Банкетный зал на 100 человек.

Автор: Natly (21.11.2007)
Bush
Натуль, мы не ходили еще. Отложили до пятницы. Если и там не понравится, вообще откажемся от банкета
-
Автор: Bush (21.11.2007)
Natly, это ты от отчаяния или серьёзно?!
-
Автор: Natly (21.11.2007)
Я, честно говоря, вообще не хочу банкет. просто многочисленные родственники с моей стороны и стороны БМа так долго ждали
этого события, что не хочется их огорчать
-
Автор: Bush (21.11.2007)
Такая ситуация практически у всех)) Мы мечтали шико с близкими друзьями или вообще вдвоём, но родители с группой поддержки в виде многочисленных родственников не дали мечте осуществиться :D Результат-70 чел. Годовщина зато будет по-нашему.
Если вдруг Бульвар чем-торазочарует, есть ещё Чайка за городом, но я не сильна советовать ресторан, не разбираюсь ваапще(
-
Автор: Natly (21.11.2007)
"Чайка" не удобна для гостей. по этим же соображениям отмели гораздо более подхоящий нам загородный вариант
-
Автор: elsalos (21.11.2007)
Кстати говоря, есть еще ресторан (очень хороший) в ВОЛГЕ (загородная гостиница - панкионат) мне он в саое время очень понравился .
-
Автор: Natly (21.11.2007)
Все загородные рестораны не удобны как раз тем, что гости не могут уехать, когда им нужно. много возни с транспортом, ведь в черте города все гораздо проще. А еще в более-менее приличных местах стоимость банкета зашкаливает за 400 000-500 000 на 100 человек.
-
Автор: SNadia (21.11.2007)
Девочки, намой взгляд не стои так бояться возни с загородными ресторанами. У нас была свадьба в пансионате "берёзка", 35 км от города в кстовском направлении. Мы тогда не нашли ничего подходящего по деньгам в городе и решили рассмотреть вариант загорода. Меню предлагают замечательное, от 850 руб на чел, зал большой и очень красивый (мы его даже украшать не стали!!!!) и природа и персоонал замечательные. Просто мы немного подсуетились с транспортом для гостей и всё прошло очень гладко. А транпорт стоит совсем не дорого. Нам 2 газели обошлись 4 000 руб (отвести людей туда и вернуть обратно!!!!)
-
Автор: Катенок (21.11.2007)
Ой, мы сегодня ездили в кафе Снежинка на Щелковском хуторе!Место красивое, а вот в кафе нам не очень понравилось:стены в подтеках и плесени, а вот меню очень даже ничего и выглядит все вкусненько!Но даже 500 рублей с человека нас не привлекло, будем дальше искать!
-
Автор: Natala (21.11.2007)
Катенок, могу сказать, что я теперь подумываю тоже поискать другое кафе... Но перспектива конечно не радует, кота в мешке тоже не хочется. Лучше брать конечно то, где сам гулял, так как никто лучше нас этого не знает:)
-
Автор: Катенок (21.11.2007)
Ты права, у каждого свои требования и свои понятия о комфорте, поэтому лучше,конечно,идти туда, где сто раз был и точно знаешь, что там не подведут, хотя тоже всякое бывает!
Natala,прости, я забыла, а где вы планировали банкет проводить?
-
Автор: Нютик (21.11.2007)
Катеринка Молодежный (кафе) находится справа от универа, если стоять к нему лицом. Я еще вспомнила кафе Березовая роща, в Щербинках на конечке.
-
Автор: Катенок (21.11.2007)
По-моему,в Березовой роще 1300 с человека + еще и аренда тысяч 7
-
Автор: natala (22.11.2007)
Катенок, мы вроде все же остановились на Нижегородце, сегодня с директором лично говорила. вроде все вопросы улажены, которые волновали
-
Автор: elsalos (22.11.2007)
Очень рада за ВАС что ОПРЕДЕЛИЛИСЬ, я думаю что вы не пожалеете
-
Автор: нютик (22.11.2007)
Катенок ничего не могу казать по ценам, могу только подсказать зал по вместительности народа.
-
Автор: Катенок (22.11.2007)
Отлично,я много хорошего от разных людей слышала,думаю все будет у вас отлично!Тем более и помещение красивое и кухня хорошая, а запреты-это ерунда, если знать обо всем заранее,можно свадьбу так организовать,что всем будет хорошо и уютно!
Поздравляю!!!
-
Автор: Natala (23.11.2007)
Спасибо всем, я тоже рада, что хотя бы некоторые моменты подготовки улажены и поводов переживать меньше
-
Автор: Bush (21.11.2007)
Натуль, это почти у всех так))) Хочется в узком кругу или вообще вдвоём, мы мечтали в ресторане шико с близкими друзьями. Но родители и многочисленные родственники в их группе поддержки не дадут осуществиться этому. Так что я думаю, что годовщина будет по-нашему, а свадьба - пусть народ погуляет, раз так мечтал :D
Есть ещё Чайка загородная, м.б., там ресторан хороший, если и в Бульваре разочаруетесь, хотя я не мастак давать в этом советы.
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.