Свадебные мелочи своими руками - 5!!!

Автор: ПисЮлька (30.05.2012)
спасибо, Насть) приятно
Автор: Tata22 (30.05.2012)
Все в гармонии и даже корзиночка!!!
Умничка, получилось суперски!!!!
Автор: alena-10 (30.05.2012)
Писюль, ну и рукодельница ты!Я просто в восторге!очень красивый цвет и вообще думаю, что клевая цветовая гамма всех свадебных реквизитов
Автор: ПисЮлька (30.05.2012)
Всё это благодаря Вам, мои дорогие подружки-невесты!!! Если бы я случайно не зашла на этот сайт, я бы все купила (т.к думала раньше, что делать самой - это стрёмно) а оказывается какая красотища то получается, в 100000000000 раз лучше магазинного
Автор: Венерианка (30.05.2012)
Как миленько, сиренево и воздушно! Здорово! :) И так классно они все вместе в корзинке смотрятся
Автор: happylyuba (01.06.2012)
Верунь! Сиренево-фиолетово! Любимые цвета!
Автор: Irish@Blond (30.05.2012)
Мне тоже очень нравятся
Автор: ПисЮлька (30.05.2012)
спсаибо большое, что не обошли стороной мои рукодельничества)
Автор: Olik-a (30.05.2012)
Выкроила немного времени, чтобы выложить свои последние из всех мелочи, которые уже давно сделаны :) Подарки гостям за конкурсы - шоколадки. Цифры на штрихкоде - наши даты рождения
Автор: ПисЮлька (30.05.2012)
Ух, ты, Ольчик,да у вас с БМ дни рождения то как рядом, да еще и на новый год - вот так здорово!!! а так всё-всё-всё красиво у тебя, такая прям Мария-искусница) откуда у вас силы все так красиво делать?!
Автор: Olik-a (30.05.2012)
Повезло, что на работе времени много свободного + с БМ вместе работаем + ген.директор живетв СПб, поэтому мы посути сами себе начальники, вот и занималась генерированием идей на работе :)
Автор: Olik-a (30.05.2012)
Бокалы для прогулки-битья, у свидетелей будут такие же, но без бантиков
Автор: Olik-a (30.05.2012)
Рассадочные, выполняют больше нефункциональную роль, а чтобы сделать приятно гостям
Автор: Olik-a (30.05.2012)
Гарантийные и дипломы на жениха с невестой + дипломы родителям
Автор: AnnetBelovelski (30.05.2012)
Я восхищена!!! Такое все стильное!! Красивое!!! Молодец!!!!
Автор: Olik-a (30.05.2012)
И дерево пожеланий, к нему своими руками сделаны только сердечки, на которых будут пожелания (к ним осталось только ниточки пределать), а писать будут красивой красной ручкой, которую забыла сфоткать
Автор: Tata22 (30.05.2012)
Олечка молодец!!! Все просто замечательно!!!
Автор: alena-10 (30.05.2012)
Оль, я у тебя немного взяла на заметку)))ну это я про дипломчики)))
Молодчинка, тааак здорово!!!!!
Автор: Irish@Blond (30.05.2012)
АААА как все круто) Вот сдам диплом и тоже как наделаю всего)))))
Автор: Оч@ров@шк@ (30.05.2012)
Олечка, у меня нет слов...какое все красивое....ты просто умничка
Автор: Tanya _Sasha (30.05.2012)
классно кааааааааааак
Автор: Наташка (30.05.2012)
вообще все супер!!!!!!!!
Автор: Olik-a (30.05.2012)
Спасибо большое всем, оч.приятно
Автор: Ler (30.05.2012)
У меня очередная дилемма Я наткнулась тут на интересное "блюдечко" для колечек и не могу сообразить из чего его сделать. Имитация под дерево понятное дело мастерство художника, а вот основу не могу сообразить. Девочки, у кого какие идеи возникают?
Автор: ПисЮлька (30.05.2012)
лично мне кажется,что это и есть такое блюдце (просто в магазинах ведь всего полно)
ну и в крайнем случае кажется что из двп как-будто толстого вырезано и нарисовано, чисто мои соображения, которые работают по минимуму
Автор: Sid (30.05.2012)
Лера,попробуй найти художника и спросить у него на чем и чем он бы мог нарисовать такую фактурную картинку... Я думаю,что красок по керамике очень много в магазинах и найти их не проблема... нужна плоская тарелочка маленькая, без углубления под чашку или с не очень выраженным углублением...а дальше можно загрунтовать и рисовать...думаю, для того, кто умеет рисовать, выполнить такое совсем не сложно)
Автор: Ler (30.05.2012)
Лена, спасибо большое!
Автор: Маськ@ (31.05.2012)
Может попробовать из полимерной глины, а рисунок либо тиснить, либо стеком рисовать. Запечь и раскрасить, а рельеф затонировать и все потом покрыть лаком. (Не знаю как будет вести себя полимерка в такой большой вещи, надо спросить у тех кто занимается с этим материалом)
Или из папье маше, русунок стеком вдавить, дать высохнуть (для гладкости мелкой шкуркой пройтись), раскрасить, рельеф затонировать и покрыть лаком.
Вот такие идеи пока родились глядя на это фото.
Автор: ПисЮлька (30.05.2012)
Девочки хочу еще совета
купила щас ленточки атласные для машин гостей (триколор) + резинку.
Как все смастерить это? )резинку просто привязать к концам ленты и все что ль????
из какого расчета брать ленту на одну машину (капот спереди)?????
Автор: Irish@Blond (30.05.2012)
Да резинку привязать к концам ленты, она будет натягиваться и завязываться под капотом. Машины бывают разные и капот тоже, можно спросить у БМки) ну или смерить примерно
Автор: ПисЮлька (30.05.2012)
спасибо, Ирина, а еще вопросик, их наеврное надо погладить да???
и вы на ленты никакие цветочки не приделывали или бантики???
(в принципе мне больше простота нравится, да и к триколору будет наверное лишним всякие цветики-семицветики)
Автор: Irish@Blond (30.05.2012)
Сама для себя еще ничего неделала, но опыт гуляния на свадьбах (я почему-то всегда машины помогала наряжать)))) показывает что ленты натягивают так, что они все расправляются на капоте, ну чтобы они не колыхались) Ну да мне тоже кажется что к триколору лучше ничего не приделывать,это мое мнение......может кто что и приделывал
Автор: Anny555 (30.05.2012)
Юля, если уж очень хочется украсить, мне кажется можно попробовать бабочек прикрепить в тон лентам, но немного и в каком-то определенном месте........
Автор: Вредная конфетка (30.05.2012)
Девчат, ищу цветную кальку. Художники на Алексеевкой, Балчуг, Скрепку обошла. Где еще посмотреть можно?
Автор: Irish@Blond (30.05.2012)
в берег нн вроде бы есть, нам предлагали)
Автор: Sid (30.05.2012)
Кать,может тебе прислать? я могу завтра зайти и посмотреть, какой цвет нужен?
Автор: Вредная конфетка (30.05.2012)
голубой , в идеале с детской тематикой
Автор: Sid (30.05.2012)
)))Кать, сколько надо?
Автор: Bon_Pari (30.05.2012)
Доделала подвязочку))
И наконец-то забрала из багетной мастерской свою гордость вышивала по вечерам целый месяц))
Автор: Anny555 (30.05.2012)
Какая красота!!
А подвязочка какая нежная, воздушная!!!!!!
Автор: alena-10 (30.05.2012)
да, здоровские!!!!!!
Автор: Irish@Blond (30.05.2012)
ой как круто, сегодня именно про этот набор думала, очень его хочу вышить........ и подвязка очень красивая
Автор: Neblandinka (30.05.2012)
Изящно и нежно! Молодец! Я тоже на такую картинку для вышивки любовалась в магазине,но не купила,так как знала,что не успею вышить,так как я сама вышивала рушник. А у вас она теперь наверное на самом видном месте висеть будет?
Автор: Babuta (30.05.2012)
А нам такую вышивку наши друзья подарили! Правда фото не очень качественные..
Автор: LenoKor (30.05.2012)
Доделала бокальчики для прогулки... Если честно у меня руки не из того места растут, так что не судите строго
Делала месяц
Автор: Olik-a (31.05.2012)
Очень красиво!
Автор: LenoKor (31.05.2012)
Спасибо!
Автор: marishkin (31.05.2012)
чудесные! и очень элегантные, если так можно сказать о бокалах
Автор: LenoKor (01.06.2012)
Ой, спасибо!
Автор: LenoKor (01.06.2012)
Ой, спасибо!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.