Салон ГОРОД АНГЕЛОВ - часть 3

Автор: City of Angels (04.03.2011)
Шнуровка :)
Автор: Мурка (05.03.2011)
Это очень замечательно!
Таак,пополню список к тому что у вас буду мерить
Автор: Дюймовочка (03.03.2011)
Добрый вечер, Ольга!
Можно к Вам на примерку 7 марта часа в 2 дня?
Автор: City of Angels (03.03.2011)
Татьяна, ближайшее свободное время 16 часов, удобно? Напишите в личку размер одежды и желаемые силуэты/модели.
Автор: nnmary (03.03.2011)
Оля, подскажите, а платье "Бенджамина Робертса 917" сейчас есть в наличии? или может подобные с таким же корсетом, мне че-то он так понравился... я такой совсем не мерила
Автор: City of Angels (03.03.2011)
Это супер платье :))), но его к сожалению нет и не будет, легендарная была коллекция у этого дизайнера в 2007 году! Очень похожих с первого взгляда я не нашла, но в таком стиле что то предложить сможем!
Автор: nnmary (03.03.2011)
нет, это уже не совсем то.. жалко, и почему шедевры не повторяют?
Автор: City of Angels (03.03.2011)
Его и так 3 года отшивали!!! Оно прожило свою красивую и яркую жизнь... это восхитительное платье :).
Автор: nnmary (03.03.2011)
Автор: Feda (03.03.2011)
Автор: FrosA (04.03.2011)
Оля, а когда у вас будет привоз фат или уже?
Автор: City of Angels (04.03.2011)
Ну они постоянно приходят - уходят :), ближайшее поступление - середина марта!
Автор: FrosA (04.03.2011)
я выбрала фату, когда еще первый раз на примерку ходила, обещали отложить до прихода платья. приехала второй раз, а фаты нет(((( правда я уже начала сомневаться в ней, но хотелось бы что-то похожее
Автор: Наська (04.03.2011)
Спасибо Городу за единственное померенное мной платье и его же купленное!!))
Разбавлю множество фото девочек-моделей, выложенных Олей фото обычной девочки, но в красивом платье)
Спасибо!!
Автор: Рыжая Бестия (04.03.2011)
Ну наконец-то кто-то фотку выложил!
Хороша
Автор: девочкодруг (04.03.2011)
Вау!!! Платье класс!!!
Автор: City of Angels (04.03.2011)
Очень лаконичное платье! Четкое и строгое - очень к лицу Невесте! Поздравляю с покупкой!!!!
Автор: Наська (04.03.2011)
Ну спасибо, угодили))
Автор: Sid (04.03.2011)
мечтааааа....обожаю это платье! быстрей бы уже настал повод его померить)))
Автор: Feda (04.03.2011)
Какое красивое платье!
Автор: Льдинка (04.03.2011)
Вот так и надо платья выбирать! Поздравляю с покупкой!!! Платье красивишное!
Автор: Наталья1008 (04.03.2011)
Платье очень нежное. поздравляю с пакупкой)))
Автор: Пятница (04.03.2011)
Знаете, мне еще не очень скоро свадебное платье покупать, но спросить очень хочется, можно?)
У меня 2 вопроса:
первый -- про стоимость платья Тирамису из коллекции Freedom (по фото оно оч понравилось), если, конечно, оно бывает в наличии)
второй -- может совсем странный), мне весьма симпатичны платья с яркими акцентами -- например Мураками с ярким поясом, но я блондинка, наверное оно не совсем мое по стилю, как вы по своему опыту скажете -- такие платья вообще редкость?
Если хочется платье с бирюзовой или оранжевой деталью -- его только шить?
Заранее спасибо)
Автор: City of Angels (05.03.2011)
Пятница, конечно спрашивайте!!! Мы тут для того и общаемся - очень любим платья пообсуждать .
Tiramisu есть в наличии - шикарное платье-трансформер! Цена 24600 руб.
Такие платья как Муроками - в наличии у нас есть, но покупают их редко :), чаще просто восхищаются! Для блондинки можно заменить цвет пояса - на серый или еще какой то (уточнить нужно у производителя варианты), хотя блондинкам тоже бывает красный очень даже к лицу!
Автор: Пятница (05.03.2011)
Оно еще и трансформер, прям мечта=)

Значит цвет пояса у каких-то платьев может и другим быть, здорово, учту)

Спасибо вам за ответы.
Автор: Натали4889 (05.03.2011)
Здравствуйте! а можно мне записаться на примерочку 10го где-нибудь в 11?
Автор: City of Angels (05.03.2011)
Да, Наталья, это время свободно! Напишите в личку - размер одежды и желаемые силуэты/модели!
Автор: Натали4889 (05.03.2011)
спасибо))) вот и я пойду на примерочку
Автор: Скрэтти (06.03.2011)
Здравствуйте, а подскажите пожалуйста стоимость платья Thiara из фридом....очень понравилось и есть ли оно у вас в наличии? а то я к вам записалась на примерку, хотелось бы его примерить....Спасибо!
Автор: City of Angels (06.03.2011)
Да, в данным момент эта модель в наличии!
Автор: timofeev_evgeny (06.03.2011)
.
Автор: K@t (06.03.2011)
Какое платьице!!! Хочу опять свадьбу!!!
Автор: Скрэтти (06.03.2011)
Круто!!!!!!!!! Надеюсь до пятницы его не купят, а по стоимости сориентируйте?
Автор: City of Angels (08.03.2011)
Благодаря его высокой стоимости (42900 руб) есть много шансов, что до пятницы оно все же долежит!
Автор: KaSwe (06.03.2011)
Я тоже присоединяюсь к процессу разбавления красавиц из каталогов! Вот мое самое лучшее платье!
Огромно спасибо-преспасибо девочкам из салона Город Ангелов. Все добрые слова, сказанные в Ваш адрес, ни капельки не преувеличены.
Очень правильно говорят, что надо с собой брать маму. Именно на нем моя расплакалась! Бедненькая моя!!!!!
А свекровь, кстати, тоже мне на эту же модельку сразу в каталоге показала, когда думали насчет платья!
Так что совместным голосованием - все "ЗА" было решено купить именно его!
Автор: KaSwe (06.03.2011)
и вот еще
Автор: Fin_ka (06.03.2011)
Очень классно сидит и тебе очень идет!
Автор: KaSwe (06.03.2011)
Пасибо! Я от него просто без ума!!!
Автор: Наталья1008 (07.03.2011)
Тебе очень идет. Платье просто супер и село прекрасно. Поздравляю.
Автор: Нюшечка (07.03.2011)
Света, я как раз зашла в салон, когда ты мерила это платье, так что видела всё это в реале.
Очень красивое платье, и тебе очень идёт!
Автор: Iris (07.03.2011)
Света, какое платье красивое! Поздравляю
Ты с болеро купила? Оно мне тоже очень понравилось
Смотри, какая красота, а говорила, не представляешь себя в белом платье
Продуктивно ты денечек провела
Автор: KaSwe (07.03.2011)
Спасибо!!!
Болеро в комплекте идет - оно очень сюда подходит. Я кода-то давно, когда думала в каком платье я бы хотела выйти замуж, всегда хотела с воротничком-стоечкой. А здесь как раз получается самая что ни на есть стоечка!!
Многие на форму говорили, что полностью ощущаешь себя невестой только после покупки платья. Вот это абсолютная правда! Второй день хожу в мандраже- "я выхожу за муж"! В шоке, не может быть!!!!
Не знаю как дотерплю до того дня, когда смогу надеть свое платье!!! (хотя у меня впереди примерочка с туфельками еще), так что это очень греет сердце!
Автор: Iris (07.03.2011)
А я как люблю всякие болерошки, поэтому особенно разделяю твою радость
А платье еще надо поучиться маме шнуровать (или кто тебе будет его одевать в день свадьбы), так что будут еще поводы его померить до свадьбы
А я вчера вспоминала, что у тебя примерка и завидовала белой завистью Я бы тоже померила всякие разные свадебные платья
Автор: City of Angels (08.03.2011)
Светочка, супер!!! Такая красотка!!!! Мне это платье нравится как раз в комплекте с болеро! Получается сразу два образа - один когда платье и фата и совсем другой, когда с болеро! Отличный выбор! Маме большой привет от нашего коллектива!
Автор: Нюшечка (07.03.2011)
Хочу сказать огромное спасибо вашему салону. Я сегодня купила своё платье!
Это решение далось мне очень нелегко. Я внесла залог и ушла домой вся в сомнениях. А сегодня померила и поняла, что это то, что нужно!!!
Это платье девочки никак не могли найти, начиная с привоза новой коллекции, оно скромненько висело в чехле и пряталось ото всех! Я думаю, что оно просто дожидалось меня! Платье нашли за день до моего прихода в салон. Я первая и единственная, кто его померила, и сразу решила его взять.
Так хочу похвастаться фотографией, но не могу... на форуме зарегистрирован мой жених.
Автор: Наталья1008 (07.03.2011)
Поздравляю с самой важной покупкой!!!!! А какая модель можешь Шепнуть? Уж больной интересно
Автор: Нюшечка (07.03.2011)
Шепнула в личку! Шифруюсь от БМчика
Автор: цветочек Аленький (07.03.2011)
поздравляю!
Автор: Нюшечка (08.03.2011)
Спасибо
Автор: City of Angels (08.03.2011)
Аленка, ну что же эти любопытные женихи нам тут фото мешают смотреть !!!
Так хотелось это платье увидить на невесте!
Поздравляю - очень романтичное платье, даже сомневаться не стоит!
Тем более оно и в самом деле как будто вас дожидалось :))) При поступлении не нашли его в каталоге,отвесили и забыли... и буквально накануне вашего прихода оно нашлось!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.