Свадебная ОБУВЬ

Автор: Леся-Kissa (29.05.2010)
ссылочка платья есть, а вот меня в этом платье вы еще не скоро увидите, т.к. я не решилась сфотаться в нем
Автор: iгодка (29.05.2010)
Красивое очень
Автор: Naty (29.05.2010)
А вот мои дешевые одноразовые балетки
Автор: iгодка (29.05.2010)
Симпатичные!
Автор: цветочек Аленький (29.05.2010)
Наташ, симпатичные
Автор: Вредная конфетка (02.06.2010)
Наташ, балетки классные, а почему одноразовые?
Автор: Naty (02.06.2010)
Спасибо,Кать ну просто я белую обувь не очень как-то люблю,да и куплены они в каком-то сомнительном отделе
Автор: Меиталь (03.06.2010)
Ммм, симпотные
Автор: Леся-Kissa (29.05.2010)
спасибо!!!
Автор: Smarty (29.05.2010)
Очень стильное платье. Отличный выбор
Автор: Любинька (29.05.2010)
у меня наподобии таких же из Лапотка (750р)
Автор: Надюсик (29.05.2010)
Классные балетки!!!!
Автор: Naty (29.05.2010)
Спасибо)но я все еще наивно полагаю,что до них дело не дойдет)
Автор: Anastasia_Z (02.06.2010)
Люб, у тебя балетки, как у меня?
Автор: Любимочка (02.06.2010)
девочки, ну неужели и правда в балетках -на свадьбу????
Автор: Любимочка (02.06.2010)
разница я считаю огромная. + разумеется в том что балетки безусловно удобнее! но! сравните походку в балетках и на каблучке!
Автор: Leno4ek2010 (02.06.2010)
Девочки балетки покупают на тот случай, если устанут ножки, а они наверняка устанут весь день ходить на каблуках высоких! А балетки можно будет одеть например в кафе! Почему бы нет! Или что лучше до ужасной боли ходить на высоких каблуках?! Можно не покупать, это дело каждого!
Автор: Блестяшка (02.06.2010)
Это понятно, но ведь у некоторых невест женихи не очень высокие, поэтому выбирать не приходится
Автор: Leno4ek2010 (02.06.2010)
И такое бывает! Согласна!
Автор: Любинька (02.06.2010)
да, можно в кафе, когда сидишь за столом все равно не видно, или уже в конце, когда танцы начнутся, чтобы зажигать по полной
Автор: Любимочка (02.06.2010)
была на одной свадьбе , так там невеста вообще домашние тапочки напялила в кафе)
Автор: Sestranevesty (02.06.2010)
Ну это, конечно, перебор. По себе помню, что ничё я не устала, весь день и вечер была на каблуках, гостей было 70 человек, поздравления длились 3 часа, потом пляски всякие - и никакой боли и усталости! Но я считаю, что вариант запасной должен быть как раз затем,чтобы тапочки не пришлось надевать.
Автор: Leno4ek2010 (02.06.2010)
У моего мужа в 2009 году брат женился, так его жена тогда тоже тапочки одела в кафе!
Автор: Iris (02.06.2010)
Ну тапочки - это немножко перебор...а балетки вполне могут пригодится Хотя у меня были туфли на каблуках весь день и я не устала: то ли туфли были такие удобные, то ли такое настроение, что мне ничто не мешало в этот день, а только радовало
Автор: Naty (02.06.2010)
Вот я на этот случай и купила-если ноги не устанут-не жалко совсем будет,что купила балетки-700р не такие большие деньги,а потом я их износить могу,например,гуляя с собакой около дома хуже будет,если ноги действительно очень устанут,а переобуться не во что будет
Автор: Славная (02.06.2010)
Я вот тоже думала, что нужно будет две пары обуви покупать. Думала так до тех пор пока не купила свои туфельки. Они Безумно удобные, в них мне удобнее, чем в тапочках домашних, их даже разнашивать не пришлось. Но переобувку я все-таки брала, только потому что знала, что прогулка будет в леву и бегать на каблуках (хотя я это дело люблю) по лесу не хотела только потому что каблуки как раз проваливаются.....Боялась упасть......Кстати, упала даже в балетках......
Так что это дело каждого покупать или нет балетки на свадьбу, есть девушки, которые вообще на каблуках не ходят.....им наверное тяжело.....Т
Автор: Любимочка (03.06.2010)
мдаа, пожалуй стоит еще подумать и о балетках)))) а туфельки хочу на небольшом каблучке, шоб удобные были...где такие поискать, девочки?
Автор: Осколочка (03.06.2010)
У меня на свадьбе были только балетки. Муж у меня чуть ниже меня ростом, а я чаще хожу без каблуков. ПОэтому и на свадьбу решила купить балетки, так нам привычнее. Ничуть не жалею об этом. Всю прелесть обуви без каблука на свадьбе поняла, когда мы поехали на прогулку за Робинзон - по песочку побегать . В туфлях на каблуках я бы точно на это не решилась. А так - море неабываемых положительных эмоций!!!!!!
Автор: Вредная конфетка (03.06.2010)
Девочки, вы все балетки на смену покупаете и я к этому тоже склоняюсь. Но белые мне точно потом ни к селу, ни к городу. Но у меня есть красивые замшевые бежевые балетки. Как вы думаете, если их на крайняк на банкет взять, может прокатят?
Автор: Осколочка (03.06.2010)
а они к платью подходят?
Автор: Вредная конфетка (03.06.2010)
Нет))) Но оно же длинное и на банкете не очень светло. Если б подходили вопросов бы не было
Автор: Leno4ek2010 (03.06.2010)
Почему тебе потом белые балетки ни к селу, ни к городу? Неужели тебе их потом не с чем будет одеть? Например, с джинсами и белой маечкой?
Автор: Славная (03.06.2010)
К слову сказать я вообще не нашла белых приличных (просто смотрела за 2 дня до свадьбы) и бегала по лесу в черных балетках...Правда с моим платьем можно было подумать, что так и планировалось
Я вообще хочу сказать, что нужно купить такие, которые ты потом оденешь
Автор: Осколочка (03.06.2010)
если их у тебя во время первого танца не будет видно, потом никто даже и не заметит
Автор: Anastasia_Z (03.06.2010)
летом беленькие очень даже и к селу и к городу, я вот буду их с белыми вещами одевать
Автор: Sestranevesty (03.06.2010)
Конфеточка, я думаю, что ничего страшного, если ты переобуешься в бежевые, тем более они уже разношенные и удобные. И потом я уже говорила, что не доходит до переобувания обычно)
Автор: Вредная конфетка (03.06.2010)
Я не очень люблю белую обувь. Потом ножки у меня капризные, даже балетки не всякие хорошо сядут. И чтобы точно быть уверенной, что балетки - мой спасательный круг, нужно их хорошо разносить (а я и так туфли свадебные разнашиваю, еще и балетки не успею просто). Поэтому вариант с покупными не покатит, вы мне просто скажите, сильно ли их видно уже на банкете?
Пока писала, уже почти ответили на мой вопрос))) Танцевать буду точно в туфлях, а то с балетками в платье запутаюсь и точно навернусь
Всем спасибо за советы!
Автор: Anastasia_Z (03.06.2010)
я танцевать тоже в туфлях, буду, так как длину платья подгоняли под туфли, а балетки у меня слава Богу очень мягкие разнашивать не надо :)Балетки планирую только на природе одевать, в Зеленом городе
Автор: Leno4ek2010 (03.06.2010)
Еще такой момент будет, когда подвязочку муж снимать будет, видны будут балетки твои бежевые, или же опять как вариант на этот случай опять переобуть в туфельки,ну чтобы на фото и видео ножка твоя красиво смотрелась в туфельках!
Автор: Любинька (05.06.2010)
да кстати!!! я вот один раз была на свадьбе, там невеста на банкете переобулась в балетки такие со стоптанным задником и подвязку снимала тоже в них, некрасиво на фотках и вообще!!!
Автор: Вредная конфетка (07.06.2010)
Вот за это замечание огромное спасибо! Надо будет иметь ввиду, если что.
Автор: VETA (05.06.2010)
Я вообще только на форуме услышала про запасную обувь для невесты на банкет...просто ни на одной свадьбе, где я была, невесты не переобувались
Для себя решила что сменной обуви не будет...я всегда на шпильках и усталости практически никогда не ощущаю от них
Вот осталось найти подходящие туфли/босоноджки... пока правда ничего подходящего не видела...
Автор: Leno4ek2010 (05.06.2010)
Я вот тоже не переобувалась в плане балеток, единственное это на улице и везде я была в сапожках свадебных, а на банкете переобулась в туфельки, но каблук и в сапожках и в туфлях одинаковый, высокий, около 10 см! И ножки вообще не устали, все таки потанцевали, посидели, опять вышли, потом опять сели! Мои ножки не устали, но есть и такие девушки, которые в принципе мало носят туфли на каблуках, а на свадьбу будут их носить, поэтому может им сложно будет весь день на каблуках! Девочки, поступайте так как вам удобно будет! Думаете, устанете, купите балетки, не пропадут! И туфли я покупала, чтобы можно было потом носить, ношу, а подруга купила на свадьбу, один раз одела и все, стоят!
Автор: tessy (06.06.2010)
Девочки, никто не видел закрытые белые туфли на маленькой платформе и с устойчивым каблуком (>8см) ??? Хочу поездить поискать, но не знаю, куда в первую очередь ехать...
Автор: klepik (06.06.2010)
Я тоже похожие искала, на платформочке и каблуке(по причине того, что жаль много отрезать от платья, при подгибке ). Искала 3 дня:
1ый - Все магазины на Покровке + Алексеевский пассаж, + Фортуна на Горького. Результат = 0. Не нашла вообще ничего, даже отдаленно похожего.
2ой - ЦУМ и Республика(обуви море! Цены как и в др магазинах, а то и дороже. Качество и материал оставляют желать лучшего, все что подходило под описание было на шпильке! на которой я совершенно не умею ходить. Там же столкнулась, с ещё одной несправедливостью - если туфли были на хорошем устойчивом каблучке, то они были всевозможных цветов, кроме белого! Обидно.) Кроме ЦУМа обошла все магазины(ларьки, рынки) вокруг него и в ужасе отправилась на поиски Дома торговли на Ливинова. Искала его целый час, никто не мог подсказать куда идти, в итоге нашла)) Обувь там тоже не приглянулась, но есть плюс - купила там волосы на зажимах (по крайней мере больше не придется ехать в такую даль) По дороге домой вышла у Фантастики, где качество обуви мне понравилось намного больше, но увы так же ничего подходящего не нашла, по причине отсутствия белого цвета.
3ий - пл. Свободы: Обувная лига(на месте эколаса) и Франческо Донни. (В последнем, кстати, есть расшитые белые лодочки, чисто свадебные (вариантов 10-15) по 700-900 руб. Может кому пригодится) Потом пошла в этажи, тоже ничего не нашла, цены заоблачные, а ассортимент напоминает ЦУМ , потом зашла в магазин справа от Этажей, над Спотрмастером(2ой этаж)называется Мир обуви кажется. И, о чудо! я нашла свои туфли, последние, мой размер. Белые, на платформочке и каблучке(устойчивом каблучке!), правда у них немного открыт носик, но мне уже было все равно, после трех дней скитаний.
Хочу тебе сказать, что такие туфли найти очень трудно, но кто ищет тот всегда найдет) Так что удачи тебе в поисках! Ты обязательно найдешь то, что тебе нужно!
Автор: tessy (06.06.2010)
Спасибо за такой подробный отчет)))...буду надеяться, что что-нибудь завезут, что еще остается
Автор: Любинька (06.06.2010)
в ЦУМ сходи, огромный выбор
Автор: tessy (06.06.2010)
Я ездила туда с месяц назад, были все идентичные на шпильке ... Может что поменялось, спасибо, попробую.
Автор: Любинька (06.06.2010)
может в Фантастику
Автор: Эка (06.06.2010)
Девочки! Может, кому-то поможет моя инфо. Пару дней назад видела красивые, чистые (без вышивки и блестков) белые туфельки на небольшом каблучке с чуть закругленным носиком! Очень красивые! В Гордеевском универмаге на 1 этаже
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.