МЕГА-ДЕВИЧНИК 2011

Автор: Florinka (17.05.2011)
по мере возможности, в связи с моим 10 июня готова помогать!!!! ухх неделю гудеть буду
Автор: AnastasiaS (17.05.2011)
Девочки, я даже если и вырвусь (просто очень хочу и обычно не прогуливаю подобные мероприятия), то помогать вряд ли смогу прошу заранее меня простить, т.к. до свадьбы останется 2 дня. мне бы фату успеть найти ради такого случая...
Автор: darenka18 (17.05.2011)
Я за 15 июня!!!Я за новое кафе!!!И я буду уже Жена-но без диадемки,специально для девичника её покупать не буду,уж извините
Автор: Алеся Давыдова (17.05.2011)
По поводу фат и диадем. Что-то у меня сегодня в дороге такая вот мысль появилась: если закупить организованно на всех фатин, может и диадемки организованно закупить? Мне почему-то кажется, что детские пластмассовые диадемки ну рублей 100 стоят. Вы как к этому относитесь? И есть ли на самом деле такие цены где-нибудь?
Автор: Florinka (17.05.2011)
Фаты незнаю, а диадему думаю сами себе приобретем, у многих будут уже
Автор: Алеся Давыдова (17.05.2011)
Ну, для тех, у кого не будет. Чтобы каждой не искать. Но если каждая будет сама диадему искать - пожалуйста мне-то фату надо
Автор: AnastasiaS (17.05.2011)
Я понимаю, что я уже поднадоела всем, но всё еще прошу сделать традицией не конкретное число, а день недели!
Ведь 15 июня в следующем году будет четверг, потом пятница, суббота, а это совсем неудобно никому. Может всё-таки сделаем третий вторник месяца, а?
Автор: darenka18 (17.05.2011)
Мне в принципе число не принципиально)я уже буду замужняя и со временем проблем быть не должно)
Автор: ya_nevesta (17.05.2011)
и меня запишите не мега-девишник!правда пока под вопросом (не обсуждала еще с БМ),но очень хочу вырваться
Автор: Perlovka_Nat (17.05.2011)
Понаписали-то, в общем я согласна. За 2 дня до свадьбы, но надеюсь, у меня все готово будет. Чет у меня одни девичники в июне намечаются.

И еще, кто -нибудь видел недорогие белые майки, может распродажи какие-нибудь, мне и себе купить и на девичник мой
Автор: Алеся Давыдова (17.05.2011)
Меня тоже этот вопрос интересует Может, в Нью-йоркере? Кто увидит, скажите нам
Автор: Florinka (17.05.2011)
и мне футболочку надо белую будет
Автор: Florinka (17.05.2011)
или в ТВОЕ меня как то отправляли за дешевыми футболками, но Я до туда не дошла тогда
Автор: Алеся Давыдова (17.05.2011)
точно! там сейчас максимум 400, наверное, футболки мы там недавно мужскими майками закупались, купили на тысячу кучу всего
Автор: Markissa (18.05.2011)
И я хочу на Мега Невестинскую и Жёнскую тусовку!
Автор: Ира Володина (18.05.2011)
Девочки, если нужна помощь, то говорите Я постараюсь) правда у меня экзамен в автошколе через 3 недели, но думаю, что найду время))
Автор: iгодка (18.05.2011)
Диадемки в детских отделах не больше 100 рублей стоят!!
Сама лично недавно видела!
Автор: Irish (18.05.2011)
Помощь всегда нужна Главное, чтобы чувство ответсвенности перед самим праздником не покинуло желающих

Давайте писать идеи, кому что в голову приходит По содержанию праздника! А потом ОРГ-комитет все сведет в одно целое
Автор: Алеся Давыдова (18.05.2011)
Да, давайте что-то придумывать! Я пока все еще читаю прошлогоднюю тему... Девчат, ну вы и понаписали... Кстати, кто в этом году будет в оргкомитете? Насколько я пока поняла, Юля - iгодка остается ответственной за наклейки, правильно?
Автор: Еленочка (18.05.2011)
а меня возмете?
Автор: Алеся Давыдова (18.05.2011)
само собой!
Автор: natusia8989 (18.05.2011)
АААА ! Уже столько страниц исписано, а только тему обнаружила
Совсем невнимательная стала за 3 недели до свадьбы.
Я готова помоч с покупкой фатина. Мама БМ работает на тканях.
Идея супер. Ушла читать прошлогодний отчёт.
Автор: Алеся Давыдова (18.05.2011)
Наташ, удачи!!! Я второй день его осилить не могу Можешь сразу пропустить обсуждение даты и начать с обсуждения идей С фатином отлично Надо будет нам тогда посчитать ближе к делу, сколько невест планируется, и у нее заказать. Я могу забрать съездить Ты не могла бы у нее в ближайшее время спросить, сколько это по денежкам выйдет? Я думаю, нам самый простенький надо.
Автор: natusia8989 (18.05.2011)
Могу конечно. А если я в июле уже жена буду, то мне диадему уже наверное прикупать надо. Или у кого в 2011 г. свадьба, то все невесты?
Автор: Алеся Давыдова (18.05.2011)
Почему в июле? Решили вроде 15 июня оставить, нет? Но ты в любом случае уже женой будешь Диадемку можно в детском мире купить
Автор: natusia8989 (18.05.2011)
Я ещё не всю тему прочитала, поэтому пардоньте.
Алесь, объясни мне неучу, а 1 июня будет девичник?
Автор: Алеся Давыдова (18.05.2011)
Само собой! Я предложила сделать 15 июня ежегодным, но ежемесячные не отменять. Вроде пока помидорами не закидали Единственное, что не дает мне покоя, может и правда лучше третий вторник июня оставить?
Автор: natusia8989 (18.05.2011)
Классно! Как раз недьлка отдыха после свадьбы будет.
Автор: Нусик (18.05.2011)
ого!!!! Неужели мегадевичник намечается???
Я с вааааами!!!Ураааа!!!
У меня даже майка с ником сохранилась с прошлого Правда,на пуз почти не налазит
Девочки-невесты,кому фату?
Автор: Алеся Давыдова (18.05.2011)
Ура! Я дочитала прошлогоднюю тему по подготовке! Начинаю отчет читать

Выдвигаю вопросы на повестку дня:
1. Идеи, девочки!!! Нам нужны идеи!!! Сценарий, конкурсы, какие-то фишки...
2. Надо выбрать оргкомитет!
3. Учитывая опыт прошлого года, нужно бы поскорее посчитать желающих прийти и выбрать кафе. Чтобы знать, сколько денежек собирать Думаю, с этим желательно определиться до конца месяца.
4. Когда определимся с кафе, надо его украшать как-то?

Предлагаю с прошлого года также взять за традицию запускание шариков в небо. Красиво же
Автор: Nadya Doro (18.05.2011)
Очень хочу в орги, как бы это совместить с путешествием готова на встречу уже на следующей неделе пока не улетела
Автор: Алеся Давыдова (18.05.2011)
А когда ты у нас прилетаешь?
Автор: Nadya Doro (18.05.2011)
меня не будет с 27 мая - 12 июня до и после я готова придумывать и воплощать
Автор: Алеся Давыдова (18.05.2011)
Так может первую встречу оргов на шашлыках устроить? Кто у нас еще готов на это подписаться, кроме Нади?

У меня пока вот какая задумка появилась: может, сделать что-то типа зарисовки "от предложения до замужества"? Показать эмоции девушки от момента, когда ей только-только сделали предложение, до, допустим, второй годовщины свадьбы. Грубо говоря, инсценировать тему "Что чувствует невеста...". Показать все самые основные и типичные стадии подготовки. грубо говоря: 1) мимимими! я теперь невеста!!!! 2) ааааа!!!! сколько всего сделать надо!!!! 3) эх ты ж черт я ничего не успеваю!!!! все ужасно!!!!! 4) свадьба через неделю, ну и ладно, мне хорошо :) 5) да все нормуль прошло! не парьтесь! 6) ...тут должно быть что-то о жизни после свадьбы, я сама придумать не могу)).
Автор: Nadya Doro (18.05.2011)
на шашлыках оргам врят ли уединиться удастся но вот на первую половину следующей неделе реально запланировать, мозговой штурм идеи
Автор: Алеся Давыдова (18.05.2011)
окей, забираю предложение с шашлыками, там надо отдыхать я бы тоже в оргкомитете поучаствовала, можно? и я тогда за вторник, 24е - как?
Автор: Florinka (18.05.2011)
Согласна с шариками, поэтому предлагаю именно на мега-девичник оставить Посад, там есть где погулять и пофотографироваться, и главное что Оля дала добро, и нам поможет и с кафе и с меню, и алкоголь разрешит! Я за Посад!
Автор: Legally_Blond (18.05.2011)
Алеся Давыдова писал(а) в 18.05.2011 12:43:
Выдвигаю вопросы на повестку дня:
1. Идеи, девочки!!! Нам нужны идеи!!! Сценарий, конкурсы, какие-то фишки...
2. Надо выбрать оргкомитет!

Я бы поменяла вопросы местами. Если 50 человек начнут выдвигать идеи то дебатов будет страниц на 100 и могут появиться обиженные, что к их гениальной идее не прислушались, также возможны склоки....
Автор: Алеся Давыдова (18.05.2011)
Согласна, спасибо за замечание! Кать, а ты сама согласилась бы в этот раз тоже в организацией помочь?
Автор: Legally_Blond (18.05.2011)
Организатор я никакой по причине плохой памяти лени и тотальной безответственности. А вот текст- пожалуйста.
Я- большой ленивец, вешу на дереве. Щас придут Ната, Сестра, Ягодка- потрясут дерево, я проснусь, че- нибудь ляпну, Ириш все запишет, распределит, Нусик всё и всех достанет, новая кровь проявит энтузиазм и энергию, профи офигеют, удивятся, почешут репу, впрягутся- и все у нас получится.
Автор: Алеся Давыдова (18.05.2011)
Катя!!! Мы хотим крутой сценарий!!! Пожаааааааалуйста
Автор: iгодка (18.05.2011)
Катюха
Автор: Florinka (18.05.2011)
Я тоже готова помогать, всем чем смогу, сейчас не работаю, время есть!!!
Автор: Алеся Давыдова (18.05.2011)
Отлично, процесс пошел!
Автор: Дюймово4ка (18.05.2011)
Меня тоже запишите в помощники)))
Автор: Нусик (18.05.2011)
Девочки,если хотите удачный сценарий,берите Катю-Легальную блондинку в оргкомитет!
Автор: Florinka (18.05.2011)
так мы её давно зовём
Автор: Любинька (18.05.2011)
а уже-жен беременюшек берете?
Хотелось бы чтобы присутствовать на этом МЕГА событии (в прошлом году было МЕГА-круто )воспоминания до сих пор живы
Автор: Рыжуличка (18.05.2011)
Любинька, а на шашлыки не приедете? А той муж тока твоего мужа знает, стисняеца
Автор: Любинька (18.05.2011)
Рыжуличка, на шашлыки вряд ли, у нас на мамском собираются шашлычки тоже скоро, мой муж 2 таких форумских тусовки не выдержит боюсь
Откуда это твой муж моего знает, а?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.