Готовность Невест 2013!

Автор: Тыща_Позитива (25.05.2013)
а почему платье еще посмотреть хочешь? еще не купила?
и я не поняла с репетицией)) не рановато??
Автор: Рина90 (25.05.2013)
купила! но в моей душе сомнения! а репетицию делала потому что я уезжаю в командировку на полтора месяца! приеду только 27 июля ((( поэтому постаралась все по максимому сделать сейчас))
Автор: Илана (25.05.2013)
Насчет платья, мне кажется это нормально! Я когда покупала, прям такое красивое так нравится! Даже разнервничались и фотографий толком в платье нету. Теперь оно в салоне висит, и я не помню и представить себе не могу как я в нем смотрюсь, не могу продумать образ....Остались тока фотографии модели из каталога( А потом начинаешь сомневаться, смотреть, до сих пор просматриваю все новые модели платьев...
п.с. поверь командировка на 1,5 месяца это не очень страшно, я уже больше 8 месяцев за границей, и все равно умудряюсь по потихоньку что-то для свадьбы сделать. А ты все успеешь, основное у тебя готово)
Автор: Тыща_Позитива (25.05.2013)
аа...с синей лентой??
Автор: Рина90 (26.05.2013)
Да
Автор: Тыща_Позитива (26.05.2013)
не расстраивайся!платье красивое! просто образ на фото надо обыграть немного! прическу сделать,убрать перчатки)
что тебе в нем разонравилось??
Автор: Аля (25.05.2013)
о, у нас тоже 17 августа! )
Автор: Рина90 (25.05.2013)
Забыла про кольца!!! У меня кольцо моей пробабушки (традиция в семье) и купили жениху похожее))
Автор: Тыща_Позитива (25.05.2013)
ой,а покажи, пожалуйста!!!!
Автор: Рина90 (25.05.2013)
вечером сфотографирую)) хотя там ничего такого, обычное гладкое))
Автор: Рина90 (26.05.2013)
Вот как и обещала)))
Автор: Nouveau (25.05.2013)
здорово, хорошая традиция!))) а оно тебе прямо как раз?
Автор: Рина90 (25.05.2013)
самое интересное, что да!))) я думала придется уменьшать, а оказалось в самый раз)) только полировку сделала)))
Автор: iuliana (25.05.2013)
супер традиция!!!
Автор: Рина90 (26.05.2013)
Я сама очень обрадовалась когда мне его мамочка отдала)))
Автор: Машка (25.05.2013)
Добрый вечер.
Хотела бы поделиться своей готовностью и посоветоваться.
Свадьба у нас 3 августа. В Нижнем будет только выкуп,а остальное в Балахне и прогулка в Городце.
Что сделано:
1) Составлены списки гостей;
2) Забранировано кафе, внесена предоплата - в Балахне.
3)Договоренность томадой - тоже женщина из Балахны.
4) куплен костюм жениху (МЧ ездил в Германию в командировку,там и приобрел)
5)Нашли человечка кто сделает торт, осталось определить какой торт будет
6)свадебный картеж тоже есть договоренной 9 машин, очень повезло будут катать знакомые, возьмут только за бензин.
7) Сегодня приобрели кольца в Алтыне в Сормово, сейчас там скидки и нам даже подарили бутылку шампанского и сертификат на 1000р на следующую покупку.
8)Определилась что буду делать своими руками (приглашения,бокалы, корзинку для прогулки,).

вроде пока все...но самого главного нет..пространственного воображения ноль...не могу даже мысленно представить как будет какая либо прическа смотреться на мне..да и платье тоже не могу выбрать. это очень сложно для меня.
совсем не знаю как быть..
Автор: Анюточка (25.05.2013)
привет а фотограф и видеограф будут?!
Автор: Машка (25.05.2013)
Анюточка, видео нет.
а фотограф да будет, сейчас как раз решаем. мой БМ сам фотограф,поэтому ему сложно определится с выбором. Самому хочется снимать) ждем работы одно фотографа, свадьбу знакомых снимал,если понравятся то его услугами и воспользуемся.
Автор: Margo (25.05.2013)
А почему без видео? Сама не хотела заказывать, но все вокруг говорят надо
Автор: Анюточка (26.05.2013)
ну все равно присматривай запасные варианты фото, благо их сейчас огромное множество
Автор: Машка (26.05.2013)
Считаю,что лучше эти денюшки потратить на более нужное. например на путешествие.
И не хочу целый день на камеру и в камеру смотреть. это будет напрягать.
Возможно я ошибаюсь,но мы с БМ сразу решили что будем без видео.
Автор: Olga_kote (26.05.2013)
мы тоже сначала хотели без видео (и из за финансовых соображений в том числе) но потом подумав, решили, что спустя года, как бы это бонально не прозвучало, и самим будет интересно посмотреть и будет, что деткам показать... кроме фотографий
Автор: Olga_kote (26.05.2013)
кстати, видеографа нашли не за такие уж огромные деньги!
так что может стоит задуматься, тем более бывают моменты, эмоции, которые на фотографиях не передашь..ИМХО
Автор: Машка (26.05.2013)
Я согласна, не передашь.
Но видио точно не для нас))
Спустя года может дети и посмотрят разок...
а так я думаю видио используется показать тем кто не был на свадьбе)
Но,считаю что тут у каждого свое мнение.
Автор: Анюточка (26.05.2013)
А разве тебе самой не захочется еще раз окунуться в эту удивительную атмосферу Вашего свадебного дня? :-) видео не для гостей а для вас делается:-)
Автор: Babuta (26.05.2013)
Мы женаты всего год, и видео получили только в январе, т.е. смотреть мы его имеем возможность только 5 месяцев, и я не преувеличиваю, мы его смотрели уже раз двадцать! только в первую неделю смотрели 4 раза! Что уж говорить о родителях, друзьях.. У нас например вообще не было "смотрите в камеру, я вас снимаю", тут видимо все зависит еще и от оператора, который работает с парой.

Но в любом случае, это ваш выбор, и он правильный! Если нужен совет уже жены - видео для нас стало основной памятью о свадьбе, те эмоции, взгляды, улыбки, фразы.. Это не передать словами.
Автор: Машка (26.05.2013)
Анна, спасибо большое за комментарий.
но с видио уже решили, что нет.
а вот с платьем и образом невесты совсем не знаю что делать.
Даже не знаю какое платье хочу толком.
Автор: Анюточка (26.05.2013)
Надо примерять разные фасоны, в процессе примерки что то само собой отпадет :-).А еще можно фотографировать себя в платьях и в темках соответствующих выкладывать :-) это если сомневашься и нужен совет со стороны
Автор: Машка (26.05.2013)
Я когда хоть примерно определюсь,тогда выложу фото.
а так мне кажется еще что ну уж очень затрудняю девушек в салонах...ведь платье померить, не фотболку....:)
Автор: Анюточка (26.05.2013)
Ну это у них работа такая :-)
Автор: Тыща_Позитива (26.05.2013)
я также ходила, не зная, что хочу)и в каждом салоне консультанты предлагали все силуэты..постепенно отказываешься от одного, потом другого, потом понимаешь, что в этом платье тебе нравится одно, в другом не нравится...и так далее)))
Автор: Машка (27.05.2013)
Мне еще сложно "увидеть" как какая либо прическа будет смотреть с каким платьем(
Автор: Тыща_Позитива (27.05.2013)
это позже))) ты поймешь, + твой парикмахер тебе поможет!!
Автор: Анюточка (26.05.2013)
Ой, Анют, мы свое видео наверное будем днем и ночью смотреть
Автор: Машка (26.05.2013)
Анюточка, вот МЧ-ку каждый день напонимаю о фотографе.
Думаю на следующей недели найдем.
Автор: Olga_kote (26.05.2013)
у нас плюсик к готовности!
вчера купили наши колечки не могу налюбоваться на них
и еще купили БМу просто абалденный тонкий красный галстук из атласной ткани. сколько же времени мы убили на его поиски он у меня такой привереда) да и нет нигде однотонных, без взяких узоров, яркого цвета и именно красного, а не бордо.
вот..а вообще это пока вся одежда жениха)) ни костюма, ни рубашки, ни ботинок))
Автор: Яла (28.05.2013)
Оля, а где галстук купили?))) Нам тоже нужен однотонный, и что-то нигде не вижу)))
Автор: Margo (26.05.2013)
У нас сегодня очень продуктивно:
- костюм жениху (наконец-то!!)
- бронь Премьер-отеля
- договор на скрипку
- куплена водка
- куплена третья пара босоножек для меня :)))
Так много всего сразу и за один день :)
Автор: violet333 (26.05.2013)
Вот наши бомбоньерки-подарочки гостям заказывала,делала не сама))очень довольна)
Автор: _Юлия_ (26.05.2013)
ой,я бы не нарадовалась такому подарочку
очень здорово!!!
Автор: Olik_lelik (27.05.2013)
ой..клас клас клас вот всю голову изломала,что с бонбоньерками придумать.Фамилия у нас Киреевы, кириешек чтоли насыпать .
Автор: Анюточка (27.05.2013)
Юлечек, так классненько!!! даже скушать его сразу захотелось
Автор: Илана (27.05.2013)
мыло?????)))))))
Автор: Margo (27.05.2013)
Просто супер! Красиво и символично, у нас с фамилиями не разгуляешься :)
Автор: Olga_kote (27.05.2013)
суперские))
я тоже всю голову изломала, чтобы такого придумать. банально конфетки не хотелось бы(
Автор: violet333 (27.05.2013)
девочки всем спасибо)рада,что нравятся=)
Автор: Анутка (27.05.2013)
Всем привет, наша свадьба будет для двоих 14.09.2013, вот что сделано:
1. есть договоренность с профи - прическа, мэйк, фото (определена вместе с фотографом тематика и концепция всего свадебного дня)
2. определились с автомобилем, украшение буду делать сама
3. заказано платице в инет-магазине
4. присмотрены (но не куплены, планируем не сегодня завтра купить)колечки
5. определились со свадебным путешествием
Поскольку праздник будет для двоих, то отпадает потребность в выкупе, тамаде, кафе, торте, машинах и прочего прочего.
Так же не будет у нас видео, букета невесты как такого (сделаю своими руками чисто-символический букет согласно выбранной тематики на 5 фотокадров).
Пока все!
Автор: Линочка (27.05.2013)
мне кажется от видео зря отказались. Хоть на пару часиков. Фото это супер, но видео передает столько эмоций и чувств. Да и детям в будущем радостно будет посмотреть. Я была бы счастлива посмотреть видео свадьбы своих родителей.
Автор: Анутка (31.05.2013)
даже не знаю, не могу смотреть на себя по телеку - не нравлюсь, комплексы наверное какие то! на пару часиков? мне кажется в наш достаточно популярный день на 2 часика нормальный видеооператор не согласится поснимать, у них наверное так же как и у фото от скольки то часов, а так идея конечно хорошая, спасибо
Автор: SOFOchKA (28.05.2013)
Мы в выходные полностью оплатили украшение зала, дома на выкуп и украшения на машину;
- оплатили гостиницу для ПБН,
- Внесли 50% предоплату за кафе и утвердили меню.
- забронировали и внесли предоплаты в кафе для мальчишника и девичника;
- одобрила сценарий выкупа (девочки у меня молодцы спортивный выкуп подготовили)
- заказали каравай
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.