А вот и ПУЗЫРИК стала женой!!!!

Автор: Пузырик (27.09.2008)
Приеду всё расскажу!!!
-
Автор: Пузырик (27.09.2008)
.....
-
Автор: Аленочка (27.09.2008)
Ну хоть одну ещеееееееееее!!!
-
Автор: Пузырик (27.09.2008)
....
-
Автор: Пузырик (27.09.2008)
......
-
Автор: Аленочка (27.09.2008)
Про принцесса из сказки...
-
Автор: Пузырик (27.09.2008)
Пасиба)))))))))))
-
Автор: Пузырик (27.09.2008)
Вот это всё что я смогла насгрести
-
Автор: Аленочка (27.09.2008)
Просто супер! Еще раз поздравляю! оооооочень красивая пара! Желаю чудесного путешествия!!!
-
Автор: Rox (27.09.2008)
Ой, какая красота!!!!! Какое платье шикарное и костюмчик стильный! Красивая пара!
-
Автор: Вовина Кошка (27.09.2008)
п о з д р а в л я ю !
-
Автор: блондинка (27.09.2008)
Очень красивая пара!!!!!!Счастья вам и любви!!!!!
-
Автор: Фусяка (27.09.2008)
поздравляю вас! всё очень красиво и здорово!!! а как с вам с погодой повезло! молодцы!!!
-
Автор: SVetok (27.09.2008)
ОЙ какая красивая невеста!!!!!! Просто загляденье!
Все холостые парни наверное обзавидовались твоему мужу...
Супер! Поздравляю!
-
Автор: Яночка (28.09.2008)
Леночка, какая ты милая, просто прелесть!!! Поздравляю самую красивую невесту и самого стильного жениха!!!
-
Автор: Вовина Кошка (28.09.2008)
красота!!!!!!!!
-
Автор: Аленыч (28.09.2008)
такая красивая, такая счастливая!!Поздравляю!!!
-
Автор: ИРИС (29.09.2008)
Очень красиво!!!!!!
Такие счастливые!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!
-
Автор: Eleni (29.09.2008)
Такие красивые!!!!
Платье шикарное!!!
Супер!
Счастья вам!!!!!!!!!!
-
Автор: Оля 2111 (29.09.2008)
Какая красивая пара! Поздравляю!
-
Автор: Ш@луньЯ (29.09.2008)
Оч красиво поздравляю
-
Автор: Lelya (29.09.2008)
Ах, Пузырик!!! вы просто прекрасны!!!
Мы под впечатлением!!
Поздравляем!!
-
Автор: Olka (29.09.2008)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Такие красивые и счастливые!!!
-
Автор: strekoza2312 (29.09.2008)
Пара просто загляденье!!!!
Счастья Вам, ребята!!!!!
-
Автор: пузырик (13.10.2008)
Ну что пожалуй надо начать свой отчет!!!!
Что происходило перед свадьбой думаю рассказывать смысла нет у всех одно и тоже, подготовка…закупка продуктов ну и т.д.
Только расскажу один момент который нас Димой немного расстроил….
25 числа решили мы прозвонить некоторым особо забывчивым друзьям….а они нам первые- нас не будет …уважительной причины нет!!!!
вторые тоже ….причина- нет денег…
и третьи …ну и них бабушка умерла…это даже не обсуждается всё понятно….
Чё делать…плюнули и решили, что кто приедет тому мы важны, это наш праздник и пофик на всех!!!!!!!!!!!!
Вечер примерно 23…с чем то))))
Дима- Зай, ты понимаешь что завтра станешь моей женой?!
Я- неа, а ты……,что мужем…главой семьи)))))???
Дима – нет ))))))))))
…..я тебя люблю
……...а я тебя…..
…обнялись и уснули…….
Итак 26.09.2008 г.
Будильник прозвенел в 6….но как обычно мы проспали до 7….
Быстренько собрались и помчались за моей парикмахершей….я решила, что за ней надо заехать, а то мои бы нервы не выдержали её ждать!!!
У родителей оказали со всеми пробками через 2 часа…..,а так ехать 5 минут!
У нас с самого утра было какое то коматозное состояние….будто смотришь на все со стороны….будто это не у тебя сегодня свадьба…
Дима нас высадил и поехал к своим родителям…
Началось волшебство….расплетание моих бигудей…как же я ждала этого момента, когда их снимут….я была счастлива)))))))))
Мама вскоре ушла делать прическу, папа лежал на диване смотрел телик …будто ничего и не происходит….потихоньку подтянулись девчонки начали наряжать подъезд шариками и лентами….
Примерно к 12 я была готова, ад с изготовлением прически и затягиванием платья закончился, появилась небольшая усталость…..
БМ со свитой должны были приехать примерно к 13.00,так что у меня был ещё час в запасе для нервотрёпки)))))))))
Стоим зырим в окна…..они у нас выходят на разные стороны улицы….и вдруг слышу папа кричит с балкона ЕДУУУУТ!!!!!!!!!!!
Вот оно сердце заколотилось как бешенное………..
Девчонки побежали вниз, я не поняла куда?…выкупа я не готовила!!!!!….а они бяки втихаря отменяя все состряпали!!!!!!!!
Вижу во двор заезжает лимузин выходит мой любимый «боже мой какой же он красивый…..хочется закричать я люблю тебя!!!!!!»
Стою одна в своей комнате и трясусь как осенний листик!!!!!!!!
Слышу пришли…..забегают в комнату оператор и фотограф…боооожееее!!!! Как же страшно!!!!!
Оператор: «Встань тут смотри на дверь!».. а у меня ноги ватные не смогла сразу сообразить где же дверь!!!!))))))))))
Входит………я думала разревусь….мне казалось что сейчас сердце разорвётся……это такой момент…..я чувствовала что покраснела как рак…..так улыбка сумасшедшей и застыла на моём лице на весь день….я представляю как это выглядит на видео)))))
Как обычно нас всех пофоткали как собираемся как что ну и т.д. не буду рассказывать это не интересно я думаю!
Спустились вниз….запихнулись в лимузин и двинули…..до загса ещё 1.5 часа торопиться некуда. Поехали гулять на набережную…там немного пофоткались,т.к. было довольно прохладно…зато солнышко такое …спец для нас!!!!!!!!!
К 15.10 прирулили к загсу нас проводили в комнату невесты….а там народу….проторчали примерно час, девчонки «ну что страшно» а у меня коматоз…..все эмоции заморожены!!!
Прибегает Дима пошли нас зовут…..стоим пере дверьми ждём….кто шутит…у меня улыбка на лице …..а голове почему то серии из сериала «Друзья» пролетают….ну короче ветер…))))
Саму церемонию описывать нет смысла, всё как у всех…хааа а я ещё переживала что расплачусь….бесчувственное существо…как робот блин)))))
Ну вот мы муж и жена!!!!!!!! Потом ещё ждали загсовское фото …зачем только заказали…в комнату с шампанским уже не пошли…там народу полно….
Поехали к кремль…несколько человек не пошли замерзли, да и мы бегом бегом топали ….хотелось уже где-нибудь выкинуть этот букет для вечного огня и бежать обратно)))))
Сделав несколько постановочных кадров помчались в ресторан!!!! Ура наконец то!))))))
Нас встретили хлебом солью Димины родители…и тамада чё то говорил уже не помню, какая то каша уже в голове! На счет тамады….ну ничего особенного, все песни которые я специально подобрала ни одну не поставил, только 1 танец!!!!Хоть на этом спасибо!!!
Вечер прошел вполне….горько только мало орали так ничего!!! В 11 мне уже захотелось куда нито слинять, то есть уже в номер!!! Конец праздника немного скомканный получился((( Со всеми попращались….и наконец мы одни в номере….ну дальше сами понимаете…..деньги считали!!!!!!
)))))Я прическу свою 2 часа сидела разбирала)))))
На след. день хотели делать 2-ой день но сил ни у кого у же не было и многие не смогли пойти, т.к. что нашим легче…заехали к родителям узнали последние новости и мнение вообщем….. «пару гостей угнали маршрутку для развоза, но потом вернули и все благополучно разъехались!!»
Через пару дней мы укатили в свадебное в ОАЭ! Скоро напишу и про него отчет, но скажу сразу …..было классно!!!!!!!
Сейчас ждём видео и фоток!!!
Да а ещё вчера завели щеночка…вот))))))))
Кстати до сих пор не поняла что стала ЖЕНОЙ!!!!!!!!!!!!
Всё вроде кратенько рассказала!!!!!
-
Автор: Пузырик (13.10.2008)
Ещё хотела написать про первый танец...но это не описать....душа кричит ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!
Песня была Lara Fabian - You`re Not From Here.....когда теперь её слышу сердце замирает!!!!!!
-
Автор: Катя-Катерина! (13.10.2008)
Пузырик, молодец Коротко, но все отчетливо понятно!
Ждем ваших фоток!!!
А на фотографиях ты очень счастливая
-
Автор: Аленочка (13.10.2008)
Пузырик! Как я рада за вас! Счастья и понимания вашей новой, пока маленькой семье!!!
-
Автор: Ольк@ (13.10.2008)
Очень краткий но и очень интересный отчет))))ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!
-
Автор: Пузырик (13.10.2008)
Пасиб пасиб пасиб!!!!!!!!!!!!!
-
Автор: Поля (14.10.2008)
Пузырик, ты не права - у тебя самая очаровательная улыбка! Поздравляю, счастья!
-
Автор: Juletka (14.10.2008)
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Как на одном дыхании, супер!!!!!!!!
Красавцы!
А что за щеночек? Фотки в студию "ребеночка"
-
Автор: Пузырик (14.10.2008)
Спасибо вам огромное!!!!!!!!!А вот наш малышик!!!!!!!!
-
Автор: Кружево (14.10.2008)
Ой какое чудо, просто очаровашка!!! Поздравляю вас с новым членом семьи!
-
Автор: Аленочка (14.10.2008)
Пузырик! Требуем кучу фотографий!!!
-
Автор: ИринКа08 (15.10.2008)
Пузырик!!!!! вы такая классная пара!!!!!!!!!
Поздравляем!!!!! отчет - супер!!! легко, просто и со вкусом
Собачка - просто улет!!!!!!!!!
-
Автор: Пузырик (17.10.2008)
-
Автор: Пузырик (17.10.2008)
Вот фотка из ЗАГСА кстати
-
Автор: Eleni (17.10.2008)
Пузырик, еще раз посмотрела почитала
платье классное! я тоже хотела такое - "разлетайка" но не нашла для себя
а у тебя такое все легкое воздушная, красавица!
и щеночик у вас - прелесть!
-
Автор: Пузырик (30.10.2008)
Ну что отчет я написала теперь добавляемссс фоткии!!!!!!!
-
Автор: Пузырик (30.10.2008)
...вот они...
-
Автор: Пузырик (30.10.2008)
мой дорогой
-
Автор: Пузырик (30.10.2008)
ах как пахнет
-
Автор: Пузырик (30.10.2008)
ну как я выгляжу !!!!!!
-
Автор: Пузырик (30.10.2008)
Ножжжжки
-
Автор: Пузырик (30.10.2008)
-
Автор: Пузырик (30.10.2008)
полеееетееелииииииииии
-
Автор: Пузырик (30.10.2008)
мои дефченки
-
Автор: Пузырик (30.10.2008)
чиз
-
Автор: Пузырик (30.10.2008)
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.