Летние невесты - 2008, все сюда!!!

Автор: Малышка (06.01.2008)
Ledenec не переживай у меня тоже свадьба 1.08 в НБД и мы даже с гостями не можем определиться не говоря уже о фотографе,операторе и т.п.
-
Автор: Голышев С.В. (22.12.2007)
>девочки, а у кого свадьба 2 августа?????!!!!!
Даты свадеб
Да, НАДИН, 2.08 ты не одна :)
-
Автор: К@тенок (23.12.2007)
У меня свадьба 07/06/08 :) Пока заказали кафе (Полет) и позвонила тамаде (Алексею), завтра повезем предоплату и все :) Больше ничего не делали и, наверное, до середины января не будем. На работе завал, просто не могу разорваться... Медленно и лениво витают мысли про фото- и видео- операторов, машины и т.д. но реально на это не хватает времени.
-
Автор: НАДИН (23.12.2007)
КАТЕНОК, а сколько стоят услуги тамады, надеюсь это не секрет!
-
Автор: К@тенок (24.12.2007)
Если честно, то не знаю секрет или нет, но Алексей есть на этом форуме и если захочет, то сам скажет.
И потом я хотела чтоб на моей свадьбе был Алексей, я ему звонила первому и, о чудо!, он был свободен на этот день :) Так что я не приценивалась.
Могу сказать что у сестры была свадьба в сентябре, тамада стоил 13 тыс.
-
Автор: Natly (24.12.2007)
К@тенок, а какой Алексей-то? На этом сайте не один Алексей ведущий
-
Автор: К@тенок (24.12.2007)
Константинов :) http://www.sv-nn.ru/forum/info.php?id_forum=4&id_author=4
-
Автор: sueta (25.12.2007)
А у нас свадьба 25.07. Ничего толком не делали и даже не нланируем! А вообще когда кафе-то можно заказывать и начинать искать?
-
Автор: Katuxa (25.12.2007)
sueta если хочешь, то прям сейчас можешь начинать, как многие етние невесты лично я начну месяца за 4-3 искать и кафе, и тамаду, и фотографа не вижу смысла делать это больше чем за полгода!
-
Автор: Sueta (25.12.2007)
Просто пугает, что можно ничего не найти. Ведь большинство свадеб летом плюс к этому выпускные и т.д. Как-то не хочется потом выбирать из худшего, поэтому и спрашиваю.
-
Автор: Ксюня (25.12.2007)
У меня свадьба 09.08.08 в АДБ в 14.35. Кажется что до свадьбы еще ОЧЧень долго, а почитаешь как все уже готовятся и начинает казаться, что все хорошие кафе уже заняты! Вообщем сразу после НГ приступаю к поискам!
-
Автор: Малинка (25.12.2007)
У меня после тебе регистрация в 14.50 - до встречи :)
подготовка на нуле, а конкуренция растет!!!!
-
Автор: Katuxa (25.12.2007)
Я думаю, что торопиться не надо.. у меня тоже подготовка на нуле, хотя есть уже план, по которому будет проходить сама подготовка, чтоб ничего не забыть Так ведь если заранее бронировать кафе и т.д. нужна предоплата? У нас вообще деньги появятся только весной, так что пока только мысли..
-
Автор: Natly (25.12.2007)
Ну, если в принципе все равно в каком кафе, какой ведущий/фотограф/оператор можно и за месяц отлично подготовится. За пол года начинают те. кто уже наметил определенных людей и определенное место
-
Автор: К@тенок (26.12.2007)
Натли, ты совершенно права. То что я наметила, я уже договорилась, фото и видео висят в воздухе, т.к. ничего определенного нет. Хотя про фото есть мысли, но пока не осуществляла их, т.к. банально не осталось денег на предоплату из-за Нового года :(
А уж платья/костюмы/кольца я точно раньше конца марта смотреть не собираюсь. Точнее посмотреть-то посмотрю если мимо буду проходить, но покупать не буду. Не вижу смысла. Я еще худеть собираюсь, кг так на 15 если получится, и толку от покупки платья сейчас вообще нет, собственно как и колец, т.к. размер пальца может измениться, не сильно, на 0,5 размера, но все равно :) Машины и т.п. тоже буду договариваться позднее, т.к. дата не понтовая вроде, да и сильных запросов типа лимузина с определенными цифрами номера у меня нет :) (Блондинка не обижайся плиз :) )
-
Автор: Natly (26.12.2007)
К@тенок, понятно:) Только я Нэтли:)
-
Автор: MiLena (26.12.2007)
У меня тоже персонаж в оnline - игре CARELESS- т.е. на русский беззаботная)
Читается правильно Кэлисс, а кто не знает мое настоящее имя умудряются обращаться Карлесс)).
Ужжжас . Хорошо что еще никто не назвал Кариес
-
Автор: К@тенок (26.12.2007)
Не в линейке ли? ;)
ЗЫ я б тебя Карелесс прочитала :)
-
Автор: MiLena (26.12.2007)
В линейке!
Ты тоже в LineageII играешь?
-
Автор: К@тенок (26.12.2007)
Угу, на www.shock-world.com на сервере Народный :)
И БМ там же :)
-
Автор: MiLena (26.12.2007)
В линейке!
Ты тоже в LineageII играешь?
-
Автор: MiLena (27.12.2007)
И мы тоже на www.shock-world.com на сервере Народный :)
Только я периодами играю-когда очень много, а когда затишье надолго:)
-
Автор: К@тенок (27.12.2007)
Ну я почти каждый вечер на часик-другой захожу, перед сном :)))
если что стучись: Dagona или Valisiy - это я :) В друзья добавлю :)
-
Автор: MiLena (27.12.2007)
Тогда ты наверное уже большого лвл)
А я только спелсингер 46 CARELESS
Приятно узнавать новых нижегородцев в линейке)
-
Автор: К@тенок (27.12.2007)
:)))
Dagona спелховлер, только вчера 46 получила :) Так что даже и полевелить можем :)
Valisiy орк 15 или 16 уровня, скорей всего дестром будет. Когда-нибудь :)
-
Автор: MiLena (27.12.2007)
Да на РБ надо вместе ходить) (а может даже и ходили )
Кстати я 46 тоже вчера взяла. Обязательно спишемся)

Темку "невесты" мы зафлудили - скоро ругаться будут
-
Автор: К@тенок (27.12.2007)
Да уж :) Стучусь в аську :)
-
Автор: MiLena (27.12.2007)
Аська у меня только на работе( А сейчас я на больничном дома(
В игре спишемся)
-
Автор: К@тенок (27.12.2007)
Поправляйся. Я тоже аськой в основном на работе пользуюсь, дома редко, а то Линейка тормозит :)

Хочу на больничный... а то мы все праздники работаем и скорее всего без выходных... Получится рабочая неделя с 3-го января и до 12-го...
-
Автор: К@тенок (27.12.2007)
Перечитала наш флуд в темке :)

Видать девочки к Новому году готовятся, к свадьбе, а мы получается забили на все и играемся :)
-
Автор: Klassik (27.12.2007)
Надеюсь никто не будет против, если я темку почищу?
-
Автор: К@тенок (28.12.2007)
Нет конечно :) Почисти :)
-
Автор: НАДИН (28.12.2007)
ЛЕНА, я с тобою полностью согласна!!!
раньше чем до весны даже не за чем все покупать! потом просто интерес пропадет!
а похудеть это хорошая идея, только не надо так на много! Я сама начала посещать фитнес! Весело и полезно да еще и не дорого!!!!!
-
Автор: К@тенок (28.12.2007)
Надин, если честно то я называю реальную цифру :) Я очень полненькая, про идеальный вес я вообще молчу, мне до него 30 кг :))) Так что 15 - золотая середина :)
Фитнес я посещала, но пока по мед.показаниям нельзя, да и некогда с работой... я в банке работаю и мы на новый план счетов переходим, так что наш тех.отдел будет все новогодние праздники работать :( Хорошо, если ночевать домой будем приезжать...
-
Автор: Катенок (28.12.2007)
К@тенок, я всю жизнь борюсь с лишними килограммами, поэтому хорошо тебя понимаю.Хожу заниматься шейпингом, очень нравится - настроение поднимает и мышцы в тонусе . А после Нового Года решила начинать новую жизнь: не есть выпечку и шоколад, правда я без этого не могу, как жить буду?
-
Автор: К@тенок (29.12.2007)
Ну собственно шоколад-то можно. Только не в коем случае не молочный, а горький. Ну и в органиченном количестве :) А про спорт... т.к. сильные непонятки где я буду жить, аж 3 варианта и все в разных концах города :) то не знаю куда пойти.
-
Автор: Катенок (29.12.2007)
Шоколад даже горький кушать не стоит, в целой 100гр.шоколадке суточный максимум жиров, поэтому ни-ни .
Я вот спортом в Дзержинске занимаюсь, но уже нашла клубы в Н.Н., которые работают от Питерской федерации шейпинга, после свадьбы буду туда ходить
-
Автор: К@тенок (29.12.2007)
Так я ж и сказала что чуть-чуть :) Когда совсем уже ломает.
-
Автор: НАДИН (28.12.2007)
ЛЕНА, я с тобою полностью согласна!!!
раньше чем до весны даже не за чем все покупать! потом просто интерес пропадет!
а похудеть это хорошая идея, только не надо так на много! Я сама начала посещать фитнес! Весело и полезно да еще и не дорого!!!!!
-
Автор: Natly (29.12.2007)
К@тенок,я смотрю фотографа вы тоже уже выбрали. Кто у вас будет?
-
Автор: К@тенок (29.12.2007)
Комарова Маша :)
Она была у моей сестры полтора года назад, очень понравилась, а сейчас ездили смотреть ее презентацию - видно что еще лучше стала :)
-
Автор: Ivanova (29.12.2007)
она нашим фотографом была, нам тоже очень понравилось
-
Автор: Natly (29.12.2007)
К@тенок, от сердца отлегло А то я уж подозревала, что у вас наш фотограф будет
-
Автор: К@тенок (29.12.2007)
Как это ваш? :) Мы внесли предоплату и на этот день она наша :))) Вы еще ничего не платили что ли? :) И кого выбрали, если не секрет? :)
-
Автор: Natly (29.12.2007)
Нет, мы еще не вносили предоплату, договорились на январь. У нас Костя Трубников
-
Автор: К@тенок (29.12.2007)
Ясно :) Мне его хвалили, но мне как-то Маша приглянулась, тем более я видела как она работает на свадьбе, так что я с нее и начала обход :)
-
Автор: Amber (29.12.2007)
Natly
никто не сомневался))
-
Автор: Natly (30.12.2007)
Amber, почему интересно? Насчет нашего ведущего тоже никто не сомневался, ан нет
-
Автор: Amber (31.12.2007)
ну не знаю, я не сомневалась в плане Константинова и Трубникова)) Я например в ноябре уже не успела их урвать, расстраивалась, а тебе - все карты в руки
-
Автор: К@тенок (11.01.2008)
Амбер, Константинов будет у меня :)
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.