Свадебные мелочи своими руками - 5!!!

Автор: Red_1369 (24.04.2012)
Наконец приступила к приглашениям)) как вам, девочки? Только еще внутренностей нет)
Автор: Amaranthh (24.04.2012)
мой бы сказал "зачем трусы испортили" (это он так о кружеве думает)...а по мне дак очень даже красивенько!!! сама хочу с "разрезанными трусами" делать приглашалки, тока БМка категорически против
Автор: Ромашка (25.04.2012)
Маш, мне нривиться, только я бы добавила справа слово приглашение, написанное вертикально, какими-нибудь серебрянными чернилами
Автор: Nouveau (24.04.2012)
девочки, подскажите насчет бонбоньерок...если лето и жарко, то все конфеты в них наверное растаят? чем их тогда можно заменить?
Автор: Tata22 (24.04.2012)
В кафе обычно все таки бываю кондеи, поэтому не должны растаять. Вот если банкет на природе, то нужно заменять. Можно просто какие-нибудь сувенирчики: полотенце-кусочек торта, либо магниты/календари с вашими фото.....
Автор: Bon_Pari (24.04.2012)
Я вот тоже решила, что конфеты растаять могут, поэтому мы сделаем магниты с какой-нибудь красивой свадебной картинкой и надписью "спасибо, что в этот день были с нами".
Автор: Nouveau (24.04.2012)
кондей есть)) а как их в кафе переправить??
Автор: Венерианка (24.04.2012)
На самом деле, даже больше проблема на в банкетном зале, а в том, как их везти и хранить до этого.
Из соображений, что все растает, я решила брать не шоколадные конфетки, а карамельки - они не расстаяли, и были очень вкусные)
Ну или сделать бонбоньерки и хранить их в холодильнике, с просьбой до банкета в ресторане хранить тоже в холодном месте:)
Автор: Tata22 (24.04.2012)
Мы привезли с вечера и попросили положить в холодильник. Нам не отказали. А дома мы тоже хранили в холодильнике. А идея с карамельками или леденцами тоже отличная!!!
Автор: Nouveau (24.04.2012)
ну я хочу и шоколадные и карамельки, может еще лав из жвачки))
тоже попробую попросить с вечера положить кафе, спасибо за идею))
а магнитики лично мне кажутся не очень, потому что на свадьбе будут и не слишком близкие люди, кторые вряд ли повесят магнитик на холодильник)ну и вообще, конфеты в красивой коробочке выглядят как-то более наряднее и интереснее что ли))
Автор: alena-10 (24.04.2012)
девочки, а где можно купить блок жевачек Love is?просто видела. что были акции на групоне - биглионе...а без этих сайтов можно где-нибудь купить?
Автор: Миликена (25.04.2012)
В Дзержинске видела эти жвачки в Рояле, в магазине "Маленькая индия".
Автор: Babuta (25.04.2012)
Видела сегодня их в магазине Читай город на Минина. Стоят 7 рублей за штучку
Автор: Буняшка (25.04.2012)
эх, когда то было 50 копеек!
Автор: Babuta (25.04.2012)
Да уж.. Эх, молодость, молодость!
Автор: Наташка (25.04.2012)
вконтакте есть группа. лав из в НН и Дзержинске. В Дзержинске заказывали блок 350 р. Дешевле даже чем через купоны...
Автор: Irish@Blond (25.04.2012)
Я покупала в меге)
Автор: alena-10 (25.04.2012)
спасибо, девчонки!надо будет пробежаться по магазинам!
Автор: Red_1369 (26.04.2012)
на нн.ру на совместной покупке собирают по 250 р упаковка. Еще видела в этажах в спаре - 600 р такая же упаковка вроде.
Автор: ПисЮлька (25.04.2012)
а я вчера собралась с силами, и сделала бантики на свечки (которые мамам будут, 2 штучки)
не стала чего-то придумывать, просто бантики и все!
Автор: Bon_Pari (25.04.2012)
Сегодня на меня нашло вдохновение)) Сделала книгу пожеланий (на фото поменьше) и папку для свидетельства
Автор: Irissska (25.04.2012)
красивые! А чем обтянута обложка??
Автор: Bon_Pari (25.04.2012)
Это просто ткань, даже не помню как называется. Фото плохо передает цвета - сама ткань белоснежная с рисунком "кружево".
Автор: Nouveau (25.04.2012)
а как ты прилепляла ткань к альбому? альбом - это обычная тетрадь?
Автор: Bon_Pari (25.04.2012)
Да, альбом из тетради с кольцами внутри. Я сначала основу обклеила синтепоном, клеила на двухсторонний скотч. А саму ткань приклеила только по краям с изнанки
Автор: Nouveau (25.04.2012)
здорово) а брошку такую где купила и как крепила?
Автор: Bon_Pari (25.04.2012)
Это пряжка- я её просто продела сквозь шифон, а потом еще для надежности двухсторонним скотчем приклеила изнутри. купила в отделе тканей и фурнитуры.
Автор: Irissska (26.04.2012)
А ты можешь выложить как выглядит альбом в открытом виде?
Автор: Bon_Pari (26.04.2012)
Там пока пусто, я никак дырокол не куплю, чтобы листы на кольца надеть. На 2 фотке "внутренности" папки для свидетельства.
Автор: Nouveau (26.04.2012)
а нельзя было сразу тетрадь с листочками купить?...или я что-то не понимаю...
Автор: Bon_Pari (26.04.2012)
Ну во-первых это тетрадь далеко не новая, я с ней года два в институт ходила. А во-вторых, там же листочки в клеточку - не красиво для альбома для пожеланий. К тому же они тонкие. Я вставлю плотные листы + края листов с помощью фигурного дырокола украшу.
Автор: Amaranthh (26.04.2012)
правильно...на 100% поддерживаю такой подход
Автор: Марта IS (27.04.2012)
ой как похоже на мои!прям такая же цветовая гамма...и стразики.
Автор: КАПСюша (25.04.2012)
Девочки, я запуталась!((
Расскажите мне, для чего бутылки с шампанским украшают?

А ещё: цветовую гамму для украшения бокалов вы как подбирали? У нас просто нет ярко выраженной цветовой гаммы свадьбы...поэтому я в замешательстве легком. Сначала хотела белый цвет, сейчас склоняюсь к молочному, т.к.платье айвори...
Автор: Bon_Pari (25.04.2012)
На свадьбе на стол молодоженам ставят 2 бутылки шампанского, и эти бутылки красуются всё застолье на столе. Слышала, что одну бутылку шампанского выпивают через год на годовщину свадьбы, а вторую вроде как на рождение первеца.
Автор: Neblandinka (26.04.2012)
Украшенные бутылки -это символические жених и невеста,их распивают на важные семейные даты: одну - на первую годовщину свадьбы,другую в честь рождения первенца!
А на счёт бокальчиков то,действительно мне кажется что-то нейтральное можно,раз как таковой цветовой гаммы у вас нет. Белый,айвори,нежно-розовый,нежно-сиреневый подойдёт к любой свадьбе.
Автор: Olenka Max (26.04.2012)
Девочки что то я запуталась вы меня поправте если я не права! Просто у шампанского срок годности 12 мес., у Боски и ДольчеВиты, как же его хранить так долго, а потом пить...?
Автор: Буняшка (26.04.2012)
Мы купили декабрьские! До июля не испортятся!
Автор: Amaranthh (26.04.2012)
на скольких свадьбах я была...эти украшенные бутылки не себе молодожёны оставляют, а дарят в конкурсе победившему, либо продают...нам наша ведущая точно также сказала)))
Автор: Olenka Max (26.04.2012)
Да Лиз у меня тоже такое мнение было, что они для продажи)
Автор: Neblandinka (26.04.2012)
Ну понимаете,Боска, Дольче Вита и иже с ними это ведь не шампанское в строгом понимании этого слова,а игристый винный напиток. У настоящего шампанского срок годности не ограничен,но и стоит оно дорого. Мы покупали мое любимое Чинзано Асти,тоже по сути не шампанское,но у него срок годности 24 месяца. На годовщину хватит,а уж на первенца как получится:)
Автор: Markissa (26.04.2012)
ИМХО, Если делать такие бутылки - то с хорошими напитками, которые долго стоят, а не со сроком годности 1 год. Мы вообще не делали, так как пить их будет некому
Автор: КАПСюша (26.04.2012)
Спасибо, девочки, за комментарии)) Мы, наверное, тоже делать не будем)) Да и не успею я уже, наверное.
Автор: _Olga_ (25.04.2012)
Девочки, оцените творение моего БМ)))))
Автор: svet-lanika (25.04.2012)
молодец!!!! а из чего бабочки?? и как блестки держатся??
Автор: _Olga_ (25.04.2012)
Спасибо))))) Бабочек в ЦУМе покупали, блестки на бесцветном лаке.
Автор: Bon_Pari (25.04.2012)
Такие классные бокальчики! А кроме бабочек еще что-нибудь в ЦУМе было, типа розочек?
Автор: _Olga_ (26.04.2012)
Может и есть, там много аппликаций было)
Автор: tancher82 (26.04.2012)
Holly13 писал(а) в 01.02.2012 в 16:32:
Ой, а можно и мне ссылку на чудо дерево?? Очень красивошно смотриться
И мне пожалуйста ссылку киньте, спасибо
Автор: Nouveau (26.04.2012)
девочки, а где можно купить/заказать красивую подвязку?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.