Подготовка себя к свадьбе

Автор: Legally_Blond (09.09.2010)
Да уж, намазать красиво очень сложно, во-первых из-за неравномерности кожного покрова (по уму, надо сначала сделать поверхностный пилинг и все отшелушить), во-вторых из-за линий натяжения кожи(в разных участках тела кожа направлена и сложена по-разному), в-третьих-никаго терпения не хватает не согнуться и не почесаться лишний раз пока впитывается/сохнет...
В этом плане камеры-распылители мне кажется должны быть более эффективны. Но сама не пробовала, посему с уверенностью рекомендовать не могу.
Автор: Nasska (09.09.2010)
А еще места между пальцами... сверху пальцы желтые, сбоку белые! Красота - страшная сила)
Автор: Вицли-Пуцли (09.09.2010)
Надо как то не так ативно реагировать...про ультрафиолет я не писала..но для тех кому интересно " Роговой слой эпидермиса подвергается окраске за счёт пигментов и химических материалов, из которых состоит средство. Дигидроксиацетон – одно из основных веществ, входящих в состав средств автозагара, является производной глицерина и действует на кожу за счёт реакций с протеинами кожного кератина. В конечном итоге производится мелоноидин, который имеет некоторое сходство с меланином, именно это вещество придаёт вашей коже шикарный оттенок натурального загара."
Автор: Irish (09.09.2010)
Ой, девчонки Столько умных слов!!!!
Автор: Legally_Blond (09.09.2010)
Ты написала, что автозагар вызывает ту же реакцию, что и солнышко, а это в корне не верно. Во-первых, потому, что разные как исходные условия и компоненты, так и конечные продукты, во-вторых потому, что эта реакция не имеет никакого отношения к ЗАЩИТНОЙ сути загара. Поэтому говорить о том, что автозагар является аналогом естественного процесса, мягко говоря, безосновательно.
Автор: Вицли-Пуцли (09.09.2010)
Надо как то спокойнее реагировать, про ультрафиолет я не писала..А для тех кому интересно "Роговой слой эпидермиса подвергается окраске за счёт пигментов и химических материалов, из которых состоит средство. Дигидроксиацетон – одно из основных веществ, входящих в состав средств автозагара, является производной глицерина и действует на кожу за счёт реакций с протеинами кожного кератина. В конечном итоге производится мелоноидин, который имеет некоторое сходство с меланином, именно это вещество придаёт вашей коже шикарный оттенок натурального загара."
Автор: Legally_Blond (09.09.2010)
А еще раз слабо продублировать?
Просто меня как медика и дерматолога задевает некомпетентность рекламодателей, на которую собственно и ведутся обыватели.
Автор: k7v7k7 (09.09.2010)
приветствую Вас коллега, я правда стоматолог, но тоже медик. А я перживаю очень за то, что меня будут красить теми же кисточками и карандашами, что и других. это наверное фобия, но не приятно. но когда памадой начинают, я готова убежать. хоть и кисть она использует все равно. в голове ведь сидит. как мне справиться с этим. сама накрасить себя торжественно я не смогу
Автор: Криночкина (09.09.2010)
профессионалы кисти дезинфицируют
Автор: Legally_Blond (09.09.2010)
Кать, лучше визажистов спросить, что они с ними делают... Но моют их однозначно. Если прям очень боишься, договорись с визажистом об использовании твоих кисточек. Да, профессиональный набор кистей стоит дорого, но, с другой стороны, не все кисточки тебе понадобятся и можно будет обойтись 3-4, у тебя останутся твои собственные удобные кисточки, ты будешь спокойна что ими не красили кого-нибудь лишайного, демодекозного, с герпесом или еще чем-нибудь несимпатичным
Автор: Вредная конфетка (09.09.2010)
как хорошо, что я этот разговор прочитала после свадьбы! Докторов сразу видно, мне это даже в голову не приходило
Автор: Вицли-Пуцли (09.09.2010)
Да,я не медик и дерматолог, я обыватель..Но вот грамотные медики и дерматологи могли нам тут как раз все объяснить, по тому как обывателей здесь большинство, форум то не медицинский и не косметический, али я промахнулась?

ЗЫ: Дублирую не я, а подвисающий ПК. На сколько я заметила, это проблема довольно распространенная. Терпимее надо как то быть...к людям...

ЗЫЗЫ: Сорри, за офтопик и флуд...
Автор: Nadya Doro (09.09.2010)
Да неее)) обыватели все понимают))))) наверное Анна просто выразилась не так, автозагар и солнце конечно по разному на кожу влияют, а молочко и правда легкий загар дает и надеюсь менее вредно чем автозагар
все знакомые врачи строго не рекомендуют солярий - т.к. именно излучение их ламп может быть причиной возникновения анкологических заболеваний в местах где родинки, это верно?
Автор: Legally_Blond (09.09.2010)
Вицли-Пуцли, так если не знаешь, зачем говорить что действие и вред аналогичен? Поэтому и улыбаюсь и опровергаю, а ты продолжаешь настаивать.

Надя,солярий, действительно, дает более жесткое и сконцентрированное излучение, поэтому и загорают в нем по несколько минут не в пример загару пляжному. Родинка- пигментированный элемент. Увеличивается выработка пигмента- увеличивается число, интенсивность окраса, размер родинок. Малигнизация(озлакачествление) родинок под действием УФ происходит в единичных случаях и, чаще всего, солярий/загар- далеко не единственный фактор в таких ситуациях.
Однако все знают, что все хорошо в меру.
Автор: Sestranevesty (09.09.2010)
деточка моя Законная, уймись уже))))) ТЫ у нас в этих вопросах намбер ван - и ай лав ю и мы все лав ю)))))) Мне кажется, если человек (любой) настаивает на том, в чём не уверен, значит..ну..пусть себе))))
Автор: Nadya Doro (09.09.2010)
угу... значит если по чуть чуть и только перед свадьбой то в принципи солярий можно - это радует спасибо за консультацию
Автор: Криночкина (09.09.2010)
блин столько всего понаписали!)))
я вот вообще не парилась перед свадьбой, пару дней побегала по свадебным нуждам - пару кг сбросила, и поняла что вот оно счастье - побольше дел))))покушать то некогда, а энергии уходит куча.
и тоже заметила, что надо есть когда хочется, а не когда надо. Бывает иногда завтракаю в 3 часа дня совершенно спокойно, и ужинаю в 10 вечера, потому что ложусь в час не раньше. И вес стабилен последние 4 года.
Автор: k7v7k7 (09.09.2010)
завидую белой завистью. а я всеми диетами спортила всё здоровье и щитовидка ни черту и нервная система тоже не очень то. как бы не старалась, вес не снижается. но главное чтоб любимому нравилось. а он против диет. говорит больше в жизни чтоб не мучала себя. так что
Автор: Sestranevesty (09.09.2010)
Смотрю на фотке - совершенно хорошенькая, стройная девушка! Ведь стройная не равно худая! стройная=пропорциональная! Понимаете? Нет, ну можно и в 130 кг быть пропорциональной, но это уже слишком,конечно.... Я вообще не понимаю, как так происходит: жила себе в своём весе 23-24-25 лет и вдруг перед свадьбой приспичило срочно худеть...Чё за бред ваще?????? Девочки, ну,конечно, когда всё висит и дрябнет и бнннн - это слишком, но ведь мы же не такие! Любите себя и не мучайте!
Всех лю
Автор: Nadya Doro (09.09.2010)
это про мою фотку?))) я не хочу худеть что вы!!! я собой довольна очень даже на счет альтернативы солярия советовалась
Автор: Sestranevesty (09.09.2010)
НЕ, это я про к7v7к7)))) Это ж она про диеты писала. Ну и вообще про всех, кто хочет срочно к свадьбе похудеть на 876 кг))))
Автор: Nadya Doro (09.09.2010)
я уж напугалась, в теме просто только я фотку выложила
Автор: Sestranevesty (09.09.2010)
А я в профайлике посмотрела)))
Автор: Nasska (09.09.2010)
Ну как же, не худеть.... мне прям вот плакать хочется. Не так давно поправилась. Занимаюсь спортом всю жизнь, как писала уже. То есть, у меня ничего нигде не висит и все подтянутое. Но талия... сейчас увеличилась в объеме, смотрю на себя и мне не нравится, что в районе корсета такой объем. Там ничего не трясется, не висит, но объем....
Посмотрю на себя на фотографиях потом и ужаснусь.
Автор: Nadya Doro (09.09.2010)
а может просто отказаться от корсета? столько вариантов платьев красивейших есть без корсетов
Автор: Legally_Blond (09.09.2010)
Насска, по сравнению с тобой я и вовсе лось! Не бери короткий корсет, чтоб "уши" не выплывали и все.
Автор: Nasska (09.09.2010)
У меня корсет короткий, но "ушки" там не появляются. Эти места я наоборот открыть пытаюсь. шея длинная, грудь красивая)
Я расстраиваюсь только про талию, от сравнения того, что было и что появилось. Раньше талия была в два раза меньше.
Автор: k7v7k7 (09.09.2010)
все говорят у тебя все хорошо, но полненькая. не безобразно. всё др с др сочетается . но у меня комплекс. когда будущая свекровь сказала мне, что у тебя свадебное платье с закрытыми плечами будет, я сказ нет, а что? она говорит я переживаю, так как толстые руки. мама моя говорит не слушай и все это говорят. но закон подлости, теперь я загоняюсь по этому поводу. и думаю, нафига я такое платье шью
Автор: Sestranevesty (09.09.2010)
Ты чё???? Забееей!!!!!! На всех забей! Любимый тебя принимает с руками, ногами, головой, и всеми прочими частями. Переживает она - заботушка,блин! Никого не слушай! Полненткая! Хаха! Я вон 73 кг чистого золота и пошли все на фиг!
Автор: k7v7k7 (09.09.2010)
спасибо за приятные слова. очень сразу настроение поднялось)))))) уверенности прибавилось))))
Автор: k7v7k7 (09.09.2010)
платиновая ты теперь у нас будишь))))))))
Автор: k7v7k7 (09.09.2010)
так что то про альтернативу салярия говорили, это про автозагар наверное, профессиональный. Я делала, мне понравилось, но страшно делать перед свадьбой, не дай бог что то ни так и всё, хоть замуж не выходи))))))) это надо дня за 2 до свадьбы делать, чтоб если что не так время подкорректировать было. Я в стрекозе делала на белинке, за этажами. нормально. но держалось 1 неделю точно,но потом если честно не ровно сходило, пятнами кое где.
Автор: Sestranevesty (09.09.2010)
Ну что ты! Готовьтесь спокойно,девочки! Ведь это только ваш день! И каким он будет зависит от вас!
Автор: Nasska (09.09.2010)
Ну как же, не худеть.... мне прям вот плакать хочется. Не так давно поправилась. Занимаюсь спортом всю жизнь, как писала уже. То есть, у меня ничего нигде не висит и все подтянутое. Но талия... Смотрю на себя и мне не нравится, объем талии, когда смотрю на себя в корсете платья. Там ничего не трясется, не висит, но объем....
посмотришь - все девочки-невесты такие хуууденькие)))
Автор: Sestranevesty (09.09.2010)
А как родишь, так ещё животик повиснет... Ну,правда, девочки, нельзя так к себе относиться!!!!!!!!!! Талию можно вернуть ТОЛЬКО обручем.Это мне сказала тренер по фитнесу после родов. Пресс хоть укачайся, не будет талия тонкой. НЕ жрать на ночь+обруч 20 минут ежедневно! Ну и потом есть какие-то изначально данные у нас, у меня вот в принципе не ярковыраженная талия, я даже когда замуж выходила в 21 год и была, как крепыш из Бухенвальда 44 размера еле-еле и то.... Так что забейте на всё и наслаждайтесь жизнью!!!!!И подготовкой к самому главному дню!
ЗЫ: я ЗА спорт и красивое тело, есличё)))))
Автор: k7v7k7 (09.09.2010)
Nasska мне вот платье шьют и я когда одела корсет , меня затянули я была в шоке, себя я такой вообще не видила, на размера 2 наверно если не больше меньше стала. а самое главное удобно то как. я сама то стисняюсь , приедим в загс, а там такик все тонюсенькие, и я такая королевишна заваливаюсь, грудь 4,5 размера талия тонкая , вот низ еще не видела как получилось. Выподут все наверно. досталось блин богатство такое
Автор: Nasska (09.09.2010)
Как же ты сумела дышать, если тебя затягивая в корсет, делают на пару размеров меньше?
Я задыхаюсь)
БМ, вроде, не сильно парится, говорит, что если и поправилась, то только в нужных местах. Поэтому, может, ты и права на эту тему. У меня даж мама говорит больше не про талию, а что грудь стала больше.
Автор: Legally_Blond (09.09.2010)
Ой, у всех свои недостатки: у тебя толстые руки, у свекрови плохое зрение и отсутствующее чувство такта.... даж не знаю с чем тяжелее жить
Автор: k7v7k7 (09.09.2010)
Фиг со всеми, мы самые обоятельные и привлекательные леди
Автор: Nasska (12.09.2010)
Legally_Blond, почитала твои интервью, очень понравилось. Вот так, думаю, болтаем, а человек даж не подозревает, что я о нем знаю уже больше, чем он думает))) Очень импонирует твой характер. Умница )
Один вопрос, на который ты отвечала, меня сподвиг целую темку завести, но это вечером... нужен текстовый файлик, который на домашнем ноуте пылится)
Автор: Asik (09.09.2010)
Ты знаешь, я уже тут писала как-то мою историю про выбор платья. Продавец моей маме заявила, что девочка-то у вас толстая .... в груди!!! Не беда, что 42 размер великоват бывает, а про почти 0 размер груди я вообще молчу
Если тебе комфортно, то и не слушай других. В каждой ухоженной фигуре есть своя прелесть.
Автор: Ирусинда (09.09.2010)
А я перед свадьбой от переживаний похудела , потом правда за медовый месяц все набрала и все попытки вернуть талию не удаются. Когда читала про кабины-распылители, вспомнила фильм "война невест" когда они друг другу пакости делали и одна заменила другой тюбик с распылителем на ярко оранжевый -эдакий апильсин был
Автор: Nasska (09.09.2010)
А я чёт как удав... спокойная и уверенная... мне б как раз попереживать чуток самое то было бы))))
БМ в шоке. Обычно он у нас все разруливает, всем занимается... а тут я активизировалась, со всеми договорилась, всё нашла. И не нервничаю. Мне в кайф )
Автор: k7v7k7 (09.09.2010)
вот и не нервничай. больше всего сделаешь. а я всё бегаю, бегаю и бестолку. надо вот успакоительного попить, а то с БМ мы и заснуть то не можем.нервничаем.
Автор: Irish (09.09.2010)
Ага, Ириш
Уж лучше не загорелой, чем оранжевой
Хотя можно тогда, цветочки к цветц лица подобрать...чтобы сочетание гармоничное было
Автор: Маруся22 (09.09.2010)
Уже писала в какой то теме про распылители. У меня подруга ходила в салон в республике ей не понравилось все легло не ровно,загар какой то желтый получился, но опять же все индивидуально
Автор: k7v7k7 (09.09.2010)
в стрекозу девочки, там по сравнению с др салонами, автозагар дешевле. 2года назад 1800 было. но зато не ходи не мучайся кажд день.мы же свами занятые девочки, всё в делах, в проблемах. сегодня иду на реппетицию прически и макияжа. Что посоветуете. на что внимание обратить. Я иду с фото с прической котор я бы хотела сделать и с фотоапаратом. просто мне не скем идти , рядом нет ни кого. мама приедит ко мне только в воскресение
Автор: Ирусинда (09.09.2010)
Времени конечно всегда не хватает, а перед свадьбой и подавно.
Я сама ходи минут 60 в обычный салярий, около работы в обед по 8-10 минут, конечно шоколадной не была, кожа то белая была после зимы, но зато когда на солнышке оказались в медовый месяц, муж сразу обгорел (хоть и смуглый) ,а я нисколечко А вот на счет 1 раз и не мучайся - это конечно как повезет, я вот лучше бледной чем такой
Автор: Nadya Doro (09.09.2010)
ой какой рыжий ужас я бы подумала что это фотошоп
Автор: Ирусинда (09.09.2010)
А зачем тебе мама на пробнике, ты же сама наверняка знаешь что тебе подходит, а что нет. Я вот полностью доверилась Ольге Rox и не пожалела . Если сомневаешься можешь попросить покрасить пол лица так, а пол подругому и сравнить , вроде же так делают
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.