Салон ГОРОД АНГЕЛОВ - часть 3

Автор: City of Angels (25.02.2011)
Завтра в салоне будет платье SILVA, оно приходит в размере 42-44 белое
Платье SANNY заказано, но будет в салоне только в мае...
Автор: City of Angels (25.02.2011)
Девочки, поступление новых платьев завтра до 12 утра. Осталось свободное место на примерку в 13 часов (если есть желающие - звоните в салон и предупреждайте что приедете :))Приходит примерно 70 новых платьев (коллекции Vizavi 2011, Love Blidal 2011, FREEDOM)

До 8 марта специальные подарки и скидки на некоторые коллекции.
Приглашаем в гости :)
Автор: VERSAL (26.02.2011)
Ольга Игоревна, достаточно вводить невест в заблуждение. Вы прекрасно знаете, что коллекцию VISAVIS 2011 года, не имеете права продавать в Нижнем Новгороде, а так же брать заказы на изготовление. Остатки платьев из предыдущих коллекций данной марки вы можете распродавать [удалено модератором].
По решению производителя единственным представителем торговой марки [удалено модератором]".
Автор: darenka18 (25.02.2011)
Я не думаю,что кто-то из невест особо расстроиться...в нашем любимом салоне помимо этой коллекции очень много даже более интересных платьев!!!!
Автор: SнежкА (25.02.2011)
О вкусах не спорят! Мне коллекция VISAVIS очень нравиться, для себя я решила что я хочу платье именно из этой коллекции!
Автор: City of Angels (25.02.2011)
Платья завтра будут в нашем салоне, не переживайте! Мы на законных договорных основаниях и в полном объеме представляем коллекцию этого производителя, в том числе коллекцию 2011 года. С 1 апреля 2011 года эта коллекция заменится в нашем салоне другой, не менее прекрасной :). Так что всех невест ждем в гости в наш гостеприимный салон!
Автор: darenka18 (26.02.2011)
Я и не хотела обидетьт невест,выбравших эту коллекцию...просто все взаимо заменяемо!
Автор: Льдинка (25.02.2011)
Я не понимаю, зачем устраивать публичные обсуждения внутренних вопросов салонов?

Тут в темке позитив и хорошее настроение! И обязательно нужно написать, что вы что-то там эксклюзивно продаете, а Город Ангелов нет!

Мне, как невесте, если честно, это все равно, потому что кроме платья определенной марки в салоне я получаю волну позитива, хорошего настроения и уверенности в себе. А это как раз то, что мне и нужно в Городе Ангелов! Оля, спасибо тебе!
Автор: City of Angels (26.02.2011)
Здравствуйте Игорь Николаевич, непонятно стремление найти какой то криминал,смена коллекций для нашего салона - обыденное дело, важной является только способность салона выполнять взятые на себя обязательства перед клиентами и поставщиками. А в этом наш салон ведет себя безукоризненно, что могут подтвердить все наши клиенты и все наши поставщики.

1. У нас нет ограничений на продажу коллекции 2011 года на данный момент.
2. До какого числа мы будем работать с коллекцией VIZAVI - я сама проинформирую клиентов, это технические моменты, которые никак не влияют на работу наших салонов.

Если у вас есть какие то вопросы - можно написать об этом в личку, а не вводить невест в заблуждение... Мы желаем вам удачи в работе и побольше благодарных клиентов
Автор: Mary-Mary (25.02.2011)
На мой взгляд, клиентам совершенно все равно имеет ли право данный салон продавать те или иные коллекции или нет...Поэтому не понимаю в чем тут "заблуждение"?!?!?
Не думаю, что в следующий раз когда я прийду на примерку понравившихся мне платьев, я буду спрашивать у консультантов:"А имеете ли Вы право продать мне это платье?"...
Мне кажется это вопрос лишь поставщиков данных платьев и салона, так как не выкрал же Город Ангелов эти платья и в тихомолку ими приторговывает...
На мой взгляд, стоит "держать марку", как говорится, и не выносить сор из избы...это клиентам совершенно не интересно...этим Вы больше себе делаете антирекламу...
...но это лишь мое субъективное мнение...

Автор: Котя (26.02.2011)
Надеюсь, до воскресенья все платья, которые сегодня привезут, вы не успеете продать
Автор: City of Angels (26.02.2011)
Нет, мы конечно старательные, но не настолько :)))
Платья уже в салоне - ждут хозяек , пришли заказные модельки от FREEDOM и VIZAVI - девочки, ждите звоночков!

Девочки, много вопросов по 8 марта - отвечаю во всеуслышанье :)
У нас обычная рабочая смена с 10 до 19, только чуть более праздничная чем обычно :), примерки по записи!
Автор: darenka18 (26.02.2011)
Красивое платье!!!!La sposa?
Автор: City of Angels (26.02.2011)
FREEDOM ! Приходи еще померять, соскучились
Автор: darenka18 (26.02.2011)
Солнце, ты же знаешь как мне все это нелегко..принимать решения....ещё раз придти и увидеть красоту,значит опять начать сомневаться...а у меня не сил,не времени нет...НО я вас очень люблю...ты же знаешь!!!
Автор: City of Angels (26.02.2011)
Даша, ну я уверена что ты выбрала самое лучшее платье , но так жалко что свадебные платья - это не регулярные покупки :))), как же смириться что вы к нам только один раз в жизни приходите!!! Вот приходится вас искушать
Автор: FrosA (26.02.2011)
Платья FREEDOM пришли??? и моя Montana тоже???
Автор: City of Angels (26.02.2011)
Да Маша, она пришла ! Только еще не распакована и не отглажена, но в понедельник уже можете приходить за ней! Только лучше запишитесь заранее!!!
Ждем в гости!!!!
Автор: FrosA (26.02.2011)
УРАААААААААА!!!! Я просто счастлива
Автор: FrosA (26.02.2011)
А в понедельник вечером во сколько можно, часов полшестого как, нормально или занято?
Автор: City of Angels (26.02.2011)
Маша, у девочек аншлаг сейчас... никак не могу списаться/созвониться, предполагаю что вечер скорее всего занят... но не факт. Я им оставила сообщение чтобы сегодня вечером после смены вам дозвонились и договорились о примерочке :), ждите звонка
Автор: FrosA (26.02.2011)
хорошо, спасибо большое, Оля, буду ждать с нетерпением!!!
Автор: City of Angels (26.02.2011)
Внимание SALE! Товарищи невесты , объявляем о ликвидации коллекции Татьяны Каплун, у нас осталось всего 12 платьев, и что самое удивительное очень даже популярные модельки в их числе. Список оставшихся моделей с ценами на нашей страничке:

http://www.sv-nn.ru/u/foto/2773/2157/index_pro.php

Нам очень нужно освободить место под новые коллекции, т.к. мы с этой коллекцией больше не работаем - на все модели предлагаем скидку 20% от указанных прайсовых. Можем даже больше, если нужно :))). В общем, давайте поможем друг другу! Для удобства подпишу под фото какие размеры и цвета остались
Автор: de_mer (26.02.2011)
А новую бижутерию еще не привозили?
Автор: City of Angels (26.02.2011)
Она приехала, но ее не распаковали... В понедельник займемся! Так что заходите в гости на недельке! Еще фаты красивые появились...
Автор: de_mer (26.02.2011)
Ой, хорошо как) Приду значит сразу на подгибку, за бижу, за подъюбником) Фата уже в наличии, благодаря вам-ангелочкам
Автор: Nyuson (27.02.2011)
добрый вечер.пыталась перейти по ссылке,чтобы посмотреть платья-оказалось пусто((
Автор: City of Angels (27.02.2011)
Так, видимо что то не то скопировала .
Распродажные платья от Т. Каплун по ссылке:
http://www.sv-nn.ru/services/page.php?id_advertiser=158&id_catalog=2157#foto

Надеюсь сейчас правильно....
Автор: Котя (27.02.2011)
Ну вот ждала-ждала я воскресенья и не попала к вам. Ольга, я очень извиняюсь, но у меня ужасное чп случилочь, у лучшей подруги умер папа, она мне позвонила утром в истерике, и, естественно, я сломя голову побежала к ней. Ещё раз прошу прощения что заняла время. Если можно запишите меня на неделе после 13.00 в любое время, когда есть самое ближайшее свободное.
Автор: Гретта (27.02.2011)
Ужас:-(((((
Автор: darenka18 (27.02.2011)
Кошмар!!!не дай БОг!!!!
Автор: City of Angels (27.02.2011)
Ничего страшного, что вы не пришли, главное тут поддержать подругу! Светочка, дай бог сил вашей подруге! Мы будем ждать вас во вторник в 15 часов удобно? Я думаю ваше платье обязательно вас дождется!
Автор: Котя (27.02.2011)
Да, приеду во вторник к 15.00. Спасибо
Автор: Janka (28.02.2011)
Оленька, а ты мне не подскажешь стоимость платьев из вечерней коллекции X`Zotik №т994 и №т401F-1 и какие размеры есть в наличии?
Автор: City of Angels (28.02.2011)
Вечерних платьев совсем сейчас в наличии у нас нет - продали все до последнего платья, и привезем только к маю - но уже новые марки. В Papilio знаю что есть вечерние!
Все сайт никак руки не доходят обновить :)
Автор: Janka (28.02.2011)
эх, жалко как... а какие будут марки не известно еще? ждать, не ждать мне их-)))) я решила озадачится выбором платья на выпускной, в магазинах мне что то не нравится ничего, а ждать привоза к лету, когда будут толпы выпускниц не хочется-)))) а вот эти два очень понравились-))))
Автор: City of Angels (28.02.2011)
Ну лучше конечно не тянуть так долго, марки известны, но мы с ними только начинаем работу... и со сроами уверенности нет что они будут во время... Так что не ждите , желаем найти платье мечты!
Автор: City of Angels (01.03.2011)
Внимание финалисткам конкурса НЕВЕСТА ГОДА! Награждение 15 марта!
Завтра - послезавтра свяжемся со всеми для согласования орг. моментов!

В рамках мероприятия предусмотрена фотосессия, платья вечерние подберем в салоне, но очень прошу быть при макияже :))).
Автор: K@t (01.03.2011)
Как хочется одеть ваши платишки!!!!
Автор: Lenik (28.02.2011)
Ой, как здорово!) Спасибо за приглашение)))
Автор: City of Angels (01.03.2011)
Девочки! Появилась информация по поставочке La Sposa! Платья ожидаются 10 марта!
К сожалению из за праздничных дней транспортной компании забрать их раньше никак не получится! Самые терпеливые из вас будут награждены!
Весь март к платьям La Sposa предусмотрены подарки!
Автор: Льдинка (01.03.2011)
какое красивое
Автор: No_Ballerina (01.03.2011)
А моделько Lebrija не будет? знаю, что это 2010, но все же?
Автор: City of Angels (01.03.2011)
Нет :), но приходит очень много моделек 2011 года, выложите фото того платья что ищите - попробую найти альтернативу!
Автор: Люля (02.03.2011)
Доброго времени суток! соориентируете пожалуйста по наличию и по ценам:
ALEKSANDRA
Доминика
Montenapaleone.
Размер 42
Автор: City of Angels (03.03.2011)
Здравствуйте Люля!
Montenapaleone в наличии,27600 руб.
Платья ALEKSANDRA в наличии нет и не ожидаем.
Доменика в наличии, но за нее сегодня оставлен залог, девочка до завтра решит :)

Ждем в гости!
Автор: Мурка (03.03.2011)
Очень красивое платье и ничего лишнего))
А он на шнуровке или молнии?
И здесь,как-то плохо видно,он с удлененным корсетом?
Автор: City of Angels (03.03.2011)
Корсет удлинненный (на 15 см ниже талии примерно), скорее всего шнуровка... но на 100% только завтра скажу.
Автор: Мурка (04.03.2011)
Спасибо,буду ждать!Очень интересно)))
Автор: FrosA (04.03.2011)
платье действительно очень хорошо сидит, я его мерила, чтобы с моей Montana сравнить. насколько я помню сзади шнуровка
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.