Готовность Невест 2013!

Автор: Kinder Surprise (16.07.2013)
Да-да, это очень дельный совет.Пока едешь до дома с репетиции,половину движений забываешь :-) а тут такая шпаргалка :-)
Автор: excellentlady (17.07.2013)
Маш, вам же не обязательно профессионально танцевать,1 танец это символично и красиво и никто даже не задумается о том,насколько все у вас точно и чётко,это же будете только вы знать,как в идеале танец выглядеть должен!
по опыту многих знакомых,3-5 занятий максимум хватает!!!
Автор: Ollelukoee (17.07.2013)
Ух, сегодня подали официальное заявление! Почему-то никакого волнения, наоборот - приехали к 9 - а там уже такая толпа! народ шутил, что как в очереди к нервопатологу Какая-то значимость момент проявилась только в момент, когда спрашивали - берете ли вы фамилию мужа, я говорю "Да!", и БМ облегченно вздыхает, потому что я сомневалась на эту тему. Вот такие дела :) Удивилась. что оказывается надо еще раз идти за несколько дней до свадьбы.
Автор: Венерианка (17.07.2013)
Поздравляю!
Да, за несколько дней до свадьбы еще надо прийти и оплатить торж.регистрацию
Автор: Babuta (17.07.2013)
Оля, поздравляю с официальным статусом жениха и невесты!
Автор: Ollelukoee (17.07.2013)
Спасибо, девочки!
Автор: Наташка (17.07.2013)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!
Автор: excellentlady (17.07.2013)
не понимаю,зачем идти ещё раз? или вы просто не захотели сразу оплатить? мы всё в тот же день оплатили и нам только в день свадьбы приезжать уже).
а меня позабавило,что они несколько раз насчёт национальности спрашивают..как будто это имеет какое-то наиважнейшее значение)
Автор: Olga_kote (17.07.2013)
нам тоже придется ехать еще раз чтобы оплатить торжетсвенную. видимо у всех свои порядки. нам в АДБ сказали, что торжественная оплачивается на свадебной неделе (т.е. примерно за 3 дня до свадьбы)
неудобно согласна, куда проще было бы сразу все оплатить, когда официальное подавали
Автор: Ollelukoee (17.07.2013)
Ага, мы как раз тоже подавали в АДБ )
Автор: excellentlady (17.07.2013)
а,вот в чём разница..у нас Нижегородский дворец...а не Автозаводский!
Автор: Olga_kote (18.07.2013)
До свадьбы 23 дня. начинает охватывать мондражка
Делюсь готовностью:
Ресторан Чайка в гост. Волна
Номер на ПБН
Ведущий - Рустам Садеков
Фотограф - Максим Зинченко (его нет на св)
Видеограф
Мэйк - Жанночка Балуха (пробник был)
Прическа - Надюша Лемешкене (пробник был)
Маникюр/педикюр – записалась к знакомой
Оформление зала –Альма Декор
Приглашения – розданы практически всем (осталось 4 пары)
Торт - ресторан Чайка
Транспорт – машины нам, микрик на прогулку
Артисты: Бричка, Джоконда
Каравай+еда на прогулку – обещала мама БМ-ки
Платье, туфли (2 пары), сумочка, чулочки)) (только платье нужно подогнать еще раз по длине, купила другие туфли с более низким каблуком)
Жених – костюм, рубашка, галстук
Куплены шампанское, водка, вино
Кольца куплены
Утвержден маршрут прогулки
Танец начали ставить (сегодня второе занятие)
Свадебное путешествие
Свадебные аксессуары (вроде все)
Фотобутафория:
Усы/губы – с фотографа


Осталось:
Флористика – букет невесты, свидетельнице, бутоньерки
Транспорт на вечерний развоз гостей
Утвердить с Альмой оформление зала
Не решен вопрос с украшением мне (есть 2 пары сережек – не могу определиться, браслет в поисках)
Жених без обуви))) уже вторую неделю ничего не можем найти на его притязательный вкус))
Докупить водку, вискарь или коньяк
Соки, мин. вода
Холодильник на прогулку в машину (всю голову сломали)
Корзинки на прогулку/под лепестки
Бонбоньерки
План рассадки (осталось только распечатать)
Под вопросом завершение вечера (огненные, пиротехнические шоу запрещены, думаем про шары со светодиодами)
Фотобутафория: хотели еще растяжку с датой свадьбы и речевые облачка, но не успеваем сделать. (может кто поделиться шаблоном в электр. виде)))))))))
Фотобаннер (под вопросом) альма
Подарки родителям
Оплата торжественной регистрации
Заказать трансфер в аэропорт москвы (вылет ч/з 2 дня после свадьбы)
Найти фотографа на Пхукете
Собрать чемоданы))))

Девочки, гляньте свежим взглядом – может упустили что?

Автор: Extra (18.07.2013)
отличная готовность. По поводу Альмы - лучше начни утверждать все сейчас, чтобы не мотать нервы...

подвязочка ?
Автор: Ромашечка (18.07.2013)
по поводу Альмы...не первый раз слышу
Автор: мутёна (18.07.2013)
А чего по поводу Альмы слышно?
Автор: Olga_kote (18.07.2013)
а что такое с Альмой не так?? мы с ними вроде договорились на 23-24 число, сказали все успеем...
Автор: Olga_kote (18.07.2013)
подвязка есть - забыла написать
Автор: excellentlady (18.07.2013)
Оль, так кажется, что всё есть и всё под контролем))) ты молодчина)
фоткаться в платье в тае будешь?)))) классно)) мне кажется, на каких-нибудь сайтах с отзывами полазить стоит, много кто ведь делает фотосеты там!
Автор: Olga_kote (18.07.2013)
ага, фоткаться буду. планируем фотосессию устроить на островах. фотографов полно!! только по поиску вконтакте сколько нашлось. теперь задача выбрать хорошего фотографа))
Автор: excellentlady (18.07.2013)
ну,это уже пол дела))
Автор: Тыща_Позитива (18.07.2013)
прям почти как у меня и даже с сережками, 2 пары, и то что-то не то...
ботинки тока вчера купили, на вайлдберриз, бмке нравятся,2 месяца искал, а мне кажется цвет не подходит((
как вам? ( блин а на фотках вроде ничего...кожа у них классная. мягенькая!
Автор: мутёна (18.07.2013)
По моему все ок сочетается, когнитивного диссонанса не наблюдается))
Автор: Olga_kote (18.07.2013)
мне кажется хорошо вместе смотрится.
а на вайлдбериз примерка возможна? долго ждать заказ?
Автор: Тыща_Позитива (18.07.2013)
в лс написала)
Автор: excellentlady (18.07.2013)
и мне альма обещали баннер за 3 дня сделать,но я переживаю,буду им в понед. уже фотку отправлять.
все мы люди и без косяков не бывает! и за альмой есть косяки, к сожалению..и как мне кажется,они из-за не хватки времени!(так что лучше подстраховаться и поскрее все сделать!
Автор: Синичка (18.07.2013)
я сменила Альму. другое агенство нашла, не уверена я в ней!!! у них очень много заказов, и это хорошо, но мне мое спокойствие дороже!
Автор: Ромашечка (18.07.2013)
зато они оформляют очень красиво! и да, правда, косяки есть почти за всеми...мои оформители вообще трубку не берут 3й день!!! что хочешь, то и думай...а нервы то не железные...
Автор: Extra (18.07.2013)
безусловно девчонки талантливые..но как клиенту хочется спокойствия и уверенности в людях с которыми ты работаешь.. ну не суть) все у всех будет хорошо)
Автор: Olga_kote (18.07.2013)
согласна, все мы люди, а не роботы. косяки у всех бывают. но нужно брать работы соизмеримо со своими возможностями и временем. у нас невест и так нервы на пределе..
надеюсь, что все косяки альмы не связаны с тем, что чего-то не успели/не сделали/не оформили на свадьбу.
похоже после работы побегу в аптеку за успокоительным.
Автор: Ромашечка (18.07.2013)
Оль, самое главное...предупрежден - значит вооружен! все хорошо будет
Автор: Анюточка (18.07.2013)
Я работала с Альмой, я не в восторге. ЗАРАНЕЕ с ними Оль всё делай, заранее, тереби их!!!
Автор: Olga_kote (18.07.2013)
заранее, надо было похоже совсем заранее..
как мы договорились с ними о встрече, то получается за 2 недели
Автор: Olay (18.07.2013)
Ну, вот и тебе нервы накрутили... Не вешать нос!!! Попробуй встречу на более ранний срок перенести!
Автор: Olga_kote (18.07.2013)
я их позавчера встретила в цуме в отделе с тканюшками они закупались. когда я предложила договориться о встрече-они достали ежедевник и стали смотреть...ага в пятницу свадьба, в субботу тоже - давай во вторник или среду. вообще вполне логично))
пожалуй надо их дергать, встретиться пораньше
Автор: Анюточка (18.07.2013)
я тебе о чем и говорю-дергай и тереби.
Автор: Olga_kote (18.07.2013)
девочки, кАрАуууууууууууууууул!!!!!
я теперь не успокоюсь...альмы молчат, я на нервах..
Автор: Анюточка (18.07.2013)
так спокойно!!!!!! не кричи))) я тебя прекрасно понимаю, я сама так же изза них нервы себе мотала. Ты им написала или позвонила?!
Автор: мутёна (18.07.2013)
Ань, у тебя в итоге все благополучно закончилось?
Автор: Анюточка (18.07.2013)
ну как сказать... конечно, зал был украшен, букет привезен.... но было очень много "НО"
Автор: excellentlady (18.07.2013)
напиши, пожалуйста, раз уж речь зашла подробнее???
Автор: Olga_kote (18.07.2013)
да, если тебя не затруднит - опиши эти НО
Автор: excellentlady (18.07.2013)
блин...у них весь форум оформляется, похоже...надеюсь,всё у всех будет хорошо!!! девочки,спокойно!!! уж таких косяков - как неоформление свадьбы, или чтоб они скрылись с концами...не думаю! договор есть,в конце концов. у нас просто вот совсем не маленькая сумма, так что в плане выгоды не было смысла именно их брать,просто реально понравилось,как у них все красиво...
Автор: Анюточка (18.07.2013)
Да Наташ, согласна, они не скроются)) их главный косяк в том что набирают они много заказов, а когда клиент спрашивает о степени их готовности, они по несколько дней молчат и морозятся от клиента, мотая тем самым нервы.
Хотя по самой их работе у меня тоже есть замечания.
прикрепляю фото нашего украшения зала.
Автор: Olga_kote (18.07.2013)
на первый взгляд - красиво)) давай рассказывай .. замечания какие были
Автор: excellentlady (18.07.2013)
ну да..на первый взгляд красиво и миленько!
у подруги на свадьбе они табличку с буквами не такую сделали...
то ли из-за нехватки времени, то ли просто "косяк"
Автор: Kinder Surprise (18.07.2013)
Да-да,это Наташа обо мне.У нас тоже было несколько неприятных косяков.я думала,это просто мне не повезло,а оказывается-у всех проблемы...
Автор: iuliana (18.07.2013)
а белая ткань (не знаю как правильно называется) должна быть мятой???
Автор: Olga_kote (18.07.2013)
да, точно юбка на стол мятая(((((
Автор: Тыща_Позитива (18.07.2013)
блин, расстраиваете по поводу Альмы((((
Автор: Анюточка (18.07.2013)
всё верно. Мятая. ну вот, значит не я одна заметила, значит я не такая щепетильная как думала о себе...))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.