Свадебные мелочи своими руками - 5!!!

Автор: Ангело4ек (01.05.2012)
Очень нежно и красиво
Автор: lily_syrok (02.05.2012)
Свадьба уже прошла и хочу похвастаться своим творением. Букет из бисера был подарен за участие в конкурсе. Браслеты были на подружках во время выкупа.
Автор: nightmoon (02.05.2012)
красиво,молодец,а как ты цветы плела???
Автор: lily_syrok (04.05.2012)
Это французская техника плетения цветов из бисера.
Автор: SAYU (10.05.2012)
Лиля красота то какая
Автор: alena-10 (02.05.2012)
какой клевый букетик!!!!ты его на девичник приносила...
Автор: Ромашка (03.05.2012)
интересный подход, не как у всех, и это здорово!
Автор: Венерианка (03.05.2012)
Очень хрошенький в итоге получилася букетик, ты еще его модернизировала ведь. Прям вообще чудо!!!
Автор: Lika-roi (02.05.2012)
Пристраиваю сосуды и песок для песочной церемонии. Может кому надо? Сама долго искала,купила,а не пригодилось. Первый сосуд кажется большим на самом деле в него убирается ровно 2 бутылки этого песка.А второй на 0,5 л. Кстати на второй сосуд на горлышко можно завязать ленточку в цвет вашей свадьбы. Изначально я планировала именно так. Песок ароматизированный, один лимонный запах, второй смешанный,там и корица и яблоко и куча всего.Очень вкусно пахнут оба.Пишите в личку.
Автор: ПисЮлька (03.05.2012)
Девочки, хотела спросить:
вот купила я ажурные бумажные салфеточки (маленькие) хочу из них сделать рассадочные места, что посоветуете????
я и на них напечатала имя человека, и на красной бумажке потом вырезала и приклеела на салфетку, может кто сталкивался с этим? или видел?
Автор: Tata22 (03.05.2012)
выкладывай фото салфетки и бумажки, посоветуем что добавить
Автор: ПисЮлька (03.05.2012)
дома скину тогда, щас на работе нет возможности)
Автор: svet-lanika (03.05.2012)
Девочки, а вы бокалы для разбивания украшаете?)))
Автор: Amaranthh (03.05.2012)
я украшала))) почти также как и основные))) чтоб не отличить было))) у меня просто минимализьм в украшении бокальчиков получился))) (но некоторые делают украшалку для битья попроще...чтоб не жалко было )
Автор: svet-lanika (03.05.2012)
Лиз, но они ж наверное тогда не разлетятся как следует....
Автор: Amaranthh (03.05.2012)
ну...хм...у меня практика есть уже))) подружке на свадьбу делала украшение бокальчиков...тока так разлетелись)))
Автор: svet-lanika (03.05.2012)
Лииз.. какие красивые!!! Жалко ж такую красоту....
Автор: Amaranthh (03.05.2012)
ну а куда деваться то))) 4 таких одинаковых))) 2 разбили, 2 осталось)))
Автор: КАПСюша (03.05.2012)
Я бокалы для битья тоже планирую немного украсить. Тоже вот этим же вопросом на днях задавалось) Но меня это всё-таки не остановило)
Автор: knopk@ (03.05.2012)
а вот наши бокальчики для битья
скромненькие:)
Автор: svet-lanika (03.05.2012)
ух.... в выходные чувствуется пойду за всякой мелочевкой для украшательства ))) и за самими бокалюшками для битья..))
а нормальные Наши бокалы так вообще еще не нашла.. а до свадьбы 29 дней
Автор: Amaranthh (03.05.2012)
успеешь успеешь)) я оббегала весь город, ничё не нашла...в итоге зашла в самом конце в магазин на углу дома где мы живём и нашла их там
Автор: svet-lanika (03.05.2012)
как все обычно и бывает ))) но около дома уже смотрела))
Автор: Афродита (03.05.2012)
а скажите бокалы для битья в какой момент свадьбы разбивают?! а то я что-то не в курсе)))
Автор: AnnetBelovelski (03.05.2012)
Как спланируете,так и разобьете! Обычно около кафе бьют посуду,на счастье! :-) У нас друзья женились,мы их у кафе встречали,обсыпали лепестками, а потом ведущий им сказал напоить друг друга шампанским и кинуть через левое плечо бокалы, до сих пор вспоминаю что осколки полетели именно в мою сторону!
Автор: svet-lanika (03.05.2012)
а я думала на прогулке их бьют....)))) или после загса..
Автор: Amaranthh (04.05.2012)
опять же со своими советами влезу))) на скольких свадьбах я была...везде стандарт был: откусили каравай, запили шампунем, выкинули бокалы))) но я думаю это в принципе не строго, можно хоть когда и хоть где разбивать))) где в голову взбредёт...лишь бы дворника рядом не оказалось
Автор: katerrina (04.05.2012)
Девочки....обьясните мне,неопытной девочке...вот красивые бокалы просто бьют на свадьбе и всё................а потом на банкете с обычными бокалами сидят?((
Автор: Tata22 (04.05.2012)
Мы били бокалы после загса. И на банкете и для битья у нас были одинаковые. Для битья можно приобрести не дорогие и немного украсить (чтобы особо жалко не было), а на банкет красивущие сделать.
Автор: Markissa (04.05.2012)
Бьют, естественно, более дешевые. Меня бы совесть замучила разбить свои банкетные бокальчики, специально хорошие покупали. Хотя, мы и дешевенькие прогулочные не били - не любим мусорить, а счастье у нас и без этого есть и будет
Автор: Tata22 (04.05.2012)
а можно чисто сиволически тарелку разбить)))
Автор: svet-lanika (05.05.2012)
Девочки, не помню кто где, говорили что-то про фигурные дыроколы....
Кто-нибудь знает где есть они в Нижнем??? пока никак не найду(((
Автор: Tata22 (05.05.2012)
Не давно заходила в Балчуг (рядом с ул.Звездинка) - там видела угловой дырокол. В Скрепке на пл.Горького нет. Мне сказали, что неизвестно когда туда привезут.
Вроде бы еще есть Балчуг на ул.Ошарской.
Автор: svet-lanika (05.05.2012)
Спасибо, Тат!)))
Автор: Belka-shmelka (05.05.2012)
Я видела кучу разных в магазине "Художник", что на ул. Алексеевская) Была там в пятницу
Автор: svet-lanika (05.05.2012)
Ммм.. спасибо,Надюш! ))
я-таки хочу наконец сделать альбом для пожеланий
Автор: Bon_Pari (06.05.2012)
Я купила 2 фигурных дырокола в Дирижабле на Покровке. Там очень большой выбор и цены по сравнению с тем же Художником дешевле
Автор: Оч@ров@шк@ (06.05.2012)
как жалко я туда не зашла...мне тоже надо..в Художнике была в четверг, что-то ничего не приглянулось...
Автор: svet-lanika (06.05.2012)
вы меня радуете, девочки!! забегу завтра в "Дирижабль"))))
Автор: svet-lanika (07.05.2012)
была в Дирижабле.. купила 2. но все ж это не то,чего хотелось...
Автор: elenamiss (08.05.2012)
http://www.a-hobby.ru/products/3/63

попробуй здесь посмотреть, у них должны быть
Автор: Tata22 (10.05.2012)
продыроколь лист новокуплеными дыроколами, приложи фото, чтобы посмотреть.... и объясни что примерно хотелось бы
Автор: svet-lanika (10.05.2012)
ой, девочки! купила!!!!)))))))))
Автор: Максимкина Я (07.05.2012)
Может кто знает где можно купить льняные салфетки, ну или что-то в этом роде?))
Автор: Neblandinka (08.05.2012)
Оксан,должны быть в Народных промыслах на Покровке. А так вообще можно посмотреть в любом магазине,где продают домашний текстиль.
Автор: Анастасия777 (07.05.2012)
Сидели с мамулей делали бонбоньерки, вот что у нас получилось)
Автор: Максимкина Я (08.05.2012)
Анна спасибо))) Насть, а что в бонбоньерках?))
Автор: Анастасия777 (08.05.2012)
Оксан, пока ничего)потом будут конфетки какие-нибудь)
Автор: kerky (10.05.2012)
а в какой момент дарят эти бонбоньерки?
когда гости поздравляют? или на отдельном столе они стоят - кто хочет, тот подходит?
Автор: Amaranthh (10.05.2012)
мне кажется кому как удобнее...некоторые дарят в тот момент, когда гость поздравил пару, подошёл к столу, чтобы передать подарочек и обняться и в этот момент невеста/жених передаёт бонбоньерку...некоторые заранее кладут бонбоньерку каждому гостю рядом с его тарелкой...некоторые складывают их на отдельный столик (если например ввиде тортика бонбоньерки) и гости потом сами разбирают (только в этом случае надо сказать ведущему(ей), чтобы он(а) разъяснил(а) что это за тортик такой из коробочек стоит и что его можно разбирать, а не только любоваться))))...вообще мне кажется когда угодно можно эти бонбоньерки дарить))) лично мы будем дарить во время поздравления, когда гость будет к нашему столу для обнимашек подходить))) потому что у нас необычные бонбоньерки...как сделаю, выложу фотку))) такого ещё ни у одной пары не видела
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.