Рейд по кафе-2

Автор: Cvetok (28.11.2011)
А если можно в личку, фамилие на кого был забронирован заказ, оч. хочется разобраться! )
Автор: Chucha (04.12.2011)
сегодня были в "Березовой Роще"все очень очень понравилось,БМке понравился зеленый зал,а меня мучают сомнения что уж больно мало места в нем (у нас 45чел.).Всегда хотела большой просторный зал,но на наше кол-во мало кто сдаст такой. вот теперь думаю брать или не брать.посоветуйте пожалуйста
Автор: AnastasiaS (05.12.2011)
Мне кажется, вам сдадут любой зал, только еще попросят арендную плату. По крайней мере, у нас так было. Гостей 75 человек - аренды не будет, если меньше 50 (или 40), то вроде 10 или 15 тысяч аренда.
А у вас еще варианты есть по кафе? Или вам пока только это место понравилось?
Автор: Chucha (05.12.2011)
пока "березовая роща" больше нравиться.ездили еще в кафе принц,но это вообще не вариант,хотим еще съездить в "Темафеичъ".
Автор: Perlovka_Nat (07.12.2011)
в бЕРЕЗОВОЙ рОЩЕ ЕСТЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЗОЛОТОЙ ЗАЛ, У НАС СВАДЬБА ТАМ БЫЛА
Автор: Тая_Малина (07.12.2011)
они не отдадут золотой для 40 человек.
Автор: Chucha (07.12.2011)
да,Наташ,золотой зал действительно замечетельный,но нам его не дают
Автор: Андреевна (07.12.2011)
У нас было 50 человек и мы выбрали ресторан "Венеция".Очень понравилось все и по цене приемлимо. Посмотрите его.
Автор: Chucha (07.12.2011)
Полин,сколько на человека они просят?
Автор: Андреевна (10.01.2012)
Не видела сообщение, может еще нужно, отвечу-от 1400 плюс обслуживание, вроде так, если не ошибаюсь, что-то среднее по цене и очень хорошее качество и обслуживание.
Автор: Chucha (10.01.2012)
Ой, Полин мы уже забронировали, но все равно спасибо
Автор: Markissa (06.12.2011)
Девчонки! Кто мечтает о свадьбе за городом, нашла очень интересное предложение в сети. Да не сочтут уважаемые модераторы это за рекламу Видела бы к своей свадьбе, может и пересмотрела бы место ее проведения По деньгам бы одинаково, думаю, все вышло... Отель-Спа-ресторан Калипсо. Вот ссылочка на страничку со свадебным предложением http://calypso-volga.ru/news.php?nid=14
Автор: Chucha (07.12.2011)
Markissa,а сколько там на человека получается ?
Автор: Markissa (07.12.2011)
ну, как там написано 3000 с человека, включены торжественный банкет в день свадьбы в субботу и праздничный завтрак или обед, как они его называют, на следующий день. Плюс проживание всех гостей с субботы на воскресенье - бесплатно в качестве подарка от отеля. Перевозка гостей, тамада, выездная регистрации оплачиваются уже отдельно
Автор: JuliaShu (08.12.2011)
Мы забронировали на 14 июля DAILY кафе!!!! урррааа!!!!!
Автор: Chucha (08.12.2011)
Юль,поздравляю на сколько человек?
Автор: JuliaShu (09.12.2011)
Спасибо большое! на 100 примерно! думаю, что все будет "ГУД")
Автор: Cvetok (09.12.2011)
Юлия, не переживай! Будет ГУД!!!
Автор: JuliaShu (10.12.2011)
Я в этом даже не сомневаюсь!!!!!!!!
Автор: Буняшка (19.12.2011)
Юль, по-моему выбор кафе отличный!
Автор: JuliaShu (22.12.2011)
спасибки огромное!!!
Автор: Крошка Ксю (18.12.2011)
Девочки,не хочу рекламировать, но не могу не написать: сегодня были в кафе "Колизей", заказывали меню на новогоднюю ночь, там сделали ремонт - это просто красотища!!! рядом с кафе очень красивая площадка. зал на 200 чел.На счет обслуживания не скажу,скоро узнаем.
Автор: Sashuly (19.12.2011)
это кафе ведь в Ленинском районе???это не то,которое рядом с Кузбассом???если оно,то мы там были,зал там большой,красиво,площадка красивая с деревянным мостиком,кухня не плохая,мы там салатики и десерты брали
Автор: Крошка Ксю (20.12.2011)
Оно самое!!! Надеюсь нам понравится
Автор: Nezabudka (19.12.2011)
У кого нибудь была свадьба в Чайке в ГК Волна???
Не нашла ни одного отзыва!
Пожалуйста пришлите фотки и ваши впечатления))
Большое спасибо.
Автор: Линочка (20.12.2011)
а где Колизей?
Автор: Klassik (23.12.2011)
ГК "Волна" ресторан "Чайка"
http://www.sv-nn.ru/services/page.php?id_advertiser=180

От себя скажу - Только положительные отзывы.
Автор: namrekuc (16.01.2012)
а про ресторан Бурлак отзывы соответствующие?)
Автор: nightmoon (22.12.2011)
Девочки, а у кого свадьба в квартире 89 была? расскажите плиз как там?
Автор: 6yceHka (22.12.2011)
Я слышала не самые положительные отзывы об этом кафе
Автор: nightmoon (22.12.2011)
спасибо Машунь.
Автор: alena-10 (23.12.2011)
Мы были недавно в Темафеиче и квартире 89 - честно, не особо понравилось.в квартире 89 два зала примерно на 50 и 70 челов. они практически одинаковые, но поменьше зал квадратный и если отмечать там - простенькие кольца и номер для молодоженов в подарок. Мы решили еще поискать и уже нашли)))ну ооочень понра))). Неплохое место кафе-ресторан Килиманджаро - мы долго думали и хотели там отмечать, но недавно открыли для себя другое место где и все произойдет)))
Автор: Катюля (02.01.2012)
А мы очень хотели в ренессансе..., но на наш день уже все занято
Очень расстроилась( Вообще не думала, что так заранее заранее надо бронировать. Теперь будем про березовую рощу узнавать. Может кто ещё что подскажет в такой ценовой категории. нам на 80-85 человек
Автор: Neblandinka (02.01.2012)
Не знаю на сколько вам понравится,но можете рассмотреть кафе "Спартак". У нас там была свадьба 3 сентября 2011 года и нам всё очень понравилось . Кухня,обслуживание всё отлично. Но единственное,что отличает его от Ренессанса и Берёзовой рощи,это отсутствие красивой территории около кафе.
Автор: Oksic (07.01.2012)
Спартак действительно отличное кафе для свадьбы! гуляли там у друзей на свадьбе - отдельный выход на улицу для перекуров, отдельные 2 уборных и вообще все супер, ощущение что кроме вас в кафе даже и нет никого, персонал незаметен совершенно:))) Единтсвенное на мой вкус темноват зал, фиолетовый. С другой стороны для полноценных танцев самое оно! :)))
Автор: Ler (07.01.2012)
Посетили вчера Белый парус и ресторан Центрального отеля.
В отеле, очень жалко, но не было менеджера по банкетам, поедем на следующей неделе еще раз. Зал конечно не разочаровал: просторный, много воздуха как и желается моей душе, но условий пока не знаем
Белый парус очень приглянулся БМ( я его видела и раньше). В Парусе плюсом место для выездной (она и планируется), но большой минус, что буквально за день на нашу дату записалась другая пара и тоже с выездной (нам не везет с ней, такая же ситуация и с ильдорфом была). БМ сразу предложил перенести на неделю вперед. И еще меня как то расстраивает скупое банкетное меню паруса (сравниваю с Одессой, у брата была там свадьба в октябре)
Что еще можно посмотреть подскажите, пожалуйста? Просторный красивый зал в среднем до 2000 на человека?
Автор: Chucha (07.01.2012)
Лера, я искала зал примерно по этим же параметрам:просторный и светлый,мы забронировали Березовую Рощу,обрати внимание на нее,и место красивое и залов много можно выбрать, мы взяли "золотой" у него отдельный вход, выход на веранду, там проводят выездные регистрации и фуршеты, а еще у них недавно открылся новый зал тоже очень красивый с витражными окнами и видом на лес в нежно-розовых тонах.
Автор: Ler (07.01.2012)
Про Березовую я знаю, но очень не удобно. Мы живем на Бору и часть гостей тоже! ( Но спасибо за вариант!
Автор: Chucha (07.01.2012)
а ну тогда конечно вам не очень удобно, верхнюю часть расматриваете?, а то мы сначала планировали загородом в пансионате Волга, тоже залы красивые
Автор: Ler (07.01.2012)
Вообще загород тоже хотелось бы, но всеми хваленый Ильдорф заняли перед носом. Да и родители нас не поддержали в плане слишком далеко! Поэтому даже не стали дату менять. Пока нет зала про который я сказала бы вот оно! Если буду в восторге, то никого слушать не буду
А что за пансионат? Где находится?
Автор: Chucha (07.01.2012)
ответила в личку
Автор: Chucha (07.01.2012)
посмотри у них в разделе рестораны,и все условия для выездной, у вас какое кол-во человек планируется?
Автор: Ler (07.01.2012)
Спасибо! 50-60 человек думаем пока
Автор: namrekuc (16.01.2012)
а в парусе сколько на человека выходит?
Автор: kisa0720 (08.01.2012)
Выбираем кафе для проведения свадьбы. не можем определиться. Пока остановились на 2-х вариантах: кафе Кураж (ул. Красные Зори, гостиница), кафе Ностальжи (ул. Коминтерна, Сормово, напротив кинотеатра Буревестника).
Также подумываем рассмотреть кафе Беркут на дубравной.
Что можете посоветовать?
Автор: alena-10 (08.01.2012)
а на сколько человек и по каким параметрам вы ищите? (сумма на чела, выезд.регистрация, внешний и внутренний вид, отдельное здание или просто зал и тд)
Автор: kisa0720 (09.01.2012)
на 50 чел. примерно. по сумме: 1000-1300 на чел. без выездной регистрации, внешний и особенно внутренний вид будет являтся несомненным преимущестом). зал или отд. здание - не важно, главное не в жилом доме. Районы - сормовский, московский, нижегородский, ленинский
Автор: Крошка Ксю (10.01.2012)
Летом была на свадьбе в Ностальжи,зал нормальный,но на мой взгляд темноватый,в синих тонах. посадка была не очень удобная из-за колонн. сажали в три ряда.по еде съели почти все,было вкусно, особенно я в восторге была от горячего!. у них вышло 1000 с чел.+ 10% обслуживание.
В Беркуте не была, оно находится он на отшибе и если у вас свадьб будет в какой нибудь выходной день в теплые дни вероятнее всего там будет пробка + рядом ж/д переезд- знаю по себе т.к. дача на Горе. море. а так оно находится около леса, свежий воздух. территория красивая.У нас свадьбы была в сормовском р-не в кафе У Озера. Там ещё один зал сделали, красивый, посмотрите их. Это в рядом со Стрелковой.Летом сумма зак. на человека была от 1000+10% обслуживание.Еще в Сормово есть хорошее кафе Индиго. оно находится по объездной дороге за кафе Ностальжи.слышала о нем только хорошие отзывы, сами у брата там д.р. отмечали, в целом все понравилось. В Князе в маленьком зале то же было от 1000+10%+ аренда скатерти на стол молодых 3000тыс.
Автор: Chucha (08.01.2012)
kisa0720, а кафе "Лесная Ладья" не рассматривали, мы ездили туда, место нам очень понравилось(в центре сормовского парка, но в тоже время не на виду),есть беседка для выездной регистрации, кухня вроде хорошая, залы красивые.мы рассматривали зал на первом этаже
Автор: Ксю87.87 (08.01.2012)
Девочки, подскажите у кого нибудь была свадьба в кафе Азия, это бывшая 57 параллель, в р-не КТ Москва??? поделитесь впечатлениями
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.