Вовина Кошка и ее Вова поженились!!!!!

Автор: Вовина Кошка (19.09.2008)
еще моментик забыла-когда встали в пробку на мосту-наши фотограф и оператор выскочили из машин и давай на снимать))) мы вставали-махали зонтиком)целовались)))из автоусов нас приветствовали)))круто получилось) потом они остановили камаз и наш кортедж пропустили на мост!!!!!уау!!!!
-
Автор: Пузырик (19.09.2008)
ОФИГЕНСКООООООО!!!!!!
-
Автор: Вовина Кошка (19.09.2008)
спасибки-мне приятно-что вам нравится)
-
Автор: Вовина Кошка (19.09.2008)
-
Автор: катик (19.09.2008)
Какие Вы красивые!
А фотографии просто ВЕЛИКОЛЕПНЫ!
-
Автор: Вовина Кошка (19.09.2008)
спасибо большое)))))
-
Автор: ресничка (19.09.2008)
Самая стильная свадьба , которую я видела в своей жизни !!!!!!!!! Просто в восторге !!!!! Какая шикарная невеста , какой эмпозантный жених !!! Мммммм - нет слов !!!
-
Автор: Вовина Кошка (19.09.2008)
спасибо)))неожиданный коммент)))как приятно))передам Вовику))
-
Автор: Вовина Кошка (19.09.2008)
некоторые прохожие,которые в Кремле гуляли ходили с нашей "делегацией"даже))так странно))невесты другие на нас смотрели))вообщем-мы были в центре внимания)))муррррр.......
-
Автор: Вовина Кошка (19.09.2008)
встретили в Коемле мужичка на газонокосилке)отняли ее и давай фоткаться)вот такая идея возникла у фотографов по ходу пьесы))а мы и рады стараться!!!!!!!!необычненько же!!!!!!!!!!!!
-
Автор: Июльская невеста (19.09.2008)
Маш,так здорово!!!!!!!!!!!)))))))))))Супер!!!!!!!!!!!
-
Автор: Вовина Кошка (19.09.2008)
спасибо,Ален)))мы старались)))сейчас еще покажу)
-
Автор: Вовина Кошка (19.09.2008)
оказывается в Кремле нашем любимым и родном с детсва есть столько симпотичных мест)))и погодка-как видите нас баловала)))солнышко показывалось постоянно)ну просто,как заказывали-не пекло и не холод,не ярко и не тучи)
-
Автор: Вовина Кошка (19.09.2008)
эта мне особенно нравится)
-
Автор: Вовина Кошка (19.09.2008)
вот еще-прикольно?
-
Автор: Вовина Кошка (19.09.2008)
как же тщательно я готовилась)))как вспомню сейчас)))улыбку все вызывает)но тогда мне было не до смеха))
-
Автор: aprilmoon (19.09.2008)
очень красиво!
фотографии необычные,неожиданные и веселые!!!
Поздравляю!!!
-
Автор: Вовина Кошка (19.09.2008)
-
Автор: Вовина Кошка (19.09.2008)
это моя сестра и свидетельница в одном лице)))
-
Автор: Ольхен (19.09.2008)
Вовина Кошка, вы оба, действительно, как с обложки самого красивого журнала! Поздравляю!
-
Автор: Вовина Кошка (19.09.2008)
-
Автор: Вовина Кошка (19.09.2008)
спасибо))))))))))))))))))
-
Автор: Вовина Кошка (19.09.2008)
-
Автор: Вовина Кошка (19.09.2008)
зал нам украшали наши ведущие)))я все нашла на фотках-а они сделали даже лучше-чем я ожидала)))суперско!!!!!!!!!!
-
Автор: Вовина Кошка (19.09.2008)
в шариках на потолке у нас висели мишки мои))здорово придумали?
-
Автор: Вовина Кошка (19.09.2008)
как только мы сделалил последнюю фотку на прогулке(в 6часов уже!!!))-дождь пошел)вот как бывает)))я была без ножек просто))на руках меня Вовик нес))в лимузин села-туфли скинула-рай!!!в ресотране нас обкидали лепесточками и мы приняли все конвертики и цветы сразу))так задумали-чтобы потом тягомотину не разводить)гости немного опешили от такого продвинутого варианта сначала)))

наш первый танец был под французскую мелодию и саксофон живой...летели мыльные пузырики....так трогательно...нежно...опять прослезились все....мы друг-другу что-то шептали...смеялись...целовались...так здорово-и без постановочного танца получилось)
-
Автор: Juletka (19.09.2008)
Просто восторг!!!! Вы очень красивая, гармоничная пара, даже похожи
-
Автор: Вовина Кошка (19.09.2008)
спасибо)))))мы старались)а то,что похожи-вот недавно нам стали это говорить)
-
Автор: Вовина Кошка (19.09.2008)
это наш свидетель)))просто призвание у человека-быть свидетелем)))фотографы в ресторане ставили студию-то есть аппаратуру,фон...все фоткались-так суперско)а Лена-жена фотографа в уголке спряталась и печатала некоторые фотки,выборочно и мы сразу гостям показывали их-которые на прогулке то не были)))))
-
Автор: Вовина Кошка (19.09.2008)
моя сестричка с племяшкой-это дочка младшей нашей сестры))классно получились?
-
Автор: Вовина Кошка (19.09.2008)
еще у нас была ростовая кукла-собачка))))жена ведущего-которая еще и ди-джеем была незаметненько переоделась-и вот пожалуйста!!!такое чудо))))побегала-попрыгала-конкурсы провели))))
-
Автор: Вовина Кошка (19.09.2008)
идея со студией-просто супер!!!советую) и гости все отдыхают...фоткаются...едят...танцуют-хорошо все же когда зал большой)))
-
Автор: Вовина Кошка (19.09.2008)
-
Автор: Вовина Кошка (19.09.2008)
-
Автор: Вовина Кошка (19.09.2008)
торт "Мишель"привезли вовремя)немного есть конечно у меня к нему претензии...ну это мелочи,о которых знаю только я)))
-
Автор: Вовина Кошка (19.09.2008)
началась семейная жизнь))))
-
Автор: Вовина Кошка (19.09.2008)
из загса еще фоточки)
-
Автор: Катя-Катерина! (19.09.2008)
Вовоина кошка, фотки просто замечательные и такие необычные! И вы очень красивые-красивые!!!
-
Автор: Вовина Кошка (19.09.2008)
спасибо))))хорошо все таки,что мы не отказались от идеи со свадьбой)))
-
Автор: Вовина Кошка (19.09.2008)
наши гости в некоторым роде были в неком культурном шоке)))как они привыкли видеть свадьбы???все пьют,гуляют,шумят)))а у нас саксофон,итальянские песни были-обожаю их))))пузырики....нежные слова...
-
Автор: Вовина Кошка (19.09.2008)
это мы))устали)))
-
Автор: Вовина Кошка (19.09.2008)
-
Автор: Вовина Кошка (19.09.2008)
вот-смотрите,что стало с неьбушком под конец прогулочной фотосессии)))и все равно-фотка отличная,я считаю))
-
Автор: Вовина Кошка (19.09.2008)
-
Автор: Вовина Кошка (19.09.2008)
-
Автор: Svedka (19.09.2008)
Фотки супер!!! И пара... ах какая пара!
-
Автор: Вовина Кошка (19.09.2008)
спасибо)))
-
Автор: Вовина Кошка (19.09.2008)
еще раз девочки-выбирайте профессионалов!так легко и непринужденно пройдет свадьба)приятно даже))
-
Автор: Вовина Кошка (19.09.2008)
позже,в номере уже мы смотрели фотки...считали денюшки...я расплакалась...устала так за эти дни...волновалась....Вовик меня пожалел...ух,пожалел))) .............

впереди нас ожидала поездка в Прагу-я туда всегда хотела-и мне мой любимка преподнес такой вот свадебный подарок)))неделя в Праге!!!!

и еще котенка))тоже такого же,как наша Буся-сфинксика-только черную девчонку)))Дафна назвали))

вот такие дела)

потом была дорога обратно на север)пока тут наш дом)

я теперь прихожу в себя...но вся в эммоциях....положительных...романтических....приятных))


спасибо моему любимому Вови))он у меня самый олучший-сделал для меня сказку)))

карета у нас тоже была-как я и мечтала-только в Праге))и в замок ездили-где снимали кино"три орешка для золушки")и мост Карлов-красота!!!день были в Германии-там 2 часика на автобусе-в Дрездене.день в Карловых Варах-просто сказочное место)вообщем я в восторгах!!!!!

теперь дел полно-и по дому и мужу помогать по его работе)

спасибо за приятные слова вам-что читали мои писалки))

спасибо еще раз всем учавствующим в нашей сказке))
и Аленке-невесте-уже жене июльской)за букетик))
-
Автор: катик (19.09.2008)
Я никак не насмотрюсь на эти фотографии!!! Они чудесны
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.