Салон ГОРОД АНГЕЛОВ - часть 3

Автор: City of Angels (13.12.2010)
Ждем !!! У нас пока еще нет фото этого платья на невесте!
Ну и как оно - свадьба зимой? Не замерзли гулять ?
Автор: Naty (13.12.2010)
Да уж,Лесь Наш двухдневный марафон закончился только 12 декабря в 5 утра погуляли,так погуляли
Оль,то,что творилось на улице 10 декабря,зимой назвать сложно это скорее весна была-под ногами лужи и дождь полдня шел Но такая погода настроение не испортила нисколько-погуляли отлично,не замерзли (я весь день в туфлях ходила)и не промокли.Что меня очень сильно удивило,у невесты платье под конец дня очень прилично выглядело-низ подола только немного почернел.Мы сутра с девочками-подружками переживали сильно,что же с ним произойдет после прогулки по лужам-не всегда же юбку приподнимать
В общем,все наверное от настроя зависит...и самих молодоженов,и гостей я бы еще на зимней свадьбе погуляла с удовольствием,жалко,никто пока больше не собирается
Автор: City of Angels (13.12.2010)
Дорогие девочки!!! Наконец то мы получили известия по новым платьям от FREEDOM!!!
Коллекция 2011 готова :), мы получаем полностью фото и первую партию платьев в субботу к обеду!!! Примерки в выходные только по записи, извините если это причиняет неудобства, но удобства я думаю от этого гораздо больше :)

Кнедик, прием !
Автор: Наталья1008 (14.12.2010)
Како локоничное и красивое платье.
Автор: кнедлик (14.12.2010)

афигеть! я щаслива!:)))постараюсь на следующие выходные записаться!
Автор: Zefirinka (15.12.2010)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли в наличии платье Эдит от Т. Каплун? сколько оно стоит? бывает ли оно 48р.?
Я в него просто влюбилась))
Автор: City of Angels (15.12.2010)
Это платье есть только в размере 40 :), но есть возможность заказать его в нужном размере :)
Автор: Zefirinka (15.12.2010)
А цена?
Автор: City of Angels (15.12.2010)
21950 руб. При покупке в день первой примерки - скидка на эту коллекцию 20%
Автор: Венерианка (15.12.2010)
Дорогие ангелочки! Спасибо вам огромное за платьишко для моей подруги!!! "Визави" ее покорили! И именно в этой коллекции она нашла свое неповторимое и единственное! Платьишко - обалденное! После ее свадьбы обещаюсь поделиться фоточками
Автор: City of Angels (15.12.2010)
Верочка, привет подружке! Будем с нетерпением ждать фото
Никак не могу угадать какое платье купила подружка :))) - у нас сегодня несколько платишков купили от этого производителя :)))) - черкни в личку как невесту зовут... интересно же ;)
Автор: City of Angels (16.12.2010)
Хорошая новость все платья FREEDOM приходят с подходящими аксессуарами - браслеты и ожерелья... до 10 января в честь НГ мы будем предлагать их в подарок к платью!
На фото платье Toscana, 24300 руб. При покупке в день первой примерки до 10 января новогодняя скидка + украшения в подарок!
Автор: Венерианка (16.12.2010)
Автор: Pasadena (16.12.2010)
Класс, ничего лишнего!
Автор: City of Angels (16.12.2010)
Жених в сером костюме напрашивается к платишку Toscana :))), а вообще сижу сейчас, наблюдаю как девочка в салоне платье Charly примеряет - СУПЕР СУПЕР!!! Но судя по всему выберет другое... Все таки шикарные платья в этой коллекции!!! Смотришь на платье - и сразу вырисовывается тема свадьбы, образ жениха... И невеста такая красивущая у нас в гостях!
Автор: Smarty (16.12.2010)
Оль, только вчера в болтушке выкладывали ссылку на свадьбу стиле "Завтрака у Тиффани", там невеста как раз в "Чарли", ты видела?
Автор: City of Angels (16.12.2010)
Нет, пойду смотреть!!! Дайте ссылочку - не нашла :))
Автор: Smarty (16.12.2010)
Вот она

http://www.prosvadby.com/zavtrak-u-tiffani-svadba-natali-purrfect-i-vladimira

Автор: City of Angels (16.12.2010)
Ой, Тань, спасибо за ссылку!!! Я в восторге!!!
Автор: кнедлик (17.12.2010)
Татьяна, а ты Charly не хочешь померить?;) хотя в Мураками ты из моей головы не выходишь)
Автор: City of Angels (17.12.2010)
Я думаю красный - ее цвет :)))
Автор: Smarty (17.12.2010)
Я мерила , в принципе неплохо, но "Мураками" мне больше нравится. Я бледная и плохо загораю, так что красный цвет мне очень кстати, и юбка у "Мураками" менее пышная, что мне тоже нра:) Но девушка по ссылке просто восхитительна в "Чарли"
Автор: Businka (16.12.2010)
Ольга, подскажите пожалуйста есть ли у вас свадебные туфельки в наличии?
Автор: City of Angels (16.12.2010)
Остались очень маленькие размерчики и выбор небольшой, дарим их нашим невестам, как Золушкам - кому подойдет :)))
Автор: LIza_Mari (16.12.2010)
Скажите пожалуйста какие размеры остались?
Можете ли фотки выложить? Подружке туфельки очень нужны… Смотрели много чего, но пока не определились. Очень на вас надеемся
Автор: City of Angels (16.12.2010)
Фото наверное уже не найду - они обтянуты атласом с вышивкой, красивые - но для повседневной носки вряд ли подойдут... размеры и прочие параметры - завтра напишу!
Автор: Businka (17.12.2010)
А какие размерчики? 35 не завалялось случаем?=))))))
Автор: City of Angels (17.12.2010)
34, 35, 36, 37..........цвета в основном белые, но есть айвори, каблук примерно 7 см.
Осталось 10 пар, продавать не будем - раздарим нашим ангельским невестам :)
Автор: Businka (17.12.2010)
эх...а Papilioвским кто подарит? , ну чтож - спасибо за ответ
Автор: City of Angels (17.12.2010)
Папилио - наши други :))), их невесты - наши друзья... им тоже подарим...
Автор: Businka (17.12.2010)
Честно-честно???можно я как-нибудь зайду посмотреть тогда...а то нигде туфелек не нахожу - прям не знаю что и делать, в феврале платье придет - обрезать же туфельки нужны....
Автор: City of Angels (17.12.2010)
Конечно, померяй, если подойдут - скажи что невеста из Папилио (девочки по базе проверят), скажи что согласна принять новогодний подарок :)))
Автор: Businka (17.12.2010)
Спасибо!!!!завтра постараюсь заехать
Автор: de_mer (18.12.2010)
А кому уже были подарки, на туфли претендовать нельзя?)
Автор: City of Angels (19.12.2010)
Можно!!! Сегодня 5 пар разобрали - еще 4 пары ждеут своих Золушек!
Автор: romashka (17.12.2010)
А мне не предложили Хотя я спрашивала в день покупки об их наличии(((((
Автор: City of Angels (17.12.2010)
А мы раньше их и не дарили, я только вчера это придумала :), возможно вашего размера не было или цвета :)
Но еще не поздно, если вы наша невеста, можете в любое время зайти померять, если подойдет - подарим ;)
Автор: romashka (17.12.2010)
Ой, так приятненько Спасибо, Оль, за предложение
Я как раз хотела зайти забрать платье, а то размечталась, что за недельку найду туфли и сразу подогнем...с поиском в итоге оказалась в тупике
Автор: Kismon (16.12.2010)
Добрый вечер!

Расскажите, пожалуйста, в каком размере в салон придет платье tiffany от freedom?!
такое красивущее......
Автор: City of Angels (16.12.2010)
Тiffany в салон поступит только в январе, оно еще не готово, но завтра выложим фото тех платьев, которые поступили!!!! Эх и супер будет это платье для стилизованной свадьбы!!!
Автор: Kismon (16.12.2010)
Буду с нетерпением ждать слов: "оно к нам пришло!!!"
Автор: City of Angels (17.12.2010)
:))) Постараюсь сказать эти слова побыстрее!!! Я завтра выложу то что приходит в выходные ... помнится мне было еще несколько ВАУ ВАУ платьев из тех что я выбирала на показе :)))
Автор: Mitsune (17.12.2010)
Оля, все замерли в ожидании твоих фоток!
Автор: кнедлик (17.12.2010)
о даааа! после 60-часовой рабочей недели (не дождавшись принятия поправок в ТК от Прохорова, уже попробовала) очень хочется посмотреть на какую-нибудь сногсшибательную красоту. и аксессуары хочется посмотреть "родные" от freedom... в общем, завтра я буду тут. на сайте)) а в следующие выходные - у Вас:) надеюсь, еще не все разберут
Автор: City of Angels (17.12.2010)
Я надеюсь что уже ближайший час получу фото новых платьев :)))
Автор: Smarty (17.12.2010)
Здорово! Вот, насмотрюсь фотографий новых платьев и со спокойной душой пойду заказывать "Мураками"
Автор: Ольга 87 (18.12.2010)
Оля!!!! Здравствуйте!!! Спасибо вам огромное за вчерашнюю примерку!!!! Просмотрела каталог еще раз и захотелось померить несколько моделек Визави!!! Жду с нетерпением завтра!!!!
Автор: City of Angels (18.12.2010)
Ольга, будем ждать! Из коллекции Vizavi сейчас многое в наличии.
Сегодня в салоне поступление новых платьев :), встречаем коллекции 2011 года :)))
на фото Платье Taiti - 22800 рублей :) Уже в салоне!
Автор: City of Angels (18.12.2010)
Обычно невеста подбирают платье с учетом тематики свадьбы, но не в случае с этой маркой...
Эти платья сами диктуют стиль и настроение праздника - вы не просто примеряете платье - вы примеряете новую роль... свежее дыхание в мире свадебной моды - FREEDOM!

Часть коллекции 2011 года уже в салоне, фото можно посмотреть на нашей страничке sv-nn!
На фото платье Tijuanna (ожидаемая цена 45000 рублей, итальянская тафта... на производство этой модели ушло аж 11 метров!) - это платье-трансформер появится в нашем салоне в январе... но уж очень оно мне понравилось Возможно в более традиционных свадебных цветах!

Серый стальной цвет - фаворит в этой коллекции... В виде небольших деталей отделки ... или даже полностью в цвете... а почему бы и нет ;)?
Ваша свадьба - ваши правила
Автор: Smarty (18.12.2010)
Классные платья . "Таити" очень необычное и изысканное, для невесты с длинной шеей. "Тиара" - более классическое, но тоже очень красивое, кружевное, жаль, что на фото его не видно спереди. "Тутси" - просто прелесть для любителей коротких платьев. "Тибет" - казалось бы свадебная классика, но в серо-стальном цвете. Вообще все платья очень индивидуальны, не разочаровали.

Хотя... себя я по-прежнему вижу в "Мураками", надо идти и заказывать. Вообще, зря я, конечно, в день первой примерки его не заказала, знала ведь в глубине души, что на нем остановлюсь.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.