МЕГА-ДЕВИЧНИК 2012!!!!

Автор: Chucha (12.06.2012)
ух, ты Ален, здорово, прям настоящая невеста будешь . а я пошла пришивать фатин к заколке
Автор: Зоська (12.06.2012)
как кстати всё!
Автор: Ангело4ек (13.06.2012)
Ура! Ура! Поезд мчит меня в Нижний!!! Завтра плавно перетекает в сегодня... :)
Автор: Ёжик (13.06.2012)
Прям с корабля на бал?)))
Автор: Ангело4ек (13.06.2012)
Практически)))
Автор: Наталья1008 (13.06.2012)
Оленька, привет, у меня все же не получиться приехать((((
Автор: Ангело4ек (13.06.2012)
Наташ, ататашечки тебе!!!!!
Автор: Ксения21 (13.06.2012)
Девочки!!! уже сегодня!!!!!!!!!!!!!
Автор: Babuta (13.06.2012)
Блин, не успеваю кучу всего доделать по диплому.. А завтра в 9.00 предзащита.. Поэтому я с вами сегодня наверное не на долго, максимум до 20.00.
Автор: Венерианка (13.06.2012)
Уже сегодня!!!
Автор: Princess (13.06.2012)
Мне вот такой смайлик кажется более уместным , если учесть, что времени как всегда на все не хватило
Автор: Sestranevesty (13.06.2012)
Молока нацедила, родственников проинструктировала... Жду-недождусь)))
Автор: Зоська (13.06.2012)
Наталья,я нянчится собралась уже
Автор: Скоро свадьба (13.06.2012)
УРА...день МД настал)))) . СИжу на работе, в сумке диадема лежит, вот думаю достать чтоль, показать..кто здесь королева
Автор: HolySoul (13.06.2012)
Ой, да, Ась, диадема в сумочке покоя не дает
Автор: Анжела Девис (13.06.2012)
Девченки никто из Печер не поедет случайно???
Автор: AnastasiaS (13.06.2012)
Буняшка писал(а) в 16.05.2012 в 10:04:
Понимаю, что еще не отгремели шашлыки, но нет сил больше терпеть! Затерла до дыр прошлую тему!!!
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=1&id_theme=8399&media=print&p=27
девочки, еду от Карповской церкви по пр.Ленина через метромост. Если надо кого-то забрать, звоните, телефон в визитке.
Автор: Зоська (13.06.2012)
Настён,на Нахимова будешь проезжать?
Автор: SAYU (13.06.2012)
Девчонки, че за нах.... (цензура, да простят меня администраторы) попик взял и клюнул в районе переносицы и содрал кусок кожи маленький царапка, а у меня сегодня мейк ап пробник. Не дала я ей млин намойнезиный салат из огурцов помидор
Автор: happylyuba (13.06.2012)
Алена! Ты не одна такая, я сегодня с утра плойкой накручивалась! А попик все норовил мне на башку сесть, и я прижгла себе лицо плойкой! Короче с пятном-волдырем буду сегодня!
Автор: SAYU (13.06.2012)
Автор: Лариса (13.06.2012)
эх....читаю и завидую, а я приболела и все пропустила.....
желаю хорошо всем повеселиться
Автор: Ler (13.06.2012)
Девочки, меня с ног до головы завалили работой! Вышла из офиса без пятнадцати восемь с убитым настроением и злая как собака. Я в печали, что не попала
Автор: Зоська (13.06.2012)
Вот мы и дома! спасибо всем за чудесный вечер,было здорово,зажигательно,весело! Девочки орги,вам боооольшой за всё! Невесты 2012-красавицы,как на подбор!
Автор: MissRussiaTwins (13.06.2012)
БЫЛО ПРОООСТООООО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!! огромное спасибо девочкам-организаторам,все было так круто,весело,интересно!!! было безумно приятно пообщаться с девочками!!!
про конкурсы - просто промолчу!!!!еееее!!!
мне сниться будет наш зажигательный индийский, а потом эротический танец но мы не растерялись!!!
и как трогательно было с отпусканием шариков ууууииуууууууу

Ксюше (ксения21) ОГРОМНОЕ СПАСИБО за вовремя данный пендель (*идем на девичник!все,идем!!!!!*) , Анюточке-Бабутику за прекрасную фату , да вообще всем-всем-всем

я так рада!!!
МЕГА-ДЕВ прошел на ура,еще отдельное спасибо профи=* вы супер!

п.с. sayu, у тебя был,если я не ошибаюсь, мэйк пробник? если да,то тебе ОЧЕНЬ идет!
Автор: Зоська (13.06.2012)
Вообще эротиШная нота прослеживалась на протяжении всего вечера!
Автор: Princess (13.06.2012)
Танец был особенным украшением вечера
Автор: MissRussiaTwins (14.06.2012)
это был роскошный конкурс!!! (взяла себе на заметку!!)
Автор: ЛеночкаГреночка (13.06.2012)
Жду с нетерпением от вас фоточки))))жаль что не получилось побывать на этом грандиозном событии)))
Автор: Соболюшка (13.06.2012)
было классно!!!!!! ,скорее бы фоточек ,а какие конкурсы,посмеялась в доволь МОЛОДЦЫ ДЕВЧЕНКИ ОРГАНИЗАТОРЫ!!!! Буняшка спасибо за завоз до дома и за мини фотосессию ВСЕ ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!
Автор: Rox (13.06.2012)
девчонки-организаторы,вы огромные молодцы! второй год проводите такие грандиозные мероприятия) жаль,что невест-2012 маловато в этом году на св,активизируйтесь давайте) и молодцы новенькие орги,оставайтесь с нами дольше)
Очень интересная программа,правда,наша бескультурная галерка половину прослушала,кто-то,не будем показывать пальцем,очень любит поболтать)) но я успела заценить)
Познакомилась со своими невестами,этот год у меня везучий на красоток)
Анжела Дэвис,ата-та,убежала,не успев познакомиться! (ты же моя??)
Ксюша21, мне не судьба забрать заветный пакетик,я его забыла в кафе)))))) надеюсь,Вера успела его забрать( моя память-мой крест!
да,и спасибо еще за одну возможность увидеть дорогих профи) не так часто встречаемся)
Автор: Ёжик (13.06.2012)
Море возмущения на твой пост, а я???
Автор: Rox (13.06.2012)
Лен,ты невеста года)))) просто я познакомилась со всемимоими,кроме Анжелы) с ней как-то не успелось (я увидела ее только уже,когда она убегала )

Ксень,вот в том и дело,что у таких забытых пакетиков и кошельков частенько вырастают ноги((( остается надеятся на честность персонала
Автор: Визажист (13.06.2012)
Ольк, девичник уже третий, если не ошибаюсь))) И каждый раз поражает подготовка оргов и сплоченность невест и жен :) молодцы!
А наша "бескультурная галерка" (с) болтала, слушала и слЫшала все)) И даже кое-кому объясняла
Автор: Ксения21 (13.06.2012)
уооох, надеюсь пакетик не найдет новые ножки)))
Автор: Анжела Девис (14.06.2012)
Олечка, мне на самом деле надо дать ат-та))) я сначала хотела подойти, но как не повернусь ты занята))) прости меня конечно же я твоя)))
Автор: Ёжик (13.06.2012)
Я только добралась до дома!! Я сейчас.....хм....скажем так не трезвая и буду благодарить много и по делу)
Спасибо много кому:
1. Верочка- наш финансовый гид!
2. Иришка- наш сценарий, наш "девочки, давайте по теме"
3. Легальная- наша мама, идейный пинок под зад
4. Дашкин(Плацебо)- наш звукач! Это было здорово!
5. Алеся- наш хозблок!! Очень респект)
6. Настя- наш фэйс контроль
7. Лена(Девочкодруг)- наш совсем и не друг) Ты подруг)) Спасибо за съемки и в отдельности спасибо твоему костюму))
8. Няшечка(Буняш)- вот почему тебя не было на съемках? Но тебе отдельное моё спасибо!!!
9. Нюшечка(Принцесса)- наши видосы!!!Это формат МЕГА!!!Наш приют для собраний!
10. Лёле- наш мэйкап, наша невеста
11. Всем профи и каждому в отдельности очень большой
12. Ане- наши буковки)) Если бы не ты, так и были бы мы "а какой у тебя ник?"
13. Светику(Митсуне)- наша правая рука
14. Танечке- наша левая рука
16. Наташа(Сестра невесты)- наша находчивость

Дейли спасибо за обслуживание

Невестам 2012 спасибо, что они есть))
Автор: Мария Игнатенкова (13.06.2012)
За всех профи и за себя в частности СПАСИБО!!!!!!!
Автор: Линочка (13.06.2012)
Всем огромный
Девочки организаторы, вы огромные молодцы))) Всё безумно понравилось)))) не могла нарадоваться девочкам-блонди))) Буняша и (вторая девочка не поняла кто был) посвятите)))) вы были шикарны)))) и все остальные тоже)))
Ёжика узнала только, когда начала говорить)))
Автор: Ксения21 (13.06.2012)
Вот это ,быыыло крууууто!!!!!!!
Девочки-вы такие молодцы!!!! Повеселились от души!!!!!! Спасибо!!!!!
Автор: Буняшка (13.06.2012)
Оооода! МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!!! Подписываюсь под каждым словом Ежа. Было нереально!!! Очень приятно работать в такой сильной и дружной команде! Девочки, люблю вас всех!!!
Спасибо девочкам невестам-женам что пришли, спасибо профи, что поддержали!!! Очень приятно было видеть что вы отдыхали и смеялись!!!
Ролик с фотками и правда ооочень крутой!!!! Эмоции на каждой фото были просто потрясающими!!! Жаль что мне не повелось поучаствовать, но зато интересно было смотреть результат!
Не знаю что ее писать Не находилась я в фате сегодня
Женя Тимофеев! Ждем фото!
Автор: HolySoul (13.06.2012)
Тоже выражу свой и девочкам, организовавшим праздник! Девчонки, вы такие умницы!
Все конкурсы были хороши А особенно мне запомнился конкурс с фильмами и с песнями-перевертышами
Девочки, если можно, выложите пожалуйста тут или пришлите в личку тексты песен. Такие шедевры не должны затеряться
Мегадев прошел душевно и весело! Чего в принципе следовало ожидать, ведь SV-NN - большая семья
Автор: Princess (14.06.2012)
Девочки, моя первая порция вау-вау))) Завтра сформулирую получше)
Орги вам спасибо за дружбу, вы замечательные!
Профи спасибо, за то, что вы есть!
Леша ты наш испускатель заряда энергии!
Невесты-жены, спасибо, что пришли, что поддержали вечер, без вас его бы не было!
Отдельный респект нашей главной юной звездочка, наша главная модель
Автор: Зоська (14.06.2012)
Ресницы у Медведа зачетные Оля-Леля-макияж твой-бомба,особенно брови... Реакция на кактус очень реалистичная,особенно у Яны
Автор: Ёжик (14.06.2012)
Ой медвед все напасти выдержал стойкой))Закапризничал под самый конец уже)
Я из Лучших побуждений!!
Автор: 6yceHka (14.06.2012)
Да, Оль, шикарнейшие брови
Автор: Irish (14.06.2012)
6yceHka писал(a) 14.06.2012 в 07:28:
Да, Оль, шикарнейшие брови


ОООО! Можно идти в визажисты!!!
Все заценили мое творчество!!! Могу гордо сказать, что брови ОЛЕ рисовала я
Автор: Оринка (13.06.2012)

и всем оргам
вот такой набор!!!
Автор: Юлия Лазарева (13.06.2012)
Шайбу-шайбу.....ой ...фото, фото (скандирует)
Автор: SAYU (14.06.2012)
ну что сказать я в шоке", позитиффф так и прет до сих пор. В сл. году приду на МЕГА ДЕЙВ в пижаме.

Итак по порядку: ооооооогромный респект за пробник ЖАННОЧКЕ и чай с кексом (ну мы в курсе ).; а также быструю доставку до места проведения банкета.

Легальной блондинке отдельный респект за фату, а также Оринке, которая накрепко ее к голове пришила неведимками.

ОРГИ И ПРОФИ здесь и говорить не чего ВЫ НАШЕ ВСЕ
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.