Свадебное платье моей мечты

Автор: Натс (17.03.2008)
кстати,если кто помнит,то я металась между двумя платьями,оба были МОИМИ... И выбрала второе,а вот фото первого:по-моему обалденно красиво)))))
-
Автор: Натс (17.03.2008)
и вот сзади ..в этом-то и вся изюминка:
-
Автор: Natly (17.03.2008)
Натс, очень красивое А где второе?
-
Автор: _анна_ (17.03.2008)
Обалденно, Наташ! Просто оооочень красиво!А второе где?
-
Автор: Ольча (17.03.2008)
Какая красавица!!!!
Натс, а где то, которое выбрала? Ты его не будешь БМ показывать до свадьбы?
-
Автор: Ольча (17.03.2008)
Спасибки за поздравления!!!
Вот мое платьице!
-
Автор: Ольча (17.03.2008)
А вот поближе фотка!
-
Автор: Июльская невеста (17.03.2008)
Очень красивое платье!
-
Автор: Svetik 888 (17.03.2008)
Ольча,красотка,Платье просто супер,мои поздравления.
-
Автор: _анна_ (17.03.2008)
Олечка!Ты такая красавица в нем!!!Тебе очень-очень идет!!
-
Автор: Ольча (17.03.2008)
спасибо, девченки!!
Это я на вас тут насмотрелась, и тоже рванула за платьем! а оно только меня и ждало
*** так приятно, когда твой выбор и остальные одобряют - радость умножается во много раз!!! спасибо всем-всем "жителям" форума и его организаторам!
-
Автор: Ольча (20.03.2008)
Дорогие модераторы!!!
а можно мои сообщения с платьем удалить, а?
просто у меня БМ собрался "как-нибудь зайти" сюда... не хотелось бы, чтобы раньше времени платье увидел
-
Автор: Wife (21.03.2008)
Ольча, удалить сами фотографии или и посты тоже?
-
Автор: Wife (21.03.2008)
Фотки удалила
-
Автор: Ольча (21.03.2008)
Спасибо!
-
Автор: Nancy (17.03.2008)
Натс, очень красиво!!!! Тебе так идет! И сидит идеально! Прнедставляю, какое же красивое то платье, что ты в итоге выбрала!
-
Автор: Надюшка (17.03.2008)
Натс, тебе очень идет, красивое платье
-
Автор: Июльская невеста (17.03.2008)
красотища!!!!!!!!Очень стильное платье!
-
Автор: Катенок (17.03.2008)
Натс, красотаааааааа, я бы такое не отдала, видимо, второе было в 100 раз лучше
-
Автор: Катенок (17.03.2008)
Ольча, поздравляю, платье замечательное
-
Автор: Ольча (18.03.2008)
пасиба
-
Автор: zz (17.03.2008)
Все пишут, радуются : ))
Я вот тоже купила себе платье! Хотя и не надеялась. Я живу сейчас в Москве, во время поиска перерыла кучу сайтов с платьями (благо в Москве почти каждый салон имеет сайт и каталог в сети)... Но выяснилось, что если ты хочешь не стандартное платье "корсет-кольца-юбки-торт", а что-то другое, то выбрать тоже не так просто! Так вот, нашла в одном чудесном салоне платье как раз такое, какое представляла в своих мыслях, но я хотела золотистую отделку, а там была белая... Вот кстати картинка того платья http://img242.imageshack.us/img242/9779/4610sk0.jpg и вот ещё ссылочка на платье, которое было у меня как вариант http://img242.imageshack.us/img242/8972/18hl7.jpg , но последнее не подошло в силу стоимости - оно оказалось от какого то известного модельера и стоило порядка 70 тысяч! А я планировала уложиться в сумму в 2 раза меньшую : )) Так вот потом приехала моя мама и мы отправились в чудесный салон "To be bride" мерить выбранные мной в каталоге варианты. померили около 5 моделей. Честно говоря, я думала, что сейчас мы всё померием, я всё запомню, и с этими мыслями отправлюсь в ателье шить то, не знаю что... Но на удивление все можели, которые я мерила, оказались весьма достойными! а одно из них запало в душу и мы его взяли : )) Картинку показывать не буду - выложу уже после свадьбы фотки : ))
-
Автор: Wife (17.03.2008)
zz, заинтриговала придется ждать конца августа
Может опишешь какое оно?
Кстати, живешь в Москве, а свадьба там же будет?
-
Автор: ZZ (17.03.2008)
Нет, свадьба будет в НН : )) поэтому я тут, в форуме : ))
Сейчас как раз занимаюсь поиском и выбором фотографа, тамады и тп... Очень всё сложно, ответственно и волнительно : ))
Платье цвета айвори с отделкой золотистого кружева и бисера. "Струящаяся" юбка с небольшим шлейфом : ))
-
Автор: Wife (17.03.2008)
мммм... написано заманчиво.
ZZ, вливайся! Ты если что спрашивай, поможем. Железззяка тоже свадьбу из Москвы готовила. Все у нее прошло отлично
-
Автор: ZZ (17.03.2008)
Организовывать всё конечно посложнее, находясь в другом городе, но выхода нет... В Москве свадьбы обходятся гораздо большими хлопотами и неприподъёмными для нас затратами : (( Да и гости большей своей частью у нас будут Нижегородцы - мы ведь оба из НН - родились, учились, работали в родном городе, а в Москве всего полтора года живём и кроме работы и дома мало что удаётся тут...

Мне тут Axidy посоветовала Алексея Константинова в качестве ведущего вечера : )) Я, исходя из вашего профиля, поняла, что он ваш супруг - так? : )) Звонила ему сегодня пару раз на мобильный, но всё время попадала на короткие гудки...
-
Автор: Wife (17.03.2008)
ZZ, к сожалению на вашу дату Алексей занят. Посмотрите в каталоге "Ведущие", почитайте отчеты, возможно они помогут вам определиться с ведущим. Причем поторопитесь, чтобы выбрать действительно достойного.
-
Автор: ZZ (17.03.2008)
Ох как жалко... Честно говоря, мне больше никого и не советовали, а в списке я не смогла для себя никого выделить : ((
Может вы мне посоветуете как-нибудь по дружески кого-нибудь столь же интересного, как Алексей? Я в этот четверг буду в НН - мне бы уже надо с кем-нибудь обязательно встретиться...
Эх, как жаль, что 23 августа уже тютю : (( Я расстроилась...
-
Автор: Wife (17.03.2008)
Советую все же заглянуть в белый список
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=2&id_theme=984&page=1&p=1
-
Автор: ZZ (17.03.2008)
Спасибо.
-
Автор: Юнона (22.04.2008)
А я мерила первый вариант... Комбинашка :( А вообще сам tobebride - выше всех похвал!!! :)
-
Автор: Девочка из Космоса (18.03.2008)
zz, платье на первой картинке мне лично очень понравилось.
По-моему, у певицы Валерии был подобный вариант...
-
Автор: Zz (18.03.2008)
На счёт Валерии ничего сказать не могу : ))
Платье да, очень красивое и отлично на мне сидело - прям точь в точь (что, надо сказать, большая редкость)! Мне вообще в этом салоне все платья подходили точно по размеру и по росту - просто видимо лекало "моё".
Там ещё было такое же, только бежево-золотого цвета с такой же отделкой - я думаю даже купить его себе, чтобы было в качестве вечернего! Ведь когда надо - платье найти ооочень сложно. Но это потом может, после свадьбы, если будет ещё оно там, конечно...
-
Автор: Балбеска (17.03.2008)
Милые девушки... представляете... купила платье в Алексеевском Пассаже... Красивое... 15500... а вчера видела почти один в один в ЦУМе за 7000... АААААААААААААААААААААААААААА...
-
Автор: Июльская невеста (17.03.2008)
ну-ка ну-ка какое оно расскажи)))))))
-
Автор: Natalya (17.03.2008)
да ладно, не переживай, оно всяко было хуже по качеству! я уверена!
и еще: зачем смотреть то, что уже купила?
-
Автор: Балбеска (17.03.2008)
Цельнокройное... атлас и органза... и от груди по талии линия из красивых цветов с зотолистым обрамлением!!! Жаль, что фото отправить не могу...
-
Автор: Июльская невеста (17.03.2008)
а почему не можешь???
-
Автор: Июльская невеста (17.03.2008)
а почему не можешь???
-
Автор: Балбеска (17.03.2008)
ну вовремя не сфоткала... а теперь оно с целофапне висит... не хочется распаковывать....да и мерить его без колец - бессмысленно... да еще и загрузка фоток глючит... кстати, Июльская невеста, я тебе отправила на мыло фотку туфелек:)
-
Автор: Июльская невеста (17.03.2008)
ммммм...красивые,ты фотку сожми-тогда сможешь выложить на форум!
-
Автор: Натс (18.03.2008)
Natly,_Анна_,Ольча,Nancy,Надюшка,Катенок, (...уф)
Отвечаю на все вопросы сразу)))) Второе платье,которое купила выкладывать не рискую,извините,но ждать придется до августа
Оно действительно потрясающее и ни на одно,из тех,что видела не похожее)))
и... ..спасибо)) Приятно,что так активно прокомментировали,хотя это и не то платье,в котором буду в тот самый день
-
Автор: Sveto4ka (18.03.2008)
Ааааа! Сегодня забрала свое платье из салона. Ура! Оно такое классное, что не хотелось снимать. Я выкладывала уже фотку из каталога на предыдущей странице, ну или через одну Сшили прямо по моей фигуре, просто замечательно! Я сомневалась по поводу цвета цветов, но всё хорошо.
-
Автор: Натс (18.03.2008)
Sveto4ka, извини,но не нашла твоего платья. Может ты вывешивала его в другом месте?
поздравляю,что портнихи не подвели
-
Автор: Sveto4ka (20.03.2008)
Нет, Оленька. Мне тоже подгибали на 6 см. Но всё очень хорошо, даже лучше, чем было. Модель не пострадала. Я боялась, что ничний валан сделают меньше и весь вид испортят, но всё чудесным образом осталось на своих местах. Не волнуйся! Я тоже очень волновалась.
-
Автор: olenka (18.03.2008)
Sveto4ka, т.к. мы покупали в одном салоне, подскажи тебе сразу сшили как надо или ты оставляла на подгибку. Я ходила мерить, но оно оказалось очень длинным, меня это даже смутило
Как же мерки снимали, или подстраховались...
-
Автор: olenka (20.03.2008)
Мне как раз завтра забирать, а кринолин тебе нужен к платью, тебе он подошел? Мне по росту не подходит, а он у них в прокат.
-
Автор: Sveto4ka (21.03.2008)
Мне подошел, потому что я высокая - 173 см всё-таки
Кринолин - это не проблема - его же можно отдельно купить в том же ЦУМе, рублей за 400. Может еще лучше, чем у Елены, т.к. у нее все кринолины с довольно жесткими кольцами, это не очень удобно.
-
Автор: LeskaRu (19.03.2008)
Девченки, подскажите, где можно купить недорогой портплед или обычный чехол для одежды. Платье моё уже готово, а забрать его из ателье пока не могу - боюсь до дому не довезти без чехла. Может кто знает?
-
Автор: Axidy (19.03.2008)
LeskaRu
А в ателье его должны как минимум в целлофановый чехол поместить
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.