Свадебные мелочи своими руками - 5!!!

Автор: Olga_kote (13.05.2013)
Девочки, сегодня случайно забрела в магазинчик на московском (слева от республики. где трамвайные пути. вывеска Полимер и 1000 мелочей) и там купила такие бокальчики за 40 рэ (упаковка из 6 шт)
Автор: Лариса (14.05.2013)
надо будет заехать
Автор: Ангело4ек (14.05.2013)
Девочки, про одноразовую посуду можно поговорить в темках Что взять с собой на прогулку, фуршет и т.п. Эта тема все же о свадебных мелочах СВОИМИ руками
Автор: excellentlady (13.05.2013)
лепестки для загса? в любом цветочном магазине руб. за 150-200 целый пакет отдадут с удовольствием). а от многих подруг замужних я слышала,что лепестки дают в подарок вместе с букетом)
Автор: Илана (13.05.2013)
Для загса и для кафе тоже) Отлично, возьму на заметку-спасибочки)!
Автор: Забава (14.05.2013)
Девочки, я с вопросом. Кто-то сам делает украшения на машину?
Автор: Olay (14.05.2013)
Ольга-Мальвинушка точно сама делала. Посмотри в этой темке, она их здесь показывала.
Автор: Irina_Rainbow (14.05.2013)
Мы делали) есть есть вопросы пиши)
Автор: Юлия Лазарева (14.05.2013)
Преже чем делать украшения, сначала определитесь с машиной и спросите разрешения у водителя (транспотрной компании) на использование своих украшений. Дело в том, что на скорости нетвёрдо закреплённые композиции или обладающие твёрдыми частыми (например, искусственные цветы) могут начать елозить и здорово подпортить лак и краску на авто. Именно по этому многие траспортные компаниии сдают автомобили в аренду только с условием использования их проверенного декора.
Автор: Irina_Rainbow (14.05.2013)
Да, +100)) нам не дали использовать свои украшения на лимузин( пришлось подбирать из их коллекций условно похожее на наше, а весь остальной кортеж был наш, его украшали уже сами)
Автор: Neblandinka (15.05.2013)
Я тоже делала украшения сама,но они у нас были довольно скромными,просто ленточки и бабочки. Ну и композиция с колечками на крыше.
Вот тут чуть-чуть видно.
Автор: Сама_наивность (16.05.2013)
Девочки, а расскажите в двух словах, как должен выглядеть путный очаг?
А то мне ведущая поставила задачу сдеалть его, а я ни сном, ни духом. Принципиальный вопрос такой - в нем должна быть одна большая свча или большая и две маленьких?
Автор: Мастя (16.05.2013)
У нас была одна толстая, большая и две (для мам) тонкие, длинные... а уж как конкретно они будут выглядеть-это на твое усмотрение
Автор: Irina_Rainbow (16.05.2013)
И у нас так же)) одна большая и две тоненьких для мам
Автор: iuliana (16.05.2013)
Нет каких-то определенных стандартов))) у кого-то домики, у кого-то большие свечи
а у нас очаг был в виде цветка и две тонкие свечи для мам
Автор: М_И_А (16.05.2013)
Девочки а вот нам наша ведущая предложила вот такой вариант. Мы покупаем или делаем (без разницы) одну свечку, которую мы вместе с мужем зажигаем в начале банкета, это будет символизировать как начало нашей совместной жизни, и то что вроде того что очаг мы зажгли сами, и будем сами идти вместе до конца. ну вот как то кратко. и еще она сказла что эта свеча должна будет гореть на протяжении всего банкета, и огонь как бы охраняет от всяких там дурных взгядов и прочего. Вот незнаю, у кого нибудь так было?
P.S. может я не в этой темке спрашиваю?
Автор: Венерианка (16.05.2013)
Все люди разные, и нравятся всем разные вещи, так что если вам нравится - устраивайте так
Только обязательно уточните в ресторане, где свадьба будет - можно ли там зажигать огонь На пару минут для воплощения традиции - никто против не будет, даже если запрещено, а вот на весь банкет - это 100% надо уточнять! Чтобы не было казусов на свадьбе
Автор: М_И_А (16.05.2013)
Спасибо большое, Верочка)))
Автор: Olik_lelik (16.05.2013)
Сегодня доделала книгу пожеланий....один пунктик в подготовке можно вычеркнуть))
Автор: excellentlady (17.05.2013)
здорово)молодец)) а тетрадь покупала отдельно? или это прям книга была ?
Автор: Olik_lelik (17.05.2013)
спасибо)это была старая тетрадь на кольцах.дала ей вторую жизнь))
Автор: Extra (17.05.2013)
Оля, клевый альбом) для меня эта тема актуальна, надо заняться бы =))
Автор: Olik_lelik (17.05.2013)
спс)ну у тебя есть еще времячко,это вот я ленище,за 3,5 недели до свадьбы начала заниматься мелочами)))еще куча всего нужно успеть.....стыд мне и позор
Автор: Kinder Surprise (21.05.2013)
Оль, очень красивая книжка, молодец И ты не одинока, у меня (до свадьбы меньше трех недель) ,пока готовы только приглашения и копилка для свадебных конвертов, ползунки (или коляски) для сбора денег перепоручила тете, с остальным планирую уложиться в оставшиеся меньше трех недель.
Автор: SOFOchKA (17.05.2013)
Молодец!!! Классный альбомчик А у меня все никак руки не дойдет до него... хотя все почти куплено...
Автор: Olik_lelik (17.05.2013)
спасибочки)
Автор: Сама_наивность (17.05.2013)
Девочки, спасибо большое за подсказки об очаге, купили основную свечу, очень красивую в цвет свадьбы.
Свечи для мам хочу белые и украсить их ленточками.
Автор: Сама_наивность (17.05.2013)
Вот такая красота>>>>>
Автор: Мастя (17.05.2013)
Ох,какая красотища!!!!!!!
Автор: excellentlady (17.05.2013)
ничего себе)оч красивая!
Автор: Irina_Rainbow (17.05.2013)
МММ Как я люблю такие свечи шедевр просто
Автор: Eva (17.05.2013)
Очень необычная, красивая свеча! ))) если не секрет, то где такую можно купить?
Автор: Сама_наивность (17.05.2013)
в цветочном магазине на Большой Печерской, там множество таких всех цветом размеров.
Автор: Oll All (18.05.2013)
Видела такие свечи разного размера и цвета в ТЦ "Шоколад" над "ЕвроСпаром" в галерее ручных работ.
Автор: Olik_lelik (17.05.2013)
красота)
Автор: Сама_наивность (17.05.2013)
нет, нисколько, она парафиновая. это кажетяс на фото, что она большая. так она 10 см высотой)))
Автор: Denek (17.05.2013)
Очень красивый очаг!!!!!!!!!!!
Автор: Сама_наивность (18.05.2013)
Девочки, наконец-то готов наш коробок для денег, мама с подругами сделали такую красоту
Автор: Сама_наивность (18.05.2013)
А мы с подругами в это время делали бокалы) Вот, что вышло>>>>
Автор: Olik_lelik (18.05.2013)
здорово))вы молодцы и мама ваша)все супер!
Автор: iuliana (18.05.2013)
ой, какой он необычный))) здорово))))
Автор: Аннушка (18.05.2013)
Девочки подскажите пожалуйста,кто делал объемные буквы из пенопласта для фотосессии своими руками,чем их вырезать?
Автор: iuliana (18.05.2013)
муж вырезал концелярским ножом....тем что потолще)))
Автор: Аннушка (18.05.2013)
спасибо большое!!!!
Автор: AnnetBelovelski (18.05.2013)
Мой муж тоже резал концелярским, а материал,из которых сделаны буковки, называется пенополистирол, продается в строительных магазинах Краску для буковок брали в Costorame.
Автор: Илана (18.05.2013)
Какие красивые! И жених с невестой, и фотографии, и буковки-аккуратненькие!:)
Автор: Машка (19.05.2013)
Девушки,добрый день.
идеи у вас просто отличные. со всем вроде разобралась.
но вот вопрос: расскажите мне что за очаг тут все делают. Для чего он?
Автор: Janka (19.05.2013)
Этот очаг - символ новой семьи. Его зажигают родители молодых от своих свечек в конце вечера.
Автор: Denek (20.05.2013)
Оксана, здорово получилось!Вы такие молодцы!Так держать)
Автор: Сама_наивность (20.05.2013)
Спасибки))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.