Украшения на машины

Автор: Kissa329 (07.03.2007)
Девчонки, а я могу вместе с БМ выбрать украшения на машину, сшить или купить, или этим должен заниматься один жених???

Администратор: сопутствующие темы:
Свадебный кортеж ,
Свадебный кортеж-2

Читайте на страницах свадебного журнала "Любовь. Семья. Дом."
Свадебный кортеж
и на страницах свадебного портала "Свадебный Нижний"
Украшение свадебного кортежа


Автор: Сандра (07.03.2007)
Если нет никаких предрассудков типа жених должен выбирать кольца, украшать машины, то конечно можешь украсить, я думаю что тоже сама буду украшения выбирать, а то чувствую он ленточки на капот сделает и все ))
-
Автор: Клюква (07.03.2007)
Мы ВМЕСТЕ всё заказывали. А то без контроля еще неизвестно что там наделают
-
Автор: Счастливая невеста (07.03.2007)
девочки, тема про машины уже есть, что бы не закрывать эту темку, я малость поправила её название
-
Автор: Юлия (26.03.2007)
А кто-нибудь знает, можно где то взять украшения для машин в прокат? Потому что машины будут наши, а обычно машины украшают там где их в аренду берут.
-
Автор: Toma (24.05.2007)
Украшений для машин очень много в фирме "Автопрайм НН", там самые дорогие в прокат стоят 300р. Нам в принципе дали в аренду украшение и на наши машины, но мы у них заказываем машины. Уточните, дают ли они в прокат так.
-
Автор: Юлия (26.03.2007)
А кто-нибудь знает, можно где то взять украшения для машин в прокат? Потому что машины будут наши, а обычно машины украшают там где их в аренду берут.
-
Автор: Pretty (26.03.2007)
В любом свадебном салоне (Ассоль, Виссон и т.д.). Только надо заранее договориться, чтобы это украшение не отдали другой паре.
-
Автор: Ля (27.03.2007)
А у нас проще, Константинов Алексей (наш ведущий) Предложил свои услуги, на прокат украшения на три машины (кольца, ленты и все такое) на фото видели, понравилось.
-
Автор: Pretty (27.03.2007)
Украшения лучше бы посомтреть не на фото, а в реальности. Потому что красивые фото можно сделать когда только это все купили. Но кто знает, сколько раз украшения использовали, и в каком сейчас они состоянии.
-
Автор: Ля (27.03.2007)
Непременно посмотрим в каком состоянии они оходятся.
-
Автор: cucolca (25.05.2007)
Супер- «Оранжевое настроение», прокат
-
Автор: ЮЛЯ (21.06.2007)
Поддерживаю "оранжевое настроение"- супер! Очень красиво и стильно!
-
Автор: Ольхен (21.06.2007)
ЮЛЯ, хочу туда съездить, т.к. украшения в Ассоль мне не оч нравятся - какой-то у них вид потрепанный! Я только не совсем понимаю, как туда добраться? От пл. Советской надо в сторону Кузнечихи ехать, я правильно понимаю?
-
Автор: Евгений (21.06.2007)
В "Атмосфере" скоро появятся украшения в большом ассортименте.
-
Автор: Даришка (04.04.2007)
Девочки, украшения на машины можно запросто сшить самим. Выбираете в магазине ткань полупрозрачную белую, или бледно-кремовую, или любого другого пастельного оттенка. Сшиваете в виде ровного рукава. покупаете любые искусственные цветы хорошего качества, берете только головки цветов и составляете композицию, затем крепите на ленту. В середину - большую композицию, отсередины по две маленькие с каждой стороны. Да, во внутрь сшитой ленты не забудте протянуть белую резинку. Получается V-образное украшение на машину. Середина крепиться резиночкой к замку капота, а края соответственно по краям капота. Видела в нете фотографии, найду - прикреплю.
-
Автор: Даришка (04.04.2007)
В фотогалерее еще посмотрите подобные украшения на машины.
http://www.sv-nn.ru/gallery/index.php?id_catalog=31
Автор: Даришка (04.04.2007)
Продолжаю про украшения на машины. Сандрочка, с бабочками идея классная. Только картон должен быть обклеен цветной бумагой с другой стороны и обтянут на случай дождя пленочкой. Кстати, в Фаворит НН я видела бабочек на проволочном каркасе, обтянутом капроном, тоже смотрится эффектно.
-
Автор: Solla (15.04.2007)
Спасибо огромное, Даришка)))
Займусь кройкой и шитьем вскоре))) Идея классная!!!
-
Автор: Даришка (16.04.2007)
Всегда рада помочь!
-
Автор: Татьяна (24.05.2007)
а в "Вивальди" есть хорошие украшения для машин?
-
Автор: Hellen5 (21.06.2007)
мы вчера ходили в ФАВОРИТ-НН там огромный выбор украшений для машины в аренду, если хотите они сами вашу машину украсят 200р. работа.
-
Автор: Ольхен (05.07.2007)
Украшения на машины у нас будут такими, как на фотке, только фатин и цветы будут белые, т.к. машины у нас – золотые. На баргузинах для гостей будут банты из фатина на капоте, а на узле банта – белая розочка, стиль выдержан. Pretty, ты искала сердечки вместо колец - их полно в Фаворите!
-
Автор: Ля (06.07.2007)
Ольхен, сбрось в личку цены и на шарики и на машинки, плиЗЗ.
-
Автор: Пантера (06.07.2007)
А у нас все будет в бантах, и машины, и тортик ( отдельный и ОГРОМНЫЙ Axidy) и юбочка на молодоженском столе и даже белье для первой БН тоже с ними Я Маньяк!!!! Это уже ФАНАТИЗМ!!! Но так прятно....
-
Автор: Пантера (06.07.2007)
И еще
-
Автор: Пантера (06.07.2007)
а вот и тортик, в "Мишель" уже готовы это повторить
-
Автор: Пантера (06.07.2007)
еще машинка, у нас джипы будут примерно такие, только ленты и банты будут цветы слоновой кости, с розовым я не дружу
-
Автор: Пантера (06.07.2007)
В "Фаворит-НН" украшение 4-х машин (все джипы) обойдется в 1900 р. А украшение стола большим бантом , таким же как и на молодоженской машине+ атласные ленточки с маленькики бантиками для завершения образа еще в 550 р.
-
Автор: Пантера (06.07.2007)
Ксати, в выходные видела белый лимузин, украшенный розовым большим бантом+ цветочки еще какие-то были.... Не очень смотрится.... как-то не к лицу лимузину был этот бант. Может потому, что он был розовый, а может маловат по размеру.
-
Автор: Ля (06.07.2007)
Спасибо Ирочка, мне нравится вот такой вариант украшения машин.
http://www.sv-nn.ru/gallery/index.php?id_catalog=143&id_photo=1288
Автор: Алиса (06.07.2007)
Пантера, украшения с бантами просто класс!!!А вы к ним (Фаворит-нн) тоже по записи ходили, я сегодня звонила, сказали , что надо записываться на определенное число из-за их занятости.
-
Автор: Сандра (06.07.2007)
Ля - а у меня такое будет, сама сделала, только не 5 полос - а 3, покажу на фотках потом )))))
-
Автор: Axidy (06.07.2007)
от Пантеры заразилась Бантами.... ААА.. *завязываю банты уже повсюду*.
Пантеркин, дай потом контакты, где как украшали.
-
Автор: Пантера (06.07.2007)
Да, я записывалась за неделю.
-
Автор: Axidy (06.07.2007)
Вариация на тему бантов
-
Автор: Ольхен (06.07.2007)
Клевый бант!!! Ля, сейчас все скину, меня сегодня целый день не было.
-
Автор: Счастливая невеста (09.07.2007)
Очень красиво!!!!!
-
Автор: Алиса (10.07.2007)
Я купила ленточек немыслимое количество и кольца сверху, сижу в раздумьях как сами украшать будем не знаю, наверно в конце концов приделаем ленточки триколор и все, чтоб не мучиться.
-
Автор: Ольхен (10.07.2007)
Да, а то жених бедный будет долго возиться. А забавно получается, невеста с утра себя украшает, а жених - машины!!!
-
Автор: Сандра (10.07.2007)
Это точно - ты верно подметила ))))
-
Автор: Hellen5 (11.07.2007)
вот такое я хочу на машину, только вместо цветов бант розовый :)
-
Автор: Сандра (11.07.2007)
Лен, присоединяйся, мы с Ля уже в компании на это украшение - нас уже трое ))))
-
Автор: Hellen5 (11.07.2007)
мы так хотим только главную машину, остальные просто полосками
-
Автор: Axidy (24.07.2007)
Мне вот такое ещё украшение понравилось - просто и со вкусом
-
Автор: Ольхен (24.07.2007)
Ага, колечки на радиаторе хорошо смотрятся!
-
Автор: M_swift (31.07.2007)
а живые цветы как хорошо!!!! я бы сказала просто шикарно, а главное индивидуально!
-
Автор: Klassik (31.07.2007)
Уважаемая,Мария. Просба - отдублировать, поданное вами объявление. Текст в бесплатных объявлениях ограничен. лучше его сократить.
-
Автор: Hvostik (07.03.2008)
Девочки,у меня вот такой вопрос родился! Сегодня купила фатин и ленты. В голове родилась идея машину на кот поедет жених а потом мы вдвоем украсить белым(ленты, бант), а на кот я розовым (тоже самое), а потом я подумала, а не является ли это признаком дурного тона, те отсутствия вкуса.Я имею ввиду нормально ли что машины украшены материалами разного цвета? и вообще как вы думаете это будет смотреться? может лучше 2 основные машины украсить одинаково,те используя белый цвет?
-
Автор: Natala (07.03.2008)
Hvostik, предлагаю твой вопрос переадресовать в рубрику Профсовет, там тебе лучше подскажут!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.