Легкое, нежное ,ускользающее ,улетающее ....24 июля

Автор: Nymph (12.08.2009)
Вот и пришло мое время писать отчет про этот необыкновенный день...

Хочется рассказать маленькую предисторию. Как и все мы задолго до этого заветного дня начали готовиться выбирать кафе, тамаду, фотографа, оператора .... все это было так ново,необычно ,неизведанно... В голове так неясно вырисовывался тот день ... все было словно в тумане до последней минуты , секунды...
Многое из того задуманного тогда, в начале подготовки ,притерпевало значительные перемены ближе и ближе к торжеству ....
За 10 дней до торжества мы поменяли, а значит и всю атмеферу банкета ,украшения, сценарий ,артистов ,меню ...
Букет мой при оформлении заказа волшебным дуновением превратился из класического белого букета из роз в яркий оранжевый букет, когда я его описывала флористу я сама не представляла чего я хочу и что должно получиться ... но получилось очень ярко и эффектно...
Только на кануне даты я решила что выкуп должен и будет особенным .... и буквально в свадебное утро мы его придумали ...
Не смотря на то ,что все мои планы быстро и диномично менялись накануне свадьбы, все же сохранялось ощущение спокойствия и уверенности что этот день будет самым самым...
-
Автор: Nymph (12.08.2009)
23 июля (накануне свадьбы)
Этот день был расписан по минутам... Причастие в церкви (мы венчались). Обмен денег , похожий на игру в тридцать три записочки , мы как сумашедшие носились по всему городу и пытались обменять рубли на мелкий доллары))) Дотенули же... а действия не требовали отлогательства, мы улетали в свадебное путешествие сразу из кафе ...
Потом покупка фруктов, маникюр (который мне сделали отвратно,но решела этого не замечать ))))... Паника жениха , когда он забирал цветы))) Он позвонил мне со словами что ему пытаются отдать какой-то ярко оранжевый букет , а он сопротивляется, потому что уверен что это не мой букет ))) ....Поездка к аэропорту на завивку... и проводы жениха из квартиры ....
-
Автор: Nymph (12.08.2009)
Как только жених был выпровожен я обнаружила кучу внутренней энергии , ведь еще столько дел было не доделано а завтра... завтра тот день которого я ждала с замиранием сердечка и считала денечки ...
-
Автор: Kotya (12.08.2009)
Nymph ,начало положено!!давай продолжай! очень интересно!! хочется фоток!!
-
Автор: nk-ks2003 (12.08.2009)
П-Р-О-Д-О-Л-Ж-А-Й!
-
Автор: ksene4k@ (13.08.2009)
Ждемсссс!!!! С нетерпением!!!
-
Автор: miss O (13.08.2009)
Начало интересьненькое .......ждем продолжения....
-
Автор: Nymph (14.08.2009)
Ну вот дверь закрыта , а со мной остались самые дорогие и близкие мама ,папа и конечно же моя любимая кошечка Бэля. Папочка сразу оценив ситуацию решил что ему лучше ретироваться в маленькую комнатку для плодотворного сна перед сложным днем ))),Бэля не долго думая поплелась за ним ))) А мы с мамой остались вместе с этой необыкновенной ночью...
Мама занималась последними приготовлениями своего праздничного наряда, все отпаривала и отглаживала , а я спряталась на кухне большим пакетом "чего-то" и притаившись творила...
А творила я ни что иное как альбомы для родителей. Это была наша с моим БМ задумка, взять старые фотографии с наших семей от сааамого начала, востановить их на сколько это возможно и ппоместить в красивые альбомчики приготовленные нами же. Так вот ,по велению случая, момент "сбора" наших альбомчиков откладывался, откладывался и отлажился на эту удивительную ночь...
Я сидела обложенная с свежераспечатанными фотографиями , от которых еще пахло краской , на которых были кусочки нашей жизни, жизни наших родителей, наших бабушек и пробабушек.... И время как будто замерло и ярко чувствовалось что происходит что-то такое что внесет в эти альбомы и нашу жизнь еще один яркий отпечаток... Это было так трогательно и необычно за один час перебрать жизни нашего прошлого и в самом конце открыв лист альбома на который не хватило фотографий осознать что тут будет ЗАВТРА ...
Альбомы предпологалось вручать на банкете, и это оказался один из самых трогательных моментов банкета для меня и наших гостей , поэтому я об этом еще вспомню
-
Автор: Nymph (14.08.2009)
Ну вот теперь вроде все основное было готово и мы с мамой ринулись на борьбу с канопушками ))) дело в том что я случайно купила на канопе маслины с косточкий, ох как сложно было нанизывать маслины с косточкой на палочки))) Но мы это выдержали И с победой (в 3 часа ночи) уселись пить вино и болтать болтать болтать... Не помню восколько легли спать , хотя это и не имеет значения , поспать в эту ночь не удалось обоим))) Но мы были не смотря на это бодры веселы и ни сколько ни чувствовали недостаток сна ...)))
-
Автор: Nymph (14.08.2009)
В 5-30 по времени было официально объявленно что началось 24 июля, день которого все ждали
-
Автор: Nymph (14.08.2009)
Это утро излучало тепло, свет ,спокойствие, все еще только просыпалось ,а уже чувствовалось легкое дыхание НАШЕГО ДНЯ. Не было ни суеты ни нервозности , да было много дел ,которые нужно было сделать, но все они несли лишь легкое дуновение приближающихся событий,что сильно успокаивало. Обычно я очень эмоциональная особа, тогда была неоправданно спокойна, и это спасло меня в то утро)))
-
Автор: Nymph (14.08.2009)
В 6-00 приехала парихмахер-Светлана , начала что-то творить на моей голове,тут выяснилось что цветы "в голову" сделаны "из рук вон плохо", но это мы пережили )))
А прическа ,после некоторого светланенного колдовства над цветочками ,оказалася просто изумительной .
Светлана принелась за мамину голову ,а я не могла найти себе дело, мой визажист - Жанна безбожно опаздывала,потому что не могла найти дорогу к моему дому ...
-
Автор: miss O (14.08.2009)
как интересно
Nymph ну хоть одну фоточку выложи посмотреть на тебя..
-
Автор: Nymph (14.08.2009)
Обезательно выложу и даже не одну , только вот нужно раздобыть их с начала
-
Автор: Искорка (14.08.2009)
Nymph,абалденно!!!!!!!!!
фотку давай выкладывай!!!
-
Автор: kanema (14.08.2009)
Здорово пишешь! интересно, какже среагировали на банкете родители н а ваш подарок?
-
Автор: Nymph (14.08.2009)
Отреагировали просто замечательно , я об этом чуть позже напишу
-
Автор: Nymph (14.08.2009)
В ожидании Жанны ,спотыкаясь об надутые шарики , и в десятый раз пересчитывая переглядывая пакеты в загс и тп , я прихожу к гениальной мысли что не плохо было бы начать одеваться , может это хоть как-то исправит ситуацию с опазданием Жанны, фотографа, машин.... Я совсем забыла сказать что часть машин должна была приехать ко мне так как жених меня забирал не из дома , а на обговоренном месте
Как только я схватилось за платье все сразу завертелось закрутилось , помню только что стою я уже почти одетая , и вбегает запыхавшая Жанночка которая чуть ли на бегу начинает меня "доводить до ума"
-
Автор: Nymph (14.08.2009)
А после когда подъехал и фотограф - Надя Ганина с машинами я уже совсем успокоилась и только наслаждалась ситуацией
-
Автор: Nymph (14.08.2009)
Жанночка успела сделать за 15 мин изумительный макияж, за что ей отдельное спасибо ,который дожил у меня даже до свадебного путешествия
-
Автор: Nymph (14.08.2009)
А дальше началась короткая ,но весьма продуктивная фотосессия. Моя любимица,Бэля, очень постаралась выделиться из всей толпы живых существ ,которые были гораздо больше ее ростом , и укусила невесту за нос , хорошо что фотографы смогли поймать этот момент и к счатью что она это сделала как истинная фотомодель позируя, тоесть следов на носу не оставила , а потом еще и искусно полизала носик ,чем насмешила всех присутсвующих
Бижутерия , подвязка , сумочка - все взято одето , что забыто о том вспомнится позже. И о том как невеста забыла подушиться , и обыскивала всех гостей на предмет наличия "приличных" духов , будут ходить легенды
Но всетаки я их нашла!!!
-
Автор: Nymph (14.09.2009)
+1
-
Автор: Nymph (14.09.2009)
+1
-
Автор: Nymph (14.08.2009)
Папа как самый организованный погрузил все вещи в машины, невеста погрузилась сама , предварительно оценив объемы платья и мы поехали по направлению к набережной Федоровского ,именно там и планировалось провести мини-выкуп ,придуманный моими девочами с утра, и самое главное - встретиться с женихом
-
Автор: Nymph (14.09.2009)
+1
-
Автор: Nymph (14.08.2009)
В пути я понимаю, что в суматохе забыла переодеть сережки и на мне совсем не подходящий вариант , к счастью на моей свдетельнице оказался подходящий вариант в виде маленьких гвоздиков с жемчужинками , как раз то что нужно И примета что что-то должно быть чужое на невесте соблюдена! Просто здорово
А потом я вспомнила про духи ,... а потом..., а потом я вспомнила главное , что сегодня НАШ день , наш самый самый сказочный день , который мы должны провести на легком дыхании и что не нужно больше ничего вспоминать , нужно просто окунуться с головой в этот день и дышать дышать дышать ... и просто ловить момент и наслаждаться всем этим безумством....
А по другому это не назовешь , когда два влюбленных человека носятся по городу в поисках множества вещей мелочей людей .... ради одного толоко дня .... все это маленькое волшебное безумство
-
Автор: Nymph (14.08.2009)
Встреча на мостике (Набережная Федоровского)
-
Автор: Nymph (14.08.2009)
Маааленькое отступление.Мы очень долго думали , сомневались , как же лучше провести нашу встречу/выкуп. Так как мои родители живут далеко от Нижнего, то вариант с забиранием меня из родительского дома само сабой отпадал, а забирать меня из квартиры, в которой мы месте прожили уже больше двух лет ,казалось как то глупо... Поэтому мы очень вниматьно смотрели на возможность встретиться где-то... и в итоге решились ,правда решились на кануне вечером , но все же!!!! Значит мостику быть! А каким ему быть продумали уже с утречка в свадебный день, на свежую голову
Я очень рада ,что это решение так легко родилось,как что-то само сабой разумеющиеся, и с такой же легкостью воплотилось в жизнь
-
Автор: Wife (14.08.2009)
Nymph, удивительный отчет! не останавливайся!!!
-
Автор: Альфа Центавра (14.08.2009)
Ой, как все захватывающе!!!
и без фото образы рисуются..
Но жду фото и продолжения!!!!
-
Автор: Pawy (14.08.2009)
Очень интересно продолжай и фото хотьодно выложи!!
-
Автор: Nymph (17.08.2009)
Добавила немного фото
-
Автор: Nymph (14.09.2009)
Быстро-быстро мы домчались до нашего мостика Я подъехала чуть раньше жениха, что бы девченки сумели приготовиться к мини-выкупу.
Развесить шарики и встать на исходнуе позиции
-
Автор: Nymph (14.09.2009)
Я же в ожидании моего ненаглядного учавствовала в маааленькой фото-сессии Правда пространство было ограничено машиной, выходить то из нее нельзя было ,а вдруг подъедет и увидит раньше времени
-
Автор: Nymph (14.09.2009)
Поэтому я смирненько сидела и ждала ждала ждала ..... а времени было просто в обрез... Подъехали мы кстати со стороны гостиници Нижегородская , а жениха ждали с другой стороны мостика ....и наконец.... Бибиканье машин ... и вот они.

Дверка быстренько закрывается мной, тонированное стеклышко поднимается ... и вот я одна .... в ожидании часа Х .
-
Автор: Nymph (14.09.2009)
Хорошо что не надолго Пришла мамочка и саставила мне компанию в ожидании. Успокоила. Погладила по головке и на душе стало сразу так тепло и легко что я боялась взлететь
-
Автор: Nymph (15.09.2009)
В то время, девченки растянули три ленточки поперек мостику, которые преграждали жениху дорогу. Ленточка - конкурс ...
Все конкурсы были максимально простыми, но все равно смотерлись выйгрышно и красиво , так как простора для действий было хоть отбавляй
-
Автор: Nymph (15.09.2009)
Первый конкурс который встретил жениха, это были традиционные три коробки, которые продавали со словами "Вещь без которой тебе не обойтись" . Жених, наивный, пологал что там туфелька и рьяно пытался ее разглядеть сквозь дырочки в обувных коробках , но девочки его перехитрили.... там были волшебные ножницы, которыми можно было разрезать волшебные ленточки , преграждающие путь
-
Автор: Nymph (15.09.2009)
Жених долго торговался , и в итоге они сошлись на оптовой покупке всех коробок .
-
Автор: Nymph (15.09.2009)
И торжественно перерезали первую ленточку
-
Автор: Nymph (15.09.2009)
Вторым конкурсом было инсценировать как начались отношения с моим будущим мужем . Это задание было успешно сорвано ,жених со свидетелем отошел от девченок под видом "обговорить", и получилось следущее ...
-
Автор: Nymph (15.09.2009)
... И вторая ленточка была пройдена
-
Автор: Лен4ис (15.09.2009)
Машенька, ждем продолжения!!!
-
Автор: Nymph (15.09.2009)
И наконец третее испытание , нужно было признаться мне в любви... ... Этих слов я конечно не услышала, фотографиями их не передашь ,но обязательно услышу когда буду смотреть видео
-
Автор: Nymph (15.09.2009)
Все!
Все испытания пройдены , все ленточки перерезаны, путь открыт И тут моему дорогому обржаемому, на тот момент еще будущему мужу, завязывают глазки ленточкой, дабы он не увидел как я "выкатываюсь" из машины
-
Автор: Nymph (15.09.2009)
И все в ожидании ...
-
Автор: Nymph (15.09.2009)
А я в то время, осторожненько выбираюсь из машины (Ох не легкое это дело ) , привожу себя в порядок, волнуюсь и ... и иду на встречу любимому . Вокруг все такое солнечное яркое , и он у меня стоит и ждет ,ждет, ждет... когда же ему позволят взглянуть на меня.
-
Автор: Alenchik.87 (15.09.2009)
аааа... где продолжение! Так не честно! Это как в фильме! на самом интересном закончила!
-
Автор: КатяНаСамокате (15.09.2009)
Машуль, супер-пуперная красотка!
Идея с выкупом "оупен-эйр", так сказать - просто шикарна! Молодцы. Ждем продолжения отчета.
-
Автор: Олечка (15.09.2009)
Чудесный отчёт! Маша, продолжай скорее! И фоточек, фоточек побольше...
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.