Любовь на два города и наше 29 июля. Оля_Ангело4ек и Виталий

Автор: Ангело4ек (23.03.2012)
Настенька, пасибки за чтение и вдохновляющие комментарии!!! Ты меня так поддерживала и в подготовке и в различных ситуациях уже послесвадебных.. Ты меня понимаешь как никто другой!
Автор: Anastasia Loginova (23.03.2012)
Взаимно!
Автор: Ангело4ек (23.03.2012)
Я тоже хочу почитать твой отчетик!!!
Автор: Denek (22.03.2012)
Очень красивый тортик!!!!Отчет получился очень трогательным!!!!!Счастья вам,Оленька!!!
Автор: Ангело4ек (22.03.2012)
Олечка, пасибки! Из меня писатель тот еще но я старалась! И очень приятно, что мою писанину кто-то все же читает!..
Автор: Mitsune (22.03.2012)
Еще один отчет закончен... Душевный такой... Добрый... Люблю я многостраничные темы)) Начиная с того, как все завязывалось и к чему все привело)) Все-таки жизнь - интересная штука! Чего только у вас не было, Оля)) А сколько еще будет!!! И гнездышко свое обязательно будет, и птенчиками его заселите! Искренне желаю, чтобы все ваши мечты сбылись!
Автор: Ангело4ек (23.03.2012)
Светуль, пасиб за добрые слова! Пожалуй, все же много чего осталось недосказанного...
Порой мне было сложно заключить жизнь в страничные рамки, иногда - наоборот. Так затянулось мое народное творчество на долгие месяцы.. Но не смотря ни на что, я просто старалась делиться своими чувствами
Надеюсь все твои пророчества сбудутся в самом ближайшем будущем!
Автор: Princess (23.03.2012)
Оля, от последних строчек отчета прямо мурашки по телу пробежали! Так трогательно! Желаю вам прожить в любви и согласии гораздо дольше, чем 20 лет!!!
Автор: Ангело4ек (23.03.2012)
Яночка, большое спасибо!
Долгосрочные пожелания - взаимно!!!
Автор: Leda (26.03.2012)
Оля, с большим удовольствием и интересом читала твой отчет! Даже грустно стало, что ты его уже закончила
Автор: Ангело4ек (27.03.2012)
Спасибочки!!!
Обычно все сказки заканчиваются свадьбой, но мне хочется верить, что это только начало!
Автор: iona (27.03.2012)
И у меня мурашки по коже от последнего поста...
Оленька, счастья вам, пусть оно будет долгим,а совместная жизнь такой же волшебной, как день свадьбы!
Вы такие молодцы-преодолели расстояние!Пусть это будет самая большая ваша трудность!!!!!!
Автор: Ангело4ек (27.03.2012)
Надюш, спасибочки!!!!!!!
Хоть я по бОльшей части и пессимист, но в светлое будущее все равно верю!..
Автор: HolySoul (06.05.2012)
Оленька, Златовласочка, замечательный отчет, замечательная свадьба и замечательные вы!
Пусть ваши чувства друг другу и ваша забота друг о друге с годами будут только крепнуть!
Начиналось трудно все, как в сказке -
Любящих героев нужно испытать.
И закончилось счастливейшей развязкой,
О которой нравится мечтать!
Автор: Ангело4ек (10.05.2012)
Пасибки, Танюш, за такой замечательный стихотворный комплимент!!!
Автор: Голышев С.В. (06.06.2012)
Оформленный отчет опубликован по ссылке: Любовь на два города и наше 29 июля
Автор: HolySoul (06.06.2012)
Оля, поздравляю с отчетом! Ура!
Автор: Ангело4ек (06.06.2012)
УРАААААААААААААААААААА!!! Как здорово!!!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!
Прочитала и как будто пережила все заново...
В оформленном состоянии читается совсем по-другому как-то...
История обо мне, но даже не верится, что это я писала...
Еще раз огромное СПАСИБИЩЕ!!!!!
Автор: Denek (06.06.2012)
Оленька,ура!!!!!!!!!!!!
Автор: Ангело4ек (06.06.2012)
Ага!
Автор: svet-lanika (06.06.2012)
Поздравляю!!!!!!!!!!!!
Автор: Ангело4ек (06.06.2012)
Спасибо!
Автор: Альфа Центавра (06.06.2012)
Олечка, как здорово!
еще раз перечитала твой отчетик- как же все красиво, задорно, эмоционально!!!
Автор: Ангело4ек (06.06.2012)
Сама пережила бурю эмоция сегодня заново все перечитывая...
Светуль, пасибки тебе особое за участие в нашей сказке!!!
Автор: Leda (30.07.2012)
Чуть-чуть опоздала, но все равно! Оля, поздравляю вас с первой годовщиной
Автор: Princess (30.07.2012)
Олечка, тоже поздравляю вас с годовщиной!!! Желаю вам свить гнездышко свое и заселить туда птенчиков!
Автор: Mango (30.07.2012)
Олечка поздравляю Вас с годовщиной. Желаю Вам счастья, тепла и нежности. И конечно в ближайшем будущем карапузика.
Автор: Ёжик (30.07.2012)
Олечка!! С годовщиной вас! Еще мульен вам годовщин вам отпраздновать желаю!!
Автор: Ангело4ек (30.07.2012)
Девочки, спасибо за поздравления, спасибо, что вспомнили! Очень приятно!!!

Отметили нашу первую годовщину мы весьма скромно, но душевно.. в очень-очень узком кругу.
Праздновать правда начали еще накануне купаниями, загораниями и распитием бутылки свадебного шампанского. Ну, а вчера собственно чаепитие и небольшое путешествие по местам боевой славы годичной давности
Очень я пожалела, что послушала мужа и не воплотила мою небольшую мечту об участии в этом действе фотографа.. поэтому фоточки только собственного производства
Немножко поделюсь фотокадрами
Автор: Mango (30.07.2012)
Олечка какие Вы красивые. Счастья Вам.
Автор: Mitsune (30.07.2012)
Ооооо)) С годовщиной вас, Лелик! Пусть все, о чем вы мечтаете, сбудется!
Автор: Ангело4ек (30.07.2012)
Олечка, Светуль, пасиб!!!
Автор: svet-lanika (30.07.2012)
Поздравляю!!!))))
Вы чудесные!!
Автор: Ангело4ек (30.07.2012)
Пасибки, Светик!!!
Автор: HolySoul (30.07.2012)
Олюш, поздравляю вас с годовщиной!
Вы такие замечательные, так и светитесь от Любви! Желаю вам сохранить и приумножить эту Любовь за долгие-долгие годы совместной жизни!
Автор: Ангело4ек (30.07.2012)
Спасибочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Мастя (29.07.2013)
Олечка,с двумя совместными годиками вашу семью!
Самый лучший подарок мужу в этом году ты уже сделала-он живет у тебя в животике!
Желаю,чтобы все-все у вас складывалось хорошо, чтобы малышка (когда появится) вас радовала и ваша семья крепла и росла
Автор: Ангело4ек (29.07.2013)
Настенька, еще раз спасибо! Зря ты переживала.. я здесь частый гость и безумно приятно, что кто-то помнит
Автор: мутёна (29.07.2013)
Олюшка, со вторым днем рождения вашу семью! Вы чудесная пара, а в скором времени еще и станете родителями маленького чуда Желаю вам бесконечное множество прекрасных минут счастья
Автор: Irina_Rainbow (29.07.2013)
Олечка, с годовщиной свадьбы вас!!! Пусть впереди будет их еще много-много, и с каждым годом вы будете все счастливее и влюбленнее!!!
Автор: Ангело4ек (29.07.2013)
Женечка, спасибочки!!!
Ириш, взаимно!!! С прошедшей вас! С первым годиком!!!
Автор: Анюточка (29.07.2013)
Оля. поздравляю вас с годовщиной!!!! счастья вам, здоровья, любви и гармонии в семейной жизни!!!!!
Автор: Irina_Rainbow (29.07.2013)
Спасибо большое
Автор: Leda (29.07.2013)
Олечка, поздравляю!
Счастья вам и своего отдельного уютного гнездышка
Автор: Леночка P (29.07.2013)
Олечка, с годовщиной вас!!! Вы замечательная пара, счастья вам огромного, поменьше негативных моментов)
Автор: Olik-a (29.07.2013)
Олечка, с годовщиной!!! Скоро вас будет трое - это лучшее пожелание и подарок! Так что пусть крошка в животике продолжает расти здоровой!
Автор: Olik_lelik (29.07.2013)
Оленька,поздравляю вас еще с одним годиком!!!И желаю еще таких много много лет совместной счастливой жизни и теперь уже делить любовь на 3))Это так здорово!!!Счастья вашей большой семье!!!
Автор: Margo (29.07.2013)
ой, как здорово, не знала, что скоро вас будет трое, как это прекрасно! пусть у вас все и дальше все будет прекрасно, будте счастливы!
Автор: Ангело4ек (29.07.2013)
Оль, приходи на Мамский
Автор: Тыща_Позитива (29.07.2013)
с прекрасными двумя годами вашу семью)) в третью годовщину вас будет уже трое))) может в четвертую четверо???
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.