Сюрприз для жениха на свадьбе??????

Автор: Славная (21.11.2008)
Девочки я вам уже говорила и писала где-то...у меня у брата свадьба 14 февраля 2009 года...Дело в том, что его невеста-моя подружка...вот теперь я думаю за всех: Какой сюрприз сделать для невесты? И что необычного сделать для жениха? В смысле от лица друг друга??? Мы с братом уже придумали какой сюрприз он сделает ей. А вот с невестой никак ничего придумать пока не получается.....Не подскажите????
-
Автор: Juletka (21.11.2008)
Славная, это может все что угодно!
Я тоже обязательно хотела сделать сюрприз для любимого
И сделала: заказала файер-шоу Ему было очень приятно и на меня и гостей также оно оказало огромное положительное впечатление!
Можно цыган пригласить.
-
Автор: Славная (21.11.2008)
Цыган они не хотят, мыльные пузыри он не любит, а вот файер-шоу надо посоветоваться....А контактов никаких не осталось? можешь в личку сбросить?
-
Автор: Rox (21.11.2008)
У Элени на свадьбе в качестве сюрприза (правда, гостям) был скрипач. У нас был тот же скрипач в качестве сюрприза от родителей для нас.

Сама я хотела Ромке сделать сюрприз-клип. Записать в студии песню и снять клип, типа посвящается ему. Но я болтушка, тем более он меня должен был возить на запись и на съемки в НН, поэтому я все ему рассказала. И в результате, получился сюрприз для гостей-там снимались мы и еще 2 наших мальчика, больше об этом никто не знал. Всем понравилось
-
Автор: Juletka (21.11.2008)
Написала
Это действительно супер! И можно даже фейервек не заказывать
-
Автор: Juletka (21.11.2008)
Еще как вариант слайд-шоу из их фотографий! Дать ему еще раз вспомнить только их историю...
-
Автор: Славная (21.11.2008)
мы уже дкмали по поводу слайд-шоу, хотели сделать по хронологии отношений...но у них фотографий не так уж и много....все в основном в рамках дней пяти где-то....Недавно просто сломался комп, восстановить фотки не удалось:(
-
Автор: Катик (21.11.2008)
А я своему любимому прочитала стихи. Все гости были в слезах, а мой любимый был оч приятно удивлен.
Фаер-шоу мы то же заказывали, но это было сюрпризом для наших гостей!
-
Автор: Славная (24.11.2008)
Блин, всю голову сломали просто...Больше ни у кого никаких идей нет?
-
Автор: Juletka (24.11.2008)
На счет файер -шоу что решили?

А она не поет? Можно песню спеть красивую...
-
Автор: Славная (24.11.2008)
она не поет...представляешь, приходит мой братец домой в ыходные и говорит: "я дкмаю нужно ещё файер-шоу заказать на свадьбу" и все доводы, что не надо, это не есть гуд...его не убедили....
Вот теперь и не знаем чем удивить даже...
-
Автор: Juletka (24.11.2008)
Даааа, сложно с ним

Ой, подсмотрела у Лели в отчете Может заказать толкование их новой фамилии...
-
Автор: Asik (24.11.2008)
У нас ребята свинг танцевали, правда это не подарок мужу был, мы вместе это выбрали.
-
Автор: Кисюня (24.11.2008)
Про толкование фамилии мне тоже идея понравилась.
Будет прикольно
-
Автор: Славная (24.11.2008)
Ха, девочки....мне эта идея уже давно в гоову пришла...держу как запасную...Пока вот ищу где заказать можно....не подскажите?
-
Автор: Juletka (24.11.2008)
Ну и отличная идея! Воплощайте!
Заказать можно через интеренет
-
Автор: luboff (24.11.2008)
Славная, мы вот когда к свадьбе готовились, агенство, которое нам помогало в подготовке, предлагало очень интересные розыгрыши для жениха, жаль только у нас времени было маловато мы так и не организовали Но точно знаю, что они могут выдумать организовать любой сюрприз. Знать об этом будешь только ты и другие гости тоже удивятся.
-
Автор: oldpupil (25.11.2008)
Сейчас многие агентства предлагают розыгрыши. Если хотите, могу координаты скинуть в личку.
-
Автор: s1478521 (03.12.2008)
А можно в сценарий добавить такой момент. Ведущая даст жениху флейту и предложит поиграть на ней. А невесте надо будет танцевать под эту музыку. А потом ведущая скажет, что теперь она так всю жизнь под его дудку плясать будет.
-
Автор: Славная (03.12.2008)
нее, это н еподойдёт....у них тамада и без этого все такие развлечения сделает...
мы тут нарыли информацию, что у нас в городе есть геральдическое общество, которое составляет герб семьи в соответствии со всеми канонами геральдики...Очень понравилась нам эта идея...у них много всяких предложений, они могут много всего сделать.....Вот пока все в раздумьях, не очень дешёвое удовольствие....только разработка герба около 40 000 тысяч стоит....
-
Автор: belay (03.12.2008)
А я вообще нашла в универмаге на автозаводе. прикольные костюмчики.....
только я хочу его на новый год одеть а на свадьбу и без подарка обойдется ведь ему я как подарок
-
Автор: Славная (03.12.2008)
Костюмчики??? Что за костюмчики???
-
Автор: belay (03.12.2008)
там разные от красных шапочек до экзотики и стоят почти 1000 рублей, я взяла по типу киски там и хвост и маичка с шортиками
так хочу выступить, чтоб челюсть у него упала
-
Автор: Славная (03.12.2008)
а хде это??? Я имею ввиду на каком этаже...просто я нечастый гость на автозаводе....чтоб не блуждать если надумаю.....а сразу пойти и купить?
-
Автор: belay (03.12.2008)
в универмаге на 1 этаже там вход в цокаль там прям как войдешь сразу видно. спускаешься вниз там будет вскякие фигни для новогодних подарков, там висят детские и взрослые костюмчики рядом
-
Автор: Ангел (03.12.2008)
Костюмчики это забавно!!! Надо будет до автозавода добраться!!! А то мы с милым вдвоем собрались праздник отмечать, будет весело!!!
-
Автор: nk-ks2003 (30.03.2009)
Я тоже в поиске того,что подарить жениху?Думала,может золотую держалку для галстука?А тут почитала,все предлагают что-то необычное-цыган,феерверк,но это получается подарок не для него, а для гостей,а я хочу для него!Может есть у кого какие интересные идейки?
-
Автор: anastassijka (30.03.2009)
я вот делала 2 сырприза))первый это исследование фамилии...его и моей.. а виторой..творческий так сказать...я шла под очень красивую музыку...и читала ему стих...оч красиво..все гости в шоке ббыло...очень понравилось всем!!!
-
Автор: Iris (30.03.2009)
Насть, а расскажи, какой стих жениху читала?
-
Автор: Ксюндель (30.03.2009)
Славная, а свадьба твоего брата уже прошла, расскажи какой сюрприз делали!!! Тоже хочется чего-нибудь! Исследование фамилии прикольно по-моему, но брат моего БМ дарил такое исследование родителям, и думаю Вадиму это будет уже не так интересно! Что дарить...
-
Автор: sofe (31.03.2009)
а у меня вот такой сюрприз на свадьбе для жониха будет, мы люди с юмором
-
Автор: nusya (31.03.2009)
sofe, прикольно а где такие штуки прикольные продаются?
-
Автор: Usya (31.03.2009)
ой, как клево!!! sofe, это наверно кто-то вроде Алтекса делает?
-
Автор: sofe (01.04.2009)
это я в интернет магазине нашла, но буду в алтексе делать
-
Автор: Lisa Alisa (07.04.2009)
anastassijka подскажи пожалуйста, где заказывала исследование фамилии? Я тоже хотела бы это сделать на свадьбу!
-
Автор: Lisa Alisa (07.04.2009)
anastassijka подскажи пожалуйста, где заказывала исследование фамилии? Я тоже хотела бы это сделать на свадьбу!
-
Автор: STar (31.03.2009)
Мне хочется БМ на свадьбу песню спеть... Трогательную и романтичную
Сама я музыкальную школу когда-то закончила, так что справлюсь, наверно. Но всё равно бы хотелось нанять педагога, чтоб порепетировать с ним. Может кто подскажет куда обратиться можно??
-
Автор: _Nusya_ (31.03.2009)
STar, у меня тоже такая идея про песню, даже можно сказать мечта! Только вот не могу никак выбрать песню (много вариантов) Да и тоже хотела бы с профес. порепетировать)))
-
Автор: STar (31.03.2009)
Я тоже песню пока не выюрала, время пока позволяет подумать :) Однозначно, она должна быть на русском языке!
-
Автор: Эка (01.04.2009)
А кто-нибудь знает, где можно профессионально песню записать, а так же финансовую политику студии?
-
Автор: Ленушка (22.04.2009)
А что под собой подразумевает исследование фамилии??? Как это выглядит? Уж очень интересно!
-
Автор: white-collar (22.04.2009)
Заказываешь, тебе дают оформленную бумажку в рамке, а там написано, откуда произошла фамилия и т.п. и т.д
-
Автор: Ленушка (22.04.2009)
Классно! очень интересно!
Хотелось бы в живую увидеть!
-
Автор: Renu (24.04.2009)
Девочки! я тоже хочу сюрприз какой-нибудь придумать! я его на всё праздники удивляю.Только вот на свадьбу не знаю, что и сделать. В агенство обратиться,наверное, дорого у них розыгрыш заказать будет.А я занята другими делами. Есть у кого идеи???
-
Автор: красава (27.04.2009)
Я своему заказывали танец живота!Он был в восторге.Гостям тоже оч.понравилось!!!
-
Автор: Jane (27.04.2009)
я буду заказывать в тайне от БМ танец очень красивый
-
Автор: Северяночка (27.04.2009)
Jane, какой именно танец? в каком стиле?
-
Автор: nusya (27.04.2009)
Да, мне тоже очень интересно! В нём ты будешь учавствовать???
-
Автор: Tigra (27.04.2009)
Девочки, как вариант можно бармен-шоу заказать. Говорят тоже впечатляющее зрелище!!!
-
Автор: Варюша (27.04.2009)
Можно спеть "loving you" (так что ли?!). Ну эта, из рекламы жвачки со вкладышами "любовь-это..." Попсовенькая такая. А что, текст трогательный! Я бы спела, если бы хоть чуть-чуть умела это делать. А на заднем плане пусть танцуют ростовые куклы- банан и клубничка.
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.