЕЗЖАТЬ?!
Автор: City of Angels (19.09.2010)
Лучше позвоните - запишитесь, сезон пока активные еще - работаем по записи :)
Автор: City of Angels (19.09.2010)
А фаты можно вообще трехметровые померять :)
Автор: королева (19.09.2010)
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ИНФОРМАЦИЮ))))ДУМАЮ ПРИДУ К ВАМ НА СЛЕДУЮЕЙ НЕДЕЛЬКЕБЛИЖЕ К ВЫХОДНЫМ ИЛИ В СУББОТУ)))))))))
Автор: королева (19.09.2010)
фата безумно красивая)))
Автор: Ольга_1404 (19.09.2010)
Олечка, спасибо огромное за Дриаду!!! Все были в восторге!!!с меня фото))))
"Город Ангелов" люблю вас
Автор: City of Angels (19.09.2010)
Ольга!!! Фото будем ОЧЕНЬ ЖДАТЬ!!!! Поздравляем!
Автор: City of Angels (20.09.2010)
Девочки, сегодня в салоне пополнение коллекции дизайнера ТАТЬЯНЫ КАПЛУН, в наличии большинство моделей из последней коллекции и прошлогодние хиты :) Приглашаем на примерку!
Автор: Svetlaya (21.09.2010)
а модель Кортни есть у вас чтобы померять? :)
Автор: City of Angels (22.09.2010)
Светлана, я не нашла такую модель (Кортни) в 2010 и 2009 году :))), это видимо либо очень давняя коллекция, либо я чего то не усмотрела :) - выложите фото, вдруг вы в написании ошиблись или имени дизайнера :)
Автор: Svetlaya (23.09.2010)
это старая коллекция, то ли 2007, то ли 2008. Фотку нашла, с дизайнером вроде не ошиблась :)
Автор: City of Angels (24.09.2010)
Не ошиблись :), у нас только платья 2009 и 2010 года в наличии сейчас, из 2008 года заказываем только Элис и Марджи. Платье, которое вы выбрали очень лаконичное, мы вряд ли будем его заказывать когда нибудь.
Автор: City of Angels (20.09.2010)
Не могу не выложить фото одной из наших невест :), грациозная, стильная и необыкновенно красивая девушка Катерина в платье Чарли от FREEDOM, свадебная церемония проходила в Чехии буквально на прошлой неделе! Особенная девушка выбрала особенное платье :), уверена что такой красотки в этой стране давно не видели :) Ждем возвращения и рассказа о свадьбе!!!
Автор: City of Angels (21.09.2010)
Еще одно фото Катерины в этом платье (вид сбоку)!
Автор: Smarty (22.09.2010)
Интересный образ
Автор: Naty (22.09.2010)
Можно я немножко шлейфом своим похвалюсь...с Выпускного
Только на этой фотографии заметила,насколько он длинный
Фотограф-Ксюшечка Трощак
Автор: Feda (22.09.2010)
Только сейчас поняла какой у Пенелопы крутой шлейф. Где же он раньше прятался
Автор: City of Angels (22.09.2010)
Просто супер платье!!! Восхищаюсь его лаконичностью и торжественностью!!!
Его сейчас в наличии нет, но очень надеюсь что до конца года еще несколько платьев получим!!!
Вот чесное слово - больше двух дней в салоне не "живет" :)))

Naty , даешь еще фотки в студию :)! Ксения Трощак - большая (хоть и маленькая ) умница!!!

Автор: Naty (22.09.2010)
Скоро даже свадебные даю фотограф недавно такой новостью осчастливил
Автор: Леся-Kissa (23.09.2010)
Я тоже в шоке от этого шлейфа была на этой фотке! Целый день рядом с тобой была, но такого не видела!!!
Автор: Naty (23.09.2010)
Ксюша,наверное,его вытянула
Автор: Леся-Kissa (23.09.2010)
можно и мне сюда
Автор: Леся-Kissa (23.09.2010)
Автор: City of Angels (23.09.2010)
Олеся!!! мы вас давно ждали!!! Давайте еще фоток! И поближе - чтобы макияж и причесочку рассмотреть!!! Очень нежный образ получился!!!
Автор: Леся-Kissa (24.09.2010)
Сама жду с нетерпением! Ксюша Трощак, так ведь
Автор: City of Angels (24.09.2010)
Ксюша, мы тут все ждем :)!!!
Автор: PAPILIO Nataly (02.10.2010)
Леся-Kissa.....КРАОТКА!!!!!
Автор: цветочек Аленький (26.09.2010)
Оленька, еще раз хочу поблагодарить салон Город Ангелов, девочек-консультантов и тебя лично за мое безумно красивое платье чувствовала себя эксклюзивной невестой! платьишко выдержало все, а шлейф просто всех покорил

фоточек пока нету
Автор: City of Angels (26.09.2010)
Цветочек :), набрались терпения и ждем фото :), я уверена что Вы были самой самой красоткой в этот день :)!!
Автор: City of Angels (28.09.2010)
Специально для Дашеньки и Анны, которые интересовались моделью 112-08 от DIVINA SPOSA.
Мы ожидаем ее к выходным в размере 42 беленькое .
Ожидаемая цена 32400 рублей. Да 1 января на эту коллекцию будет действовать скидка.

Коллекцию DIVINA SPOSA 2011 года мы ожидаем в полном объеме к выходным!
Автор: королева (28.09.2010)
Большое Вам спасибо за мое платье, за которое сегодня отдали денежки мои родители))))))))Спасибо за теплую и уютную атмосферу в Вашем салоне!!! в ближйшее время приеду с туфельками чтобы подгибать платье))))
Автор: City of Angels (28.09.2010)
Дарья, прекрасный выбор! Дизайнерское платье, достойное КОРОЛЕВЫ, с длинной фатой и диадемкой будет самое ТО!!! Счастливы, что еще одним прекрасным Ангелочком стало больше!!!
А еще я заметила что у вас свадьба практически в День Рождения!!!
Автор: королева (28.09.2010)
СПАСИБО))))БУДУ ВСЕМ НЕЖЕНАТЫМ ПОДРУЖКАМ РЕКЛАМИРОВАТЬ ВАШ САЛОН))))ЖЕЛАЮ ВАМ ПОБОЛЬШЕ КЛИЕНТОК И ДАЛЬНЕЙШЕГО ПРОЦВЕТАНИЯ)))ВЫ МОЛОДЦЫ!
Автор: City of Angels (29.09.2010)
Королева
Автор: City of Angels (02.10.2010)
Нашла на сайте Май Вед у фотографа Дениса Калиниченко фото в платье Мураками
Автор: Smarty (02.10.2010)
Класс, как же я хотела его увидеть на ком-нибудь
Автор: Feda (03.10.2010)
А вот еще вид спереди
Автор: City of Angels (02.10.2010)
Девочки, через час у нас в салоне приедут новые платья :)
Из коллекции Vizavi и коллекции FREEDOM!!!
В выходные у нас мест на примерочку к сожалению не осталось, а вот с понедельника будем ждать всех в гости! Очень прошу записываться, девочки, я знаю что многие не довольны что нужно по записи примеряться, я очень прошу нас понять

На фото платье Фабиана, 17900 руб
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.