Вовина Кошка и ее Вова поженились!!!!!

Автор: Вовина Кошка (31.08.2008)
девочки!!!! мы поженились!!!!наконец то этот день настал и прошел,прошел суперско! обязательн напишу позже наш отчет-полный и подробный! было все-и слезы,и романтика!!!

такие люди с нами работали-всем огромное спасибо!про всех потом расскажу!
девочкам с сайта спасибо за дельные советы-все пригодилось!

фотки некоторые мы уже получили-просто восторг!!! уменьшим формат-все покажу-похвалюсь))
-
Автор: Lisi4ka (31.08.2008)
Поздравляю !!!!!
Много много счастья,радости, всего только самого лучшего ,доброго , светлого принесет вам ваш союз!!!!
-
Автор: Вовина Кошка (01.09.2008)
спасибо большое))))
-
Автор: Victoria (01.09.2008)
Примите мои поздравления1!!! Всего Вам самого доброго и теплого в Вашей жизни!!!
ждем отчета
-
Автор: Платиновая блондинка (01.09.2008)
Поздравляю, ждем одробного отчета и фотографий!
Счастья Вам и всего всего самого доброго!!!
-
Автор: Ш@луньЯ (01.09.2008)
Поздравлений моих вам не счесть,
Я не буду делить их на части,
Пусть они все сколко их есть
Составляют одно слово счастье
-
Автор: Кассик (01.09.2008)
Машенька, поздравляю тебя и твоего Вовика с вашей семьей!!!
И так же жду с нетерпением отчета!!! А то тык переживала, волновалась, очень интересно каким был твой день!!!
-
Автор: Катерина! (01.09.2008)
Фотки!!! Фотки!!!
Ну хотя бы 1 шт.
-
Автор: пузырик (01.09.2008)
Дааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-
Автор: Фусяка (01.09.2008)
поздравляю! молодцы!!! очень хотим фоток!
-
Автор: Вовина Кошка (01.09.2008)
спасибо,девочки! я действительно очень переживала-просто очень.волновалась по каждой мелочи.теперь зато могу организовать мне кажется свадьбу даже и на больше человек! фотку попробую выложить.они у нас просто напечатаны.не в компе.и не все естественно.но мы от них просто балдеем!!!!!! спасибо всем огромное за поздравления и теплые слова!!! так приятно)))Вовику передам)))жалко только не получилось познакомиться с форумчанками поближе и лично...мы утром улетаем в Прагу-в романтическое путешествие!!!!ура!!!! все расскажу потом!!!!
-
Автор: Вовина Кошка (02.09.2008)
а вот и мы
-
Автор: Вовина Кошка (02.09.2008)
и еще мы (сфоткали с оригинала, обычным фотиком позже выложим качество)
-
Автор: Pasadena (11.09.2008)
Ты просто красавица!
-
Автор: Rox (02.09.2008)
Маша, поздравляю! Вы-супер! Жду отчета!
-
Автор: Irinkavn (02.09.2008)
Вовина кошка!! Такие красивущие вы!!!
-
Автор: Victoria (02.09.2008)
Каждый раз в предвкушении увидеть новые фото форумчанок!!! Вы супер!!!!
Поздравляю,любви Вам огромной-оргомной!!
-
Автор: Кити (02.09.2008)
Поздравляем от всей души
Любви вам , семейного счастья и деток побольше
-
Автор: SVetok (02.09.2008)
Красивооооо!!!
Невеста такая элегантная! Жених такой гламурный! Супер!
-
Автор: Лельчик (02.09.2008)
Очень красивая пара. Просто супер!!! Фотки обалденные, просто как с обложки глянцевого журнала!!!
-
Автор: _анна_ (02.09.2008)
очень красиво
-
Автор: Ш@луньЯ (02.09.2008)
Вы идеально подходите друг для друга.
Всего всего вам
-
Автор: Вовина Кошка (10.09.2008)
девочки-спасибо еще раз за такие трогательные слова!!!мурррр...приятно))) мы уезжали в Прагу-в романтическое путешествие-ждем вот вот отдадут нам диск с фотками-все расскажу-покажу-очень хочу поделиться-похвалиться)))
-
Автор: Кассик (11.09.2008)
Какие вы красивые!!!!!!!!!!
Поздравляю! Поздравляю!!!!
И с нетерпением ждем оболденных фотографий и интересный отчет!!!
-
Автор: Вовина Кошка (13.09.2008)
девочки-спасибки еще раз))) сегодня нам отдали диски-там 5 диков по часу каждый-и это только фотки!!!! и такие суперские все!!!! ммм....ура!!!! и необычных много-которые и не планировали))) все расскажу) мы садимся в поезд в понедельник-значит во вторник к ночи будем дома.в себя приду-и буду хвалиться)))
-
Автор: Вовина кошка (17.09.2008)
наши колечки
-
Автор: Фусяка (18.09.2008)
суперские! оч оригинально!!! с нетерпением ждём отчёт!
-
Автор: Вовина Кошка (18.09.2008)
все-девочки-фотки уменьшили-буду отчетиться)
-
Автор: Rox (18.09.2008)
Ну наконец-то!!!
-
Автор: Rox (18.09.2008)
Ну наконец-то!!!
-
Автор: Вовина Кошка (19.09.2008)
воть-это самое утро...я вскочила в 5 часов и к окну...там дождь...мерзко...настроение сразу упало..ручки опстились...приехала Катя)стали наводить красоту мне и сестре-она была у меня свидетельницей-самой лучшей свидетельницей на свете))Вовик прислал смс-чтобы я не обращала внимания на погоду....а как было не обращать?....как представила треш с платьем и прическу в стиле аля-я упала с самосвала)))красный носик...ох...было не до смеха...
-
Автор: Вовина Кошка (19.09.2008)
вот такая я вышла-как девочки потом назвали мой образ-готическая принцесска)))а изначально я вообще не так все это представляла)))но послушала себя-и вот результат)))вам сдить) настроение улучшилось-так как дождь кончился)и это не могло не радовать)) но как ни странно паники не было-как то ровно все шло)держалась я молодцом!
-
Автор: Вовина Кошка (19.09.2008)
пока Катя колдовала над нами,а наш фотограф Леночка все это фиксировала -Вовик тоже собирался,наряжался)))я думала о нем каждую минутку...как он там?не волнуется?не забыл ли что?собрался-ли?....
-
Автор: Вовина Кошка (19.09.2008)
и так...жених собрался)готов!и вот он какой у меня)красавчик мой!
-
Автор: Аленочка (19.09.2008)
Вовина кошка-такая красавица!!! Мои поздравленья!
-
Автор: Вовина Кошка (19.09.2008)
спасибо)))
-
Автор: Вовина Кошка (19.09.2008)
наконец добралась до отчета) наша свадьба была 28.08.2008) как мы все готовили,придумывали,немного ругались и спорили(не без этого) знаем только мы))) у еого как-а нам никто не помогал-так получилось-сами все))) у меня много требований к мелочам,у Вовика свои темы..да еще мы и живем не в Нижнем,а свадьба именно там была.вообщем беготни было много)все сделали,придумали и воплотили в жизнь-и что хочу сказать-нашли чудных людей-настоящих профи-с такими легко работать и приятно)и не боязно-что что-то пойдет не так!!!!респект всей нашей сложившийся команде профи-фотографам дяде Толе и Леночке)оператору Саше,ведущим-скоморохам Олегу и Наташе)!!!!!!администратору ресторана "черная пантера"Катерине,водителю красивущей машины Ярославу и всем -всем-всем,кто имел к нашей свадьбе отношение))
-
Автор: Вовина Кошка (19.09.2008)
-
Автор: Вовина Кошка (19.09.2008)
полюбуйтесь на нас)
-
Автор: Фусяка (19.09.2008)
шикарная пара!!! Маша, ты хотела всё продумать до мелочей - и у тебя это получилось!
-
Автор: Июльская невеста (19.09.2008)
аХ!!!!!!!!!!!
-
Автор: Вовина Кошка (19.09.2008)
мы ехали на красивой машине...все нам сигналили,махали,поздравляли)))мы уже опаздывали чуток в загс и встали в пробку на съезде к мызинскому мосту( я думала-ну все-это надолго.....
-
Автор: Вовина Кошка (19.09.2008)
еще моментик-романтичные-когда я вышла на крылечко(мы с сестрой ночевали в гостинице Край света,там и наряжались) так вот-я выхожу-солнышко вышло-я улыбаюсь-так здорово-обе наши семьи и жених уже приехали и ждут,все смотрят.....такое волнение....Вовик мой идет ко мне,с букетом...должен был сказать мне слова и вручить цветы...а я вижу-он идет и слезы у него наворачиваются на глазках...так трогательно...так мило...я ему шепчу-не говори ничего...я все знаю..........и мы поцеловались....

вот пишу и у меня слезки...вот из-за таких моментов я люблю жизнь.ничто это не заменит-настоящие эммоции....
-
Автор: Вовина Кошка (19.09.2008)
-
Автор: Rox (19.09.2008)
Да уж, как в кинЕ!
-
Автор: Rox (19.09.2008)
Какой кабриолет! О таком я мечтала, только серебристом!
-
Автор: Вовина Кошка (19.09.2008)
машина действительно супер-как с журнала)
-
Автор: Вовина Кошка (19.09.2008)
в загсе мне не понравилось....как то все скучно...быстро и банально...вот думаю-почему комнату невесты не могут сделать там нормальной?и вообще внутреннее убранство загса.....нас постоянно торопили,хотя не было очереди-у нас же четверг был.потом какая то тетя вообще поразила-с нами была моя полуторогодовалая племяшка-ее нарядили в платье-так трогательно-а эта тетя говорит-у нас с детьми нельзя.....?????.....как так?это ж свадьба....подразумевается семья...дети....для чего все это? а она говорит-дети портят праздник........))))))))??????????......ну мы забили на это и все прошли)лна так хлопала,улыбалась-чудо ребеночек)всю прогулку с нами моталась,а в ресторане такплясала и со всеми фоткалась)))

нас быстро заженили и выплюнули на улицу)а то,что у них на словах о семье стали шипеть колонки????это не портит праздник??вообщем красоты в наших церемониях нет.жаль...........
-
Автор: Вовина Кошка (19.09.2008)
потом ехали на Минина)выходим из машины-и какая то огромная группа туристов начинают нам кричать-горько!!горько!!!! так здорово!!!!
-
Автор: Вовина Кошка (19.09.2008)
мы начали фоткаться) это просто была безумная фотосессия)))фоткались много и тщательно)))у нас была до свадьбы пробная фотосессия-так что мы уже были научены-что и как делать)))
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.