МЕГА-ДЕВИЧНИК 2011

Автор: Valeriya Avd (16.06.2011)
32
Автор: Valeriya Avd (16.06.2011)
33
Автор: Valeriya Avd (16.06.2011)
34
Автор: Valeriya Avd (16.06.2011)
35
Автор: Valeriya Avd (16.06.2011)
36
Автор: Merfy (16.06.2011)
Валерия, большое спасибо за такие классные фотки!!!!!!!!!
Девочки, организаторы, большое вам СПАСИБО!!!! Спасибо всем профи, которые помогли сделать этот вечер Мегапраздником!!!!!!!!!!!!! Все прошло просто замечательно, была теплая семейная атмосфера
Автор: Nadya Doro (16.06.2011)
Какие яркие красивые фотографии, Лерочка спасибо
Девочки всех люблю все умнички Мега девичник - был МЕГА позитивным, МЕГА творческим, МЕГА зажигательным
Автор: Valeriya Avd (16.06.2011)
Спасибо!)))) Все было супер!)))
Автор: Наталья1008 (16.06.2011)
Девочки Милые, спасибо вам за организацию и проведения этого seysion/ Вы молодцы. Было очень здорово, Атмосфера как всегда не обыкновенная. А где можно все фотки посмотреть? может их кто нибудь мне пришлет?
Автор: Valeriya Avd (16.06.2011)
37
Автор: Valeriya Avd (16.06.2011)
38
Автор: Valeriya Avd (16.06.2011)
39
Автор: Valeriya Avd (16.06.2011)
40
Автор: Valeriya Avd (16.06.2011)
41
Автор: Valeriya Avd (16.06.2011)
42
Автор: Valeriya Avd (16.06.2011)
43
Автор: Valeriya Avd (16.06.2011)
44
Автор: Тина (16.06.2011)
Анна рэд такой миленочек-злодей!
Автор: Valeriya Avd (16.06.2011)
45
Автор: Valeriya Avd (16.06.2011)
45
Автор: Valeriya Avd (16.06.2011)
46
Автор: Valeriya Avd (16.06.2011)
47
Автор: Valeriya Avd (16.06.2011)
48
Автор: Perlovka_Nat (16.06.2011)
Забавная я)))
Автор: Valeriya Avd (16.06.2011)
49
Автор: Mitsune (16.06.2011)
Какие красивые фотографии! Какие девочки хорошенькие! Валерия, спасибо!!!
Автор: Annett (16.06.2011)
Все девочки очень красивые))) Прям сижу и любуюсь каждой фотографией
Автор: Valeriya Avd (16.06.2011)
50

остальные фото http://vkontakte.ru/friends#/album-20743140_137002982
Автор: FrosA (16.06.2011)
Валерия, спасибо за фотографии!!! Оргам огромный вы проделали колоссальную работу за короткий срок!!! Кафе спасибо за вкусный стол, 5 баллов . Вечер прошел замечательно
Автор: НАТКА24 (16.06.2011)
Прекрасные фотки! Спасибо, Валерия!
Автор: Valeriya Avd (16.06.2011)
Спасибо))
Автор: Еленочка (16.06.2011)
Валерия Вам огромное спасибо... пересматриваю и пересматриваю...на всех налюбоваться не могу
Автор: Valeriya Avd (16.06.2011)
Спасибо Еленочка!)) Фотографий много, все в тему выложить сложно, остальные можно посмотреть в контакте в группе ))
Автор: Nadya Doro (16.06.2011)
да да, в контакте ещё самое веселье
Автор: Nadya Doro (16.06.2011)
а от меня отдельное спасибо за эту - очень нравится
Автор: девочкодруг (16.06.2011)
Ух ты, уже фоточки!!! Какие замечательные!!!
Девочки, и отпишусь!!! Как же круто вчера было!!! Такой заряд энергии и положительных эмоций!!! Спасибо всем профи за то, что вы вчера были и радовались вместе с нами! Вы лучшие! Спасибо всем девочкам-оргам за такую масштабную проделанную работу! Все было великолепно!!! Надя, звездочка наша!!! ты вчера так здорово зажгла!!!!! Спасибо тебе!!! И все девочки, уже родные и любимые, я вас люблю!!!!!!
П.С. Паше еще раз огромное спасибо за фотографии и слайд-клип в такой миленькой коробочке !!!!! Ты просто мега-талант!!!! Безумно рада знакомству с тобой!!! Остальное распишу в отзыве
Автор: Princess (16.06.2011)
О, ужас! Как я доживу до вечера? Контакт на работе заблокирован, остальное смогу только дома посмотреть.
Девочки, всем огромное спасибо за вчера! В этом году мега еще больше мега! Что же с следующем будет???
Подготовка как всегда на высшем уровне! Песня это отдельный перл, о котором еще долго не забудут
И вообще я вас всех-всех очень люблю и жен дорогих, и невест таких уже родных, и профи наших.
Все очень понравилось, только вот муж меня вчера к Леше Константинову приревновал, со спины его не узнал Весь оставшийся вечер пришлось его успокаивать
Автор: Klassik (16.06.2011)
Лёха, это был я.

Без галстука и Печёрской я не узнаваем
Автор: Denek (16.06.2011)
Спасибо всем большое за прекрасный вечер!!!!девочки-организаторы молодцы

всех была рада увидеть,хоть и не долго пробыла с вами!!!!
Автор: HolySoul (16.06.2011)
Присоединяюсь к Яне. Все было просто супер! Девочки-организаторы, спасибо вам огромное за такой праздник, веселые конкурсы, развлечения, теплый дружеский вечер! Альфе спасибо за вкуснющие пирожные! Артему и Николаю за видеосюрпризы! В общем, всем-всем огромное спасибо! А саксофон - это было что-то!
И фотографам огромное спасибо за то, запечатлели все наши эмоции и улыбки!
Автор: Еленочка (16.06.2011)
Девочки!!!!!!!
Мега Драйф был вчера!!!!!!!Настроение в полюс бесконечность!!!!!!
Спасибо Вам огромное за этот вечер!!!!!!!
Девочки-труженицы-организаторы, огромное Вам СПАСИБИЩЕЕЕ!!!!! просто супер все было...аж букв на клаве не хватает!!!!
Всех люблю!!!!!
Автор: Kristya (16.06.2011)
Ой, как быстро,как приятно!!!!спасибочки!!!!
Автор: Sestranevesty (16.06.2011)
Девочки! Как я дотянула до 11 часов, не заходя на форум, знает только моя работа, которую постоянно надо работать))))
Итак: СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!
Организаторы... Это команда!!! Иришка Irish, понимаешь, что без тебя ничего бы не срослось?????? Кто, когда, кому, чего, во сколько, за сколько и так далее - всё было на тебе!!!!!!!! Я тебя Обожаю!
Катя...... Legally.... Blond - просто Legally_Blond... Как грицца, I see you, I feel you, ну и, конечно, I love you
Верочка Венерианка - наш распорядитель и деньгособиратель, в кафе платитель, всё узнаватель, организователь и т.д. Ты просто молодец! Дело своё сделала отлично! без сучка, без задоринки! Спасибо! Люблю!!!!! Такие, как ты - бойцы невидимого фронта, делают для нашего дела не меньше, чем front line)))))) спасибо!!!
Юля, iгодка - спасибо за наклейки! За все твои хлопоты! За ведение списков, за доверие!!! Банально, но....тоже люблю!
Ира,Florinka, ты - молодец! Наш, так сказать, технический директор! Так здорово, что мы познакомились, хоть и узнала ты сначала не меня, а мою Танюшку)))))
Наденька Дюймово4ка, наша малышечка!!!!! Как хорошо, что ты так легко и быстро влилась в нашу компанию! Достойно и полно представила 2011 год в ролике, взяла на себя столько орг.моментов (пуговицы, иглы, нитки и т.д.)))) Спасибо!!!!
Алеся Давыдова, ну...это сразу...за километр я чую...ИНЯЗ FOREVER!!!!!! Родную душеньку узнаю издалека!!!! Отдельный за идею сделать 15 июня традиционной датой для наших МЕГА ДЕВИЧНИКОВ!!! Неоценимая помощь в изготовлении реквизита и во время вечера!!!!! Ты - умница! А да!!!! Ещё же шампанское!!!
Доро, Надюха, ты ваще жгла!!!!! Молодец!!!!!
НАТКА24! Мамулька!!! Я её переманила с мамского! она сомневалась, но....Не удержалась! И правильно сделала! С появлением детей жинь не заканчивается!!!! Она только начинается!!!!!!!!!!!!!!!Очень рада была тебя видеть! Спасибо за категории в шоу "Интуиция"!!!
Если кого-то забыла - простите! Готова благодарить каждого, кто помогал в организации нашего МЕГА события!!!

Профи... Всех рада была видеть, вот прям, как семейные посиделки.... Здорово это, что иногда развлекаете не вы, а вас,да? Какая юы любимая работа ни была, но побыть на месте развлекаемых, несомненно, здорово!
Балуха, Жердинка моя, красотка!!! спасибо за образы ведущих!!!!!!! Ты супер!!!!!!!!!
Ксюнчик Трощак, малышуня моя, такая ты сладкуля!!!!! Обожаю тебя!!!! Такой зайчик!!!!!!!!
Лера и Женя Тимофеев, спасибо за фотки!!! Ваши объективы=наши положительные эмоции!!!
ПапаЛёша...спасибо, что представил...было неожиданно и очень приятно! Ты, как всегда, наш компас земной (хоть не Надежда ты ни фига, а Алексей)
То, что заглянул на огонёк Лёша Тихонов - это вообще супер! Позитив!
Виталик Кругов, ты такой...такой... ну...солнечный!
Ваня, ди-джей по жизни! Спасибо!!! Раскрасил наш вечер красками музыки!!!!
Шувалова, моя сестра-близнец))))) ННШу!!!!! Обожаю и люблю!!!!!
Дина и Гоша - вы классные!
Корчагины - талантливая, прекрасная, клёвая парочка!!!
Скворцов, Сосин, Лазарева - да все! Вы - супер!
Вообще всем, кто пришёл, кто разделил с нами радость этого вечера - СПАСИБО!!!!

Невесты 2011
[/b] - вы умницы! Активные, позитивные, дружные!!!!! Свадьба каждой из вас будет (была) прекрасной, я уверена, хотя бы только потому, что именно вы будете украшать её своими лучезарными улыбками!!!!!!!!!!!

Даёшь позитиFF в массы!
Автор: Irish (16.06.2011)
Присоединяюсь к словам нашей любимой Sestranevesty!

Натусик, я думаю тебя уже вполне можно переименовать в СестраФорума или СестраСВ-НН! Наша семья растет, раньше у нас были только родители Папа и Мама, а теперь появилась и сестренка Ты -ДУША нашей компании! Мы тебя очень ЛЮ

Катерина Натуральная блондинка(вчерашний вечер в расчет не берем) ТАЛАНТИЩЕ!!!

Юльчик iгодка, роднулька Ты умничка! Всегда рядом и всегда готова помочь!

Иннусик, Нусик! Тебе и твоему мужу, отдельный ! Наши постоянные актеры

Надюша Дюймово4ка, очень люблю обязательных людей, потому что сама этим болею Ты молодец, от начала и до конца, все за, что отвечала сделала на высшем уровне

Надя ДОРО
Как, говорит, Наташа, звездить всегда, звездить во всем
Ни капли в тебе не смневалась, благо видела уже твои ТАЛАНТЫ еще в Универе

Иришка, Florinka
учитывая то, что были небольшие трудности технического характера, справилась с своей задачей на отлично

Верунчик, Венерианка! Все было отлично! Все трудности преодолели, а главное получили неоценимый опыт

Алеся Давыдова огромное спасибо за быструю езду, и хорошую реакцию Если бы не ты, все труды на флешке, остались бы не познанными миром

Ну, и конечно, хочется еще раз поблагодарить Артема Корчагина!!! Так отлично передать смысл наших бредовых идей дано не каждому!! СПАСИБО!!!

Жаннусик, Красотуля! Я тебя просто очень люблю!!! Спасибо тебе за то, что ты всегда готова нас нафеячить

Еще, хотела бы выразить восхищение ролику Невест 2011 года и Николая Сосина!!! Вы молодцы!!! Очень понравилось, все снято от души с хорошим чувством юмора!!!!

В общем праздник удался!!!!
Автор: Sestranevesty (16.06.2011)
А ещё.... А ещё....
Альфа, Светулина моя!!!!! СПАСИБО за вкусняшку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты знаешь, я сладкое не люблю, мне бы селёдки, но.... ТВОИ ТОРТИКИ ГОТОВА ЕСТЬ КРУГЛОСУТОЧНО, не щадя живота своего, и так уже не в меру висящего!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лю
Автор: Криночкина (16.06.2011)
А у меня муж всё сокрушается, что ж это мальчишников то не устраивается?

Всем организаторам огромное спасибо! Вы супер
Автор: НАТКА24 (16.06.2011)
У меня тоже ждет мальчишника.
Автор: Алла и Андрей (16.06.2011)
Девчонки, какие вы молодцы! Любуюсь на фотки... В следующий раз возьмите меня, нафиг все дела заброшу ради такого!!!
Автор: Klassik (16.06.2011)
Да.
Что было вчера, действительно сложно расписать, но Наталья-сестра обещала изложить и описать.
Я очередной раз был с открытым ртом и боялся пропустить слова ведущих, эмоцию зала.
Я как вампир подпитываюсь, когда глазею на то, как люди могут отдыхать.
Некоторых видел первый раз и поражался насколько многие уже сплочены и дружны.

Очень приятно, что 2010 и даже 2009 до сих пор с нами.
Некоторые, похоже уже очень заболели организацией событий.

Организация
Видео-ролы Задумка реализация 2011, что они могут многое.
Профи спасибо, за поддержку и реализацию идей форумчанок.

А можно ещё СВННовости посмотреть? Тонко

В кулуарах многие меня ловили с одним и тем же вопросом. когда?

Смотрел я вчера на ваш праздник и понимал, что Выпускной похоже будет.
Автор: Lelya88 (16.06.2011)
Ураааааааа!!!!!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.