Мы так похожи. Смотрим друг другу в глаза, и мороз по коже. Свадьба на восьмом году любви Антона и Мутёны 12 июля 2014

Автор: мутёна (30.09.2014)
Мы еще маленько погуляли и отчалили от пристани около Заячьего моста на водную прогулку. Отплывая, мы заметили виднеющийся из-за верхушек деревьев купол мечети. Дальше путь лежал под Троицким мостом по Неве.
Автор: Nimia (30.09.2014)
Прочитала все, где отстала на одном дыхании))) в ваших с Тыщей рассказах он великолепен)))) хочу теперь безумно в Питер)
Автор: мутёна (30.09.2014)
А ты не бывала там?
Автор: Nimia (30.09.2014)
Неа)
Автор: мутёна (30.09.2014)
это очень больше упущение!
Автор: мутёна (30.09.2014)
Погода была мрачная, начинал накрапывать дождь, но зато это придавало городу новую атмосферу. Я люблю все мрачное, хоть в то же время люблю и яркое и разноцветное.
Автор: мутёна (30.09.2014)
Маршрут прогулки был стандартный. Запомнился самый широкий мост (на втором фото) и заброшенные конюшни (на третьем)
Автор: Av-smile (30.09.2014)
На 2 фото прямо такой страшный тоннель...
Автор: мутёна (30.09.2014)
Ага, это такой широченный мостище! Он еще и низкий к тому же, там не напрягаясь, чуть ли не сидя можно рукой до верха коснуться
Автор: Тыща_Позитива (30.09.2014)
Уххх, мы тоже под каким-то низким мостом проплывали!!!
Автор: Telia (30.09.2014)
Очень люблю Питер, а в твоем изложении он мне нравится еще больше!
Автор: мутёна (30.09.2014)
Автор: мутёна (30.09.2014)
По пути домой мы подружились с местным Губкой Бобом и продолжили наш путь вместе с ним
Автор: Telia (30.09.2014)
Признавайся сколько у тебя еще фоток, где ты целуешься с Губкой Бобом!
Автор: мутёна (30.09.2014)
Больше нет))) Мы с ним подружились только в последний день перед отъездом)))
Автор: мутёна (30.09.2014)
И еще по пути мы встретили замечательный балкончик с аистом) Интересно, как живется в такой квартире..Мне кажется, это такое счастье, жить в питерской квартире с таким балкончиком и по вечерам пить там кофе и смотреть на улицы внизу
Поужинать в последний вечер мы решили в I believe bar. Это заведение находилось буквально в том же доме, где наше гостиница.
"Бар «I Believe» открыли трое парней: сами расчистили стены от густого слоя штукатурки, потеков масляной краски и гипрочной лепнины до кирпичной кладки. Несколько мягких стульев купили на распродаже гостиницы «Москва», столы — с финских барахолок. Зеркало, точнее дверца от шкафа, было случайно обнаружено на помойке."
Автор: Telia (30.09.2014)
А от куда ты знаешь столько про историю открытия этого бара?
Автор: мутёна (30.09.2014)
Когда решали, куда пойти, я рыскала в интернете и наткнулась на это описание) А сейчас вспомнила его, снова нашла и вам сюда выложила) Вдруг кого заинтересует
Автор: мутёна (30.09.2014)
"Главная достопримечательность — мощная медная бычья голова — подарена десять лет назад одному из владельцев его отцом. Обои с канделябрами, как на тканных дорогущих образцах из Италии, при ближайшем рассмотрении — простая бумага по сотке за рулон. Барную стойку жена совладельца собственноручно выложила кафелем.
Повар Юрий и бармен Лев, хорошие друзья и экс-коллеги владельцев недавно закрытого клуба «Король Плющ», вместе там работали, мечтали о своем маленьком баре, а закрытие подтолкнуло к действию. Официантов нет, и не будет: за грязной посудой в зал выходят сами, поддерживая ауру самобытности.
I believe bar не грезит светским будущим, а хочет быть местом для друзей и живущих по соседству. Принимают обычных мужиков похмелиться и не охают на них с хипстерским придыханием. При этом разбираются в пиве и любят футбол. Матчи транслируют на двух экранах: в горячие футбольные периоды с глоссами футбольного комментатора или под плейлист на свой вкус во время затишья."
Автор: Анюточка (30.09.2014)
здорово! у них там своя атмосфера!!
Автор: Lena (30.09.2014)
Классное место, надо будет его обязательно посетить
Автор: excellentlady (30.09.2014)
блин классно так!!!!!
почему в нино так мало таких необычных мест а?(
Автор: мутёна (30.09.2014)
да у нас не то что мало, у нас их нет блин( а если и есть, то там все на пафосе фу(
Автор: Тыща_Позитива (30.09.2014)
Дааа....надо че-нить открыть)))))
Автор: мутёна (30.09.2014)
Первым делом надо найти спонсоров))
Автор: мутёна (30.09.2014)
Завершением нашей культурной программы стал, точнее должен был стать развод мостов. К назначенному по расписанию времени мы подошли к Тучкову мосту.
Итак, развод мостов. Его не произошло уже во второй раз в нашей жизни) Год назад не развелся Благовещенский мост, и вот теперь не развелся Тучков. Но мы все-таки выловили местных жителей, сумевших объяснить нам почему так. Оказывается, мосты разводят там, где пойдут большие суда - или на Большой Неве или на Малой. И мы оба года подряд оказывались не на той стороне! Вот так закончился наш последний день пребывания в Питере.
Автор: excellentlady (30.09.2014)
ааа капец)))))))) что такое не везёт и как с ним бороться прям)
Автор: мутёна (30.09.2014)
Автор: мутёна (30.09.2014)
Когда мы уезжали, лил сильный дождик. Мы утешали себя тем, что это Питер плачет, провожая нас(
Автор: мутёна (30.09.2014)
Когда поезд тронулся, я не плакала. Я строила план, как бы поскорее сюда вернуться. Тогда еще мы не знали, что расстаемся с Питером на 2 года
Автор: Анюточка (30.09.2014)
Антоша такой же неистовой любовью любит Питер, как и ты?!)
Автор: мутёна (30.09.2014)
Ну не такой уж прям неистовой, но любит)
Автор: мутёна (30.09.2014)
И еще одним событием в августе 2012 была поездка с моим папой на его родину - в Дзержинск на отдых у речки.
У папы есть собачка по имени Троя породы Джек Рассел Терьер
Автор: мутёна (30.09.2014)
+
Автор: мутёна (30.09.2014)
+
Автор: мутёна (30.09.2014)
+
Автор: Telia (30.09.2014)
Милаха =)))
Автор: Lena (30.09.2014)
Чудо
Автор: excellentlady (30.09.2014)
ого какой папа у тебя брутал!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: мутёна (30.09.2014)
настоящий викинг)))
здесь он просто давно в парикмахерской не был) а усы и борода у него есть сколько я себя помню) и мне это очень нравится
Автор: Тыща_Позитива (30.09.2014)
А разве на свадьбе он был с бородой?))))
Автор: мутёна (30.09.2014)
Конечно,душа моя! Папуля с бородой не расстается)
Автор: Тыща_Позитива (30.09.2014)
Точно она просто такая аккуратненькая, я и не обратила внимания))))
Автор: мутёна (30.09.2014)
Ну да, в августе 2012 на момент нашей поездки папа был расслаблен) А на свадьбе собран)))
Автор: мутёна (30.09.2014)
В сентябре стукнул год, как я работаю в Энергоне. Вот фотографии с моего рабочего места. Работали мы в Бугров Бизнес парке. Я так скучаю по комфорту и близости к дому...сейчас работаю в какой-то клетушке, где даже нет горячей воды
В ту осень мы пару раз ездили с целью авторского надзора на строящийся объект ГПП (главная понизительная подстанция) в Кстовском районе.
Это был очень интересный опыт. Там работает много иностранцев - французы, индусы. Мы пытались решить на разных языках какие-то вопросы по поводу проектируемой нами системы связи
Автор: мутёна (30.09.2014)
Одели нас на авторском надзоре как монтажников-высотников) А я как раз была в джинсах с заниженной ширинкой. Ух, я еле влезла в выданные форменные штанишки, не снимая джинсов при этом
Автор: Анюточка (30.09.2014)
а можно поближе увидеть, что за картинка висит на стене, с Государем..?
Автор: мутёна (30.09.2014)
да, это демотиватор
слева картинка - его дочь Мария, а снизу картинка - АПРК Курск
Автор: мутёна (30.09.2014)
Еще той осенью мы ходили справлять день рожденья маминого будущего мужа в ресторан Базилик на Рождественской, опять по купонам) Его вроде бы сейчас уже нет там кстати
Автор: excellentlady (30.09.2014)
это твои свекры?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.