Что чувствует невеста за полгода, месяц, неделю, день и час до свадьбы?-2

Автор: ПисЮлька (13.06.2012)
3 дня....как электровеники носимся, то туда, то сюда....куча чего не сделано
Автор: Ksunechka (13.06.2012)
главное без паники!!!!!)))
Автор: Ksunechka (18.06.2012)
18 дней!! мама, мамооочки))) мандраж появился!)) дышим глубоко, держимся)
Автор: Миликена (21.06.2012)
До свадьбы один день! =) Девишник закончился потерей телефона =) после этого в душе гармония и спокойствие, теперь все точно будет хорошо!!!!
Автор: happylyuba (21.06.2012)
ООООО, правильное начало!
Автор: Ksunechka (22.06.2012)
ровно две недели!! сны уже замучали- и как только фантазии на такое хватает!!!!! а тут еще с учебой проблемы и с работтой жооопа. все нервы вытрепали уже
Автор: Ksunechka (27.06.2012)
Блин блин блин!!!! 9 дней осталось всего то!!! держимся))
НО : погоду на 6е июля передают с дождем... я очень очень переживаю и расстраиваюсь!!
Автор: СветаА (27.06.2012)
17 дней-не понятное чувство!!!!Самое главное и основное у нас готово....но немного берет мондраж когда посматриваю на календарь(((
Автор: Ice Baby (27.06.2012)
1,5 месяца... Началась беготня каждый день...
Автор: Наташка (27.06.2012)
24 дня... состояние не понятное: то спокойствие полнейшее, то паника!!!!!
Автор: Ler (28.06.2012)
Мне уже плохо от ожидания
Автор: alena-10 (28.06.2012)
Лер, а мне кажется, что и платье я не то купила, и фата не подходит...
Автор: Ler (28.06.2012)
Такая же история у меня. Главное что бы до жениха не дошло
Автор: Буняшка (28.06.2012)
Девочки, остался МЕСЯЦ!
В голове мысли, что ничего готово, но на самом деле все вроде заказано, осталось поговорить с тем то, обсудить то то... но это кошмар кошмарский, весь день по городу колесить!

А еще паника, не знаю от чего и почему!

И в душе для меня все прошло и мы на Кипре!
Автор: alena-10 (28.06.2012)
Наташ, знаешь я что думаю - просто наслаждайся!наслаждайся суетой, беготней и переживаниями!!!!9по крайней мере мне все надоело, но я стараюсь наслаждаться )
ведь через месяц этого уже не будет...
Автор: Babuta (28.06.2012)
Да, после свадьбы как раз этой предсвадебной круговерти будет очень нехватать! Это я точно могу сказать!
Автор: Буняшка (28.06.2012)
Девочки, только этим семя и утешаю, что потом мне не хватать будет этой суеты!
Автор: Perlovka_Nat (28.06.2012)
Да, как-то не так становится. Как будто ритм жизни сменился, даже скучно без этой суеты
Автор: Гордей (02.07.2012)
ой..а я наоборот так рада что все закончилось!!!
так все тяжело было...я устала просто жесть!!! вся на нервах..в платье жутко жарко..еле-еле вечера дождалась ..потом просто расплакалась и попросила уже мужа отвезти меня домой))

вообщем такого праздника мне больше не надо)

ну даа...классно быть в центре внимания...быть самой красивой...когда все на улице оборачиваются и улыбаюстя и восхищаются..когда все друзья и родственники радуются и поздравляют...

...НО столько нервов...столько ругани предсвадебной.жесть!!!
Автор: Olik-a (03.07.2012)
Странно, нам наоборот так жалко, что всё так быстро пролетело, что через пару дней казалось, что как-будто это был сон. А единстенные нервы и волнения связаны только с тем, что в этот день бабушка заболела, я оч.переживала, но когда мы собрадись к ней заехать-показаться, то она ей стало лучше и она была с нами на банкете :)
Автор: Rikka (28.06.2012)
чуть меньше месяца - так выматываюсь на работе, что времени на переживания нет. Единственная мысль - побыстрее бы уже было ВСЕ готово, чтрбы не думать больше об этом. Сегодня вот пришел мой заказ - потрясающее перо для росписи на церемонии. Какое же оно красивое и необычное! И свадебное настроение как-то сразу появилось))
Автор: ПисЮлька (29.06.2012)
мне тоже не хватает свадебной кутерьмы!!!!
а по поводу погоды не переживайте, у нас вот 15 июня перед свадьбой такой ливень был (и я ни капли не расстроилась), а на свадьбу - солнце, жара!!!
Автор: Arisu (29.06.2012)
У нас было наоборот) до свадьбы и на следующий день солнце и жара, а в день свадьбы было прохладно и дождь почти весь день моросил, но мне даже понравилось, я жару не очень переношу, а дождик загнал нас в усадьбу Рукавишниковых, где мы сделали красивые фотки) и вообще, это к счастью)
Автор: ЮлияКалина (30.06.2012)
Привет, девочки. Я тут новенькая, случайно нашла этот форум и зачиталась...))))
По поводу чувств перед свадьбой, пока даже не знаю...жду даты подачи заявления, а потом думаю начнется активная беготня и нервотрёпка) до свадьбы 48 дней)
Автор: Chucha (30.06.2012)
Юль, привет! когда свадьба?
Автор: ЮлияКалина (30.06.2012)
Привет.18 августа)
Автор: Настюшка я!!! (01.07.2012)
урааа! мы появились в разделе "скоро свадьба" до свадьбы 6 дней...ощущение странное но приятное
Автор: Ksunechka (01.07.2012)
до свадьбы 5 дней!!!! бррр)) муршаки)))) вчера расслабились отгуляли девичник))
еще понедельник вторник на работу схож и усе))) буду тоже как заведенная носиться)
Автор: Belka-shmelka (01.07.2012)
Сегодня посадила БМ на поезд,теперь увижу его только за день до свадьбы, горячая пора началась,так много всего нужно сделать за оставшиеся 2 недели даже самой не верится..всего 2 недели!!!
Автор: Ler (02.07.2012)
2 недели
Автор: Tanya _Sasha (02.07.2012)
до свадьбы месяц, начинается паника что всё не успею
еще столько дел
Автор: ЮлияКалина (02.07.2012)
Полтора месяца...но я уже начинаю паниковать, вдруг что-то будет не так, вдруг что-то забуду. Читала здесь, что девочки уже алкоголь закупают, хотя у них свадьба через 2 месяца, а мы ещё его даже не выбрали и не знаем сколько надо((((
Автор: Amaranthh (02.07.2012)
ну вот девочки...прочитала последнюю страничку этой темки и тоже начала паниковать, до того была спокойна как удав...до свадьбы 46 дней, а ещё так много всего не сделано и самое страшное, что не знаю как из нижнего забрать перчатки и подъюбник, никто не хочет помочь...прям до слёз, что без этих двух вещей останусь
Автор: Розовое счастье (02.07.2012)
До свадьбы месяц и 9 дней... чувствую, то денег не хватит... Но пока абсолютно спокойна.
Автор: AnnetBelovelski (02.07.2012)
Лиз, по-моему тебе легче купить их у себя...
Автор: SAYU (02.07.2012)
У нас полтора месяца: все готово, наслаждаемся друг другом. Думаю присовать будем в этот день
Автор: AnnetBelovelski (02.07.2012)
Мама Миа!!!!До свадьбы полтора месяца!!!Ниче себе как время летит))))
Автор: Allo4ka11 (03.07.2012)
До свадьбы 4 дня..хм..фигня какая))) а на самом деле мандраж, еще кучу всего сделать, в том числе девичник.
Автор: Ёжик (03.07.2012)
(= до свадьбы месяц ровно
Ровным счетом не сделано достаточно много:
Машины не заказаны-подвели нас тут) сказали все есть, оказыцо ость ПАЗики))

Оформление -до пилота не доеду,

Торт не заказан,

Букет не заказан.

Подъюбник не куплен.

За то ни волнения, ни паники)) и нет ощущения приближающейся свадьбы))
Автор: Мастя (03.07.2012)
Блин,Ёж,ты сплошной позитив!
Автор: Ёжик (04.07.2012)
А мне показалось я сплошной косяк)))
Спасибо, Настюх!
Автор: Кис-Кис (03.07.2012)
Только сегодня начался предсвадебный мандраж. Чувствую себя как первоклашка
Автор: Rikka (03.07.2012)
у меня вот меньше 3-х недель. До этого как-то пофиг было, а теперь такое приятное ощущение - предсвадебное....мы с декоратором ходили всякие красивые штуки для украшений выбирать - вот там у меня это настроение и появилось. Наконец-то я начала наслаждаться предсвадебными хлопотами....приятно....улыбаюсь - как после предложения))
Автор: LenoKor (03.07.2012)
10 дней... какие то мелочи не готовы..., но никакой паники, волнения... хм, даже не знаю почему)
Автор: Juliette_Mi (03.07.2012)
2 месяца и мало что готово... паникую каждый день и каждый час(((
Автор: Juliette_Mi (03.07.2012)
Чувствую, все будет делаться в последние 2 недели ночами(
Автор: AnnetBelovelski (04.07.2012)
Ну,ладно тебе! За 2 месяца можно многое успеть! Главное без паники!
Автор: Ler (04.07.2012)
Юля, паника наш враг! Все успеется
Автор: Juliette_Mi (04.07.2012)
Пустырничек пью для успокоения
Автор: СветаА (04.07.2012)
10 дней-мамочки..... начался предсвадебный мондраж!За все переживаю, что кто то не приедет, что то будет ни так!!!!Надо бы успокоится.Но не получается.Как вспомню сколько дней остается...
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.