Наш сказочный день! Свадьба Яны и Дениса 18.09.2009!

Автор: Яна (26.01.2010)
Вот наконец-то и я добралась до клавиатуры и решила написать свадебный отчет!
Автор: Яна (26.01.2010)
Начну я,пожалуй, с событий,которые происходили за неделю до свадьбы)И конечно же это был девичник и мальчишник))
Все прошло просто замечательно!!!Мои девочки очень здорово меня поддержали,сказали очень много приятных слов,настолько приятных,что я расплакалась)
Автор: Яна (26.01.2010)
Праздновали мы долго и весело,аж целых 2 дня) впервый день сначала утсроили пижамную вечеринку, ну а потом отпраивлись покорять ночную клубную жизнь НиНо)
Автор: Яна (26.01.2010)
Веселье-это конечно хорошо,а особенно в кругу близких и любящих подруг)Но дел было тоже очень много....но нам безумно нравилось развлекаться и мы как-то совершенно забыли о бантиках,украшениях и всех остальных штучках,которые нужны были для свадебного выкупа)
Автор: Яна (26.01.2010)
В общем девичник прошел просто великолепно,мы повеселились,натанцевались и немножко выпили
Автор: Яна (26.01.2010)
И вот наступил следующий день, Слава Богу,что ни у кого не болела голова и не было похмелья Девченки быстренько сгруппировались и мы стали заниматься делом!
Автор: Яна (26.01.2010)
процесс этот был очень веселым и забавным)мы не просто говоили все к выкупу,но еще и успевали подурачиться и повеселиться)
Автор: Яна (26.01.2010)
А так же нарастить мне свадебные ноготки,которыми я осталась очень довольна
Автор: Яна (26.01.2010)
Ну вот пролетели 2 дня девичника и понеслась просто какая-то безумная неделя очередной подготовки!!Казалось,что многое не сделано,что везде и все я забыла!!Нервы были на пределе,но вот свадебного мандража я так и не ощущала и это меня почему-то пугало...
Автор: Яна (26.01.2010)
И вот наступило 17 сенятбря,до заветного дня остались сутки.Свидетельница и еще одна подруга уже у меня, помогают,что-то делают, а я как призрак хожу и ничего не понимаю.Решаю погладить фату...и тут....УЖАС....я ее прожгла.....мое состояние после этого было вообще сложно объяснить....я почему-то очень спокойно отнеслась к этому и даже не переживала,больше испугались девченки.....Честно говоря,я думала что и на следующий день я буду такая же спокойная.
Такую же спокойную девочки отправили меня спать,а сами доделывали какие-то мелочи.На удивление спала я просто ОТВРАТИТЕЛЬНО....хотя спать хотела сильно..в итоге уснула только под утро.
Просыпаюсь 18 сенятбря в 7 утра и вижу за окном дождь и вот тут первая мысль:"Как же мое платье,мой шлейф??КАК??Это несправедливо!!" И тут же,буквально в доли секунд я резко успокаиваюсь..со мной творилось что-то невероятное...И я решила,что как есть, так и должно все быть,дождь-значит дождь и приспокойненько пошла умываться и принимать душ....
А когда вышла из душа на улице светило яркое солнышко и своими лучами радовало меня до слез
Автор: Яна (26.01.2010)
И с этого момента время понеслось со скоростью света...сначала прическа,потом макияж....девочки украшают подъезд,кто-то помогает дома маме с бутербродами...
Автор: Яна (26.01.2010)
Кто-то прихорашивается..
Автор: Яна (26.01.2010)
А кто-то уже в полной боевой готовности))
Автор: Яна (26.01.2010)
Вот только одна невеста еще до конца не готова.....а жених уже едет
Автор: Яна (26.01.2010)
И тут моя замечательная свидетельница Настенька устраивает вокруг меня прям переполох какой-то...девченки сразу начинают меня одевать,обувать и помогать..
Автор: Яна (26.01.2010)
Ну и наконец-то невеста готова...
Автор: Яна (26.01.2010)
И начинается мини-фтосессия невесты...это было оч интересно и весело
Автор: Нася (26.01.2010)
Моя, я плачу!!!!! Как вчера это все было! Таки воспоминания нахлынули!
Автор: Aurora (26.01.2010)
начало уже положено девишник прошел на УРа фоточки симпотявые , ждем, ждем продолжения
Автор: Naty (26.01.2010)
Невеста очень красивая а свидетельницу я,кажется,уже видела на форуме
Автор: Нася (26.01.2010)
Да, да на свадьбе Яны я нашла свою любовь и в августе выхожу замуж!!!!
Автор: Naty (26.01.2010)
Класс одна свадьба плавно перетекла в другую ну и темпы у вас очень здорово
Автор: Олень-ка (26.01.2010)
невеста и подружки очень стильные =) все красотки =) хочется продолжения и естественно много фоток
Автор: Яна (26.01.2010)
Сначала я немножко стеснялась фотографироваться,но фотограф молодец..он меня быстренько "поставил на место" и понеслось..
Автор: Яна (26.01.2010)
и потихоньку я вошла во вкус фотосессии))
Автор: Яна (26.01.2010)
А мой маленький подарочек от моего еще БМ не хотел простол так отпускать меня)) И пришлось с ним целоваться..
Автор: Яна (26.01.2010)
И вдруг мою замечательную фотосессию прирывают девочки со словами :"Жених приехал"...
(Господи,сейчас пишу это,а у меня муражки,прям как будто бы я вчера замуж выходила)
И вот после этого момента все мое спокойствие резко куда-то исчезло....я была сама не своя....не находила себе места....я боялась просто безумно....я вперые за все время подготовки и наших отношений так сильно боялась понравлюсь ли я Денису....у меня даже руки тряслись...я хотела выпить залпом бутылку спиртного и желательно покрепче,чтобы успокиться...но сджержалась
Автор: Яна (26.01.2010)
А тем временем мои замечательные девочки были готовы к бою во главе с Настенкой..
Автор: Яна (26.01.2010)
И вот он-мой самый замечательный и самый лучший жених..
Автор: Naty (26.01.2010)
кажется,он волнуется ни чуть не меньше
Автор: Яна (26.01.2010)
И тут началась для моего Дениса самая настоящая каторга...ведь он прошел все испытания с первого по 10 этаж..
Автор: Яна (26.01.2010)
мои девченки даже и не думали просто так сдаваться...даже под натиском всей мужской половины со стороны жениха...и продолжали "издеваться" дальше..
Автор: Яна (26.01.2010)
Ну а сведетель как мог помогал Денису и даже спорил с ним))
Автор: Яна (26.01.2010)
И наконец-то он уже на 10 этаже,уже возле открытой двери невесты...но и тут его не хотят пропускать прсото так..
Автор: Яна (26.01.2010)
Но он не подвел и вот уже он в паре шагов от своей любимой..
Автор: Naty (26.01.2010)
Такая фотография классная у меня слезы на глазах...очень трогательно
Автор: Яна (26.01.2010)
А у меня мандраж,сердце стучит так сильно, кажется оно вот-вот вылетит из груди и слезы на глазах,в голове:"Яна,не плачь,не плачь,еще не время"...и наконец-то мы рядом..
Автор: Яна (26.01.2010)
Ну и наконец-то мы все вместе направляемся к машинам,которые нас повезут заключать наш брак...
Автор: Яна (26.01.2010)
И наступает момент ожидания пока все рассядутся по машинам....а кто-то просто фотографируется..
Автор: Меиталь (26.01.2010)
Поздравляю Очень красивая пара Ждем продолжения отчета с нетерпением
Автор: Яна (26.01.2010)
Наконец-то все расселись и вот мы едем,а я даже не понимаю что же такое происходит и вообще со мной ли все это....мандраж вроде бы уже прошел,но состояние такое...как будто бы меня напичкали какими-то таблеьками...потом постепенно я начинаю привыкать к тому,что я невеста...а рядом мой жених..и что едем мы в загс...и что скоро мы станем мужем и женой...и мир начинает приобретать естествеенные краски..
Автор: Яна (26.01.2010)
ехали до загса мы оч весло,пели,пили и смеялись..
Автор: Яна (26.01.2010)
Но для меня рядом не существовало никому и ничего...рядом был только он...мой мужчина и мой будущий муж...
Автор: Яна (26.01.2010)
И вот так вот весло доехали мы до загса....как-то все слишком быстро для тменя происходило...я не могла все осознать до конца...
Автор: Яна (26.01.2010)
И вот ЗАГС....нас куда-то уводят...с нами не пускают никого,кроме свидетелей....а я хочу к папе... и мне опять очень страшно....но папу пока не пускают к нам....нас уводят в комнаты жениха и невесты...
Автор: Яна (26.01.2010)
Ну и теперь снова страх перекрывает фотограф и огромное спасибо ему за это...и моей настенке спасибо за поддержку...
Автор: Яна (26.01.2010)
Ну а жених времени даром тоже не теряет....."А давай поспорим,что река станет морем")))
Автор: Яна (26.01.2010)
И вот за нами приходит женщина и говорит :"Пора"....мы заходим в зал...и снова дико страшно, вся дрожу и смотрю на папу....и становится как-то грустно...
Автор: марусия (26.01.2010)
замечательные фоты..вы очень красивая..поздравляю..
Автор: Яна (23.03.2010)
Приятная тетеька в загсе нам что-то говорит,а я даже не слышу что и про себя все время думаю :"Ян,только не пропусти момент,когда нужно будет сказать "да"" И я его не пропустила...я сказала,а потом сказал Денис... и вот нас зовут поставить роспись и обменяться кольцами....а я почему-то постоянно думаю о папе...хочу быстрее обнять его...
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.