Салон ГОРОД АНГЕЛОВ - часть 3

Автор: Наська (14.02.2011)
Буду в следующий раз метить к вам в гости, чтобы познакомиться)
В какое время можно застать хозяйку?)
Автор: City of Angels (14.02.2011)
Если честно - то никогда я в салоне не бываю и девочкам не мешаю:))), вы мне черкнете когда будете в салоне - появлюсь на видеосвязи, я так часто делаю чтобы советы дать - мы Аленькому Цветочку так подбирали наряд и еще некоторым красивым форумчанкам .
У нас система видеонаблюдения такая, что дом-2 отдыхает - полное ощущение присутствия во всех трех салонах сразу!

А так я на девишник планирую - меня вчера обещади взять подшефной, а то никогда замуж не выйду с такой скоростью подготовки :)))
Автор: Solnechnaya (14.02.2011)
Какие новости!надо будет посетить и этот девишник тоже:-))
Автор: darenka18 (14.02.2011)
я тоже)
Автор: Льдинка (14.02.2011)
Я наконец-то добралась на примерку своего замечательного платья!

Я в нем основательно так покрутилась-походила. Еще раз осталась довольна! Корсет вообще переделывать не надо, только длину убрать. Поняла то а) нужно загореть, б) ни в коем случае не нужно худеть. Я очень торопилась, но успела-таки купить замечательную фату с серебристым кружевом. Мне осталось только подобрать пиджачок-болеро. Очень жаль, что у вас их нет. Буду штурмовать другие салоны

Спасибо еще раз вашим чудесным девушкам-консультантам. Видно, кстати, что они устают вдвоем... Но все равно молодцы!

Кстати, я не очень поняла процесс поднимания платья: если я его поднимаю за нижний обруч, платье поднимается достаточно высоко, а если ниже, видно обручи
Автор: City of Angels (14.02.2011)
Инструкцию по пользованию платья пришлю в личку :)))
Автор: Solnechnaya (14.02.2011)
а я вот сегодня еду,звонят на телефон(правда маме,тк мой отключен,но это не важно) и говорят-Леночка(ЧЕСТНО-сразу ощущение,что кроме меня в этом салоне никто платья не мерил и не заказывал,я одна у них такая),ваше платье пришло....!и все так ласково-ласково!!!ну я прям растаяла узнала голос администратора(имен не помню-память девичья ))
Так приятно.....прям жду-не дождусь примерки!Кажется,что уже никакой обмен не нужен:-)))
Автор: City of Angels (14.02.2011)
Госсподи, ну какая же у вас семья позитивная - остался хоть кто то незамужний:)))???? Ник вам очень подходит :))).
Автор: Solnechnaya (14.02.2011)
прям явная лесть!:-))))Просто ОЧЕНЬ,просто БЕЗУМНО приятно,когда к тебе относятся просто хорошо,а когда так..... обычно звонят и максимум,если называют по имени,то Еленой,а тут Леночкой,как мама прям
А незамужняя у нас еще сестра старшая! у нас все наоборот-младшая опережает старшую во всем(ну кроме внешности и ума:-))))
Будем надеяться,что скоро и она будет тут не просто так,а в статусе "невесты" и мы будем обсуждать уже ее платье:-)))
Автор: City of Angels (14.02.2011)
Если я так буду долго собираться - меня тоже скоро младшая обскачет! Вот прыткие пошли Тоже заикается про свадьбу... я ей явно дала понять , кто за кем и в какой последовательности...
Автор: Solnechnaya (14.02.2011)
под столом!!!Хорошо,что моя не такая категоричная
Автор: City of Angels (14.02.2011)
Автор: City of Angels (14.02.2011)
Девочки, подведены итоги конкурса "Невеста Года"! Всем, кто поделился своими фото огромное спасибо! Это самый большой для нас подарок .
В этом году решили наградить пятерку финалисток (три из 120 это очень уж мало :)) и еще 7 спецпризов! Результаты голосования на нашем сайте. Поздравляем победительниц!

1е место (33 балла) Аржевикина Елена №4 (сертификат на романтическую поездку)
2е место (27 баллов) Бакиева Ольга №8 (вечернее платье)
3е место (26 баллов) Тимофеева Екатерина №101 (дизайнерское ювелирное украшение)
4е место (22 балла) Никищихина Олеся №78(романтический ужин)
5е место (20 баллов) Бабенка Татьяна №7 (романтический ужин)

специальные призы (большинство этих девочек вошли в десятку!):

"Самая романтичная невеста" Енякова Екатерина №35
"Самая гармоничная пара" Вахромова Екатерина №19
"Мисс улыбка" Корчагина Юлия №52
"Мисс стиль" Муравьева Ольга №73
"Мисс пресса" Басова Анастасия №11
"Мисс фото" Шапаева Яна №115
"Ангельская невеста" Сысоева Вера №96

Девочки, я по фамилиям всех форумчанок не знаю, так пока вижу троих в списке... Обозначтесь все финалистки кто есть на форуме, плиз!!! Награждение планируем на начало марта!

ВСЕХ ВСЕХ с праздником всех влюбленных! Любви и счастья!
Автор: Solnechnaya (14.02.2011)
очень достойная победительница!а она из какого города?!
Автор: City of Angels (14.02.2011)
Не разобралась еще кто и откуда :), завтра всех отыскивать начнем!
Автор: Feda (15.02.2011)
Я так и знала (это я про себя) Танька-Гретта не даст соврать)))) Мисс улыбка Спасибо! Видимо все-таки не зря 2 года брекеты носила

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ДЕВОЧЕК!
Автор: City of Angels (15.02.2011)
Да еще и разделила с другой красоткой шестое место
Автор: Feda (15.02.2011)
Аааахх, чуть-чуть не хватило значит!))))А с какой красоткой, если не секрет?
Автор: City of Angels (15.02.2011)
Рыжеволосой :))) На сайте есть раскладка по баллам :))) 18 баллов несколько девочек набрали!
Автор: Feda (15.02.2011)
ОГО Бестия! Рыжая! Ну надо же!
Автор: City of Angels (15.02.2011)
Бестия что то совсем не выходит к нам на связь :))), полный восторг был у всех ее нарядом, образом и тем как они смотрелись с женихом :)! В итоге - она в десятке призеров!
Автор: Ольга_1404 (15.02.2011)
Олечка, я безумно счастлива, что заняла 2ое место
Если честно, то вообще не ожидала что смогу принять участие, а тут такое
Спасибо всем жюри за высокие баллы и конечно же Ольге и её "Ангелочкам" вы-супер
Автор: City of Angels (15.02.2011)
Ольга, а я и не знала что это Вы!!! Как то проморгала совсем!
Значит у нас больше форумчанок среди финалисток оказалось!!!!
Поздравляю!!! Остальных девочек будем сегодня идентифицировать ;)
Автор: Ольга_1404 (15.02.2011)
Спасибо))) До сих пор нахожусь в приятном шоке
Автор: Гретта (15.02.2011)
Ага! И я, как болельщица согласнаи с Юлиным титулом!
Автор: City of Angels (15.02.2011)
Ага, многие голосующие говорили - какая миленькая девочка, какой шлейф и какая улыбка!
Автор: Feda (15.02.2011)
Хм..миленькая девочка. Пора что-то в себе менять
Странно, что невесты в "Чарли" нет. Она мне так нравится! Может вам ввести приз ангельских симпатий?
Автор: City of Angels (15.02.2011)
Есть такой приз... и он достался Венерианке... я всех люблю конечно... но эту лучезарную девочку особенно.

Юля, многие сомневались, что тебе есть 18 лет :). Но вообще, согласна - образ у тебя на свадьбе очень нежный, совсем не "роковой"!

В Чарли - это дочка одного очень хорошего человека, она живет сейчас в Чехии. Мы с ее папой очень много лет дружим виртуально по переписке - оба сумасшедшие фантазеры и путешественники... а в реале увиделись при покупке платья для его лапочки-дочки! Теперь дружим и с ней!
Я сама очень за нее болела, но такой типаж редко превлекает жюри почему то... Она ОЧЕНЬ красивая на мой взгляд :))), может потому что на меня чуток похожа :)))
А в целом в финале всегда много блондинок... , слишком их много Ладно хоть второе место у брюнетки, а то я бы перекрасилась с горя
Автор: Гретта (15.02.2011)
Я тоже думала Чарли что-то займёт, не может не занять...
Автор: Feda (15.02.2011)
Ааа..понятно! Вера! Точно, я что-то только сейчас сообразила
18..у меня тут паспорт просили недавно, когда я вино покупала Со стороны, видимо, виднее.
Автор: City of Angels (15.02.2011)
Ага, пару человек точно засомневались что тебе уже можно замуж :)))
Автор: City of Angels (15.02.2011)
Да, Верочка всегда улыбается, любит нас , а недавно еще стала моделью дла одного нашего клипа :))), она всегда будет нашим талисманчиком - т.к. этот клип будет заставкой для сайта Papilio!
Автор: Feda (15.02.2011)
интрига-интрига
Автор: Венерианка (15.02.2011)
Ой, я Как же я рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо вам огромное!!!!
"Ангельская невеста" Так приятно!!!!!!
Как же я вас люблю!!!!!
Автор: K@t (15.02.2011)
Я не верю своим глазам!!! СПАСИБООООООООООО!!!!
Автор: City of Angels (15.02.2011)
Катя, вот в вас я не сомневалась!!! У нас жюри всегда любило секси-блондинок !
Автор: K@t (15.02.2011)
Автор: Denek (15.02.2011)
Ой,девочки всех поздравляю!!!!
Автор: цветочек Аленький (15.02.2011)
всех девочек поздравляю!!!
Автор: Naty (15.02.2011)
Всех наших победивших девочек поздравляю
Надо же,из моих фавориток никто ничего не занял
Автор: Гретта (15.02.2011)
Наташа ты была одной из моих фавориток!
Автор: City of Angels (15.02.2011)
Брюнеткам надо отдельный конкурс :), а то эти блондинки прямо шансов нам не дают :)))
Автор: Naty (15.02.2011)
Танечка
Автор: Feda (15.02.2011)
И моих, Наташ
Автор: Naty (15.02.2011)
Юля-улыбашка
Автор: Льдинка (15.02.2011)
Поздравляю всех победительниц! Все невесты красивые, у жюри был сложный выбор.

А дайте ссылку на результаты конкурса, как посмотреть, кто победил (с фото). Мне кстати, очень понравилась фотография Яны Шапаевой, она тоже заняла призовое место!


Оля, вы проводите очень правильные конкурсы!

Автор: Льдинка (15.02.2011)
Нашла, как посмотреть победительниц!

Боже мой! Первое место -- моя лучшая подруга детства!!! Леночка!!! ААААА! Я просто к ее новой фамилии никак не привыкну! Она была очень красивая в день свадьбы! Я очень рада!!!

Пошла поздравлю подругу!!!

Автор: City of Angels (15.02.2011)
Отлично, а мы ее телефон найти не можем! Скиньте в личку, плиз!!!
Автор: Рыжая Бестия (15.02.2011)
Спасибо жюри и ГА
Всем победившим девочкам мой
Автор: City of Angels (15.02.2011)
Наконец то :))), появилась Бестия наша :))))
Красавица, ты в десятке финалисток!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.