Салон ГОРОД АНГЕЛОВ - часть 3

Автор: Тая_Малина (04.12.2011)
Даш, а с другой стороны, как заказывать платье, не померив. Сколько раз бывает такое: посмотришь на картинке или на вешалке - вроде красивое, а оденешь, вообще не то...и наоборот....Вот как тогда поступать...
Автор: Plasebo (05.12.2011)
Насть,так их меряют.Просто не затягивают до конца
Личный пример могу привести:не так давно подруга купила платье в ГА,она 48 р-ра,мерили 44 и 42.А ее размер заказали,платье придет в феврале
Автор: Тая_Малина (05.12.2011)
аааа...вон он че..ну тогда ладно. А я думала, что вообще без примерки
Автор: City of Angels (05.12.2011)
:))) Я думаю замуж выходят и очень даже :))), просто размерный ряд наших производителей ограничивается 40 - 48м размером, а все что больше или меньше они отшивают на заказ под конкретную невесту! Мы с заказами часто работаем и проблем не возникает! Сроки зависят от марки и конкретной модели. С заказами мы работаем по трем поставщикам:
Le Rina - срок исполнения 2 месяца
FREEDOM - срок исполнения 2 месяца
VALLERI - поставщик новый, поэтому перед заказом уточняем наличие ткани на каждую конкретную модель и срок исполнения. Приблизительно 1-4 месяцев.

Даша права по поводу того как осуществляется заказ - примеряется тот размер который в наличии или если нет возможности примерить - просто его показываем чтобы были видны ткани, крой и силуэт! "Вслепую" заказывать рискованно и у нас такие случаи крайне редкие!
Автор: Ким (10.12.2011)
City of Angels писал(а) в 05.12.2011 13:04:
VALLERI - поставщик новый, поэтому перед заказом уточняем наличие ткани на каждую конкретную модель и срок исполнения. Приблизительно 1-4 месяцев.


Девочки, очень заинетересовала эта коллекция , а чья это марка? И из каких тканей шьют платья?
Автор: City of Angels (10.12.2011)
Марка Российская, ткани Европейские!
Автор: Ким (11.12.2011)
City of Angels писал(а) в 10.12.2011 17:33:
Марка Российская, ткани Европейские!

Я слышала, что Valeri отшивается в Нижнем, это правда?
И еще интересно цены от 9 до 15 тысяч, значит, ткани дешевые?
Автор: City of Angels (11.12.2011)
И то и другое неправда :) 15 тысяч это совсем не маленькая сумма! Качество этих прекрасных платьев предлагаю оценить лично! Многие форумчанки 2012 года сделали выбор в их пользу именно из за отличной посадки и достойных материалов! Сейчас большинство платьев в наличии, ждем в гости!
Автор: Chucha (11.12.2011)
Здравствуйте,а подскажите пожалуйста новая коллекция в салон поступает в начале года,или в течении его тоже новинки будут появляться?у меня просто свадьба в сентябре,вот я и думаю когда лучше за платьецем прийти?
Автор: City of Angels (12.12.2011)
Мы всегда привозим новые коллекции очень рано - уже сейчас в салоне много коллекций 2012 года!
В январе-феврале мы ждем DiJean Mariage 2012 и Love Bridal 2012! Некоторые платья приходят только один раз в год в нескольких экземплярах (это как правило европейские коллекции), а некоторые (белорусские и российские) обновляются в течение года!
Я думаю, поиском платья лучше заняться где то за пол года до свадьбы!
Автор: Ким (11.12.2011)
Спасибо большое!)))
Обязательно приду!)
А мне нужно будет записаться на примерку?
Автор: City of Angels (12.12.2011)
Да, за несколько дней до визита желательно согласовать время по телефону! Вам нужно будет назвать ваш обычный размер одежды, желаемые силуэты, дату свадьбы, можно укажать и другие пожелания для того чтобы мы лучше подготовились к вашему визиту - например желаемый ценовой диапазон, цвет платья и прочее что для вас важно!
Автор: венчик (28.01.2012)
платья изумительные
Автор: Гермиона (08.12.2011)
Оля (oliskaAvto), вот это второе от Valleri просто чудо смотреться будет отпад! как человек, сделавший заказ на платье без примерки и оставшийся в полном восторге, рекомендую!
Автор: 6yceHka (03.12.2011)
Какая красотища Это к Sena относилось
Автор: City of Angels (05.12.2011)
Дорогие невесты! Напоминаем, что у нас в салоне продолжает действовать акция "Обратный отсчет" для коллекций 2011 года (актуальность платьев в альбомах на 1 декабря):

DIVINA SPOSA 2011 http://www.sv-nn.ru/services/photos.php?id_user=2773&id_album=2328#photos
Di Jean Mariage 2011 http://www.sv-nn.ru/services/photos.php?id_user=2773&id_album=1328#photos
MISS KELLY 2011 http://www.sv-nn.ru/services/photos.php?id_user=2773&id_album=2830#photos
LOVE BRIDAL 2011 http://www.sv-nn.ru/services/photos.php?id_user=2773&id_album=3041#photos
La Sposa 2011 http://www.sv-nn.ru/services/photos.php?id_user=2773&id_album=3650#photos

Условия акции: с 1 декабря ТОЛЬКО на вышеуказанные коллекции устанавливается скидка 40%, которая ежедневно
уменьшается на 1% в день вплоть до Нового Года! Все правильно, 2 декабря 39%, 3 декабря 38%... 31 декабря 10%. Скидка 10% на оставшиеся модели будет действовать все Новогодние Праздники. Прайсовые цены на платья указаны в фотоальбомах,скидки не суммируются с другими акциями и подарками, на примерки рекомендуем записываться! Подробности узнавайте в салоне. Всем удачных покупок! С наступающим Новым Годом!


ЗАВТРА ДЕЙСТВУЮЩАЯ СКИДКА - 35%!!!
Автор: nadin_187 (06.12.2011)
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как будет работать салон в январе? Я просто именно с этого месяца хочу начать поиски своей мечты А то с этой работой совсем времени нет....
Автор: nadin_187 (06.12.2011)
Я так поняла, что 3 января вы уже работаете? Очень хочу попасть к вам в этот день! Когда можно будет записаться?)))
Автор: City of Angels (06.12.2011)
Да, с 3 января мы уже в обычном графике! Запись по телефону - укажите имя, размер одежды, дату свадьбы и желаемые силуэты-модели!
Автор: nadin_187 (07.12.2011)
Ой, спасибочки большое)))) Я обязательно попозже позвоню и запишусть, правда с желаемыми моделями у меня проблемка, мечусь, не могу понять чего хочу
Автор: Машутка (07.12.2011)
Не переживай , девочки дадут тебе померить разные силуэты платье и ты обязательно найдешь СВОЁ
Автор: nadin_187 (07.12.2011)
Ой, жду-недождусь примерок!!! Хочется прям сейчас все бросить и поехать туда, но пытаюсь сдерживать себя, чтобы потом та: "Ша!" и вот оно))))
Автор: Машутка (07.12.2011)
Еще немножечко осталось Терпи, новые коллекции подвезут может быть, в общем, я думаю тебе будет из чего выбирать
Автор: City of Angels (07.12.2011)
Надечка, чем долгожданнее событие - тем больше эмоций оно принесет! Мы вас тоже очень ждем!
Автор: City of Angels (07.12.2011)
Девочки, сегодня в салон поступили новые платья от VALLERI! Приглашаем всех на примерки!
В наличии практически все хиты!


Автор: natulyann (07.12.2011)
Девочки! Платья действительно все очень красивые, я уже нашла свое!!!! УРА!!!
Автор: City of Angels (07.12.2011)
Наталья, поздравляю!!! Приятной подготовки и свадебного настроения!!!
Автор: Chucha (08.12.2011)
аааа,я тоже хочууууу
Автор: natulyann (09.12.2011)
Спасибо!!!!!
Автор: Иришка-Koketka (12.12.2011)
Город Ангелов - самый лучший салон!!!!
Спасибо за тёплый приём! Обслуживание на высшем уровне!
Я просто влюбилась в своё платье!Спасибо!
Автор: City of Angels (12.12.2011)
Ирочка! Мы уверены, что у вас очень хороший вкус ;) Очень рады что у нас на одну красавицу - невесту больше! Большой привет от всего коллектива!
Автор: City of Angels (15.12.2011)
Девочки, анонс!
Мы продолжаем обновлять коллекции 2012 года! Сейчас в салоне уже практически все коллекции 2012!
Завтра в салоне пополнение от марки Le Rina! Приходят очень изящные модели 2012 года!
Эксклюзивно в салоне ГОРОД АНГЕЛОВ!
Встречайте: Констанция - 13500 рублей
Автор: bykanya (04.02.2012)
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Влюбилась в это платье уже давно, проблема в том, что ни в Иркутске ни в Краснодаре LeRina не занимаются, а я очень его хочу((( Но без примерки брать опасно. Можете ли вы помочь - вообще такого фасона платье подойдет ли с ростом 164 см? Я буду на каблуках, но не на очень высоких. Я не полненькая - 52кг, но проблема - небольшая грудь (извиняюсь за подробности). Но если покупать такое платье без примерки, хочется вообще знать - стоит брать такой фасон или нет. Конечно я попробую подобного фасона платья померить в своем городе, но очень хочется услышать ваше мнение))) И еще, подскажите, пожалуйста, можно ли у вас заказать это платье с доставкой, например до Иркутска? Свадьба летом в Краснодаре, вот и хотелось бы что-нибудь по легче купить, чтобы в жару платье не сильно тяготило)))
Автор: City of Angels (04.02.2012)
Катерина, такой фасон должен вам подойти, мы как раз рекомендуем его таким миниатюрным невестам и как раз для летних свадеб! Но, я очень не рекомендую покупать платье без примерки! Все таки это очень важная покупка и вы должны почувствовать свое платье. Мы так часто видим, как девочки приходят за одним платьем, а уходят абсолютно счастливые с абсолютно другим :)). В общем я вам советут пройтись по салонам вашего города и возможно ваше платье ждет вас именно там! Мы видим каждую неделю невест в слезах, заказавших платье в интернет магазине, когда платье абсолютно не оправдывает их ожиданий. Это грустно. Поэтому мы - за личные и осознанные покупки!
Автор: nadin_187 (16.12.2011)
У меня скоро будет сдвиг по фазе от дикого желания прибежать к вам раньше времени Последнее время езжу без машины, на автобусе, а он как раз проходит мимо салона, 2 раза в день! Еду и все пытаюсь заглянуть в окошечко, а вдруг увижу прекрасное))))) Уже и туфельки купила свадебные, чтоб на примерку прям в них придти)))) Но... Жду 3го января...
Автор: City of Angels (16.12.2011)
Нагуливайте, нагуливайте аппетит
Январь уже совсем близко!
Автор: City of Angels (30.12.2011)
Дорогие девочки! В салоне поступление платьев от VALLERI!

Мы не работаем 30 и 31 декабря и 1 и 2 января! С 3го января в обычном режиме с 10 до 19 без выходных и перерывов на обед. На примерки желательно записываться!

ВСЕХ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! Пусть все мечты сбываются!!!!
Все каникулы действуют скидки на коллекции прошлого года! Ждем в гости!
Автор: Пупсотинка (08.01.2012)
Хочу сказать огромное спасибо "Городу Ангелов" за мое платье SIVILIA от Love Bridal! Отдельное СПАСИБО Марии за коррекцию, а также девочкам-консультантам за внимательное отношение.
Автор: Пупсотинка (08.01.2012)
...
Автор: Zebrrra (08.01.2012)
какая красавица!
Автор: Chucha (08.01.2012)
обалденное платье, после такого я совсем убедилась в том, что хочу платье именно из "ГА"
Автор: Sid (09.01.2012)
сорри за флуд, но на фото, где вы одна в поле вы так похожи на актрису, играющую Беллу в "Сумерках". Платье восхитительное! В феврале, как только приеду в Нижний сразу в ГА на примерку
Автор: Флердоранж (09.01.2012)
А шлейф какой
Автор: Chucha (09.01.2012)
да кстати Лен, похожа))))))))
Автор: City of Angels (13.01.2012)
Наталья! Примите наше восхищение! Такой красавице - только главные роли Супер фотки! Вы на наш сайт высылали? Если еще нет - поторопитесь - мы принимаем заявки на конкурс до 1 февраля! Как всегда разыгрываем ценные призы!
Автор: City of Angels (13.01.2012)
Девочки, анонс!
Ближайшие выходные у нас поступление платьев 2012 года от Di Jean Mariage!
Коллекция в этом году дороже, чем в прошлом (30-40 тыс средняя цена), но платья - очень эффектные! Для любителей длинных шлейфов и пышненького :))) Фото, к сожалению, появятся только в началу марта - поэтому придется поверить мне на слово , платья приходят ограниченной партией по 2-3 шт одной модели и без возможностей дозаказа!
Ждем в гости!
Автор: Plasebo (13.01.2012)
Оля,а я высылала фотографии вам и на почту,и на сайт,но они там не появились
Может не дошли?
Автор: City of Angels (14.01.2012)
Странно, проверю в понедельник и отпишусь!
Автор: darenka18 (14.01.2012)
я ведь тоже отсылала(((
Автор: City of Angels (14.01.2012)
В понедельник всех найду и отпишусь в личку!!! У нас сисадмин бывает что то путает, так что если еще у кого то фото не появились на сайте - дайте мне знать!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.