МЕГА-ДЕВИЧНИК 2012!!!!

Автор: Leda (14.06.2012)
Как прогулявшяя, тоже очень хочу фото и рассказов))
Автор: Ангело4ек (14.06.2012)
Эх.. жаль, что в мобильной версии нет смайлов((( Без них сложно выразить все эмоции...
Ни капельки я не пожалела, что ради МД проделала это путешествие)) Было здорово, круто и офигительно позитивно!!!
Спасибо девочкам-оргам за такой праздник! Вы такие умнички! Красавицы! Короче, и спортсменки и комсомолки)) Жаль, что теперь я не в Нижнем, с удовольствием помогла бы! Ни слуха, ни голоса, но на что-нить может и сгодилась бы))
Спасибо папе Леше, что есть SV! Это целый мир, в котором можно не только кучу всего полезного найти, но и что еще важнее обрести друзей!
Безумно рада была повидаться со всеми!!!
Кирочка, улыбашечка моя, ждемс отчетик и почаще появляйся на форуме!
Танюш, пасиб огромнючее за доставку! Раньше мы как-то мельком общались, а жаль.. Рада была наконец-то поболтать в реале! Продолжим теперь в он-лайн! ;)
Зоя, очень рада была и тебя увидеть!!!
Все "старенькие" стали уже такими родными))* Вроде активничают только 2010 и 2011? 2012 перенимайте эстафету!!! Исключения есть и это радует)) Ежик ты супер!!!
Невест 2012 не всех знаю, но всем искренне желаю свадеб таких, о которых вы мечтаете! И, как сказал Алексей, длинных-длинных БС!!!
Получилось сумбурно.. Очень рада, что вы есть! Респект всем оргам еще раз и конечно профи! Женя, я твоя невеста навсегда теперь уж)))
Автор: HolySoul (14.06.2012)
Олюш, я тоже была рада увидеться с тобой в реале! :)
И Киру тоже очень рада была увидеть! :)
Вы такие замечательные!
Вообще, надо чаще встречаться :)
Автор: Igrikovna (15.06.2012)
Ой девочки я вас тоже ооочень рада была увидеть, жаль что мы так редко встречаемся!!! Все было супер!!
Автор: kroshix (14.06.2012)
И я отпишусь!!!
Фууххххх Кучаще позитивных эмоций!!!! Девочки-орги, молодцы Вы сделали такой праздник отличный,веселый , не принужденный и легкий, а конкурсы? конкурсы???? Просто на высоте)))))
Теперь мне тоже будет долго вспоминаться наш выход с индийским и эротическим сюжетом))))
Вообщем Мега РЕСПЕКТ ВСЕМ!!!! Организаторам!!Профи, Невестам и женам!!!!!
Все прошло на УРА!!
Автор: Legally_Blond (14.06.2012)
У меня смешанные чувства: с одной стороны очень приятно, что растет такая смена, такие организованные, собранные, креативные, заводные и "по делу" , а с другой переживаю наступление старости и выпадение из обоймы
Прошу прощения у ОРГОВ, что мало чем помогла, и сильно мешала изменяя последовательность конкурсов сценария.
Ёж, я твой фанат форевер.
Как всегда, восхищена Ирой и Верой.
Няша и Нюша- вы мой идеал
Весь орг-комитет, всех, кого я объедала на собраниях и всех, с кем толкалась на съемках фот люблю люблю люблю.
Рада была увидеть родные лица профи, жалко не удалось пообщаться полноценно с теми кто бескультурно много разговаривал на галерке
Уже жены, здОрово, что вы не пропадаете.
2012, ну вы поняли, что надо делать.
В общем, жду фотоотчета и рассказов как все прошло после детской дискотеки
Автор: Princess (14.06.2012)
От переполняющих эмоций работать просто не возможно, поэтому попробую еще раз всем и за все раздать.
Во-первых орги. Девчонки, огромное вам спасибо за радость встреч, подготовку, за наши посиделки, за кучу тем для обсуждения, за "дни без кобеля", за то, что мы стали настоящей командой, за то, что каждый вложил свою частичку и получился такой мега праздник.
Отдельное спасибо за наш съемочный день. За то, что не смотря на жару, отсутствие профессионалов, мы не постеснялись выйти на улицы городов и пугать людей. А некоторые не только не постеснялись выйти, но и вывели с собой мужей и детей. Леночка, передавай мои респекты мужу. Катюша, целуй от нас Анюту в ее пухлые щечки.
Не могу отдельно не выделить Катю Легальную и Иру Иришь. Девчонки придумали, написали сценарий. И все это не смотря на подготовку к свадьбе, наличие детей.
Буняша и Ежик вы молодцы, вы самые активные , надеюсь таких невест будет побольше. Пусть все берут с вас пример.
Веруньчик, ты наше все. Не уходи раньше времени на мамский, а то мы без тебя не справимся.
Аня, была очень рада, что ты к нам присоединилась и помогала.
Отдельный мой респект 11 году, девочки, люблю вас очень, вы замечательные, я безумно счастлива, что задержалась и узнала вас. Надеюсь в вашей компании еще не одну игру посмотреть.
Во-вторых, невесты 12 годы. Вы молодчинки. По конкурсу танцев стало понятно, что потенциал есть. Насмеялась от души. Молодцы, не растерялись.
А вот на конкурсе с картошкой поскромничали, но Ежик во время подоспела.
В-третьих спасибо Дейли. Отличный праздник, замечательные столы, особенно хороша рыбка была.
И наконец в самую главную очередь спасибо профи . Вы украшение нашего праздника, мы очень счастливы, что вы пришли. Если бы не вы, то SV бы не были. Макияж на плакате был шикарен, сразу видна рука профессионалов.
Наташик, тебе отдельные респекты, что ты нашла время на нас, нацедила и пришла, временами нас очень выручала и спасала ситуацию.
Женя, респекты, за то, что когда все отдыхали, ты работал.
Папа Леша, я тебя люблю , да простит меня мой муж. Спасибо, что поддерживаешь нас, поддерживаешь традиции, что в нужный момент приходишь заряжаешь позитивом, разруливаешь проблемы, спасибо за то, что благодаря тебя и нашему SV я нашла друзей .
Всем еще и еще раз спасибо, я в восторге, все безумно понравилось.
Автор: Tata22 (14.06.2012)
Наконец-то и я добралась до компа
ОРГИ - огромный вам , Вы просто СУПЕР!!!!!!!!!
Все было просто офигительно
Сценарий просто нет слов!!!!
Я думаю невесты 2012 года многому научились
Девочки вы очень активные, так держать

Всех целую

Автор: Annett (14.06.2012)
Танюш, очень извиняюсь за свой косяк с твоей наклейкой, просто помню тебя еще с нашего выпуска, и не вкурсе была что ты уже в профи перебралась. Только после того как заказала наклейки увидела тебя в профи, посмотрела твои работы, здоровские)))
Еще раз извиняюсь(((
Автор: Legally_Blond (14.06.2012)
Ой, да, совсем забыла, плакат девушки в макияже и с хвостом скунса на голове был шикарен!
Автор: Klassik (14.06.2012)
Скажу коротко - "Кто праздник хочет, тот его делает"

Вы вчера сделали праздник!!!

Скажу большущее спасибо девочкам 10 и 11 года, за то что смогли вовлечь к себе в ОРГИ двух позитивнейших 12 - Ёжика и Буняшу. Они прекрасно влились. Спасибо, что вы не бросили затею МЕГА-ДЕВА и вовлекаете новичков.
Всем ОРГАМ большой вы выложились вчера по полной.
Принцесска вчера была выжата эмоционально как лимон.

Команда форумская есть , может и стоит пойти на риск и вместе сделать ШОУ.
Да поддержат меня ПРОФи

Но это не заявление, это второй шаг к новому.
Автор: Annett (14.06.2012)
Трам-там-там, трам-там-там
МЕГАДЕВ - это круто , это эмоции, это заряд положительной энергии, это бесконечный ржач)))
Очень рада что в этом году принимала участия в организации такого события)))
Девчонки ОРГИ молодцы, Катя и Ира как всегда бесподобны, вы наше все, чтоб мы без вас делали)))
Анютка Медвед очень понравилась, жаль, что только на фотках удалось увидеть ее, растет настоящая модель)))
Ежик и Буняшка молодцы, очень активно влились в коллектив, что еще раз подтверждает то, что если хочешь в чем то делать иди и делай)))
Оленьке Miss спасибо огромное за диадемку, где бы поносила еще настоящую диадему с конкурса))))
Love-story у обеих команд были убойные)))
Жене Тимофееву огромное спасибо, что запечатлил данное безумство))) Очень ждем фоток))))
На самом деле все очень и очень понравилось и хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, кто вчера присутствовал на этом празднике, без вас ничего бы не было)
Автор: Princess (14.06.2012)
Klassik писал(a) 14.06.2012 в 09:23: Принцесска вчера была выжата эмоционально как лимон.

Да, было немного . Где тут смайлик с языком на плече?

Klassik писал(a) 14.06.2012 в 09:23: может и стоит пойти на риск и вместе сделать ШОУ.


Определенно стоит
Автор: 6yceHka (14.06.2012)
Походу дела было очень круто, печалька что я не попала опять
Автор: Анжела Девис (14.06.2012)
Спасибо Вам дорогие мои,я не самы активный участник форума))) я пасивный писальшщик и активный читальщик [:girl_pardon:. Но хочу выразить большую благодарность девченкам которые это все организовали.Жены 10 и 11 года-Вы просто супер!!!!!!!!!!Невесты 12 просто великолепны и как все на подбор -КРАСАВИЦЫ!!!!ПРОФИ как всегда на высоте!!! Девченки 12, я была рада с Вами познакомится еще ближе BABUTE отдельный -это суперженщинка [:girl_in_love:.Огромный всем всем всем!!!!

Автор: Babuta (14.06.2012)
Ох, огромное мерси!
Автор: Анжела Девис (14.06.2012)
Спасибо Вам дорогие мои,я не самы активный участник форума))) я пасивный писальшщик и активный читальщик [:girl_pardon:. Но хочу выразить большую благодарность девченкам которые это все организовали.Жены 10 и 11 года-Вы просто супер!!!!!!!!!!Невесты 12 просто великолепны и как все на подбор -КРАСАВИЦЫ!!!!ПРОФИ как всегда на высоте!!! Девченки 12, я была рада с Вами познакомится еще ближе BABUTE отдельный -это суперженщинка [:girl_in_love:.Огромный всем всем всем!!!!

Автор: Анжела Девис (14.06.2012)
Но хочу выразить большую благодарность девченкам которые это все организовали.Жены 10 и 11 года-Вы просто супер!!!!!!!!!!Невесты 12 просто великолепны и как все на подбор -КРАСАВИЦЫ!!!!ПРОФИ как всегда на высоте!!! Девченки 12, я была рада с Вами познакомится еще ближе
Автор: Irish (14.06.2012)
УРАААА!! мы это сделали!!!
Девочки, мы команда!!! А хорошо слаженная команда, может в любом деле свернуть горы!!! И ВСЕ ВСЕ успеть и со всем справиться!!!! Очень Вас Лю!
Уверена, что в следующем году 2012 так же останется и будут самыми самыми активными, так же как в этом году 2011!!!!
Очень надеюсь, что этот совместный праздник еще больше сдружил, а кого то просто познакомил для дальнейшей "большой и светлой" дружбы!!!
Автор: Legally_Blond (14.06.2012)
Анжела Девис писал(a) 14.06.2012 в 10:07:
Жены 10 и 11 года-Вы просто супер!!!!!!!!!!
Там еще жены 2009 были)))
Автор: Princess (14.06.2012)
Бородатый 9 год
Автор: Sestranevesty (14.06.2012)
Ага)) и 2003 участвовал)))

Девочки, СПАСИБО!!! Наравне с Катериной испытываю двоякое чувство: и рада, что можно просто сидеть и отдыхать, смотреть. как другие придумали, развлекли, организовали))) А с другой, думаю, что "не те мы уже, мать, не те")))))
В любом случае, пока есть такие чудесные девочки, как вы, Мега деву быть!!!! Спасибо за всё!
Автор: Irish (14.06.2012)
Катерина, это все условности
Выпускались же в 2010-м
И что вы тут с Натусиком прибедняетесь!!!! Вы еще ОГО-ГО!!! И даже вон уже подрастающее поколение в организации участвует!!! Медвед вырастит и сразу на СВ
Автор: Анжела Девис (14.06.2012)
ОЙ а вам самый большущий
Автор: Princess (14.06.2012)
Их просто все никак не отпустит
Автор: Irish (14.06.2012)
Анжела Девис писал(a) 14.06.2012 в 11:16:
ОЙ а вам самый большущий


Ириш, Вам,это кому????
Надеюсь, это ты не ко мне так официально????
хотя может сообщение уехало...и непонятно к ому адресовано
Автор: Princess (14.06.2012)
Это наверное Кате и Наташе, они ведь у нас самые... ээээ... почетные
Автор: Анжела Девис (14.06.2012)
Вот сюда ответ был)))Хотя я уже потерялась где писала
Автор: happylyuba (14.06.2012)
Девочки все было просто улетно! Я первый раз на форумском мероприятии, и ни разу не пожалела что была! Теперь понимаю, что сколько всего интересного я пропустила, не ходя на другие!
Девочки ОРГИ вы такие классные, настолько позитивные! Все так классно придумали по конкурсам, и фотки ваши просто ржачные! А как мы танцевали танец с Легальной Блондинкой!!!
И я очень рада, что увидела всех форумчанок вживую!
И конечно же хочется уже фотки посмотреть!
Автор: Андреевна (14.06.2012)
Как жаль, что не смогла быть на таком мероприятии. Понимаю, что многое пропустила! Жду фото, хоть чуток подсмотреть как все было
Автор: Венерианка (14.06.2012)

Вчера было классно!!! Спасибо огромное всем-всем-всем!!! За ваш позитив и отличные эмоции!!!
Девочки-орги, мы сделали это! Вы все огромные молодцы! Очень рада, что у нас сплотилась такая отличная команда!!!
Катюша-Legally Blond, ты наш генератор идей! Спасибо, что моталась к нам, совмещая с делами мамочки:) Спасибо за съемки, это было круто!!! И медведу отдельный привет и - такая юная модель и просто умничка!
Ира-Irish, ты наш сценарный и организаторский мозг! Спасибо огромное!!!
Яна-Princess, ты вообще очень много всего сделала! И сумела найти отличный сок и шампанское! И сделала 2 классных слайд-шоу за такое короткое время! И так здорово отыграла блонди! И за всегдашнее наше пристанище для оргвстреч, и отдельно за мою постоянную доставку!!!
Лена-Ёжик, ты зачетный гот! Отлично вошла в роль, и прекрасно ее отыграла и на съемках и вчера! Было нереально круто!
Наташа-Буняшка, я очень рада, что вы с Леной присоединились к нам из невест 2012 года, вы суперские!!! Твоя блонди тоже отлично удалась! Ты так здорово зажигала! Класс!
Даша-Plaсebo, ты помогала с музыкой и командовала, что и когда! Молодец! И отдельное спасибо за роль в слайд-шоу! Такой здоровский продавэц получился!
Оля-Lelya88, ты наш визажист, Лену в гота превратила! И еще отдельное спасибо за твою игру в ролике, за твое согласие дать себя размалевать))))
Лена-девочкодруг, ты наш до-ночи-плакато-рисователь! Молодец!!! И передавай огромное спасибо мужу за съемки в ролике, и за то, что выдержал нас в съемочный день!
Алесенька Давыдова, ты наш ответственный по реквизиту! Как всегда - умничка! На тебя можно положиться!
Аня-Annett, спасибо за наклейки и организацию девочек по их наклеиванию на майки! Очень оперативно сработали!!!
Настя-AnasasiaS, Танюшка-Merfy, Светик-Mitsune и Наташа-Sestranevesty , спасибо вам за идеи, поддержку и помощь во всем!!! Вы большие умнички!

Огромное спасибо кафе "Daily" за вкусный и красивый стол, и отличное обслуживание! И отдельное огромное спасибо менеджеру Светлане за такую организацию всего, за то, что выдержали наши последние метания и изменения, и столько раз переправляли меню! Спасибо!!!

Огромное спасибо замечательному ди-джею Ивану-DJ Oranges за отличную музыку, за подхватывание идей и за терпение нашего постоянного "а можно?"!

Спасибо Жене Тимофееву, что фотографировал наше мероприятие! С нетерпением ждем фото, чтоб посмотреть, как оно все было со стороны!

Спасибо женам и невестам, что вы пришли и так здорово участвовали в конкурсах! Зажгли!

Спасибо профи, что пришли, что были с нами, мы всегда вас очень рады видеть!
Отдельное спасибо папе Леше за то, что пришел, за приятные слова и за доставку до дома!

Всем-всем-всем еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Вчера было действительно ЗДОРОВО!!! Всех люблю!
Автор: Plasebo (14.06.2012)
Я выдохнула... Так переживала,так переживала за праздник-это я умею)
Девчонки,как все здорово прошло Я очень довольна проведением,настроением вчерашнего дня!Атмосфера свадьбы)

Мое человеческое спасибо всем,кто приложил усилия,вложил душу в наш общий праздник!Перечислять не стану,вы и сами все знаете

Девочки,которые вчера выступали на сцене-вы самые крутыееее Я пищала от восторга,поглядывая на вас)))
МЕГАДЕВ удался!!!Третий по счету!Ура!
Автор: AnastasiaS (14.06.2012)
Наконец-то я добралась до нормального интернета!

Ну что могу сказать, всё было СУПЕР
Как я рада была всех увидеть, поболтать, посмеяться!!!
Девочки мои любимые, вы самые-самые! Спасибо всем оргам за чудо-вечер Спасибо всем профи, что пришли, поддержали и приняли активное участие
Мегадев - это МЕГА-крутое мероприятие)) В прошлом году я как-то не очень прониклась атмосферой, т.к. до свадьбы оставалось 3 дня! А сейчас я полноценно прочувствовала всю теплоту и радость события!

Уже соскучилась))

П.С. Ёжик - однозначно звезда вчерашнего праздника
Автор: Алеся Давыдова (14.06.2012)
Девочки-орги, вы такие большущие молодцы! Спасибо вам за вечер Наши девочки, люблю вас очень Наташа и Яна, я ваш фанат навеки Кстати, Наташ, где-нибудь фотки-то ваши будут?
Автор: Буняшка (14.06.2012)
Эт которые вы с пакетами и мы с "типа" летящей фатой?
Автор: Алеся Давыдова (14.06.2012)
Мне больше на вас с фатой интересно посмотреть))))))))))
Автор: PSNN (14.06.2012)
)))
Спасибо большое организаторам за такой прекрасный праздник и замечательное настроение! Вы СУПЕР!!!
Все было очень здорово! Праздник получился прекрасный!

Очень рад был увидеть всех жен и невест!
Спасибо профи за веселую и дружную компанию!

SV-NN стал давно частью моей жизни! )

P.S. Леша (Klassik), поддерживаю тебя во всем!
Автор: КАПСюша (14.06.2012)
Тоже присоединяюсь и говорю всем огромное С-П-А-С-И-Б-О! =)))
Я прям отвлеклась)))))
Очень рада была посмотреть на всех, что называется, вживую))) Особенно если учесть, что я активный читатель. Хоть и не особо много пишу)))
Автор: Буняшка (15.06.2012)
Девочки, а вот и бешанина, которая была после!
Автор: happylyuba (15.06.2012)
Соболюшка, жгет на втором фото!
Автор: AnastasiaS (15.06.2012)
Ой, ну в Соболюшку я влюбилась просто на Мегадеве
Ни разу лично не общались, да и на форууме не пересекались как-то, а вот прям не могла не обратить внимания на такой позитив
Автор: Буняшка (15.06.2012)
Компрометирующие фото с Ежом
Автор: Princess (15.06.2012)
Красавицы
Автор: Ёжик (15.06.2012)
Мне за себя стыдно
Автор: Буняшка (15.06.2012)
Типа летящая фата
Соболюшка творит что то невероятное, так как сфоткать ее летящую фату мне не удалось
Автор: Венерианка (15.06.2012)
Классные фоточки! Так вот как вы уходили-то!
Автор: happylyuba (15.06.2012)
Девченочки, вы молодцы! Ёженька, не чего стыдится ты супер!
Автор: Ёжик (15.06.2012)
У Жени Тимофеева МХАТовская пауза

Мы очень очень ждем фоток!
Автор: timofeev_evgeny (15.06.2012)
Ёжик писал(a) 15.06.2012 в 17:24:
У Жени Тимофеева МХАТовская пауза

Мы очень очень ждем фоток!


Автор: AnnetBelovelski (15.06.2012)
Круто,девочки!!!!Молодцы!!!! Жду фото и комментариев! ))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.