БУМовая свадьба в не БУМовый день

Автор: Синичка (23.04.2013)
вот вот, и я такая!!! что на работе, но в организации свадьбы))) а вон оно как могло бы быть))
Автор: Ana_stas_i_ya (23.04.2013)
я просто как никак подхожу!!! свадьба 10.08.2013, готова отказаться!!! договоров тоже нет, приглашения не розданы!!! Вау супер, буду ждать продолжения!!!
Автор: Klassik (23.04.2013)
ХМ. да, у тебя так. А сколько у тебя человек планируется на Нижегородской свадьбе?)
Автор: Ana_stas_i_ya (24.04.2013)
примерно 10-15
Автор: Olga_kote (23.04.2013)
и наступила тишина!! похоже все "переваривают" ТАКИЕ новости
Автор: Sestranevesty (23.04.2013)
Клаааааааасссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пойду плакать в подушку... или годовщины и 10-ление юбилеи тоже рассматриваются?)))))) Боже, спасибо, что на свете есть ТАКИЕ КРЕАТИВНЫЕ ЛЮДИ!
Автор: Lil-pop (23.04.2013)
Оль все от шока просто отходят))) Проект НАИКРУТЕЦКИЙ!!! Команда профи вам

А я вот по поводу осенней даты задумалась......не потерпеть ли нам)))
Автор: Olga_kote (23.04.2013)
да я тоже сначала задумалась, но первое условие, не должно быть ни с кем ни одного договора заключено (кроме платья, машин и банкетного зала)
Автор: Тыща_Позитива (23.04.2013)
и у меня также)))
Автор: Klassik (23.04.2013)
И это правильно.
Надо быть честным и верным ранее сделанному выбору профи.

Наша задача не переманить, а обеспечить.
Сделать праздник, а не выгоду.
Молодцы, девчонки!
Автор: Тыща_Позитива (23.04.2013)
спасибо!
мы будем с удовольствием наблюдать за данным проектом!
Автор: Мороженка (23.04.2013)
Задумка просто ВАУ!!!! Чего только не происходит на нашем форуме! А какие профи.....кому-то так повезет! Это очень круто!
Автор: Juliette_Mi (23.04.2013)
Ого!!!!!! Я в шоке:) какие молодцы:) пойду подружку уговаривать замуж
Автор: violet333 (23.04.2013)
Я готова перенести дату)
Автор: мутёна (23.04.2013)
Я так понимаю, готовых будет немало)) А следовательно и сумма в 32 тысячи может вырасти раз в 10, например
Автор: Klassik (23.04.2013)
violet333, Основное правило №1

А у вас есть договорённости.
Автор: violet333 (23.04.2013)
я просто так поняла чтобы кроме указанных вами профи с нашей стороны никого не было.Наши договоренности можно же отменить(залоги готовы оставить)
Автор: Klassik (24.04.2013)
Нет! это не так.

Если кто-то думает, что нам надо, чтобы кто-то кинул своих профи, то вы очень ошибаетесь.

Все заявки будут тщательно проверяться,
да, это не легко, но и не сложно.

Хоть мы и конкуренты, но мы общаемся.
Свадебный мир иной и многим не понятен.

Уважайте тех, кому отдали предпочтение и они сделают вам хорошо!

А у Вас классная команда и достойна внимания, и уважения.

Мы хотим сделать свадьбу, а не переманить.
Автор: violet333 (24.04.2013)
ну не кинуть..нет..не то это слово!!)

а вообще конечно это такая авантюра,да и приглашения давно розданы)и ждать у БМ уже мало сил итак..да и по условиям я 1 пункт неверно поняла.так что дело за аукционом))))кто больше предложит)тот и выиграл)))
Автор: Klassik (24.04.2013)
я 1 пункт неверно поняла.
именно.

но и не в деньгах главное.(про аукцион)

Не берусь объяснять.
Хотя, надеюсь, многие поняли.
Автор: violet333 (24.04.2013)
Автор: Plasebo (23.04.2013)
Просто фонтан!!Обалдеть
Автор: Klassik (23.04.2013)
Только, что с орг собрания.

Ребята-компаньоны, вам
Давно не было такого мозгового штурма, столько "облизано подводных камней".

Столько фантазий вылито, что даже некоторые пришлось отодвинуть на осенний и зимний проект(надеюсь они состоятся))
Главное стартануть, а мы готовы.
Сегодня оформлю форму заявки и прикреплю в тему.

Правила участия подкорректировали, но суть та же и выход возможно будет больше)
Автор: _LESYA_ (23.04.2013)
зимний!!!!зимний проект хочу!!!!)))
Автор: Klassik (23.04.2013)
О зимнем варианте, пообщаемся не ранее июля!
Автор: SAYU (23.04.2013)
А я подозреваю,что девочке-форумчанке, которая ещё копит на свадьбу, возможно, ещё оооочень повезло
Если будет участвовать в конкурсе-аукционе, болею за нее.

Проект-круть
Автор: мутёна (24.04.2013)
Алена,
Если я правильно поняла о ком ты, то знай - ты нас подтолкнула к участию этим сообщением) Сначала я даже не подумала, что мы тоже можем быть участниками
Автор: Венерианка (24.04.2013)
Женя, и я про тебя сразу подумала Ведь такой шанс потрясающий!
Автор: мутёна (25.04.2013)
Это да
Автор: Irina Zinovieva (23.04.2013)
Супер проект!!! А воскресенье - отличный день для свадьбы, у нас 12 мая (воскресенье), все свободные)))
Автор: Klassik (23.04.2013)
А май, вовобще супер месяц. Сам майский, скоро двадцатка)))супружеской)
Автор: SAYU (23.04.2013)
покупай в семью фарфор
Автор: Irina Zinovieva (23.04.2013)
Поздравляю)) Я сама рада, что май выбрали, хотя многие отговаривали, что май месяц - маяться всю жизнь. Я не верю в это))))
Автор: Klassik (23.04.2013)
Мы троих наМАЯли и счастливы.)))
Мои родители, тоже майские и у них в этом году 55 и тоже трое детей.)
Автор: Irina Zinovieva (23.04.2013)
Класс!!!)
Автор: Венерианка (24.04.2013)
"Свадьба майская - вся жизнь райская!" (С)
Автор: Мальвинушка (24.04.2013)
Меня тоже все отговаривали))) и до сих пор кому не скажешь, что свадьба майская, все начинают сразу одно и тоже говорить, что маяться будем))) но мы с БМ в это не верим)))
Автор: Olga_kote (24.04.2013)
все это предрассудки я считаю! самое главное, что вы любите и уважаете друг друга!
Автор: Babuta (24.04.2013)
И правильно верите, мы тоже майские, и вот уже почти как год женаты, и безумно счастливы!
Автор: MissRussiaTwins (24.04.2013)
Ай да профи, ай да св-НН, вечно что-то такое вкусненькое придумают!!!!;) вы молодцы!!! Усиленно уже радуюсь за победительницу, состав профи потрясает!!! Круто!!!!) п с про близняшек фраза умилила!!!!;))
Автор: AnnetBelovelski (24.04.2013)
Читала на работе тему!!! Восхищаюсь вами SV-NN!!! Опять новый проект! И такой масштабный и сложный....про "подводные камни",это точно...думала сегодня целый день на эту тему! Кому то очень повезет! подумываю предложить своему брату срочно жениться!
Автор: Legally_Blond (24.04.2013)
И почему этой затеи не было в 2009? В том апреле я не то что договоры заключила и дату выбрала я вообще не знала что заявление- то в загс понесем.... В общем, безумству храбрых поем мы песню)))
Автор: AnastasiaS (24.04.2013)
Очень крутой проект! Большущий респект за идею! Уже не терпится увидеть несомненно потрясающий результат!
Только вот активные форумчанки - невесты 2013 вряд ли смогут принять участие, ведь на СВ мы все готовимся к свадьбе заранее, и к концу апреля уже у всех заключены договора с профи! В любом случае уже очень хочется узнать имена счастливчиков))
Автор: Мальвинушка (24.04.2013)
Проект офигенный))организаторам и профи с удовольствием буду наблюдать за его проведением))
Автор: iuliana (24.04.2013)
Эх, в прошлом годы было бы такое, как раз у нас к концу апреля еще не было ни одного договора)))
Автор: SVetok (24.04.2013)
Крутой проект! Просто потрясающая возможность для молодой пары устроить свадьбу с помощью ПРОФИ!!!!!!!!! Я даже представить не могу, какие фантастические идеи крутятся в этих светлых головах! Но уверенна, что это будет БОМБА!

Леш, для тех кто в танке, а чем в этом году дата 10,08,2013 бумовая?
Автор: Венерианка (24.04.2013)
В этом году очень много свадеб именно на эту дату Только на форуме общается 17 девушек с этой датой свадьбы, в то время как по другим датам гораздо меньше...
Автор: Ангело4ек (24.04.2013)
И все же ПОЧЕМУ??? Просто так совпало? Чем именно эта дата так привлекательна? Про 07.07.07 и т.п. я могу понять, а тут то что?
Автор: Илана (24.04.2013)
В августе не пост только 3,10, 31...31 может быть уже холодно и работа. а 3 после дня вдв....ну по крайней мере наша логика, которая была:)
Автор: Венерианка (24.04.2013)
Обычно в первой декаде августа очень много свадеб, т.к. и хорошая погода, и чаще всего июльская жара уже спадает, и как раз между постами получается, и самый шикарный сезон для последующего медового месяца, и уже полно фруктов-овощей, чтобы всем этим накормить, да и все успевают сдать сессии-дипломы, если есть, и еще подготовиться на месяц.... А в этом году еще и число 10 - красивое, круглое))) Как-то так, думаю
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.