Готовность номер 1 невест-2008

Автор: Sueta (26.02.2008)
А мы в воскресенье решили последний совместный "больной" вопрос - выбрали видеоператора! Теперь у нас практически все есть, кроме мелочи и наших нарядов! И я теперь довольная... И незнаю где спросить - все пишут про договора с кафе, а нам ничего не предложили и не дали, только приходно-кассовый, что взяли залог. Это вообще нормально или как?
-
Автор: Зося (26.02.2008)
Sueta а вы кого выбрали? и чем он вам понравился?
-
Автор: Sueta (26.02.2008)
Его нет на сайте, это муж знакомой моей подруги (надеюсь понятно объяснила ). Его зовут Денис Потапов. Он весь какой-то харизматичный, общительный, веселый и добродушный. Денис нам фильм показывал, вот там такое же все - даже кадры из каких фильмов и сделано все на высшем уровне! Да и смотришь такой фильм, как художественный что ли. Вообщем под впечатлением оказались и я, и что самое главное БМ!
-
Автор: Natalya (26.02.2008)
Юля, а он профессионально этим занимается? если можешь, то скинь, пожалуйста, в личку его контакты, а то у меня на повестке дня как раз выбор ведущего, фото и видео операторов
а по поводу приходника, то у меня такая же ситуация: мы выбрали 2 кафе, в одном (менее известном и раскрученном) нам дали приходник с залогом 500 рублей, в другом (Край света) еще и соглашение
-
Автор: Sueta (26.02.2008)
Да, он занимается этим профессионально и насколько я поняла давно! А еще он работает на канале Волга, снимает программу ЛЕГКО!. Для меня это тоже было важным, так как там участвует папа и его знает. Телефон я скинула. А насчет приходника, то Регина вроде известное место, вот сижу и думаю спросить у них или не надо?
-
Автор: Natalya (26.02.2008)
если Регина, что в Щербинках, то не переживай
это кафе пользуется хорошей популярностью
когда мы там отмечали корпоратив, то на аванс нам дали тоже только приходник
-
Автор: Sueta (26.02.2008)
Нет, наша Регина в Сормове. Но за информацию спасибо
-
Автор: Natalya (26.02.2008)
всегда пожалуйста!
-
Автор: Платиновая блондинка (26.02.2008)
Нам тоже на предоплату в Регине (Сормово)только приходник дали и то, заполненный не правильно, но говорят там с этим строго, все записано. Так что не переживай!!!
-
Автор: LuckyMechta (26.02.2008)
Делюсь своей готовностью:
Видео - Милов Александр
Фото - Шибаров Михаил
Ведущая - знакомая девочка Людочка (г.Бор)
Кафе - никак не определимся (силы уже на исходе)
Вино - куплено
Платье, фата, туфли - все куплено в ТД Литвинова
мммм... что же еще???
кольца - 2 шт. тоже в наличии
В целом не определено главное: кафе и машины!
-
Автор: Wife (26.02.2008)
LuckyMechta, отличная готовность
Осталось определиться с кафе. Конечно вы устали, но стоит все же мобилизоваться, а уж потом отдыхать не напрягаясь, и считать денечки до свадьбы
-
Автор: LuckyMechta (26.02.2008)
Мой БМ не может никогда ничего выбрать, пока не посмотрит все варианты, ну или почти все, не успокоится... так было и с остальным (т.е. с фотографим и оператором). Но кафе... их же так много
-
Автор: Sueta (26.02.2008)
А тебе он не доверяет выбор? Без него
-
Автор: Natalya (26.02.2008)
да ладно, Юль, куда без него, единственного и дорогого???
я без него вообще ничего делать не хочу!
-
Автор: Sueta (26.02.2008)
А я все сделала практически без вот этого единственного и дорого! Конечный результат он только смотрел и все, как бы выбирал А кафе так вообще до сих пор не видел, положился на мой вкус Зато активное участие принимает в выборе платья! Складывается ощущение, что это он его будет одевать!
-
Автор: Natalya (26.02.2008)

любопытный!
у всех по-разному, наверняка!
-
Автор: Natly (26.02.2008)
LuckyMechta, здорово У нас тоже еще ни машин, ни номера для ПБН. Очень переживаю по этому поводу
-
Автор: ирочка (26.02.2008)
Что-то я разволновалась. Свадьба в мае и так мало сделано:внесли предоплату в кафе, заказали цыган!!!! А тамада, платье,выкуп не готов, оператор, визажист...! Я обычно всегда все раньше времени делаю, а тут что-то оплошала! Это наверно предсвадебный мандраж!!! Это же пройдет, да!!!!!!!?
-
Автор: Зося (26.02.2008)
Ирочка брось паниковать. Засучай рукава. Из всего что ты назвала немного подождут выкуп и платье. С остальными нужно срочно договариваться
-
Автор: Rox (26.02.2008)
Ирочка, вон Юю за месяц свадьбу готовит Так что ничего страшного (но искать начинай в срочном порядке )

Девушки, как и обещала-ПЛАН
-
Автор: olenka (26.02.2008)
Rox, спасибо большое я уже скачала
-
Автор: Rox (26.02.2008)
Не за что Только циферок там еще почти нет
-
Автор: olenka (26.02.2008)
Ой, а у меня их совсем мало, пока почти одни планы
-
Автор: Визажист (26.02.2008)
olenka, здесь есть много интересного
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=20&id_theme=1613&page=1&p=1
-
Автор: ирочка (27.02.2008)
Я сегодня устроила мини "истерику" БМ! Он успокил, сказал, что на этой неделе выберем тамаду, опеатора, фотографа! И за платьем поедет со мной лично, но только так не интересно! А выкуп нет смысла готовит, т.к. ко мне через балкон залезет, у меня второй этаж!И еще я в понедельник иду в солярий!
-
Автор: Olka (26.02.2008)
подскажите пожалуйста как составить план свадебного дня???может у кого-то есть примерные наброски?и еще такой вопрос: кто-нибудь ездил гулять в зеленый город на свадьбу...там говорят места красивые???
-
Автор: Olka (26.02.2008)
я что-то так забоялась замуж выходить!!!
-
Автор: Ксюня (26.02.2008)
Бояться - отставить!!!
В Зеленом городе очень красиво, по крайней мере то, что я видела в работах оператора очень впечатляет
-
Автор: Olka (27.02.2008)
а не в курсе где можно фотки с зеленого города посмотреть?
-
Автор: Июльская невеста (26.02.2008)
А я тоже напишу свою готовность!
Жених-одна штука
Невеста-одна штука
Зал-У Александра
Лимузин
Видеограф- Илья Бардов,
Фотограф-Антон Демин
Визажист-Жанна Балуха
,
Стилист-Екатерина Хохлова,
Платье

П.с.еще много всего надо сделать!Самая главная задача сейчас это лав стори!Из-за моего ужаснейшего расписания никак отснять не можем!А еще снимать надо в ин.язе))))))))) Ой как страшненько!
-
Автор: barometr (26.02.2008)
А еще снимать надо в ин.язе))))))))) Ой как страшненько!

Спокойно!!! Всё под контролем
-
Автор: Июльская невеста (26.02.2008)
))))))))))))Надеюсь!!!!!!А то я девушка нервная!!!!!!!
-
Автор: barometr (26.02.2008)
Везет же мне! Думаю пора запасаться валерианкой
-
Автор: Июльская невеста (26.02.2008)
Да Илья пора!я думаю мы в субботу начнем)))))))))))))))))))))а то в воскр у меня день рождения!
-
Автор: barometr (26.02.2008)


...но лучше по возможности еще и в пятницу вечером кое-что снять, а то снег такая штука - "вроде он есть, а потом его нет"
-
Автор: Июльская невеста (26.02.2008)
окей!договорились!
-
Автор: Еленка (28.02.2008)
Июльская невеста, скажи пожалуйста, а У Александра сколько руб на чел получается? Если не секрет, конечно, буду очень благодарна, т.к. начали с БМ обход кафе.
-
Автор: Natala (27.02.2008)
Rox, спасибочки за план. У меня боевая готовность, как раз надо все проверить!
-
Автор: slavievna (27.02.2008)
Я совсем запуталась,у меня стилист Екатерина Хохлова,мне визажист ведь не нужен,так?Я хотела что бы она меня красила.И еще просьба всех кто может скиньте мне фотографа и видео координаты только не с этого сайта,я уже многим звонила они заняты...
-
Автор: Sueta (27.02.2008)
Я сбросила телефон видеоператора. Завтра пришлю телефон фотографа, с собой просто нет
-
Автор: slavievna (27.02.2008)
Ой огромное спабибо..а то у меня маленькая паника уже началась..
-
Автор: Sueta (27.02.2008)
Да не за что! Интересно, почему большинство паникуют, а я спокойная как удав?
-
Автор: Natalya (27.02.2008)
ага, а за день до свадьбы начнется!
-
Автор: slavievna (27.02.2008)
У меня паника что кроме кафе и стилиста у меня нет больше ни кого, и кому звоню все в один голос МЫ УЖЕ ЗАНЯТЫ!!
-
Автор: slavievna (27.02.2008)
А подскажите еще,ди-джеев тоже надо нанимать или кто музыку вообще крутить будет!?
-
Автор: Sueta (27.02.2008)
Обычно они "входят в комплект" к ведущему! Так что отдельно его искать не надо
-
Автор: Wife (27.02.2008)
slavievna, Екатерина Хохлова прекрасный визажист - удачное сочетание "два в одном"
Вчера в каталоге "Видеооператор" добавился видеооператор Руслан Кожокин, позвони ему, он активно участвует в профсовете под логином RK
Автор: slavievna (27.02.2008)
Спасибо!Позднее позвоню.
-
Автор: Sueta (27.02.2008)
Мне БМ обещал купить много-много новопассита с валерьянкой, зная как я люблю паниковать Как выпью все и будет мне хорошо-хорошо
-
Автор: Natalya (27.02.2008)
понимаю, не в тему, просто Sueta, у меня была бывшая лучшая подруга, тоже нервничала без повода и с повоом, я ее называла ПАНИКА, а ты СУЕТА, забавно
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.