[b]Школа невест!!! [/b]

Автор: Klassik (21.11.2014)
Уверен, что и встреча пройдёт продуктивно.
Автор: Extra (21.11.2014)
Как здорово то:))
Автор: Klassik (21.11.2014)
А Вы если проснётесь))) приезжайте)
Автор: Extra (21.11.2014)
Я думала о том чтоб заехать, посмотрим как карты лягут =))))
Автор: мутёна (21.11.2014)
и хочется,и колется.....)
Автор: JulSteen (22.11.2014)
Надеюсь "хочется" пересилит))
Автор: JulSteen (22.11.2014)
А как по другому??? мне кажется ооочень даже продуктивно
Автор: Natasha82 (21.11.2014)
Я заполнила и отправила заявку
Автор: Klassik (22.11.2014)
принял.
А вот и №13)))
Автор: Angelina (21.11.2014)
Сколько планируется встреч? 😊
Автор: Klassik (22.11.2014)
примерно 7-8. всё не предсказуемо.)
До середины апреля.
Автор: Olay (22.11.2014)
Ух, ты, сколько новеньких невест!!! Здорово!!!
Автор: Klassik (22.11.2014)
Из ПРОФи SV-NN планируют быть:







Константинов
Кругов
Тихонов
Славская
Кожухарь
Зубарев
Кульнева
Шувалова?
Венерианка.
Автор: Av-smile (22.11.2014)
Ничего себе!!!! Какие молодцы уже ЗАВТРА!!!!!!
Автор: Natasha82 (23.11.2014)
Спасибо огромное за сегодняшнюю встречу!!! Для нас она была очень полезной Ждем с нетерпением следующую! Было очень приятно со всеми познакомиться!
Автор: Av-smile (23.11.2014)
Я тоже хотела бы сказать огромное спасибо всем организаторам и участникам!!! Очень приятно было наконец-то вживую увидеть всех профи!
Лёша спасибо за предоставленную возможность!!! Для меня это была первая школа невест, хотя я уже полгода как жена, и больше года как форумчанка Как давно я хотела к вам попасть и только сейчас удалось! Мне очень всё понравилось, буду рада, если разрешите прийти еще
Девочки-невесты! Вы все такие хорошие, интересные! Вливайтесь в общение! не стесняйтесь! Возможно, здесь вы найдете новых друзей
Автор: Klassik (23.11.2014)
да. таких встреч очень не хватает.
В реале мы все другие.
Автор: Klassik (23.11.2014)
Хочу сказать спасибо всем!
Было очень интересно и тепло!
Очень хочется верить, что девчонки и парни (вам очередной и персональный ), которые сегодня присутствовали, получили ответы, хоть на часть своих вопросов.
Следующие встречи будут с более плотным углублением в определённые свадебные направления и услуги, чтобы сами ответ ответили на свои вопросы "Как?","Зачем?" и "Почему?"

А можно я спрошу)?
На какие вопросы вы реально для себя получили ответы?
Ведь подобные проблемки могут быть не только у вас и вы найдёте союзников на сайте.

Очень порадовали пары 2015! Будем жить!
Автор: Loralice (23.11.2014)
Лично для себя приобрела вот такие знания, они мне ооочень пригодятся: 1. не нужно пытаться за один день объять необъятное, 2. в день самой свадьбы обязательно должен быть человек, который будет контролировать ход событий и сможет решить вопросы без вмешательства молодожен,3.если берешь на прогулку друзей - накормить, а желательно еще и занять чем -то)))4.что касается банкета - подумать поймут и оценят ли гости все , что задумано молодоженами (это касается тематики свадьбы). А ГЛАВНОЕ - очень большой плюс, что только после посещения школы невест мой будущий муж вовлекся самостоятельно в действо)))А это только начало!Поэтому большое спасибо Алексею Константинову и всем профи, принимающим в этом участие!!
Автор: Тыща_Позитива (23.11.2014)
Здорово!!!
Пункт 2 - это точно!
Вы должны отдыхать, а не думать о куче вещей в день свадьбы!
Автор: Av-smile (24.11.2014)
Алиса! Передай своему БМ, что он молодец, что пришел на школу и активно участвует в подготовке!!!
Автор: Lena (24.11.2014)
Спасибо, что пригласили на Школу невест, надеюсь удалось чем-то помочь Невесты не бойтесь общаться, мы ждем ваших вопросов и делитесь с нами вашей подготовкой Утро как всегда прошло великолепно, познавательно и позитивно Спасибо организаторам и всем кто пришел
Автор: Лёлечка (24.11.2014)
Наконец-то, я добралась до отзыва вчера не получилось написать))) Я просто в восторге от встречи мне понравилось, хоть это была и первая встреча и мы все мало знаем друг друга, но было легко и комфортно время пролетело незаметно Большое спасибо профи: Алексею Константинову и его команде, особенно хотелось еще выразить благодарность Зубареву Сергею и Кульневой Наталье очень хорошо описывали и комментировали жизненные ситуации, Наташеньке Шуваловой отдельное спасибо (очень рада, что именно она наша ведущая ). также было приятно, что место я заняла рядом с невестами у которых дата совпадает с моей мы немного пообщались)) Спасибо женам, что пришли к нам и готовы нам помочь
Для себя отметила с этой встречи, что двигаюсь в правильном направлении (профи и ресторан заказаны), тематики не будет так как гости простые и если их тоже не готовить в тематическом направлении получается глупая ситуация, поэтому будем делать классическую свадьбу, а также мне понравился совет Тихоного Алексея, что не нужно брать гостей на прогулку, а поработать в это время с профи спокойно и не отвлекаться ни на кого
Автор: Av-smile (24.11.2014)
Умничка! Все правильные выводы сделала!!!
А жёны да, всегда придут на помощь как чип и дейл
Автор: Лёлечка (24.11.2014)
Тогда такой вопрос?) у нас свадьба 18 июля 2015, хотим выездную не от ЗАГСа, а с ведущей) в этот день в ЗАГСе неторжественную регистрацию с утра нельзя провести??? надо выбрать день на неделе??
Автор: Av-smile (24.11.2014)
На школе вчера, если мне не изменяет память, обсуждали это вопрос! До 9 часов утра вас могут расписать неторжественно и в день свадьбы, надо только договориться. Но я бы на вашем месте выбрала день на неделе. Вам так будет спокойнее, не надо в день свадьбы подрываться и куда-то нестись! Нервничать!
А так расписались в среду, например, устроили лав-стори с фотографом или оператором, а 18 числа спокойно уже делаете выездную. Какая разница, что написано в свидетельстве о браке? Всё равно вы и ваши гости будут считать 18 число днем вашей свадьбы ну это имхо

И лучше перейти в соответствеющую тему или болтушку, иначе строгие админы будут ругаться
Автор: Лёлечка (24.11.2014)
Спасибо))
Автор: Lena (24.11.2014)
Если вам принципиально расписаться в этот день в загсе, то позвони в НДБ и спроси возможно ли это, вроде на Школе говорили, что можно. А так, если вдруг нельзя, то можно расписаться в районном загсе и думаю с ними договориться можно, не бойтесь звонить в такие места Расскажу как было у нас, мы расписывались заранее в среду, но делали торжественную регистрацию для двоих, а после поехали снимать love story, это был замечательный день, в загсе никого кроме нас, нет спешки, нет толпы, приятные слова только для нас двоих, а после фотосессия с нашим замечательным фотографом и опять мы никуда не торопились, гуляли, веселились, а после поужинали с родителями дома, где нас поздравили, тепло и по семейному. Я сейчас очень рада, что у нас было два дня свадьбы, мы смогли насладиться двумя совершенно разными днями по атмосфере и по чувствам, они были разные и по своему прекрасными, поэтому в росписи в другой день я не вижу ничего плохого и утро у вас в день вашего торжества пройдет спокойней и не будет спешки.
Автор: Loralice (24.11.2014)
Лена, какой отличный вариант))))
Автор: Lena (24.11.2014)
Автор: compass_nadya (24.11.2014)
Спасибо Алексею за такой прекрасный проект как "школа невест"! Потихоньку мысли и идеи упорядочиваются и это эффект только от первой встречи)) Спасибо профи за "байки")) Очень поучительно! Надеюсь буду постоянным учеником "школы"))
Автор: Extra (24.11.2014)
Как приятно вас читать! сразу чувствуется, что встреча была теплой и очень преочень полезной!! невесты, давайте общаться, вливайтесь, задавайте вопросы в разных темках, а профи и жены вас поддержат!!!
Автор: Людочка (24.11.2014)
Всем привет Спасибо всем собравшимся за встречу) Услышала много новой и интересной информации. В частности про то что надо себе помощников в день свадьбы найти, как вывести правильно людей за город, как выбирать профи. Много всего интересного! Всем советую! Встреча была ознакомительной и очень жду следующей. Не совсем поняла что нам делать с ведущими.. Нужна помощь) И есть темка про оформление зала?
Автор: Av-smile (24.11.2014)
Вот темка по оформлению
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=5412&p=7
Автор: Av-smile (24.11.2014)
А еще вот эта может оказаться полезной
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=6163&p=31
Автор: Av-smile (24.11.2014)
Ну и темы по готовности прошлых невест могут ооочнь пригодиться! я в свое время оттуда не вылезала! Очень помогли
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=11075&p=68
Автор: Lena (24.11.2014)
Готовность прошлых лет очень помогает
Автор: len4ik901 (24.11.2014)
Хочу выразить огромную благодарность всем-всем-всем: невестушкам, ужеЖенам, ну нашим ПРОФи отдельный за вчерашнюю Школу невест! Эта встреча для меня вчера была как маленький семейный праздник! Я очень рада, что пришла сама и растолакала с утра своего БМ. Мы ничуть не пожалели! Было очень весело, интересно и продуктивно! После нашей встречи у меня в глове всё разложилось по полочкам несмотря даже на то, что все темы были затронуты поверхностно, но о самом главном Мы поняли, что двигаемся в верном направлении в организации своего дня: теперь я на все 100% утвердилась в своем мнении по поводу отсутсвтия выкупа, наличия выездной регистрации (по поводу наличия неторжественной регистрации в сам день свадьбы нужно еще раз уточнить в ЗАГСе), основная прогулка с фото и видео будет только для нас и ПРОФи, а друзья присоединятся к нам за пару часов до банкета в Бот.саду (чтобы не мучить друзей утомительной прогулкой и спокойно нам самим насладиться фотсетом) Т.к. гости у нас тоже из простых, то никакой тематики свадьбы у нас не будет (правда, я и не хотела особо), будет чистая классика, чтобы не смущать гостей и не делать для них таких неожиданных "сюрпризов"
Автор: Av-smile (24.11.2014)
Очень правильные выводы! Девочки, вы такие молодцы!!!
Автор: Loralice (24.11.2014)
Да, я тоже заморачивалась с темой.
Но теперь остепенилась)))
Народ мы простой , поэтому - КЛАССИКА))
Автор: Av-smile (24.11.2014)
Тему можно не выбирать, а вот единое цветовое решение сделает свадьбу более стильной и современной
Автор: kondelady (24.11.2014)
Встреча была действительно теплой, приятной и очень полезной! Самое основное мной усвоено - в наш день не должно быть паники! А для этого - моя подруга-свидетельница пообещала курирование всех форс-мажорных вопросов!!! Ей я доверяю как себе )))
За примеры профессионалам огромное спасибо! Действительно, очень много "граблей", на которые не хочется наступать...
На следующую встречу придем вместе с БМ, а предварительно покажу ему фильм "Горько"
Автор: Av-smile (24.11.2014)
Обязательно покажи если он придет, то будет супер молодцом! Я бы своего не вытащила
Автор: kondelady (24.11.2014)
Просто меня до такой степени переполняли эмоции после встречи, что он увлекся и стал лазить в интернете и на форуме ВПЕРВЫЕ!!!! и присматривать формат свадьбы, задавать мне вопросы и даже слова отрицательного не сказал про следующее совместное посещение завтрака!
Автор: len4ik901 (24.11.2014)
Арин, я тоже думала, что своего не вытащу в жизни никогда, тем более он у меня даже по дням рождениям друзей не всегда ходит))))) а тут пошел, да так увлекся, что я сама в шоке)))))) ему очень понравилось! Он даже забыл, что ему в середине встречи папа позвонил и сказал, что сломался на трассе и ждет его))С папой,конечно, неочень хорошо получилось, мы сразу после встречи к нему на помощь поехали,но позитивом и эмоциями зарядились на неделю вперед оба)))) З.Ы. и папа на нас не в обиде))))
Автор: Extra (24.11.2014)
теперь приходите заряжаться позитивом на девичник))
Автор: kondelady (24.11.2014)
а про девичник я не в теме... это что? и где ? и как?
Автор: Extra (24.11.2014)
пойдем в темку, все расскажу:) Декабрьский девичник
Автор: JulSteen (24.11.2014)
+1, от БМ слышала только положительные отзывы, кстати нам то же позвонили, но не папа, а брат попросил приехать помочь двери навесить, так он не сорвался, а сказал, что как только завершится встреча, то мы поедем, не раньше)) несомненно хороший знак...втянулся))
Автор: Av-smile (24.11.2014)
Ну ваЩЩе!!! Просто
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.