День Рождение нашей семьи или свадьба ЛеночкиГреночки и Серёжи 06.08.2010

Автор: ЛеночкаГреночка (15.12.2010)
Ну, вот и мои ручки добрались, чтобы начать свой свадебный отчётик)))))
Автор: ЛеночкаГреночка (15.12.2010)
Познакомились мы с моим любимым в ночном клубе, а если быть точнее через интернет! А началось всё с того:
Я любила каждую пятницу с подружками затусить в ночном клубе, протанцевать всю ночь. На одной из этих вечеринок меня сфотал фотограф, и в последствии выложил фоточку на сайте этого клуба. Тут то и обратил на меня внимание мой Серёжа)))) оставил мне комментарий к фото!(кстати, ходили мы в один клуб, но никогда не обращали друг на друга внимание) Потом мы обменялись телефончиками, и тут то началось зарождаться самое необыкновенное чувство _ ЛЮБОВЬ!!!!!!!
Автор: ЛеночкаГреночка (15.12.2010)
Мы начали встречаться, наслаждались каждой проведённой вместе секундой, скучали когда небыло возможности увидеться, болтали ночами по телефону )))))) и я поняла, что всё, пропала, не могу без него жить, дышать, спать !!!! первый не сдержался Серёжа, сказал что хочет увидеть меня в роли будущей жены.
Автор: ЛеночкаГреночка (15.12.2010)
Сначала я не предавала этому значения, но в один день, который стал для меня самый счастливый днём моей жизни, мне позвонил Серёжа, и предложил погулять на набережной, но я яро сопротивлялась, т.к. было холодно и шёл дождь! но он настаивал))) я заподозрила что то не то)))
я приехала в назначенное место и в назначенное время(конечно чуток опоздав),Серёжа сразу же меня куда то потащил за руку, сказал что мы опаздываем)))
это место было ресторан Тифани)) он устроил мне шикарный ужин, мы сидели, болтали! потом он куда то убежал, и вот я наблюдаю такую картину: идёт моё солнышко с огромными розами! он подошёл ко мне, встал на колено, сказав заветные слова: "БУДЬ МОЕЙ ЖЕНОЙ"!!! я сразу прослезилась, внутри меня всё перевернулось, ком в горле встал, но я пересилила свои эмоции и ответила ДА . я летала на седьмом небе от счастья, вокруг все опладируют, поздравляют)))) это было незабываемо!
Автор: Princess (16.12.2010)
Ура!!! Лена отчет начала! Я так рада, пиши скорее очень хочется почитать!
Автор: Daisy (16.12.2010)
как романтично
Автор: Леся-Kissa (16.12.2010)
как трогательно!!! буду с нетерпением ждать продолжения
Автор: iгодка (16.12.2010)
Романтика
Автор: Венерианка (16.12.2010)
Ух, классненько!
Леночка, продолжай
Автор: Foxy (19.12.2010)
о! и Леночка созрела на отчет!
Автор: S_yma_soiti (16.12.2010)
УРА! Новый отчетик! Ждем-ждем-ждем!!!
Автор: Feda (16.12.2010)
романтишно
Автор: iгодка (16.12.2010)
Оуууу отчет Леночки, ура
Автор: Annett (16.12.2010)
Леночка)))так прикольно))) нежно)))) давай дальше)))
Автор: Стюша (16.12.2010)
Леночка))))))Продолжай
Автор: Denek (16.12.2010)
Ю-ху!!!наконец-то отчетик!!!!!
Автор: ЛеночкаГреночка (16.12.2010)
И вот началась подготовочка ))))))))))Это было безумное время, не знали с чего начинать, голова шла кругом!!!!Вот тут то мне на помощь пришёл мой любимый сайт СВ-НН)))) на форуме я нашла для себя очень много идей для воплощения моей заветной мечты о красивой свадьбе)))) мне нравилось делать что то самой, ведь это делалось с любовью, с таким трепетом!!!!! Вот то маленькое творение, что успела сделать я в подготовке:
Автор: ЛеночкаГреночка (16.12.2010)
это моё первое творение,мои бокальчики))))
Автор: ЛеночкаГреночка (17.12.2010)
это наши с Серёжей приглашения))) пробных вариантов было много,но я остановилась на этом)))а подсмотрела я эту идею у Юлечки-Ягодки))))уж очень мне понравились её приглашения
Автор: iгодка (19.12.2010)
Леночка, спасибо
Автор: ЛеночкаГреночка (17.12.2010)
подвязку я делала прямо перед самой ссвадьбой,перед тем как ложиться спать. если честно,совсем забыла про неё,но в последний момент вспомнила,что что то у меня не хватает,и тут меня осенило!!!!и вот она,подвязка на скорую руку))))
Автор: Denek (17.12.2010)
Лена,такая молодчинка ты! все своими руками,а главное чувствуется,что с ЛЮБОВЬЮ!!!!!
Автор: iгодка (19.12.2010)
Рукодельница
Автор: Mary-Mary (14.01.2011)
Теперь эта подвязочка лежит у меня)))
Когда мой Сережа ее поймал, он почему-то вручил ее мне)))
Будет служить чудесным образцом для моей подвязки))))
Автор: ЛеночкаГреночка (15.01.2011)
Машуль,рада здесь тебя видеть))))
Автор: ЛеночкаГреночка (16.12.2010)
С датой свадьбы мы думали не долго. Вообще мы хотели сделать свадьбу 5 августа. Почему 5?, потому что у моих родителей была свадьба 5 числа, вот и хотели сделать им маленький подарочек))) Но это был четверг, и у нас никак не получалось. Ну мы и решили что пусть будет 6 числа, и дата красивая получилась: 06 08 2010
Автор: Наталья1008 (17.12.2010)
Ножка шикарная))))
Автор: Milana (18.12.2010)
Леночка!!! Чей отчёт
Автор: Milana (12.01.2011)
Леночек, а где же продолжение?
Автор: ЛеночкаГреночка (12.01.2011)
У меня муж скоро в командировку поедет,вот и займусь в плотную!!!!скоро скоро)))
Автор: Denek (12.01.2011)
будем ждать
Автор: Bayadera (12.01.2011)
Новый отчётик))))) Ленок давай)))))))
Автор: Анна14 (12.01.2011)
ждем продолжения....
Автор: AnnaRad (18.01.2011)
Лен, продолжение где, ждем очень очень!!
Автор: Milana (21.03.2011)
Видимо, уже не дождёмся
Автор: Denek (22.03.2011)
у нас Лена просто теперь на мамском пропадает

а мы еще ждем и надеемся
Автор: Princess (22.03.2011)
Я что-то пропустила??? Лена на мамском?!?!
Автор: Denek (22.03.2011)
Яна,нет,Просто Лена там пропадает,пока....но ждем и порадуемся
Автор: ЛеночкаГреночка (20.04.2011)
Ура,ну наконец то могу продолжить свой свадебный отчётик)))
Автор: ЛеночкаГреночка (20.04.2011)
О выборе свадебного платья я долго думать не стала, я с детства мечтала, что на свадьбе я буду в пышном платье!!! Так и произошло))) купила я его за долго до бракосочетания (где то в феврале месяце). Выбирала я его не долго, оно было 4-м из тех которые, я примеряла))) платье было ещё ни разу никем не примеренное))) Оно мне очень безумно понравилось, то, что я хотела))) пышное, с фатиновой юбочкой.
Автор: ЛеночкаГреночка (20.04.2011)
Постепенно мы выбрали кафе, видеооператора, фотографа и ведущего)))) Для меня это было самой главной головной болью. Затем всё пошло своим чередом. Как говорится тише едешь дальше будешь!
Автор: ЛеночкаГреночка (20.04.2011)
Ещё в мае в ТЦ Шоколад проходил Свадебный триумф. Мы решили заглянуть ненадолго. Там было на что посмотреть))) мы заполнили различные купончики, по которым проходила лотерея и разыгрывались различные призы))) на наше глубочайшее удивление, мы выиграли отдых в турбазе Залив на сутки) но об этом чуть позже…
Автор: ЛеночкаГреночка (20.04.2011)
И вот настал день, когда мы пошли подавать окончательно заявление в Загс!!! Почему то никаких волнений я не испытывала, да БМ на тот момент тоже. А вот и мы в день подачи окончательного заявления)))
Автор: ЛеночкаГреночка (20.04.2011)
а это мой любимый!сама серьёзность)))
Автор: Azure (21.04.2011)
Такие взволнованные в хорошем смысле слова
Автор: ЛеночкаГреночка (20.04.2011)
До свадьбы осталось меньше 3-х недель. Мы с БМ начали обсуждать, кто и когда будет делать девичник и мальчишник!? Мы пришли к обоюдному согласию, и решили что у БМ будет за 2 недели до свадьбы, а у меня за неделю)))
Автор: ЛеночкаГреночка (20.04.2011)
Хочу немножко рассказать о своём девичнике:
Автор: ЛеночкаГреночка (20.04.2011)
Мне хотелось сделать что то, что запомнится на долго!
Автор: ЛеночкаГреночка (20.04.2011)
Я заказала лимузин на 3 часа (этого вполне хватило, чтобы покататься), потом у меня в планах был поход в клуб!!! Так мы и сделали. Не буду вдаваться в подробности, но вот те некоторые моменты моего девичника:
Автор: ЛеночкаГреночка (20.04.2011)
Начало вечера.мы заехали на площадь Минина и Пожарского.Девочки говорили мне напутсвенные слова, поднималось немало тостов)))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.