МЕГА-ДЕВИЧНИК 2011

Автор: Irish (25.05.2011)
ПО встрече ОРГ-комитета!

Вчера достаточно плодотворно посидели, накидали много интересных идей

По кафе!
Оля, если успеет, сегодня выложит меню и стоимость, которая получилась у нее в Нижнем посаде. Скажу, только что сумма с алкоголем уложилась в 600 р. Стол хороший! Плюс, еще включаем орг.моменты. В общем по Нижнему Посаду, я думаю, мы уложимся в 650 р.

По новому кафе, ждем такое же меню, посмотрим сумму! И выберем окончательно!
Автор: natusia8989 (25.05.2011)
650р. вместе с алкоголем и с орг. моментами, мне кажется очень даже небольшая цена.
Автор: Florinka (25.05.2011)
Я тоже считаю что цена невысокая, меню Оля хорошее предлагает, за всё включено, +нам уже ничего покупать не надо, в общем ждем меню из другого кафе и всё будет ясно , посидели вчера оч продуктивно, у девочек столько идей
Автор: Nadya Doro (25.05.2011)
Да посидели-помыслили отлично
Автор: Тина (25.05.2011)
а стриптиз будет? уж очень красивый мужчина был на прошлом девичнике....
Автор: Irish (25.05.2011)


Автор: Legally_Blond (25.05.2011)
А у меня вот какой вопрос: идея нового кафе появилась с подачи невест 2011, де это их год, их праздник, их решение. Мол, не за столами сидеть они идут, и те задумки праздника, которые у них есть, в старом кафе ну никак не прокатят. Это все правильно и хорошо, НО где же были эти активистки вчера? почему не были озвучены идеи, требующие под воплощение просторов нового кафе? Почему половина оргкомитета опять одни старички? Почему, если еда не важна, столько споров про меню?
А потом начинаются слухи дескать старички ущемляют интересы 2011 года!

P.S. Огромное спасибо невестам/женам 2011, которые нашли время прийти на собрание, поделиться своими идеями и задумками, привнесли новое дыхание. Очень здорово было познакомиться и пообщаться. Вы-лучшие уже потому что если что-то вам хочется вы готовы этим заниматься. Верю, праздник удастся.

P.P.S. Извините за резкость, но вот просто накипело
Автор: Sestranevesty (25.05.2011)
Ты моя-то зайка! Или кошка...Ну, неважно))) Я не решилась, а ты написала...
Автор: iгодка (25.05.2011)
Катюша
Автор: Florinka (25.05.2011)
Кать и остальные девочки , вам спасибо, с вами пообщаться - так одно удовольствие
Автор: Lelya88 (25.05.2011)
Катюх, по-моему проблема не в еде, а в цене вопроса. Просто многие так отпираются от нового кафе только из-за того, что считают что там будет намного дороже. Я ничего не имею против Посада, но просто реально, когда в апреле собралось более 50 человек было очень тесно! особенно не повезло тем рядам, что находились посередине - чтобы впустить/выпустить из-за стола одного человека приходилось вставать целому ряду! и было довольно душно при таком скоплении народа Поэтому многие девочки и я, в частности, больше склоняюсь к новому кафе.

Legally_Blond писал(а) в 25.05.2011 10:48:
Почему половина оргкомитета опять одни старички?


Да потому что вы нам пример, потому что у вас и опыт уже есть в организации подобных мероприятий, все вам доверют и знают, что вы сможете сделать этот праздник ярким! Вы молодцы и все благодарны вам за то, что вы делаете И никто даже не думает что старички ущемляют интересы невест 2011 года. У нас все должно быть обоюдно!
Автор: Sestranevesty (25.05.2011)
Пишу в 10833 раз...посмотрите уже отчёт прошлогодний! Столы на мегадевичнике не так стоят. как на обычноооом...........
И по поводу цен - мы-то как раз от них не отталкиваемся, это как раз 2011 год считает, где выгоднее. Это я не в укор, я понимаю, что такое свадьба да и просто отсутствие денег.
По поводу нашего опыта... В том году был первый мегадевичник. Никакого опыта у нас не было. Всё должно быть обоюдно, да. Мы же одна команда, но, как написано ниже: отвергая - предлагай, а предлагая - ДЕЛАЙ! А у нас цепочка заканчивается на этапе "предлагая..."
Автор: Lelya88 (25.05.2011)
Sestranevesty писал(а) в 25.05.2011 12:21:
И по поводу цен - мы-то как раз от них не отталкиваемся, это как раз 2011 год считает, где выгоднее.


Вот видите, вы опять делите на МЫ и на ВЫ...Я высказала свое мнение в целом на счет цен, не углубляясь невестам какого года цена важнее...Еще раз повторюсь, что мне все равно в каком кафе будет проходить девичник, главное же это то, что мы соберемся все ВМЕСТЕ - и 2009, и 2010 и 2011!!!

И про опыт ваш я написала именно про прошлогодний! если он у вас есть, почему бы им не поделиться?

А по поводу "отвергая - предлагай, а предлагая - делай", если я не ошибаюсь Джоли пару страниц назад писала, что она ходила в новое кафе и узнавала про меню и алкоголь!
Автор: Sestranevesty (25.05.2011)
Всё. Умываю руки. Споры о вечном не для моего утомлённого работой серого вещества.
Автор: Perlovka_Nat (25.05.2011)
я изначально была за Посад!Внимательно читала дискуссии с того года и поняла, что возвращаться к старым обсуждениям не нужно. Но как всегда найдутся те, кто против, поэтому опять наступаем на те же грабли.По поводу орг комитета, я так считаю, если собрался орг комитет, то путь он все и решает, если слушать мнения каждого, то к 15 числу ничего не успеется. Правильно, кто захотел участвовать в подготовке, тот и пришел. А недовольные всегда будут, нечего на них ориентироваться.
П.С. никого обидеть не хотела.
Автор: Lelya88 (25.05.2011)
Perlovka_Nat, ещё раз повнимательнее прочитайте мое сообщение! Я НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ ПРОТИВ ПОСАДА! Может уже перестанете все воспринимать в штыки? Мы тут не делимся на довольных и недовольных, мы единое целое и это общий праздник, поэтому право высказаться имеет каждый!
Автор: Алеся Давыдова (25.05.2011)
Слушайте, я уже не могу эту тему читать... Не надоело еще всем собачиться? Никого конкретно не имею ввиду, потому что уже следить не успеваю, кто с кем ругается. Одна высказалась, другая не сдержалась, и пошло на десять страниц... Может, уже пора к каким-то конструктивным обсуждениям перейти?

п.с. накипело
Автор: Lelya88 (25.05.2011)
Алесь, я в этой темке можно сказать вообще первый раз отписалась и уже сильно об этом пожалела Девочки, дорогие, извините если кого то обидела, я правда не хотела
Автор: Алеся Давыдова (25.05.2011)
Оль, да я ко всем... просто твое сообщение последнее было, по нему и щелкнула.
Автор: Perlovka_Nat (25.05.2011)
Я не воспринимаю ничего в штыки. Мне по большому в счету вообще все-равно куда, не надо мои слова так воспринимать. Ладно не буду ничего писать...
Автор: Lelya88 (25.05.2011)
А на счет того, чтобы оргкомитет принимал решение по поводу кафе - я с вами полностью согласна! Иначе наши разговоры "ни о чем" затянутся надолго
Автор: darenka18 (25.05.2011)
Кать,если бы не вчерашняя генеральная репетиция сегодняшнего последнего звонка и не свадьба через 10 дней я бы обязательно пришла!!!!Извините,у меня голова одна и третье мероприятие в моей голове точно не укладывается...тем более мы на шашлыках все обсудили с невестами и Надюшка все знает...Я рада бы отвлечься,но не могу...
ругаться надоело..мне после свадьбы своей в принципе будет все равно...я всему рада буду...но идею невест поддержу!!!и даже постараюсь помочь

прицепилось не туда...
Автор: grafinya (25.05.2011)
Да, согласна на все 100. Вроде как, отвергаешь - предлагай, предлагаешь - делай, а у нас пока только получается "мне тут не так", "а мне тут не эдак"))) Я сама за любой кипишь, кроме голодовки, оргам вообще огромнейший. С удовольствием бы присоединилась, но, к сожалению, нет у меня возможности в Нижний кататься . Если чего интересного в голову придет - напишу (только что-то туго у меня в последнее время с идеями))).
Автор: Irish (25.05.2011)
Итак! Переходя к конструктивному разговору

Нужен ответственный человек, который все толком узнает и принесет меню..по новому кафе...
Я так, понимаю Джоли, сделать этого не успевает! А у нас ограничено время, нужно еще успеть собрать деньги! Есть желающие заняться этим вопросом?

Сделать это бы желательно на этой неделе, лучше до четверга....
Автор: Алеся Давыдова (25.05.2011)
Я, в принципе, могу съездить, но вряд ли получится раньше пятницы - мне туда вообще никак не по пути. Или в четверг вечером только смогу, если сильно поднапрячься. Нормально будет? Вы мне только скажите если что к кому мне там идти)
Автор: Nadya Doro (25.05.2011)
Джоли сделает, как только Оля меню выложит она его покажет и сравним потом результаты, хоть завтра
Автор: Алеся Давыдова (25.05.2011)
А, ну, окей :) но если что - имейте ввиду
Автор: iгодка (25.05.2011)
Ириш давайте я все узнаю по новому кафе?!я у Оли меню возьму и все сделаю! киньте мне пожалуйста телефон кафе чтобы узнать когда лучше подъехать.
Автор: Irish (25.05.2011)
Юльчик, солнце!
Ответила в личку!
Автор: Nadya Doro (25.05.2011)
Йоххоу, мир дружба жвачка подведем итоги: кафе выберется само собой как только произойдет подсчет аналогичных меню, тогда думаю быстро все решится и все будет хорошо
Теперь по креативу: у невест 2011 нет желания покреативить и что-то творческое придумать? в рамках общей концепции мероприятия? может есть мысли и инициативная группа готова что-то придумать, какой-то номер (не путать с орг комитетом - орги пишут и готовят весь сценарий)
Автор: Mitsune (25.05.2011)
Надюш, я с удовольствием бы приняла участие во всевозможных задумках! буду в городе с 30 мая, пока что все время в разъездах. имейте меня в виду, если что)))
Автор: FrosA (25.05.2011)
я ЗА, сбацать что-нибудь эдакое)) давайте думать что и в каком формате
Автор: Princess (25.05.2011)
Девочки, а можно не в тему? Стриптизер будет?
Автор: Irish (25.05.2011)
Ян))) Ты вторая уже интересуешься этим вопросом
Видимо "изюм" прошлого года сильно запомнился

Мужчина будет! Вот какой и где! Это сюрпрайз
Автор: HolySoul (25.05.2011)
Эх, так бы хотелось чем-нибудь помочь, но понимаю честно, что не осилю. БМ в командировку уезжает скоро надолго, я все время с ним. На работе запара, приходится задерживаться. И это помимо основной подготовки к свадьбе. Надеюсь, я выживу во всей этой кутерьме :(((
Но если появятся какие-то идеи, обязательно напишу. :)
Автор: ольга-ольга (25.05.2011)
Наконец-то что-то определяется!!! Юлечка, ждем от тебя новостей! Меня впиши, но пока "вопросиками"))
Автор: Нусик (25.05.2011)
Жалко,что не получилось прийти на встречу,но думаю мозговой штурм был активным и без моего беременного организма.
Девочки,удачи вам в подготовке и главное терпения и сил!!!
У вас все получится и организация будет на высоте!!!
Автор: Legally_Blond (25.05.2011)
То есть ты(вы) не с нами?
Автор: Нусик (25.05.2011)
Кать,думаю,толку от меня щас немного... Соображалка плохо работает,хороших идей не дождешься...Если только пассивно принять участие,найти чего,смастерить,а в плане выдумки я пас
Автор: Denek (25.05.2011)
ой,понаписали то,наспорились....

ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!! Всех люблю
Автор: Славная (25.05.2011)
Девочки я с вами...на встречу выбраться не смогла...работать аканчиваю поздно....
Напишите мне в лчку что я могу сделать?
Автор: Славная (25.05.2011)
Девочки я с вами...на встречу выбраться не смогла...работать аканчиваю поздно....
Напишите мне в лчку что я могу сделать?
Автор: Irish (25.05.2011)
Конечно
Уже написала!
Автор: Зоська (26.05.2011)
и мне что нибудь поручите
Автор: admiration (26.05.2011)
Меню « Нижний Посадъ» на 60 человек (5 столов-разное кол-во человек за столом)
1. Ассорти мясное-10
2. Ассорти овощное-10
3. Рулетики из ветчины-10
4. Сёмга малосольная-7
5. Сырная тарелка-7
6. Помидорка, фаршированная грибами, сыром-8
7. Салат «Столичный» (порцион.)-60
(куриное филе, карт., морк., яйцо, сол. огур., помид., раков. шейки, зел. горош., майонез)
8. Канапе с ветчиной и сыром-40
9. Канапе с сыром и сладким перцем-40
10. Рыба в кляре-5 (в порции 4 шт)
11. Курица в кляре-5 (в порции 4шт)
12. Фруктовое ассорти (по себестоимости)-10
13. Хлеб-5б (по себестоимости)
14. Сок-16л (по себестоимости)
15. Шампанское-16 бут. (по себестоимости)


Итог: 650р вместе с шариками, наклейками и едой для профи
Так что как решите точно плизз кто-нибудь мне сообщите
Автор: HolySoul (26.05.2011)
Мммм, ням-ням
Автор: admiration (26.05.2011)
Извиняюсь, вчера не смогла выложить меню ....не успела...
Автор: Nata-li (26.05.2011)
меню шикарно!!! Я НА ВСЁ СГЛАСНА!!! 650р. это же не дорого!!!! Девочки,может и я могу чем то помочь???
Автор: admiration (26.05.2011)
мясное ассорти
Автор: admiration (26.05.2011)
овощное ассорти
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.