МЕГА-ДЕВИЧНИК 2012!!!!

Автор: Линочка (22.05.2012)
меня тоже запишите, буду
Автор: Annett (23.05.2012)
Я поеду с пл. Горького в 17-00, могу захватить кого-нибудь , ну и конечно же составлю компанию, тем кто прибудет рано, как я))))
Автор: YanaY88 (23.05.2012)
я тоже хоч на девичник)запишите меня)
Автор: Princess (27.05.2012)
Продублирую список поближе к обсуждению

1. 6yceHka
2. alena-10
3. ALENCHIK2011
4. AnastasiaS
5. AnnetBelovelski
6. Annett
7. Babuta
8. Chucha
9. Dianochka
10. happylyuba
11. HolySoul
12. Incredible
13. Irish
14. knopk@
15. kroshix
16. Leda
17. Legally_Blond
18. Lelya88
19. Lenar
20. Ler
21. KSUSHKA
22. Merfy
23. MissRussiaTwins
24. Nastunchik
25. Plasebo
26. Princess
27. SAYU
28. Sestranevesty
29. Sid
30. svet-lanika
31. YanaY88
32. Алеся Давыдова
33. Анастасия777
34. Андреевна
35. Анжела Девис
36. Буняшка
37. Венерианка
38. девочкодруг
39. Дюймово4ка
40. Ёжик
41. Зоська
42. КАПСюша
43. Командор
44. Ксюхин
45. Лариса
46. ЛеночкаГреночка
47. Линочка
48. Мастя
49. Соболюшка
50. Igrikovna
51. Ксения21
52. Миликена
53. П-о-л-и-н-к-а

На сообщение не отвечаем, чтобы я могла его редактировать!
Автор: Irish (23.05.2012)
Что то у нас, так голосовалки на счет даты и не появилось????
Автор: Дюймово4ка (23.05.2012)
Девочки, мне бы очень-очень хотелось принять участие в организации, но сегодня я приехать не могу - дела семейные. Да и народу, смотрю, уже много набирается . Но если для меня найдется дело и местечко - я всегда на связи, звоните!
Автор: HolySoul (23.05.2012)
Плюсуюсь к Наде. :)
Автор: Igrikovna (23.05.2012)
Ой, тут уже МЕГАДЕВИЧНИК задумали, круть!!! Я очень даже желающий, могу в любой день кроме 12)))))
Автор: Голышев С.В. (23.05.2012)
Экскьюземуа, голосовалка сделана.
По таким вопросам лучше в личку писать или в темку "К администраторам". Иначе, просто в теме можем не увидеть.
Автор: Princess (23.05.2012)
Спасибо На будущее исправимся
Автор: Андреевна (23.05.2012)
Хочется принять участие в организации, но сегодня никак не могла! Если, что могу помочь, дайте задание
Автор: Plasebo (24.05.2012)
Всем форумчанам привет!
Вчера прошел первый орг.сбор и вот результаты по финансовой части:
Складываемся по 800 рублей с человека.В эту сумму входит меню и орг.сбор.Сдаем деньги не позднее 4 июня!Их можно перевести на карту сбера и связной Вере(Венерианке) и на карту Альфа банк Тане(Merfy),за реквизитами к ним в личку, или сдать лично:
Даша(Plasebo)- вечером ц.Сормова,ст.Варя;
Алеся Давыдова- Кстово ;
Настя(AnastasiaS)-вечером Мещера,в районе 17:00 по маршруту Пролетарка-пр.Ленина-Моск.вокзал-Мещера;
Яна(Princess)-вечером пл.Лядова;
Света(Mitsune)- ул. Б.Печерская,ул.Минина,пл.Сенная до 2 июня!
Номера телефонов в визитках.
Напоминаю,что МЕГАдевичник-это особый девичник,на нем присутствует дресс-код- белая футболка и джинсовый низ!
Ну что,зажжем девчонкииии?))Будет весело,100%гарантируем!

НА ЭТО СООБЩЕНИЕ НЕ ОТВЕЧАТЬ!
Автор: Алеся Давыдова (24.05.2012)
А лично только мы с тобой собираем, да?
Автор: Mitsune (24.05.2012)
Еще до 2 июня могут сдать мне в р-не Б.Печерской, ул.Минина, пл.Сенной.
Автор: Plasebo (24.05.2012)
Уже нет)
Автор: 6yceHka (24.05.2012)
ойеййй где бы белую майку теперь надыбать?!
скиньте мне плиз сберовских реквизитов, я наверное на карточку кину, после первого числа
Автор: Plasebo (24.05.2012)
Машуль,в личку Вере обратись,вдруг она тут не увидит.
Автор: SAYU (24.05.2012)
Друзья, а я не буду выбиваться из общей композиции девичника, если мои никнейм и имя на белой футболке будут написаны с помощью баллончиков краски по ткани, а не наклейнными буквами
Автор: Mitsune (24.05.2012)
Ален, а почему ты хочешь так сделать?
Автор: SAYU (24.05.2012)
Мне проще, так как у меня с и трудами, особенно с ножницами всегда проблемы были, а опыт граффити имеется. А напрягать кого-то, совесть грызет .

Вырезать буквы
Автор: Ёжик (24.05.2012)
Ален, буквы(самоклейки) готовы будут, вырезать не надо) Только клеишь на майку и вуаля готово.
Автор: AnnetBelovelski (24.05.2012)
А где эти буковки взять?
Автор: SAYU (25.05.2012)
т.е. этим будут заниматься определенный человек
Автор: девочкодруг (25.05.2012)
Да, Ален, будем заказывать целую партию "самоклеящихся" ников, которые можно просто приклеить на майки-футболки
Автор: AnnetBelovelski (25.05.2012)
Вауууу!!!! Круто! А где будет проходить это мероприятие?? :-))
Автор: SAYU (25.05.2012)
во, я деревня. Новичок. Успокоили,спс
Автор: Princess (25.05.2012)
Девочки, не поленитесь, почитайте http://www.sv-nn.ru/page/1687.
Дресс-код следующий: джинсовый низ, белый верх, на белый верх клеим самоклеящиеся буквы. Для жен буквы сиреневые, дня невест розовые. Буквы заказываются массово, чтобы поддержать общий дресс-код. Денежки, которые сдаем на девичник в том числе расходуются и на буквы.
Автор: alena-10 (25.05.2012)
девочки, я никак не могу найти инфо - где Мега-девичник проходит и во сколько?
Автор: Буняшка (25.05.2012)
Аленчик, пока идет голосование за дату. Время наверно будет как всегда традиционное!
Автор: AnastasiaS (25.05.2012)
в темах прошлого года все есть. Здесь уже много ссылок давали на эти темы. Мега-девичник будет проходить в кафе Дэйли,как и в 2011 году. Начало в 18.00-18.30. По поводу даты идет голосование.
Автор: alena-10 (25.05.2012)
Наташа и Настя, спасибо огромное!хотела от кого-нибудь именно это и услышать...
Автор: Babuta (25.05.2012)
AnastasiaS писал(a) 25.05.2012 в 09:32:
в темах прошлого года все есть.


Девчат, не принимайте каждый лично, но неужели сложно написать пару слов еще разок, а не отправлять всех изучать больше 50 страниц прошлого года, чтобы по крупицам все собрать? Давайте делиться опытом, а не отсылать к учебникам..

У меня вот если честно, нет ни сил, ни времени и честно говоря ни желания читать все прошлые темки.. И новичкам наверное было бы проще, если бы более опытные коллеги все еще раз рассказали! Несколько раз я пролистывала старые темы, но только в новой поняла, что наклейки на футболки будут массовыми..
Автор: Princess (25.05.2012)
Ань, просто мне кажется, это было понятно по фоткам ведь все девочки были в майках с одинаковыми никами. Разве нет? Можно было хотя бы фотки посмотреть. Если это мне только кажется, то скажи. В следующий раз как буду писать обновленный список, напишу и инфу по дресс-коду.
Автор: Babuta (26.05.2012)
Я догадывалась что делали все вместе, но мне казалось, что это было напечатано, и за свой счет, отдельно от орг. сбора..
Автор: Princess (26.05.2012)
Ок) На следующей страничке вместе с обновлением списка попробую максимально подробно расписать всю инфу)
Автор: AnnetBelovelski (26.05.2012)
Анют,поддерживаю! Тоже многие моменты не понятны! И штудировать 100 страниц времени нет совсем,неужели сложно продублировать...
Автор: Princess (26.05.2012)
Девочки, просто нам ведь тоже обидно, вы нас поймите. Обидно слышать: времени нет читать, ответьте мне. Девочки 11 года в свое время тратили время, читали, потому что были заинтересованы. Поэтому предлагаю проявить взаимную заинтересованность и внимательность
Автор: Алеся Давыдова (26.05.2012)
Вот все правильно Яна сказала. Польза в пролистывании всех 100500 прошлогодних страниц - можно не обмусоливать по тысяче раз вопросы, которые год из года у всех возникают.
Автор: Babuta (26.05.2012)
Это все понятно, но мало ли, что в этом году поменялось? Может тот же дресс-код, и другие отличия: у кого фата белая, у кого розовая, и опять же, она должна быть своя, или тоже из совместных закупок, и вообще, вроде оргкомитет собирался, а ничего нам не рассказали, хотя бы по формату мероприятия.. В прошлом году были три команды - они изначально были как-то сформированы, или уже там делились? Вопросов море, и хочется общения, а не простого отсылания на прочтения в основном (девчат, только без обид) ну ни о чем, только общение о том "как все здорово, отстирываются ли майки, рады что увиделись, и ух, как здорово!".. Но РЕАЛЬНОЙ информации там правда мало, приходится по крупинкам собирать...

Мы же не просим каждой все досконально объяснять, просто хоть в общих чертах, и чуть более подробно! Просто один человек пусть напишет: что, где, когда, форма одежды, что брать с собой, тайминг, на что сдаем деньги, и т.д.
Автор: Princess (26.05.2012)
Анют, по пунктам:
1. Фату каждый ищет себе сам, кто-то специально покупает, кто-то просто берет кусок ткани и шьет сам. Я сама шила в свое время, у меня до сих пор лежит, если кому нужно поделюсь. В прошлом году девочки к ней гребешки пришивали (это если сами шили), так крепить было легче.
2. Фату одевают только невесты, то есть те, кто не успел выйти замуж к девичнику. Кто успел одевает диадему. Каждой ее ищет себе сам. Вариантов море от крутых из салонов до детских.
3. Майки белые каждый берет из своего гардероба. На них клеим специальные наклейки. После девичника их можно отклеить не повредив одежду. Это дешевле чем покупать специально майку и заказывать на ней печать. Наклейки закупаем массово, чтобы были одинаковые. Деньги берем из орг сбора. Стоимость точно в этом году не скажу, пока не узнавали, но по опыту прошлых лет где-то около 50 р. У невест буквы розовые, у жен - фиолетовые.
4. По сценарию никто кроме оргав не знает до мероприятия, иначе просто не интересно будет.
5. Дата пока еще голосуется.
6. Место скорее всего Дейли, но с ними точно договоримся после определения даты, приблизительного количества.
7. Деньги сдаем на стол, буквы, шарики и кое-что еще по мелочи. По бюджету у нас Верочка, думаю она когда появится отпишется приблизительно сколько на что именно тратится.
Еще вопросы?
Автор: Merfy (26.05.2012)
Автор: AnnetBelovelski (27.05.2012)
Вот сразу бы так!!! А то мне иногда кажется, что "новеньких" в свои ряды не хотят девочки - "дедовцы" брать. "Мы все знаем и все умеем,а вы как хотите". Неужели трудно в двух словах написать, вот как сейчас. Сразу все ясно и понятно всем! Чем листать 150 страниц,собирать по крупинкам,задать кучу таких же вопросов после прочтения старой темы , потом забыть чего прочла,еще раз спросить
Автор: AnastasiaS (27.05.2012)
Яна же уже всё написала. Зачем еще раз писать "Неужели трудно..." и т.д.?
Новеньких здесь всегда хорошо принимают и с радостью ждут, все когда-то были новенькими. Только вот новенькие сами не особо рвутся, например, в орги (было 3 человека, которые уже и не новенькие даже), на шашлыки (4 человека из 75), Новый год (1 невеста) ну и так далее...

Ну да ладно, не будем снова поднимать эту тему. Когда будет определена дата, все пункты будут описаны подробно, не волнуйтесь. Так всегда было
А вообще, мир, дружба, жвачка! Всех люблю
Автор: Princess (27.05.2012)
Ладно давайте не будем ругаться , будем надеяться, что все это прочитают, а то меня терзают смутные сомнения, что еще ни раз придется продублировать данное сообщение
Автор: HolySoul (27.05.2012)
Ян, ты молодец, все по пунктам точно расписала!
Я думаю, следующие мегадевичники можно будет начинать с твоего описания
Автор: Ксения21 (25.05.2012)
Ой-йой-йой...что-то я все пропустила с этими сессиями!))
Я буду обязательно!))) Запишите в ряды))
Автор: svet-lanika (26.05.2012)
ой, как я вовремя вернулась!! а то бы пропустила кучу подробностей важных!..
Автор: П-о-л-и-н-к-а (27.05.2012)
Девочки, я тоже хочу поучаствовать:) Возьмете?
Автор: Princess (27.05.2012)
Конечно Внесла в список.
Автор: Maybell (27.05.2012)
Девочки, меня вычеркивайте. Думала сначала на июньском девичнике побывать, познакомиться, но с датой не сложилось Я лучше первый раз на июльский постараюсь попасть тогда)))))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.