Свадебные мелочи своими руками - 5!!!

Автор: Anny555 (06.04.2012)
Девочки, спасибо большое за советы!!!
Буду обклеивать стразиками, идея мне понравилась
Автор: Irissska (06.04.2012)
А кто-нибудь делал семейный очаг своими руками? чем можно украсить свечу/ подсвечник?
Автор: Amaranthh (08.04.2012)
я делала))) на свою свадьбу и на свадьбу подруги))) всё что есть под руками берёшь и творишь))) тесьма, стразы, перья, пуговицы, булавки, кружево, атласная лента и т.д. и т.п.
Автор: Neblandinka (09.04.2012)
Я тоже делала несколько комплектов свечей. На свою свадьбу и на свадьбу подруг . Украшала в основном кружевом,цветами,атласными ленточками,бусинами.
Автор: Belka-shmelka (07.04.2012)
Для особенных рукодельниц) Мне кажется такие подушки здорово для фотосессии подойдут, особенно у кого свадьба в цветах радуги
Автор: Миликена (07.04.2012)
Девочки, нужен совет. Сделали вчера со свидетельницей сундучок, мне кажется что, чего-то в нем не хватает.Простите за качество, фото с телефона.
Автор: Amaranthh (08.04.2012)
а мне кажется всего хватает! очень здорово получилось!!!!! сначала подумала в правый верхий угол чёнить добавить может, но потом передумала, слишком много всего будет...одного акцента (имею ввиду бант) вполне хватает!
Автор: Walking in the Air (08.04.2012)
Да, выглядит здорово! Но если хочется чего-то добавить, мне кажется, можно по углам пару-тройку страз или полубусин приклеить, не будет казаться, что слишком много деталей, просто маленькие акценты
Автор: Миликена (08.04.2012)
Спасибо, девочки. Вот думаю может по нему еще блестками рисунок сделать?
Автор: Буняшка (08.04.2012)
не не, и так все супер! Блестки лишнее!
Автор: alena-10 (08.04.2012)
очень клевый сундучок получился!!!!
Автор: Denek (08.04.2012)
Я тоже считаю,что всего хватает!!!!!Все просто супер!)
Автор: Ромашка (09.04.2012)
Ксения21 писал(а) в 02.04.2012 в 17:22:
Спасибо огромное,Девочки!)))
бабочка это я любимым дыроколом Марты Стюарт нашлепала)) потом думаю еще бабочек в зале использовать-может в цветочные композиции на столы гостям прикрепить парочку))

а еще кстати заказал,раз уж тематика у нас свадебная пошла "Бабочковая", вот такие бомбоньерки сиреневые))правда еще пока не приехали)ждемс)
теперь ломаем голову,что же в них лучше положить))
Ксюш, скажи пожалуйста, а где ты купила такой интересный дырокол?
Автор: Венерианка (09.04.2012)
Насколько я сталкивалась, дыроколы Марты Стюарт можно найти только в интернете, нигде в продаже в НН не видела (хотя могу ошибаться)
Автор: Sid (09.04.2012)
я видела такие дыроколы "в живую")) как раз бабочку) стоит он больше 1000 руб. Думаю,если вы не фанат скрапа и не делаете открытки или приглашения на продажу, то покупать такой не слишком рационально
Автор: Ма.Шик (09.04.2012)
Наш сундучок...Как думаете нормально получилось?
Автор: Neblandinka (09.04.2012)
Такой весенний!
Автор: mama-Юльчик (09.04.2012)
Ксюхин писал(а) в 02.04.2012 в 23:24:
Много чего пересмотрела,многим навосхищалась-навдохновлялась,и всё - таки решилась на свое рукоделие...велосипед решила не изобретать)
Итак...барабанная дробь - дебютирую)
Ксюнь, всё замечательно! Красота!
Вообще все вы девочки умницы !!! Эх, я очень скучаю по тому времени когда готовилась к своей свадьбе , так и тянутся у меня руки к оставшимся после свадьбы лентам и бусинкам
Автор: Ксюхин (09.04.2012)
Спасибки)))А чего тебя останавливает?))Потомству приданное оставишь)))
Автор: mama-Юльчик (11.04.2012)
Венчаться собираемся вот и оторвусь, хотя многие штучки мы со свадьбы для этого случая оставили)))
Автор: Irissska (09.04.2012)
Девочки, подскажите пожалуйста, что добавить и еще свечи для мам тоже нужно украшать?
Автор: Amaranthh (09.04.2012)
мне кажется добавлять ничего не стоит..а для мам свечи тоже надо украсить
Автор: Markissa (09.04.2012)
Да думаю для мам не обязательно изощряться - ленточку в цвет прибамбасить и хватит
Автор: Amaranthh (09.04.2012)
согласна))) я тоже просто кружевом обмотала и бантик со стразой прицепила)))
Автор: Babuta (09.04.2012)
Я бы ничего не убирала! Все и так очень лаконично!
Автор: LenoKor (09.04.2012)
Девочки а можно я немножко глупый вопрос задам, а для чего 3 свечи: 1 - очаг, а другие 2 для кого?

Я что то торможу сегодня - заработалась
Автор: Leda (09.04.2012)
Для родителей, чтобы они очаг зажгли
Автор: AnnetBelovelski (10.04.2012)
Одну,большую держите вы,а две других родители. Родители зажигают свечи и передают вам очаг, поджигая вашу.
Автор: LenoKor (10.04.2012)
Аааа... ну все понятно, я так и подумала сначала

Эх, блондинка...
Автор: Ромашка (11.04.2012)
Всем привет, девочки, совсем недавно у нас был разговор по поваду где найти такой пенопластовый шар. Я нашла фирму которая занимается пенопластом, в том числе делает и шары, правда не знаю продают ли они по одному, потому что заказывали 8 шт диаметром 15 см - 100р. шт.
Адрес: Базовый пр-д 1, кор. 10, 414-76-13
Автор: HolySoul (11.04.2012)
Девочки-рукодельницы!
Вчера была в Дирижабле - там на 1 этаже, где художественная литература, около кассы появился новый отдел со всякими штуками для скрапбукинга! Там много дыроколов, бумага, брадсы, наклейки, цветы.
В прошлом году, когда я готовилась к свадьбе, приходилось искать это по всему городу. А дыроколы мне муж вообще из Швеции привез. И ножницы фигурные тоже привез. Тут не было. А после свадьбы как-то разом все появилось.
В общем, рукодельничайте во всю и успехов вам в этом приятном деле!
Автор: AnnetBelovelski (11.04.2012)
Танюш,спасибо! А где этот Дирижабль находится? :-)
Автор: HolySoul (11.04.2012)
Эмм. Книжный магазин Дирижабль на Покровке, напротив кинотеатра Октябрь.
Автор: Ptaha (11.04.2012)
частенько туда (в Дирижабль) забегаю, причем не так давно, недели 2-3 назад тоже писала об этом отделе, но в эти выходные зашла, у них выбор явно стал больше, к тому же можно дозаказать что-то необходимое (я узнавала:))
Автор: AnnetBelovelski (11.04.2012)
аааа,точно!!! Что-то я совсем запарила Простите :-) Надо будет туда заглянуть
Автор: Irish@Blond (11.04.2012)
И я тоже схожу.........только вы всё то не скупайте до меня))))
Автор: Irissska (11.04.2012)
Ну вот... все что сделала, начитавшись форума))))
Теперь хочу приняться за подвязки))))
Автор: Amaranthh (11.04.2012)
чёт я не поняла))а почему свечка для родителей тока одна? о_О или я вторую не заметила просто на фото?
Автор: Irissska (12.04.2012)
буду переделывать! я ее украсила, а она сломалась почти напополам((( мож надавила где, куплю новую значит
Автор: Amaranthh (12.04.2012)
ааа...ну ладно тогда)))
Автор: ПисЮлька (12.04.2012)
Девчонки ,а как атласную ленточку приклеить к свечке для родителей??? на что???
Автор: olla-la (12.04.2012)
можно попробовать на двусторонний скотч
Автор: Amaranthh (12.04.2012)
я либо бантиком завязывала, либо булавочками (их фотку выкладывала гдет уже здесь) "прибивала" смотрятся они как стразинки, ничего некрасивого в них нет))) просто будут как пуговки на стыке атласной ленты и всё))) кстати в самом верху этой странички слева фотка, это мой очаг и свечки...там видно где эти гвоздички...
Автор: Машутка (12.04.2012)
а я на клей момент-кристал, все ОК и держится
Автор: Машутка (12.04.2012)
Девочки, вот что у меня получилось из рукоделия

п.с.фотки с телефона
Автор: olla-la (12.04.2012)
замечательно!
Автор: Машутка (12.04.2012)
Спасибки

Вот еще те смые шарики,с которыми я всех мучала
Автор: olla-la (12.04.2012)
Маш, сама делала?? Такая прелесть!!! я тоже хочу))) а есть ссылочка на мастер-класс?)
Автор: Машутка (12.04.2012)
Ага, сами делали Правда я приставала ко всем, к кому только можно, чтобы мне помогли
Автор: Венерианка (12.04.2012)
Маша, отличные шарики получились! А как ты бумагу в такие красивые розочки формировала? Я правильно понимаю, это гофрированная бумага, да?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.