Лена и Артем - СВАДЬБА В РАЗГАРЕ ЗИМЫ - 16.02.2008

Автор: elsalos (31.03.2008)
Вот и я наконец то решилась рассказать как произошло самое главное событие в нашей жизни !
Сразу хотелось сказать слова благодарности ВСЕМУ форуму, а особенно Насте «Настик», Лене «Amber» и Лене «Pretty» за вашу поддержку и советы, которые я получила, без вас ни за что на свете не получилась бы ТАКАЯ свадьба!
Хотелось бы начать за несколько дней до свадьбы, а именно с 14 февраля. Именно с этого дня у меня «начался» отпуск… .
14 февраля В 13.00 мне позвонили и сказали, что без меня не могут решить какую то проблему… .я примчалась и просидела на работе до 17.00, а сама каждую минуту смотрела на часы и думала, как бы не опоздать на маникюр (Но без этого я не была бы) , мне было назначено на 17.30, а Темке на 18.00 в другой салон. При этом я договорилась с любимым, чтобы он на машине меня подбросил и сам спокойно доехал до своего специалиста. но не тут то было ... Только потом, вечером, я узнала, что Тема не знал РАНЬШЕ, где находится в нашем городе улица Херсонская…..и Я простояла на остановке 20 мин, ожидая его (и батарейка у сотового как на зло села)
Кое-как я добралась до места и все таки нарастила себе ногти – с чувством выполненного достоинства я пришла домой, туда же подъехал жених со своими красивыми ручками. Больше этот день не принес ничего особенного
15 февраля, утро! Поездка в кафе, последние уточнения, падение моего сотового на плитку, после чего мой сотовый собирали по частям всем коллективом кафе… к сожалению мой сотовый до сих пор находится в сервисном центре. И второй удар по моей уже больной психике !!!О БОЖЕ слайд шоу для родителями НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ! Что же делать!!!! Стали крутиться по всему городу что бы найти программу которая работает как слайд шоу (к сожалению я так и не запомнила ее)-забегаю далеко вперед скажу что НОВОСТЬ О том что слайд шоу запускается только в день свадьбы по пути на прогулку. )
В очередной раз, решив полюбоваться своими ноготками, я прихожу в УЖАС – у меня отслойка на самой САМОЙ главной руке в день свадьбы. И я понимаю, что мне просто некогда опять ехать к специалисту, чтобы переделать. Тема пытается меня успокоить, приободрить – каких же мне усилий стоило, чтобы успокоиться,
Тема, сам посчитал по времени все ли мы успеваем, и взял и сам позвонил и записал меня на переделывание моей отслойки.
Только я успокоилась, расслабилась, нам сообщили о том что мы забыли забрать каравай из АРкиса, как потом выяснилось что работники аркиса что то попутали.
Дальше я практически ничего не помню, потому что я была просто В шоке!! ! Темка умчался за караваем, оставив сотовый у меня а я спокойно собираюсь на повторный маникюр, закладываю вещи и понимаю что у меня нет кошелька ( в котором ВСЕ ВСЕ деньги). Я судорожно ищу свой сотовый чтобы позвонить Теме и вспоминаю что сотовый у меня же разбился, что Темин телефон у меня! Именно тогда Я поняла что такое ожидание! так долго еще время не тянулось НИКОГДА – я думала что прошла вечность, а всего то 40 минут.
Хорошо что эта история закончилась хорошо, Тема долго смеялся подо мной ВОРОНОЙ- оказалось что кошелек я выложила у него в машине, когда перебирала дисконтные карты!
Дальше опять были странствия по городу – опять на маникюр, к дизайнеру, и опять в кафе, и уже около 9 вечера к Кате Хохловой на завивку!
После того как я попала домой, я уже потерялась во времени, в пространстве, и в своих действиях !Спокойно доделав выкуп, я просто свалилась спать – подумав что я ведь завтра (хи посмотрев на часы) уже сегодня должна выглядеть СВЕЖО и КРАСИВО

продолжение следует
-
Автор: Natalya (31.03.2008)
вот это да! вот это предсвадебная суета!
так, все-таки ногти были в порядке!
раз Катя Хохлова, то я уже спокойна, была на утро свежа и красива!
-
Автор: Катенок (31.03.2008)
И бывает же такая невезуха прямо перед свадьбой!
Но зато как захватывает, хотю продолжения
-
Автор: _анна_ (31.03.2008)
Вот что меня больше всего раздражает в предсвадебных хлопотах, так это то, что "в Аркисе что-то напутали". Вся свадебная индустрия (как впрочем и любая другая) должна работать как часы! Мы и сами запутаемся в такой день,не надо нам помогать!И это февраль, когда заказов у них не очень много!Представляю, какая неразбериха у них летом!!
elsalos, уверена, что дальше будут только хорошие новости!
-
Автор: elsalos (31.03.2008)
_анна_, как только будет готово продолжение, вы все увидите
А что касается Аркиса, на самом деле нас ни в чем не подвели - ТОРТ привезли вовремя, такой какой и Хотели!а что касается каравая-был ояень вкусным...МНЯМ МНЯМ.а перепутали они время когда мы должны его забрать с 17-18, а они напомнили в 16.00-ЗА ЧТО ИМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО-иначе мы бы дейтсвительно забыли
-
Автор: Настик (31.03.2008)
Лен,да не за что-мне было приятно помочь))) Поздравляю вас ещё раз от всей души и с нетерпением жду продолжения и фоток!!!
-
Автор: Катеринка (31.03.2008)
Да сила воли у тебя я бы на твоем месте рыдала горючими слезами и кричала на всех и никакой свадьбы мне уже было не надо
молодец
-
Автор: Ольхен (31.03.2008)
Да, действительно, ты молодчинка, что со всем справилась!!!! Очен жду продолжения!
-
Автор: elsalos (01.04.2008)
Так я так и сидела и ревела, и кричала что ДАЖЕ судьба против нашей свадьбы, что на всем протяжении подготовки нам что то мешало, что то препядствовало.Но в какой то момент я поняла - ЕСТЬ ПРЕПЯТСТВИЕ НАДО ПРЕОДОЛЕТЬ -САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО СО МНОЙ ЛЮБИМЫЙ И ДЛЯ МЕНЯ ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ
-
Автор: Wife (01.04.2008)
elsalos, за отчет.
Начало впечатляет . Ждем продолжения и фото
-
Автор: Sueta (01.04.2008)
Вот это и суета перед свадьбой ! И интересно как

А продолжение можно...
-
Автор: elsalos (01.04.2008)
И вот наконец то наступил тот день, которого МЫ ждали и готовились к нему - 7 месяцев.
Проснулась я в 6 утра, а уже в 6,45, как и обещала приехала Катя. Именно этот человек сделал меня такой красивой, когда я посмотрела на себя в зеркало - поняла что Я красавица, поняла что прическа, которую мне сделала – это то САМОЕ о чем я мечтала!!!
Я очень сильно переживала по поводу прически. Мои волосы ужасно непослужные-просто катастрофически не хотят они локоны держать. НО Катя – мастерица укротила их. Я выглядела даже в час ночи, так же как и утром. А макияж – просто СУПЕР!
Хотела сказать КАТЕ огромное СПАСИБО, за то что, В самый главный день, я БЫЛА ТАКОЙ красивой!

Все шло по плану, к 8.30 приехал фотограф Наталья Коринская – с этим человеком мне настолько было легко "работать", даже фото НЮ.

А волнение все нарастало – в 9.00 звоню Жениху, чтобы узнать все ли машины приехали, чистые они (переживала за это просто ДИКО, специально для того если машины будут грязными сшила ), все ли готово – И ВЗДОХ облегчения УРА ВСЕ ПО ПЛАНУ, все на месте. И уже с совершенно спокойной душой стала наслаждаться…..всем - днем, моментом, каждой секундой
Подкрашивая губы, я услышала такой звон, бибиканье машин…и сердце заколотилось еще сильнее.
И началось…девочки стали бегать, что то спрашивать, я быстро в свадебном платье стала наводить порядок в комнате, укладывать подушки на диван… на это мое действие, мама была сильно удивлена, сказав, что я сошла с ума , закрыла дверь. Стоя в комнате одна, совсем одна, в голове пролетали самые разные мысли: сначала первая мысль была - Зачем я это делаю, а мне вообще это надо, а люблю ли я????

продолжение следует
-
Автор: Ulka! (01.04.2008)
Ой, как хочется фото увидеть!!!
И конечно ждем с нетерпением продолжения рассказа
-
Автор: elsalos (01.04.2008)
Девочки обязательно увидите, сейчас немного с работой разберусь..
-
Автор: Natalya (01.04.2008)
продолжение!!!!!!!
вечно эта работа мешает!
-
Автор: elsalos (01.04.2008)
Волнение нарастало….а интерес становился больше и больше – вот именно что интерес…как отреагирует Тема увидев меня, разрешит ли мама все таки катание на коньках в свадебном платье, расплачусь ли я в ЗАГСе, как пройдет наша прогулка, а ночная съемка??????!!!!!!!!!!
Мысли одолевали, и тут до моего разума доносятся голоса, его голос … и я понимаю ЧТО ДА, Я ЛЮБЛЮ!
Он вошел, а в его глазах я вижу меняющиеся чувства: счастье, удивление, нежность, и наконец то Любовь!
Я постараюсь объяснить почему было удивление: когда мы с Темой разговаривали какой образ невесты он бы для меня Выбрал (хорошее чувство вкуса у него) – я получила следующий ответ: Так как ты у меня восточная красавица представляю тебя в платье облегающего покроя (хотя я сразу хотела то платье которое выбрала - как то увидела его во сне, потом увидела в салоне и мне его сшили), Точно без Фаты, Перчатки выше локтя, И ТОЧНО НЕ БЕЛОГО ЦВЕТА.
А дальше события просто понеслись….фуршет, видеосъемка с Сергеем Зубаревым (я тоже в Восторге от ЕГО РАБОТЫ, от его профессионализма), сборы в загс, мамин запрет на коньки и вот машины останавливаются около Загса (регистрация у нас была в 11.40), время в загсе пролетело настолько незаметно…и мы уже стоим перед дверьми которые должны открыться, как только зазвучит музыка…и я понимаю что мыслей то у меня вообще никаких!!! Голова свежая…хи «пустая»!
И вот музыка, двери открываются, я вижу всех наших гостей, улыбаюсь. Тетенька начинает свою речь. Я всегда Была уверена что запомню каждое ее слово, каждое движение… так вот Я не помню ничего, я ее вообще не слышала, я стояла с пустым взглядом, с улыбкой на лице. Когда спросили меня ответить на главный вопрос…а я молчу…и до меня доходит а ведь меня что то спросили – и мое ДА звучало так тихо….
но все рано его все услышали

Подошли к столу чтобы расписаться, я поставила, развернулась и ушла… .(не помню кто может Сергей может Наталья так сказали сделать), и в комнате кто то даже хихикнул , правда потом каждый подошел а зачем ты ушла…ну зачем зачем ….Сказали мне так! вот и ушла!

Глаза мои побежали по нашим гостям, и взгляд упал на папу, носподи как же он у меня расстроен, ведь я, я его любимая дочьнька, единственная доченька, и что я выросла и выхожу замуж.и слезы побежали сами собой...потом только подойдя к нему, он прошептал мне на ухо, что для него я всегда останусь его мальнькой любимой девочкой.
-
Автор: Платиновая блондинка (01.04.2008)
Ну вот...я уже плачу, я не могу слушать когда начинают рассказывать про родителей такие трогательные вещи, сама я точно в ЗАГСе буду рыдать, я вообще очень впечатлительная....
-
Автор: aprilmoon (01.04.2008)
то есть как ушла?
куда?
-
Автор: aprilmoon (01.04.2008)
то есть как ушла?
куда?
-
Автор: Merkeeva (01.04.2008)
сердце замерло
-
Автор: elsalos (01.04.2008)
Нет конечно я не совсем ушла.... просто отошла от стола где обычно подписи ставят.....Только когда получили фото я поняла зачем Так надо
-
Автор: Дриада (01.04.2008)
Леночка, давай скорее пиши продолжение!! интересно же
читаю и живо вспоминаю, как сама в пустой комнате стояла во время выкупа
-
Автор: elsalos (01.04.2008)
А дальше на природу… УРА на природу – как же я мечтала сделать прогулку на природу, за городом. Выбор встал между Зеленым городом и Щелковским!!!! Мы съездили и туда и туда, и выбрали по ряду причин Зеленый город! Почему же я не хотела ехать в Кремль – платье бы очень сильно испачкалось, и вторая причина была в том что в Кремль мы поехали на ночную прогулку…
И вот Зеленый город! беседка, увидев каток, слезы навернулись на глаза, комок подступил к горлу – ну что ж не судьба видимо нам покататься на коньках в день свадьбы - ну и что. Фото на снегу, в снегу, по колено в сугробах. Вальс в беседке…. Супер ! 2 часа на свежем воздухе. Время пролетело незаметно и нам уже говорят что пора, уже пора! А я только вошла во вкус
И вот мы в кафе – все гости здесь, пора начинать, нас приглашают в зал – как же все красиво, шары, сердце! Как же хорошо что дизайнер все сделал как я и хотела.
Всех приглашаем за стол, и вот уже пора показывать слайд шоу для родителей. ВСЕ пошло, и музыка, и фото, и ВСЕ хорошо! Родители настолько не ожидали такого сюрприза,мамы пустили слезу. у многих из гостей на глазах тоже были слезы. И Я стаю, понимаю что все что в этот день я хотела, что все все получилось, что ни один человек из нашей команды нас не подвел, каждый сделал все что возможно. Я понимаю что свадьба у нас такая которую мы хотели, что рядом со мной любимый человек и самые самые близкие люди, и слезы сами собой потекли по лицу. Этим я совершенно шокировала Тему
Сам банкет прошел без сучка и задоринки! Музыка была та которую мы хотели, приготовлено все было очень вкусно. Я очень довольна нашим ведущим – Иваныч, и кафе 57 параллель – ПРОСТО МОЛОДЦЫ
Конечно на ночной прогулки мы сильно измучались, мест посетили не так много, но замерзли дико – как в конце прогулки сказала Наташа (решила нас просто с самого начала не пугать) Что наша ночь была Самая холодная в Феврале - 23 градуса.
Когда мы проводили Наташу и Сергея, и остались вдвоем, вот именно тогда я поняла, что я устала, что у меня нет сил, мы сели в лимузин и еще Час катались по городу. МЫ сидели вместе, и были счастливы, что мы только вдвоем!разговаривали и пытались вспоминить смешные моменты НАШЕГО ДНЯ!
В гостиницу мы приехали только в половине второго ночи.
Вот так закончился мой последний день в роли невесты, и началась счастливая семейная жизнь, теперь я маленькая принцесса-супруга

Про первую брачную ночь я рассказывать не буду .. уж увольте...А потом через день мы улетели в свадебное путешествие...

Еще раз хочу сказать огромное спасибо нашей команде, а именно:
- Кате Хохловой за прекрасный образ
- Наталье Коринской за моральную поддержку и отличные фотографии
- Сергею Зубареву за видеосъемку (правда мы еще находимся в ожидании, но я ВЕРЮ)
- Иванычу за Все все!! (тамада)
- Кафе 57 параллель – всему коллективу и администраторам Ане и Свете – МОЛОДЦЫ
- Автосалону Скарлетт за машины
- Мир Лимузинов и VIP автомобилей – СУПЕР все вовремя и как обычно на высшем уровне
- Отель Центральный за отличный номер и понимание!!!завтрак они нам принесли только в 15.00 ….
- Салону цветов на Дьяконова, за выполнения нашего необычного заказа
- Фитошару!!!!

Если я еще кого нибудь вспомню обязательно еще напишу….
-
Автор: Дриада (01.04.2008)
Ах как замечательно, что все так хорошо прошло, что такие воспомининая остались!
Поздравляю ещё раз!
и жду фоток!
-
Автор: Ulka! (01.04.2008)
elsalos, как все замечательно . Поздравляю вас обоих Я прям прослезилась читая твою историю
Очень хочется увидеть ваши фотографии
-
Автор: Юю (01.04.2008)
elsalos, здорово!
Ждем фоток! Ты прямо заинтриговала, в каком же образе ты в результате предстала перед женихом :)) Фоток!
-
Автор: Wife (01.04.2008)
elsalos, отличный отчет, написанный с душой. У меня такое ощущение, что все чувства, которые ты испытывала тогда, очень хорошо засели в твоем сердечке, а теперь и в строчках твоего отчета. Читаешь и так живо передается твое настроение... Спасибо за искренность.
-
Автор: Катенок (01.04.2008)
elsalos, спасибо за такой душевный отчетик
-
Автор: Amber (01.04.2008)
elsalos
так у вас и тамада наш был?!!!
-
Автор: _анна_ (01.04.2008)
elsalos, какой легкий, красивый и душевный отчет!!!Такую радость в душе вызывает!
-
Автор: Натс (01.04.2008)
elsalos, молодец,что отчиталась))) Но можно несколько вопросов задать?
1). а вы дарили что-нибудь твоим родителям и родителям жениха?
2). а что за презентацию (слайд-шоу) вы делали? точнее о чем и о ком. Это была ваша лав-стори?
3). неужели бывает,что машины пригоняют грязными?!
4). куда поехали отдыхать на медовый "месяц"?
5). готовили ли у вас гости творческие номера?
6). были ли какие-нибудь оч оригинальные и запоминающиеся подарки?
7). на сколько вы брали ночные лимузины? на 2 часа?
8). а вы готовили что-нибудь сами в гостиничном номере? Ну,договаривались ли о чем-то особенном? (свечи-цветы и прочее) Говорят,что можно это обсудить заранее с персоналом...
пока всё буду рада,если ответишь))))
А отчет получился очень душевный)))
-
Автор: Ксюня (01.04.2008)
Отчет супер!!! У меня прям мурашки по телу побежали!!!
-
Автор: Natala (02.04.2008)
elsalos, , прочитала на одном дыхании
-
Автор: Merkeeva (02.04.2008)
elsalos,
-
Автор: Wife (02.04.2008)
elsalos, ждем от тебя фотографии, чтобы оформить твой отчет на страницах сайта
-
Автор: elsalos (04.04.2008)
Девочки, спасибо ВАМ огромное! Натс,я обязательно отвечу на все твои во просы
-
Автор: elsalos (08.04.2008)
Натс, хочу ответить на все твои вопросы:
1). а вы дарили что-нибудь твоим родителям и родителям жениха?
ДА, родителям мы дарили бытовую технику, сначало я сказала что я буду дарить его родителям, на что он сказал что он тоже хочет отблагодарить моих родителей: его родителям мы купили кофеварку, а моим какой то супер пупер невероятный утюг.
2). а что за презентацию (слайд-шоу) вы делали? точнее о чем и о ком. Это была ваша лав-стори?3). неужели бывает,что машины пригоняют грязными?!
Слайд шоу мы делали лоя родителей - это фотографии наших родителей с пеленок по данный момент, плюс к этому у нас была очень сентиментальная песня, так что результат нас потряс....
4). куда поехали отдыхать на медовый "месяц"?
Мы поехали в Египет, Хургаду. Путевки покупали у Пантеры!
5). готовили ли у вас гости творческие номера?
Нет никаких творческих номеров-поздравлений не было, и времени бы на них просто не хватило...
[i]6). на сколько вы брали ночные лимузины? на 2 часа?

Да мы брали на 2 часа да и еще с большой скидкой, по моему 1800 за час
8). а вы готовили что-нибудь сами в гостиничном номере? Ну,договаривались ли о чем-то особенном? (свечи-цветы и прочее)
нет номер сам по себе очень красивый и что то там менять-я считаю не стоит...я сама брала свечи, лепестки, а в подарок от отеля были очень вкусные конфеты и шампанское
-
Автор: elsalos (08.04.2008)
НУ вот дошло время и до фотографий, извините что раньше не могла.....
-
Автор: Дриада (09.04.2008)
Очень! Ну ОЧЕНЬ красиво!
-
Автор: elsalos (08.04.2008)
мои любимый
-
Автор: Irinkavn (08.04.2008)
Какой оригинальный букет из гвоздик!!!
-
Автор: elsalos (08.04.2008)
Улетаю.....
-
Автор: elsalos (08.04.2008)
около Загса
-
Автор: Юю (08.04.2008)
Невероятно красивая невеста!!! Букет из гвоздик - просто суперский!!! В восторге от фото, хочу еще!!!
-
Автор: elsalos (08.04.2008)
Спасибо!!!!
-
Автор: elsalos (08.04.2008)
а вот еще из загса
-
Автор: elsalos (08.04.2008)
-
Автор: Натс (08.04.2008)
Спасибо за ответы
Фотографии шикарные! Просто потрясающие! Вы так хорошо выглядели...
-
Автор: elsalos (08.04.2008)
я надеюсь что мы и сейчас так выглядим...
-
Автор: Натс (08.04.2008)

-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.