Украшения на машины

Автор: Hvostik (07.03.2008)
а как это сделать??? я не умею!
-
Автор: Wife (07.03.2008)
Hvostik, скопируй свой вопрос в темку "Вопросы к оформителям". Там ты получишь профессиональный совет, а здесь - "любительский"
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=20&id_theme=1413&p=1
Автор: Hvostik (07.03.2008)
спасибо
А вот еще вопросик!
Подскажите пож ленты надо заранее резать и резинки к ним пришивать или привязывать(я не знаю как надо) либо это все непосредственно в процессе украшения машин происходит????
-
Автор: Фусяка (31.05.2008)
смотрите как забавно! хочется чего-нибудь оригинального, но всё-таки сетка эта грубовато смотрится! как вам?
-
Автор: Фусяка (31.05.2008)
ещё одна фишка - бабочки! по-моему это уже в какой-то темке обсуждалось... не помню! интересно как всё это крепится?
-
Автор: Ноябрь (31.05.2008)
Мне кажется, бабочек просто положили на капот для фотографии. Или же водитель рискнул на вариант приклеивания к капоту. При движении авто, капот нагреется и они слетят с него, так же и на присосках бабочки не удержатся. Скорее всего фотосессия просто.
-
Автор: Фусяка (31.05.2008)
да, мне тоже показалось странным! но идея интересная!
-
Автор: Пряник (31.05.2008)
а могли приклеить на двусторонний скотч, на который крепят спойлер капота...
-
Автор: Юю (31.05.2008)
Это что ж потом будет с капотом? мы от двери двусторонний скотч до сих пор не может отодрать, входная дверь испорчена напрочь :((
-
Автор: Надюшка (01.06.2008)
Юю, двусторонней скотч хорошо отмывается спиртом, попробуйте.
-
Автор: Юю (01.06.2008)
Водка подойдет? или спирта маловато? Где б еще его взять, этот спирт Но за совет спасибо, а то я свадьбу недобрым словом поминаю, каждый раз как домой возвращаюсь :(
-
Автор: luna (01.06.2008)
Правлено модератором. Все контакты в личную перепискуПосмотри тут украшения машин, И еще совнет, двухсторонний скотч от горячего капота не отмывается ни чем, проверено, надо потом полировать машину, а фатин при езде тоде оставляет на капоте царапины, что тоже мало приятно, большие украшения на капоте закрывают обзор водителю, что не безапасно на дороге, а если на радиатор, то нет доступа для охлаждения двигателя и машина может просто перегрется и в самый ответствненный момент просто встать, так что с украшениями надо быть очень осторожными.
-
Автор: Фусяка (01.06.2008)
Luna, спасибо за советы! будем думать! а можно мне на почту ссылочку, где можно посмотреть? novikovamail@yandex.ru
-
Автор: Ольга_Восток-Запад (25.06.2008)
никто на скотч не крепит. используются или магнит, или ленты
-
Автор: Стрекозза (06.06.2008)
Может, они на магнитах?
-
Автор: Зайка1109 (07.06.2008)
Я сегодня видела свадебную чёрную "Волгу", вы не представляете, как ужасно она была украшена - полкапота обвязано ярко-оранжевой ленточкой,аж в глазах рябило, да не просто лентой, не гладкой, как обычно, а какой-то гофрированной, ну я видела в ЦУМе продавались такие. Те, кто украшал, пытались, наверное, создать какой-то узор, но что-то не очень вышло. Эх, жалко фотика с собой не было
-
Автор: Катенок (07.06.2008)
Мне сегодня тоже повезло на буйство фантазии в украшении кортежа натолкнуться.
Едет кортеж из 4-5 черных джипов и каждый сантиметр чем-то обвешан: на крыше шарики,на запасном колесе сердце из шариков и бант огромный, каждая ручка двери в лентах и шариках, к зеркалам опять маленьких шариков на ленте налепили, по бокам дверей тоже ленты с шарами, но самое интересное на копоте: он весь испещрен ленточками, а на них бантики. У меня от такого зрелища чуть культурный шок не случился
-
Автор: Катеринка (07.06.2008)
Девочки, вы оцениваете со своей стороны,
а ведь самое главное чтобы молодым нравилось
и на веше лично мнение им я думаю наплевать
-
Автор: Зайка1109 (07.06.2008)
Ой, а я думала, что так машины украшать способны только у нас в деревне Значит и в Нижнем такие оригиналы встречаются И ведь думают, что красиво
-
Автор: Зайка1109 (07.06.2008)
Катеринка, ну мы же только своё мнение высказываем. И ты права, главное, чтобы молодожёнам самим нравилось
-
Автор: _анна_ (08.06.2008)
а я, честно говоря, вообще не хочу украшать машину, на которой мы поедем в загс. У нас будет большая черная тойота-раф4 (свидетеля)и как-то я на ней ни колечек, ни ленточек, ни уж тем более шариков - не представляю. А цветами живыми - жалко на полчаса времени столько возни.
-
Автор: НАДИН (08.06.2008)
А МНЕ НРАВЯТЬСЯ ШАРИКИ, У МЕНЯ НА НИХ "БОЛЕЗНЬ"!
НО ПЕРВАЯ МАШИНКА - ЭТО ФОРД ФОКУС, БУДЕТ УКРАШЕН ЛЕНТОЙ С ЛИЛИЯМИ, КАК Я Я ЕЕ ДОЛГО ИСКАЛА!
ДА, ЕЩЕ НА ВКУС И ЦВЕТ - ТОВАРИЩА НЕТ!!!!!!!!!
-
Автор: _анна_ (08.06.2008)
да, ты права Надин. Только вот кричать не нужно.
-
Автор: Натс (09.06.2008)
Выделяюсь немного,наверное,но мне как-то все равно как будут украшены машины:главное,чтоб не аляписто. ИМХО
-
Автор: Alauda (09.06.2008)
Анна, я с тобой полностью согласна! Я вотм ечтаю о "Ягуаре", но не представляю даже как его можно украсить, чтоб не испортить.
-
Автор: Юнона (09.06.2008)
а мне кажется - главная головная боль - где его найти, если, конечно, нет знакомых. Девочка с работы будет свидетельницей в июле, так там хотят бентли. К слову - он один в городе (ну, или пара) и на прокат их нет. В итоге берут мерсы
-
Автор: Инесса (21.06.2008)
Оч хочется увидеть эту ленту с лилиями - безумно интересно!
-
Автор: Инесса (21.06.2008)
Суперское украшение с бабочками - завидую Москве,которая так далеко шагнула в сфере свадебной индустрии
-
Автор: Merkeeva (21.06.2008)
очень красиво
-
Автор: Инесса (21.06.2008)
Для джипа оч трудно подобрать украшения,поэтому,чаще всего,это кольца без цветов и большая цветочная композиция
-
Автор: karina-kiss (21.06.2008)
А, по-моему,зря.Живые цветы смотрятся очень красиво,крепят их профессионалы,а все композиции пропитаны и обработаны,они не вянут!у нас на свадьбе машины начали наряжать в 8.20,ночью лимузин ,например,мы отпустили около трех,цветы не завяли,не отвалились,смотрелось все просто потрясающе!
-
Автор: Инесса (21.06.2008)
Бабочки могут быть или на магните,или на присосках (обычно делают на них, ни разу не слышала,чтоб они отлетали). Для тех кто делает украшения с бабочками сам: можно прикрепить их на ленту подобранную то в тон к цвету машины (или другого тона - кому как нравится)
-
Автор: Инесса (21.06.2008)
Сетка и вправду не оч.Хотя в свадебной флористике "сеткой" на машину называется нечто другое...Постараюсь найти фото...Что-то здесь не оч хорошо видно.Постараюсь еще найти
-
Автор: Milana (29.07.2008)
Ой, а Вы это сами делали или как?
-
Автор: Инесса (21.06.2008)
Вобще,любые украшения можно сделать самостоятельно:от триколлоров до колец!Просто,надо не жалеть времени и проявить чуточку креатива. В итоге - суперские и необычные украшения.
Кстати,не знаю как остальным,но мне V-образные ленты уже приелись:часто бывая на Минина и видя большое количество свадебных машин,могу скзать: на 99% машин такие ленты + кольца на крыше.До этого на всех машинах были триколлор + кольца!Банальности - бой!
-
Автор: ноябрь (21.06.2008)
Инесса, Москва отстает-уверяю. Это мы делали 3 года назад. И вариаций было немеренное кол-во.
-
Автор: Ann (21.06.2008)
Интересно и красиво! Молодцы!!
Но я бы не стала говорить, что Москва отстает. Это не так.
-
Автор: ноябрь (21.06.2008)
Я,наверное, неправильно выразился. Многие идеи не новы для Нижнего и практиковались задолго до их афиширования для общественности. Мы тоже не все наши разработки афишируем. В широкое пользование они выходят из практики применения. Наверное, так.
-
Автор: Инесса (21.06.2008)
Я тож не говорю,что это фото этого года. Как минимум - я нашла его в начале 2007. Тем более - взгляните,как грамотно все сделано: необычно,стильно + невидно как это все крепится.
Москва на самом деле обогнала всех - даже Европу (которую нам так часто ставят в пример).
-
Автор: ноябрь (22.06.2008)
Вы восхищены этой работой-мне это понятно.Я видимо рассматриваю сей снимок с практической точки зрения.Честно, мне не понравился данный вариант украшения авто. Нет изюминки. Ассоциации которые у меня возникли: если не присматриваться-листья, опавшие с дерева; если присмотреться-живые бабочки, севшие на машину; и может быть глупо-фотошоп. Практически, бессмысленная композиция. Разлетятся бабочки при движении и останется чистый, наверно, кузов авто. Хотя с другой стороны, для фотосессии-может и вариант. Не верится мне, что владелец позволил клеить или монтировать на присосках бабочек. Хорошо, что Вам нравится, но вряд ли Вы закажете такое оформление авто. А насчет Москвы-это город, который впитывает все: и нас приглашали туда работать, и Нижегородские ведущие часто, я знаю, выезжают по приглашению работать в Москву. Вы не представляете сколько талантливых и востребованных специалистов свадебного производства в Нижнем, которые и работают для Вас. По своей работе скажу, что наши ребята срывали апплодисменты на семинаре оформителей в Москве от итальянцев. Наш подход к решению задач оказался выигрышным перед их схемой исполнения. Жду вашего мнения. Спасибо.
-
Автор: инесса (22.06.2008)
Я так думаю постееенно тема "украшения на машины" плавно перетечет в тематику "Москва и Нижний:кто лучше?"
Постараюсь кратенько: 1)насчет восхищения работой. Да,она запала мне в душу.Ничего подобного не видела ни до нее, ни после. Я бы не сказала,что это восхищение: любя все необычное и неординарное,я оценила это украшение на отлично.Согласитесь,она неповторима!
2)Фотоссесия или фотошоп. Ни то, ни другое - это фотография одна из альбома свадьбы этой пары. Думаете,ради снимка этого фотошопа надо было замутить свадьбу со всеми подробностями (выкуп, регистрация,прогулка)???Уж не знаю,как и сколько это держалось,но сама неповторимость украшения опять же завораживает!
3)Закажу ли я такое оформление авто? И вправду нет. Не из-за того,что мне не нравится или боязни,что все разлетится. Я уже примдумала общее оформление кортежа и там нет ничего общего с таким способом украшения.Хотя друзьям могу посоветовать такой вариант (торжественно обещая его опробовать перед садьбой).
4)Москва (сама уже не рада,что похвалила ее). Почему-то, Дмитрий, новые идеи могут разрабатываться и в Нижнем,и в Хабаровске,а находят применение им,в основном, в Москве (Питере).
Субъективное мнение?Безусловно!Тем более,трудно спорить с человеком,который трудится на ниве украшения авто, человеку,который только мечтает о реальной практике!Тем более,не так давно я влюбилась в оформление машин (всегго несколько лет)!
Если еще возникнут разногласия или какие-то несогласия - пишите в личку!Другим,я думаю,не столь интересна наша полемика!
-
Автор: Ноябрь (23.06.2008)
Ляуд, Вы не в курсе! Я Вас в черный список занесу, пожалуй! От оформителей!
-
Автор: Катенок (22.06.2008)
А мне всегда такую машинку хотелось (фильм Питер-FM навеял)
-
Автор: Катик (23.06.2008)
Мы купили 4 ленточки, и решили, что вместо колец на мафынку (вчера видела в магазине эти кольца, без слез не взглянешь), из цветов сделаем колечки и на радиатор повесим, думаем, что будет классно смотреться))))))). И не оляписто и со вкусом.
-
Автор: инесса (26.06.2008)
А как относишься к самостоятельно сделанным кольцам для машины?Я думаю,где-нить в нете можно найти статьи на эту тему.
С другой стороны, я видела несколько раз обычные кольца (без цветочной композиции)!Прикольно,мне оч нравится.
А вобще,думаю оригинально будет смотреться: кольца на радиаторе,сделанные из цветов,потому что в основном это нечто стандартное похоже вот на это (хотя,следует отметить,что и это нестандарт):
-
Автор: Tigero (03.09.2008)
Возобновлю тему:) А знает ли кто-нибудь, где у нас в городе можно найти белых...пушистых лебедей на машину - видела однажды и как завороженная смотрела - к различным кольцам я равнодушна, а вот лебеди реально понравились! Только попытки найти не увенчались успехом - некоторые говорят, что их из Москвы только привозят... Откликнитесь плиз, кто знает
-
Автор: Marianne (04.09.2008)
Лебедей к сожалению я не видела, а вот "украшения" которые продаются в ЦУМе меня просто убили... это же колхоз какой-то! Мы заказали в "Атмосфере" лимузин и микроавтобус, их там должны украсить, а вот что делать с другими машинами я не знаю. Триколор не вариант. Может кто-нибудь сам делал украшения из фатина? Поделитесь опытом!
-
Автор: Надюшка (04.09.2008)
Лебеди продаются в торговом доме на ул.Литвинова в одном из свадебных салонов, желтое здание у входа в рынок
-
Автор: Tigero (05.09.2008)
ОЙ, спасибо! Такие прям белые и пушистые, без всяких колец? Надо зайти! :)
-
Автор: Катяшка (07.10.2008)
Если там нет, то этих лебедей можно и самостоятельно сделать)

Нужна проволока и лебяжий пух (тоненькое боа, продаётся почти везде)

Просто к проволочному каркасу прикрепить это боа))
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.