МЕГА-ДЕВИЧНИК 15 июня!

Автор: Любинька (31.05.2010)
просто в Посаде намного дешевле получается, так ведь?
Автор: Славная (31.05.2010)
Я не думаю, что намного....нужно же все узнавать...
Автор: Sestranevesty (31.05.2010)
Короче, девочки - решайте. Мы с св-нн хоть на край света!)))

ЗЫ: В Глории Джинс на распродаже белые майки. я купила. 219 рэ всё удовольствие. Спереди алкашка, сзади - засборена на резинку (то есть на спину наклейку не наклеишь)))
Автор: Венерианка (31.05.2010)
Я вот тоже думаю, что если человек становится так много, то можно поискать другое место. Я предлагала несколько старничек назад, но меня никто не услышал
А по стоимости - ну вот на мой взгляд, так я б вообще без еды обошлась - да, каждый может себе что-то заказать, а вот централизовано на всех брать, ну это уж банкет получается, а времени, сами понимаете, не много будет после работы.
Автор: Iris (31.05.2010)
Согласна с девочками. Если так остро встает вопрос о вместимости кафе, то, может, лучше на 1 раз поменять место дислокации, но вместить всех желающих, чем ограничивать?
Я сама еще не уверена, буду или нет...Или, как вариант, который предложила Лиля: за 2-3 дня точно подтвердить присутствие, чтобы уже окончательно определиться, где проводить.
Решать, конечно, организаторам - они и так много дел на себя взяли
Чем хорошо в Пасаде - не надо ни с кем дополнительно договариваться об аренде помещения и его закрытия для посторонних посетителей, это действительно большой плюс. Но раз возникает проблема с вместимостью, можно и другие варианты продумать, наверное.
Автор: Меиталь (31.05.2010)
Совершенно согласна с мнением Лили, не понимаю почему все так держатся за Пасад...Место действительно не плохое, но не для таких масштабных мероприятий... ИМХО
И я бы не сказала что получается дешевле...банкет на 3 часа за 500 руб., не самый лучший вариант, а с пробками и вообще можно только на час приехать Не в обиду сказано
Автор: Надюфка (31.05.2010)
а есть люди и из другого города времени тоже не много!!
Автор: Irish (31.05.2010)
Девочки, предлагаю, дождаться завтрашнего дня!!!
Лично проще решать, такие важные вопросы!!!
Автор: Нусик (31.05.2010)
мне кажется,дешевле кафе будет сложновато найти,да еще и которое вместит в себя 60-70 человек! Работники кафе же всё равно определенные денежки с нас взять рассчитывают...
Автор: Венерианка (31.05.2010)
Ну так это понятно, но все равно же мы не банкет заказываем Нам же не нужен обед из 3 блюд... Можно попробовать найти кафе, где можно сделать предзаказ, как раньше девочки в Трактористе вроде делали. А думаю даже просто по 1 блюду для 50 человек - любое кафе радо будет
Автор: Irish (31.05.2010)
Лично, я совершенно против, каких либо ограничений в количествое и желающих!!!!

Но, при этом я вижу ряд..неприятных моментов, связанных с изменением места расположения:

1. Для другого места обязательна предоплата!
2. Все искали мето проведения свадьбы и знают, что банкет, а ЭТО банкет на 60 человек! В кафе от 1000 рублей!!!!
3. На мой взгляд, просто очень неудобно перед Олей admiration, которая в общем то эту тему МЕГА девишника и придумала, и к тому же еще и согласилась предоставить место по таким ценам!!!!
4. Оля же за всем этим в ПОсаде проследит, и по еде и обслуживанию не будет вопросов, и БОЛЬШОЙ ПЛЮС, на мой взгляд, на месте сможем скорректировать заказ, потому что придут, как обычно не ВСЕ!!!!


И в конечном счете, лично мое ИМХО, просто перед самим мероприятием количество народу уменьшится по разным уважительным причинам
Автор: Legally_Blond (31.05.2010)
Девочки, уважаю мнения всех, но от банкета отказываться считаю нецелесообразным. ИМХО ни одно кафе не согласится принять 70 человек за "просто посидеть". Понятно, что забегая на полчасика многие не делают заказ, но ведь это планируется именно как особенный девичник! Придумывается программа, рассматривается дресс-код... И в свете этого надо ориентироваться как раз на длительное и в некоторой мере серьезное мероприятие.
Можно пойти и в Горожанин например.
Автор: Irish (31.05.2010)
Плюс, ко всему, вышесказанному, организовать...людей в количестве 60 человек....достаточно сложновато....однозначно нужен будет оратор-ведущий...или парочка)))) Или у нас получиться базар
Автор: Венерианка (31.05.2010)
Т.е. а если возможность есть придти только на полчасика, то лучше и не приходить?
Автор: Sestranevesty (31.05.2010)
Да ну нет, конечно! Приходить надо!!!! особенно тем, кто наши посиделки не пропускает!
Автор: Legally_Blond (31.05.2010)
Вер, не надо передергивать. Я говорю о том, что если каждый будет тянуть одеяло на себя и говорить мне ничего не надо я всего на минуточку заскочу глянуть, то "глянуть" то собственно будет не на что, ибо без банкета и программы рассчитаной на некоторое количество стационарно присутствующих, это будет обыкновенный девичник на который конечно же захотят меньше чем 70 человек. Текучки не избежать, никто запирать двери не будет, но надо ИМХО проявить какое-то уважение к окружающим и отнестись к делу более ответственно нежели "я посмотрю мож приду а мож нет как мне стрельнет вдруг устану"... Ну я не знаю какими словами сказать чтоб никого не обидеть Это тот момент, когда нужно четко разделить "стадное чувство" и "чувство локтя".
Автор: Irish (31.05.2010)
Итого, по подсчетам, на данный момент точно идут около 40 человек!!!

Все будет супер, все мы уместимся!!!

Давайте все же вопрос с месторасположением оставим до завтра
Автор: Леся-Kissa (01.06.2010)
ОБНОВЛЯЮ СПИСОЧЕК
1. Bayadera !!!
2. Леся-kissa !!!
3. Любинька !!!
4. Iгодка !!!
5. Вовина Кошка !!!
6. Аdmiration !!!
7. Альфа Центавра !!! (Света и торт)
8. ольга-ольга ???(до понедельника)
9. Визажист ???
10. AnnaRad !!!
11. belianochka !!!
12. Solne4naya !!!
13. Меиталь ???
14. Лапуля-Красотуля !!!!
15. Ната2010 !!!
16. Ююша ???
17. ЛеночкаГреночка !!!
18. Вредная конфетка !!!
19. Блестяшка !!!
20. meduzza ??? (до след недели)
21. Венерианка ???
22. Sestranevesty !!!
23. Princess !!!
24. СЛАВНАЯ ???
25. FBunny (ждем-с )
26. kanema ???
27. Iris ???
28. White veil ???
29. цветочек Аленький ???
30. Foxy !!!!
31. tessy !!!
32. milennochka !!!
33. miss O !!!!
34. Рыжая Бестия ???
35. Samara (ждем-с )
36. Sapfira !!!
37. Irish !!!
38. Леночек !!!
39. Полина1108 (ждем-с )
40. tashik ???
41. K@t!!!
42. Рогуля !!!!
43. Lucky2010 ???
44. City of Angels ??? (до понедельника)
45. Ольга_1404 !!!
46. Pantera !!!
47. Kalibri !!!
48. LANIK !!!
49. Стюша !!!
50. Олень-ка ???
51. Нусик !!!
52. Анис !!!
53. Умка !!!
54. Len-OK !!!
55. Надюфка !!!
56. Аннет
57. Тина
58. Детка

ПРОФИ:
1. Jolly
2. Николай Сосин
3. Евгений Тимофеев
Автор: Леся-Kissa (31.05.2010)
И вообще, очень интересно получается...
Какая эта страница по счету уже? Уже за 20 их перевалило. И только сейчас пошли недовольства по поводу кафе, вместимости, "банкета"! Девочки, неужели нельзя было свои предположения высказать ранее? Почему сейчас, когда все решено уже на 90%? Или чем дальше, тем больше?

Не понимаю настроения...
Автор: Альфа Центавра (31.05.2010)
Девочки!
Идею действительно предложила Оля.
И менять место ради призрачного присутствия 60 человек не стоит.
1000% придут не все!

Кто-то придет ненадолго, кто-то опаздает...

Так что давайте не вносить панику и ничего уже не менять!
а то сейчас все передумаем и придут 40 человек.....

Кто свято верит в присутсвие всех- прошу изучить статистику прошлых девишников...
Автор: Славная (31.05.2010)
Лесь, мне не понятен стал этот момент в организации, я не писала, что против кафе вообще этого, но коль уж пошла такая пьянка и получается, что некоторые из тех, кто хотел бы принять участие в этом не смогут быть по причине того, что не успели отписаться и вместимость кафе не позволяет быть им, то не лучше ли задуматься о смене места нежели чем устраивать отсев....
Не пойму я чего вы так агрессируете......Просто нужно додумывать организационные моменты и продумывать их на шаг вперед, а не через два шага после.....
Я очень уважаю то, что делают организаторы, но коль уж имею опыт организации кое-какой просто предложила варианты разрешения данной ситуации. Решать все равно организаторам......
Опять же это предлагалось на случай, если будет свыше 10-15 желающих, не вошедших кол-во 50 человек....но не из-за 3-5 человек, думаю плюсом 3-5 человек - это не такая уж большая проблема...
Автор: Irish (31.05.2010)
Интересно, всегда так живо проходит обсуждение таких мероприятий?????

Что же будет, когда будут известны результаты по выпускному невест

И у меня предложение:::: МИРНОЕ! давайте, до самого девищника постараемся избегать скользких тем, а то действительно вызывает обратную реакцию!!!!

Как в рекламе: НЕЖНЕЕ...Нежнее!!!
Автор: Sestranevesty (31.05.2010)
А я не вижу тут ничего скользкого. У каждого своё мнение. Что такого-то? По поводу того, что кто-то попадёт, а кто-то нет как на МЕГА-Девичник так и на Выпускной.... Всегда в этой жизни так бывает...помните песню? "Мы выбираем, Нас выбирают...Как это часто не совпадает?"
Ну и что ж? - всё будет ХОРОШО!
Автор: iгодка (31.05.2010)
ух какие бурные обсуждения:)я конечно сделаю список на завтра.и мое мнение что лучше обсуждать все при встречи и думать как лучше сделать чтобы всем было хорошо:)
Автор: Леся-Kissa (31.05.2010)
Если кого-то своими постами обидела - ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, иногда я бываю резка. Ничего грубого сказать не хотела и никого не хотела задеть!!!

Автор: Рыжая Бестия (31.05.2010)
Олесь, все недовольства и высказывания по данному вопросу выражались с начала темки, но их не слышали, или не хотели слышать
Автор: Леся-Kissa (31.05.2010)
Это понятно, я за последнее обсуждение извинялась!
Автор: Bayadera (31.05.2010)
Как всегда - на всех не угодишь... даже и не вижу смысла
Автор: Milana (31.05.2010)
Девочки!!! Вот это тема!!! Меня не было всего 2 недели, а тут такое!!! Если это возможно, я бы с удовольствием пришла! И день, и время мне удобны! А ещё Лапочка тоже очень хочет. Она без инета полтора месяца, просила меня всё разузнать
Автор: K@t (31.05.2010)
Леся-Kissa, ПРОФИ - Евгения Тимофеева забыла
Автор: Rox (31.05.2010)
Девушки,сорри за имхо, но если вы все будете менять за 2 недели до девичника-ничего не получится и выйдет просто балаган. Кто вас пустит без отдельного заказа банкета? это же МЕГА-лдевичник,а не просто встретиться. Вам предлагают такие удобные условия-все кафе только ваше. Раз есть ограничение по количеству,то надо как-то решать вопрос с количеством, на всех не угодишь. Возьмите предоплату (уже,я считаю,пора бы)-эти люди точно не кинут в последний момент. Кто не успел-тот опоздал. Так и наберутся автоматическии 50 (или сколько там ограничение) человек-кто очень хочет,а не так,отписаться в темке-сделает все возможное.

Извиняюсь за жесткость, но присоединяюсь к Лесе и в таких вопросах мягкость,я считаю, неуместна. Раз уж взялись мутить такое, то по-серьезному
Автор: Bayadera (31.05.2010)
Автор: FBunny (31.05.2010)
Может что бы всем было удобно и не приходилось тесно усаживаться за тол в кафе, попросить организовать что-то типа шведского стола, или фуршет, как-то так? А вот в списке напротив меня написано ждём-с, позвольте узнать чего же мы от меня ждём-с???)))
Автор: Foxy (31.05.2010)
А я поддерживаю идею со шведским столом! Так и все желающие поместятся и веселей будет (никто не будет по углам сидеть:), как обычно бывает)!
Автор: Legally_Blond (01.06.2010)
Я мож по диагонали темку читала но вроде изначально и хотели фуршетные закуски канапешки? Там же физически 50 стульев нет!
Автор: Леся-Kissa (01.06.2010)
Екатерина FBunny, если мне не изменяет моя память, то ты не отписывалась мне в личку по поводу своего присутствия - именно поэтому в твоей графе стоит слово "ждем-с", т.е мы ждем ответа от тебя.
Автор: ЛеночкаГреночка (31.05.2010)
Rox,полностью с тобой согласна, .
Автор: Анис (31.05.2010)
И я тоже!!!!!!!!!!
Автор: iгодка (31.05.2010)
Девочки всем привет еще раз!!!
Завтра на собрании мы все решим обязательно!!!
Будем стараться так, чтобы всем было удобно и чтобы никого не обидеть!!!
И по поводу предоплаты наверное правильно!!!
Автор: Вовина Кошка (01.06.2010)
девочки-доброй ночи) я вам как жена владеьца кафе скажу-мы бы не взяли стоько народу сразу.без предоплаты.и тем более,с закрытием же надо от других посетителей.и потом-я тоже думаю-что будут не все...

а пойду..не пойду...-давайте уж определяться.ну и правда детсад какой то выходит.
ну тети взрослые же мы)

поглядим седня уже,что мы натрещим на собрании)
времени и правда будет не много.но пообщаться,посмеяться,угоститься успеем) я думаю)все хорошо будет) главное-позитиФФФ)
Автор: admiration (01.06.2010)
Девчонки, всех вас жду в 18.30..))
Автор: iгодка (01.06.2010)
дадада!!!
Я списки все принесу!!!
Автор: admiration (01.06.2010)
Я думаю мы все решим вечером..все проблемы)))
Автор: Вовина Кошка (01.06.2010)
я приду обязательно)
Автор: admiration (01.06.2010)
Сделаем так: до 10 июня всех желающих жду в кафе с деньгами (это и будет факт подтверждения вашего участия на мероприятии).....500 р...буду составлять списки....



Автор: Bayadera (01.06.2010)
да - тогда реальная картина желающих будет видна....
Автор: admiration (01.06.2010)
Всё равно деньги потом, на самом мероприятии, очень сложно будет собрать....если кто-то не сможет..передайте кому-нибудь другому...Могу подъехать, если соберется несколько человек куда-нибудь в Верхней части города...
Автор: Вовина Кошка (01.06.2010)
и сразу новый уточенный список-кто точно идет-кто сдал деньги)
Автор: iгодка (01.06.2010)
Я тоже согласна по поводу денег целиком и полностью!!!
Могу помочь в сборе
Если кому то удобно могу в нижней части города встретиться, да и в верхней части каждый день!!!
Автор: Блестяшка (01.06.2010)
Да, если бы в нижней части сбор можно было бы сделать - было бы отлично)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.