МЕГА-ДЕВИЧНИК 2011

Автор: Алеся Давыдова (19.05.2011)
Согласна с Юлей. Мне кажется, на июньском девичнике можно будет между делом поинтересоваться у персонала, можно ли провести у них и 15го, и во сколько это все может обойтись. Если предложат такие же выгодные условия + будет большая толпа народу, разумно будет перебраться к ним, конечно (хоть у них там и не так живописно на улице). А пока-то и Посадъ подходит...
Автор: Perlovka_Nat (19.05.2011)
Вообще не понимаю этого голосования, из всей темы за новое кафе человека 2-3. Лично я за Пасад!
Автор: Принцесса (20.05.2011)
Эх, как я много пропустила(( Вреде бы сначала писали, что МЕГА ДЕВИЧНИК в июЛе будет.
А почему 15 июня???
У меня 16 экзамен((( Наверное, не смогу придти, но ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ
Автор: Принцесса (20.05.2011)
Впишите меня))) пусть пойду сразу на пересдачу, но такое событие не пропущу
Девочки, какая помощь нужна? Времени совсем нет, но очень хочется помочь)))
Что с майками решили? А что за наклейки??? Я тоже хочу...
Извините, но я не тормоз, я просто медленный газ
Все читать не успеваю, одной рукой печатаю курсовые, другой на нашем сайте
Автор: iгодка (20.05.2011)
Майки свои, а наклейки я закажу на всех, когда определится точное количество людей
Автор: Princess (20.05.2011)
Определенно нужен банкет, ничего хорошего из того что каждый сам себе закажет не будет + алкоголь точно нужно заранее покупать, а для этого нужно знать точное кол-во человек и собрать со всех деньги. И еще по заказу, в Мазде я, например, свой заказ минут 40 ждала, да еще сначала перепутали и чужой мне принесли, а это нас всего человек 20 было, а когда будет 50 официанты просто запутаются кому что нужно.
Автор: Legally_Blond (20.05.2011)
1. Все равно где.
2. Однозначно банкет и предзаказ т.к. иначе: все придут в разное время, все закажут разное, оно не будет готово заранее и официанты весь вечер будут шнырять разнося заказы, а между тем тут кто-то развлекательную программу вроде хотел а не только перекусить.
3. Майку можно с небольшим рисунком(у меня так было) наклейки разместились над и под картинкой. Лист клеющегося материала размером 1мх1м стоил около 240 рублей а на 1 лист убиралось ников 20 как минимум.
Автор: наталья дмитриевна (20.05.2011)
и меня впишите))))) защита диплома 17-го,и перед смертью не надышишься)))))
мне все равно куда, но буду голосовать за посадъ) дабы не нарушать традиции и не наводить смуту
Автор: Florinka (20.05.2011)
Я на МЕГА-девичник однозначно за Посад, хотя тоже не удобно, но такое событие раз в год, а лучше чем Оля нас никто не встретит, и выгодней нигде не получится, однозначно общий банкет!!!
Автор: Florinka (20.05.2011)
кстати, в ТВОЁ майки, футболки белые всех размеров и с разными горловинами, от 250 руб
Автор: Дюймовочка (20.05.2011)
Мне кажется лучше в проверенном месте - в посаде.
значит майки каждый сам покупает? а фату?
Автор: natusia8989 (20.05.2011)
Я уже писала, что фатин могу взять на себя! Только вот его сшивать как-то надо. За это не возмусь, так как руки из оного места растут.
Автор: grafinya (20.05.2011)
А фату можно из занавески смастерить?))) А то у меня кусок тюли невостребованный остался)))
Автор: Florinka (20.05.2011)
главное чтоб тебе понравилось, мастери конечно!
Автор: Дюймовочка (20.05.2011)
а у меня нетю такой тюли((((
может на всех закупить проще?
Автор: Florinka (20.05.2011)
у кого то есть свои, им не надо, поближе организуетесь кому надо и вместе закажите девочкам, готовые помочь у нас всегда есть, не волнуйтесь!!! организуем!
Автор: Дюймовочка (20.05.2011)
это хорошо, просто у меня и своей не планируется))))
Автор: Sestranevesty (20.05.2011)
ПРо фату. Берёте метра фатина, который стоит в магазинах тканей от 80 до 150 рублей, складываете его наискосок (как косынку), покупаете гребешок за 40-60 рублей в магазине, где продаются вские приблуды для невестиных причёсок (в ЦУМе полно). И пришиваете фатин к гребешку! Делов на 10 минут!
ЗЫ: закупать на всех нет смысла, потому что тогда и делать должен кто-то один. А это нереально, на 50 человек сделать...Пусть даже по 10 минут. Могу помочь с изготовлением, пишите в личку.
Автор: Принцесса (20.05.2011)
Я думаю алкоголь и фрукты (если Оля разрешит)можно сразу закупить на всех, а вот что касается меню...
Организовать общий банкетный стол проще, хотя кто-то хочет один салат, кто-то другой...
Я, например, максимум могу съесть салат и десерт. Или вообще что-то одно, а платить за все банкетное меню особо и денег лишних нет, да и правда не хочу я весь вечер "гриметь вилкой по тарелке" МЫ ЖЕ ИДЕМ ОБЩАТЬСЯ
Я понимаю, яна говорит, что если каждый сам заказывает, то это долго и неудобно...

Девочки, может те кто будут на МЕГА девичнике посмотрят меню и мы Оле оставим предварительный заказ, чтобы они знали, что к нашему приходу нужно определенное количество определенных салатов и десертов... А 15-го просто будем делать заказ и они сразу будут приносить)))
Я бы так сделала, ну по крайней мере я против банкетного меню
Автор: Еленочка (20.05.2011)
Поддерживаю....
я как правило тоже банально салатом ограничиваюсь...
Автор: Legally_Blond (20.05.2011)
А с чего вы взяли что банкетное меню это первое второе третье и судак фаршированый? Прошлый год мне помнится были нарезки овощная/сырная/мясная/рыбная/фруктовая и по креманке салата на нос. Салатик съесть- 10 минут, а потом ведь все равно че-нибудь нет нет да и захочется, под шампусик или так просто бутер слепить... Это ИМХО и опыт прошлого года, но решать конечно невестам нынешним )))
Автор: Florinka (20.05.2011)
Согласна с Катериной полностью, никто и не говорит о меню как на свадьбу, по салатику, и нарезки, алкоголь Ольга свой разрешает, что немаловажно!!! и фруктики! должно быть единение, собираемся не просто поболтать как обычно, собираемся праздновать все вместе и учавствовать
Автор: Perlovka_Nat (20.05.2011)
+1, я также считаю
Автор: Принцесса (20.05.2011)
Спасибо Еленочка
Автор: Sestranevesty (20.05.2011)
Девочки, кто меню в том году занимался? Откликнитесь!
В идеале просто можно Оле сказать: мы хотели бы уложиться в 400 (500, 700, 1000) рублей/человека (это без алкоголя и фруктов). И она сама посоветут нам, что лучше!
Предлагаю даже не обсуждать вариант НЕбанкета.
По поводу денег, которых вечно нет. Поверьте, я лично понимаю это прекрасно, бывают ситуации, когда вот нет их и всё. Но потому мы и планируем всё это заранее, чтобы все могли подготовиться, подкопить, если необходимо.
Автор: Принцесса (20.05.2011)
И тогда заказ будет почти на 1000р.
А фрукты и нарезки свои ОЛя разрешает или только алкоголь?
Автор: Sestranevesty (20.05.2011)
Какая странная логика!!!!!!!!!! Я говорю, что если мы скажем Оле, что хотим уложиться в 500 рублей, она нам на 500 и предложит. Я ваще не понимаю, о чём разговор, если честно. НЕ хочется превращать обсуждение в пересчитывание чужих денег, но, ей-Богу, 500 рублей, даже при том, что у вас свадьбы скоро или только что вот были за вечер в кафе - это не то, что недорого, это гипер бюджетненько.
Предварительный заказ - это не вариант вообще. Как официатны будут вас (нас) идентифицировать? Выходить и кричать: "Цезарь с креветками. Кому?" Или как? Посмотрите прошлогоднюю тему, там есть фотографии столов накрытых, к приходу всех столы уже накрыты, это естественно! Минимум НАДО заказать, как на банкет, а потом по ходу дела уже, если кто-то захочет что-то посерьёзнее покушать - закажет. ИМХО пожилой опытной лошадушки, оранизовавшей, поверьте, не один банкет!
Автор: Florinka (20.05.2011)
так и получилось на предыдущем майском девичнике, постоянно приходилось отвлекаться на позывы кому тот то салат, тот то десерт, все организованно искали заказавшего, потом та же история со сбором денег, не хотелось б на мега-девичнике на это отвлекаться! тем более заказы многим долго несли
Автор: Принцесса (20.05.2011)
Я имела ввиду, ты написала: "Скажем Оле, что хотим заказ на 400(500, 700..)с чел. без фруктов и алкоголя. А если все сложить, то в любом слючае 1000р и получится!
Не понимаю, почему так на меня накинулись, это не только моя точка зрения...

Если вы хотите банкетное меню, то напишите примерный ассортимент и цены, чтобы все могли сориентироваться! Вот и все! А то, вы пишете хотим банкетное меню и все, а как дальше будем решать какой именно салат и десерт заказывать? У всех вкусы разные!
Автор: Sestranevesty (20.05.2011)
Я не накинулась. Просто ведь сказали вначале, прочитайте прошлогоднюю тему. Щас мы реально повторяем всё то же самое, что было тогда. И вопросы те же.... И сто раз уж сказали, что не будет там салата, трёх горячих и семи видов мяса....
По поводу "Если вы хотите банкетное меню, то напишите..." Вот взялись бы и написали, ей Богу. Сходили бы кто-нить к Оле ил в новое это кафе, всё узнали и результат нам тут выложили.
Блин, не хочу грубить и ругаться, прости. Просто каждый раз, когда намечается туса одни и те же орги занимаются одним и тем же.... Вопросы и проблемы те же. Думаетет, у нас в том году было много богатых невест. для которых 1000 туда 1000 сюда не имеет значения???
Всё. Молчу в сторонке.... А то разорусь, обижу ещё кого-нить ненароком.
ВСех ЛЮ
Автор: Nadya Doro (20.05.2011)
Наташ, спокойствие только спокойствие, "свои грабли" ещё никто не отменял все приходит с опытом)))
не будем больше про салаты пока нет конкретного меню и цен из обоих мест
Автор: Sestranevesty (20.05.2011)
Принцесса,
Надюша Доро,
Автор: Nadya Doro (20.05.2011)
Наташа
Автор: Igrikovna (20.05.2011)
Я тоже за банкетное меню, одним салатиком точно не наемся, совсем все загрустим с голодухи ИМХО))))
Автор: Принцесса (20.05.2011)
Ну мы же не есть идем, я вот думаю лучше немного по-раньше принести в кафе вино и фрукты, и когда мы придем столы будут уже накрыты, а дальше каждый сам заказывает.
Ну правда ведь, когда мы приходим на обычные девичники кто-то заказывает салат, а кто-то только десерт... Это мое мнение, просто сейчас шашлыки, 1-го девичник, и сразу еще 15, а через 2-2,5 недели и наш ИЮЛЬСКИЙ девичник)))
Автор: Florinka (20.05.2011)
Девочки ну МЕГА-девичник один раз в году, и превращать его в обычный, смысл тогда в нем?!
Автор: darenka18 (20.05.2011)
Ну мы же не поесть туда идем!!!Я согласна с Принцессой полностью!!!Максимум съем салат,может десерт...алкоголь меня вообще не интересует и на него я точно складыватся не буду,вот хоть убейте!
Автор: AnastasiaS (20.05.2011)
а через пару дней еще и свадьбы у некоторых)) я согласна с теми,кто предлагает все-таки сделать предварительный заказ, но совсем небольшой. Буквально по салатику. Невесты 17-18 июня наверняка будут недолго, ну уж точно не до конца.
Автор: Florinka (20.05.2011)
Я думаю врят ли кому-то захочется уходить в разгар вечеринки , какие важные дела будут решаться после 20:00 вечера?
Тем более нарезки едят сразу а не в конце вечера?!
Автор: AnastasiaS (20.05.2011)
я конечно понимаю,что это мои личные проблемы, но 15 июня у меня 23 гостя из другого города на свадьбу приезжают. Именно поэтому я тут и умоляла всех несколько дней перенести дату на 14. Так что и в разгар вечеринки кто-нибудь будет уходить точно.
Автор: Florinka (20.05.2011)
под всех не подстроишься , хорошо, что в таких условиях ты все ж будешь, хоть недолго но снами!!!
Автор: Perlovka_Nat (20.05.2011)
Скажу от имени 17-ти иньюской невесты. Под всех действительно не подстроишься. У меня 16-го тоже приезжают гости, но я как-то и не думала пока слинять в разгар вечера.На 15 освобождаю вечер под девичник и дальше планирую свои дела. Чет разговоры прям странные пошли какие-то, все ноют и ноют.

Я за банкетное меню!!!!
Автор: AnastasiaS (20.05.2011)
Да ныть уже все давно перестали! Я просто просила перенести дату, имею на это право. Никто не отреагировал. В итоге я всё равно сказала, что обязательно приду, т.к. очень хочу всех в очередной раз увидеть и весело провести время еще в статусе невесты, только возможно буду не до конца по объективным причинам, и даже в орги записалась. А то, что мнения разошлись - это нормально. в споре рождается истина, как говорится!
Всем
Автор: Irish (20.05.2011)
ДЕВОЧКИ!!!!!

Меню Ольга всегда продумывает сама! Она опытная и сделает все лучше нас всех вместе взятых. И потом выкладывает что туда будет входить: обычно это салатик и много разных закусок! В прошлом году, был очень хороший стол, и денег меньше 1000 точно, где-то 700-800. В том числе и какие то организационные моменты( наклейки, шарики и т.д.)

Поэтому, по меню мы 24 встретимся в Посаде и Оля все решит, а потом выложит на всеобщее обозрение!

P.S. Прекрасно понимаю, что кто-то чего то не будет, кто-то что-то не ест и т.д. Но на таких мероприятиях очень сложно подстроится под каждого из 50-ти человек, поэтому давайте как то рационализировать процесс!
Автор: darenka18 (20.05.2011)
я приезжаю пообщатся,а не есть...как будет там...будем смотреть ближе к делу...сейчас денег к сожалению нет и пока не придвидется
Автор: ольга-ольга (20.05.2011)
В том году, по-моему, получилось по 600 рублей с человека, в том числе наклейки, еда (салат, нарезки, фрукты), алкоголь, соки-воды, воздушные шарики, призы на развлекательную программу, стриптизер(надеюсь, это не секрет?! Многие читали про девичник ). И все были сытые и довольные! Многие с работы едут, поэтому хоть чем-то перекусить надо! А то до 9-10 умрешь!))
Автор: Florinka (20.05.2011)
вполне бюджетный вариант, для веселого праздника в кафе
Автор: ольга-ольга (20.05.2011)
С учетом инфляции цены все-таки поднялись (как я предполагаю)! Но вообще оно того стоит!
Автор: ольга-ольга (20.05.2011)
И вообще, в том году я была удивлена, как девочки-организаторы в такую сумму уложились! Оля если и "не в минус", то "в ноль" по-любому сработала! За что спасибо!
В этом году комитет почти тот же, так что все должно получится хорошо!
Автор: ольга-ольга (20.05.2011)
Майки покупать (тем более на всех)по-любому смыла нет, так как у всех(я думаю) есть хоть какая-то белая майка! После наклеек следов не остается!
а про фату..я лично шить не умею, в том году купила себе фату за 200 рублей (в Дзержинске), которую потом и на свой девичник одевала! Кому не лень- можно и самому сшить!))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.