Салон ГОРОД АНГЕЛОВ - часть 3

Автор: City of Angels (29.12.2010)
Полина... ну вы меня заинтриговали!!! Хорошо что у вас такое редкое имя... есть шанс идентифицировать :))) что же за платье вы купили... Обещаю к вечеру узнать!!!

Я очень счастлива, что вы к нам заглянули, хоть и мимоходом - это судьба!!!
Автор: Foxy (29.12.2010)
да уж, заинтриговала, так заинтриговала! мне тоже очень интересно
Автор: City of Angels (02.01.2011)
Полина, нашла я вас в списке наших невест :), только вот фото у нас тоже пока нет - это коллекция 2011 года, американские платья M.Varga, все платья были в единственном экземпляре и на сайт мы не размещали их... Так что будем ждать вашей свадьбы - думаю она будет раньше, чем мы получим фото!
Автор: City of Angels (30.12.2010)
Всем красавицам этого форума! 30,31, 1, 2 у нас выходные, начиная с 3 января мы работаем по обычному графику весь год без перерывов и выходных! Всем счастливого Нового Года!!!
Автор: Foxy (30.12.2010)
И тебе счастливого Нового года
Олечка, а что насчет платья? Очень уж любопытно, что выбрала Полина
Автор: Льдинка (30.12.2010)
Оля, я к вам приеду в период 6-10 января на примерку моего самого лучшего свадебного платья с моими самыми лучшими беленькими и супер-удобными туфельками! Еще позвоню, запишусь на примерку!

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
Автор: leopina (30.12.2010)
Да! Всех с наступающим Новым Годом! Всем неограниченного счастья, бесконечной любви и много-много красивых платьев на всякие случаи жизни)))
Юль, мне кажется что мой восторг от платья не многие поддержат)) просто мне оно ооочень нравится.
Автор: Стюша (01.01.2011)
С НОВЫМ ГОДОМ, ГОРОД АНГЕЛОВ
Автор: City of Angels (01.01.2011)
Девочки, спасибо за поздравления!!! Всех всех с праздником!!! Желаю любви, нежности, счастья и удачи!!!
Автор: цветочек Аленький (02.01.2011)
С Новым годом, Город Ангелов!!!
Автор: darenka18 (02.01.2011)
Город Ангелов...очень жду нащей завтрашней встречи с вами!!!!
Автор: darenka18 (05.01.2011)
Дорогие мои,Ангелочки!!!
Ещё полгода назад...в июне...я случайно зашла к вам в салон...и тогда уже была влюблена в персонал (Наташенька и Надя!!! )
Это видимо судьба...
Просматривая каталог месяца 2 назад...помню позвонила маме и сказала: "Я нашла платье,которое я хочу!!!"
И вот в течении трех дней...с полубессонными ночами...я сделала свой очень-очень нелегкий выбор!!!
То самое платье!!!
Оленька, девочки...спасибо ВАм огромное за все!!!
Вы подарили мне сказку!!!!
Пока я не полностью осознаю своего счастья....но уже завтра я это пойму...я уверена...
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ТЕРПЕНИЕ, ЗА ЗАБОТУ!!!!
Автор: королева (06.01.2011)
как и обещала выкладываю фотографию моего свадебного платья)))
Автор: королева (06.01.2011)
вот еще))
Автор: королева (06.01.2011)
спасибо вам еще раз за помощ в выборе платье!!оно необыкновенное!!!!!
Автор: City of Angels (06.01.2011)
Королева Даша! Фото просто ВАУ! Настоящая КОРОЛЕВА!!!!
Автор: City of Angels (06.01.2011)
Дашечка, дорогая, ну ты сама знаешь что ты для нас больше чем наша невеста, мы очень любим тебя! Это платье - просто мечта!!!
Автор: darenka18 (06.01.2011)
Я вас тоже очень полюбила!
Автор: Sharlis (06.01.2011)
Оля, здравствуйе! Была сегодня в Вашем салоне на примерке, все очень понравилось. Остановила пока свой выбор на двух платьях, но боюсь, что пока буду думать, их кто-нибудь шустренький купит (а я не такая шустренькая, мне надо все обмозговать и взвесить....). Хотела у Вас уточнить, насколько часты поступления французских моделей в салон? Я за 2 часа премерила много платьев, понравились только 2. То ли я привиреда, то ли что ... Теперь вот пережваю... Не хотелось бы спонтанно купить платье, а потом сомневаться, не поторопилась ли.
Автор: City of Angels (07.01.2011)
Следующее поступление платьев Divina Sposa и Di Jean Mariage ожидается в апреле :).
Но в начале февраля у нас приходят платья от Miss Kelly!
Очень рада, что вам у нас понравилось, будем надеятся, что вы к нам вернетесь!
Автор: Sharlis (15.01.2011)
А пока не ивестно в какой половине апреля ожидается поступление?
Автор: City of Angels (16.01.2011)
Это мы узнаем только в марте.
Автор: Капля апсента (07.01.2011)

Подскажите пожалуйста когда в Вашем салоне появится новая коллекция Каплун? Очень мне нравятся платья этой марки, но наверно думаю что не стоит торопиться, хочется увидеть новые идеи этого дизайнера.
Автор: City of Angels (07.01.2011)
Мы не будем работать с коллекцией Т. Каплун в 2011 году. Она, как вы знаете, продается во многих салонах, а мы привыкли продавать платья эксклюзивно - чтобы быть уверенными что наши любимые ангелочки ни с кем в таком же платье в ЗАГСЕ не столкнуться! Такова наша политика :). Но мы уверены, что наши новые коллекции без проблем заменят эту утрату . Кстати, остатки 2010 года мы будем продавать со скидкой 40%!

Совсем скоро объявим ликвидацтию коллекции. Ждите!
Автор: Капля апсента (08.01.2011)
жаль вы у меня были в списке намбер ван по посещению, теперь придется идти в другие салоны
Автор: City of Angels (09.01.2011)
Ничего страшного, желаем, чтобы вы нашли то что ищите! А главное быть не тем салоном с которого обход начинается, а тем - на котором рейд заканчивается :)
Автор: Капля апсента (10.01.2011)
Оля, а не подскажите какие платья из коллекции FREEDOM у вас в наличае есть? Это импортные платья?
Автор: Kismon (10.01.2011)
да да да....предыдущий вопрос очень волнует! Особенно Tiffany? Его еще не сшили?!))))
Автор: City of Angels (11.01.2011)
Девочки по Freedom новое поступление в конце следующей недели! Но и сейчас в наличии около 25 платьев осталось! Tiffany ожидаем в ближайшей поставочке! Они импортные, поэтому к сожалению приходится их ждать чуть дольше, чем хотелось бы...
Автор: Solnechnaya (12.01.2011)
вот и я спешу похвастаться!наконец-то я нашла платье,которое не просто хорошо на мне,а подходит по всем параметрам и сочетается с моим характером!и все это я нашла у вас в салоне!!!!!!!!!!!!!!!!я очень рада!!!не зря я такие надежды на вас возлагала!!!!!!!!!!!а девочки в салоне такие умницы!!!я все удивляюсь,как у них ручки не устают постоянно зашнуровывать корсеты?!в общем-огромное вам спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: City of Angels (12.01.2011)
Солнечная Леночка!!! Мы счастливы что у нас на одну позитивную и красивую невесту стало больше! Огромный привет от всего коллектива! Мы неустаем только по одной причине - мы действительно честно-пречестно любим то что делаем!
Автор: Solnechnaya (12.01.2011)
я вам честно-пречестно верю,особенно после того,как прочитала интервью с вами!(до этого как-то руки не доходили)!Вы умницы! и делаете свое дело так хорошо!Ваши девочки такие умницы,я впервые увидела,что во мне одновременно заинтересованы,но в то же время не "насели" как обычно,все легко и непринужденно,советы с целью сделать как лучше,красивей,а не просто "втюхать"!Это оч приятно!а чудесный аромат кофе.. .уууффф..очень приятно!!!!!!!!!!!Спасибо вам!!!!!!!!!
Автор: leopina (13.01.2011)
Да-да!!! Аромат кофе заманивает! Появляется предвкушение необыкновенного действа, в котором все будут заниматься поиском ТВОЕГО платья. Какое-то принцессное ощущение)
Автор: City of Angels (13.01.2011)
Автор: Мурка (14.01.2011)
Приветик всем!Я вновь поступившая в ваши ряды невеста
торжество будет 22.07.11,но поиски платья уже начались!Ведь оно должно быть особенным!
Мне очень понравились платья в вашем каталоге.Хотела уточнить про упомянутые вами скидочки
На платья Di Jean Mariage модели LIBERTIA и LINDA. я влюбилась в них с первого взгляда Планирую к вам в гости в мае,т.к. пока нет возможности совсем
Автор: City of Angels (16.01.2011)
Скидочек в мае уже точно не будет :))), это самый пик сезона!
У вас прекрасный вкус - вы выбрали очень романтичные платья с очень красивыми шлейфами!
Мы вас очень будем ждать! Удачной и приятной подготовки у празднику!!!
Автор: Kismon (16.01.2011)
Здравствуйте Ольга!

Каждый раз просматривая альбомчики с платьями нахожу что то интересное)) Модель 2076 с цветком на поясе от Benjamin Roberts... оно еще существует в Вашем салоне?! (еще и со скидкой...эту красоту еще не купили? И в каком оно размере представлено?)
Автор: City of Angels (16.01.2011)
Моделька очень красивая!!! Но оно осталось очень маленькое - размер 34 европейский (это 40-42 российский) потому еще и не нашло свою невесту, хотя сейчас мы готовы отдать его с нереальной скидкой :). Ждем дюймовочку!
Автор: Вредная конфетка (17.01.2011)
Мой размерчик и модель - мечта!
Автор: Рыжая Бестия (17.01.2011)
И мой размерчик
Автор: девочкодруг (17.01.2011)
И мой!!! Эх, зачем я его увидела
Автор: Feda (17.01.2011)
И мой И верх так под меня сделан
Автор: Kismon (17.01.2011)
надо было просто приходить и мерить-сколько сразу желающих нашлось)))
Автор: Леся-Kissa (17.01.2011)
Только у всех этих желающих свадьбы уже прошли
Автор: девочкодруг (17.01.2011)
у меня пока только будет еще!!! но я уже платье купила
Автор: City of Angels (19.01.2011)
Девочки, в пятницу у нас новое поступление!
1. Приходят платья от Vizavi! В том числе заказные, девочки - ждите звоночков!
2. Приходят заказные модели из коллекции FREEDOM! Платья из новой коллекции для салона будут через 2 недели...
3. Поступают новые фаты и аксессуары!

Ждем всех в гости!
Автор: кнедлик (19.01.2011)
Автор: City of Angels (20.01.2011)
Ждите звоночка
Автор: City of Angels (21.01.2011)
Каким должно быть свадебное платье - вопрос спорный... Яркое, необычное, с изюминкой и характером... или нежное классическое белое с кринолинами и корсетом... Можно сколько угодно размышлять, но каждый выберет именно "свое".
Для любительниц классических платьев мы рады представить коллекцию 2011 года от VIZAVI!
Это именно те платья, которые так любят видеть на своих любимых дочках мамы
Это именно те платья, выбирая которое говорят - оно очень "свадебное", у меня никогда не будет больше повода одеть такое :).
Это именно те платья, которые большинство из нас видят во сне!

Фото появятся на нашей страничке уже завтра, а платья мы ожидаем в конце февраля :).

P.S. Стоимость коллекции 15-25 тыс рублей.
Автор: кнедлик (22.01.2011)
интересно, а они девочку-модель приципиально не меняют, она их "лицо"? просто внешность яркая очень, запоминается
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.